Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Что такое магия?

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

Foreva 72k2
Участник

Благодарности: 44 | 16
Профиль   Сайт

Что такое магия? 

Привет всем ищущим. Давно, давным в феврале 2012 года я рассказал для масс - что такое магия из двух циклов в видео. Что под этим подразумевать? Какого быть магом или природным магом, колдуном. Где короче, это когда дед передает свой дар – внуку, а бабка – внучке. Ну или комби. Можно и самому, но это долго. Ну так вот, назвал я их – так!

Что такое магия. Водная видеолекция Рубцова Алексея
Что такое магия. Видеолекция о магических тетрадях Рубцова Алексея

phpBB [media]

phpBB [media]

Так вот, после просмотра этих видео – где возможно вы их и не смотрели, короче не суть!, смотрели~несмотрели, я как-то и тоже в далеком 2005 году занялся одним магическим опытом. Короче? Решил одним летним днем в бане, поджечь свой знахарский или магический любой (уж не помню, из тетради или уже из ручной книжки) листочек.
Зрелище было впечатляющие!!

Как он горел желтым-зеленым огнем. 2020 год. И вот тут недавно, уж не знаю по каким причинам, поскольку уже есть в наше время различные гаджеты (телефоны, фотоаппараты, различные камеры слежения и.т.д) я решил поджечь четыре листочка. Так вот, на первом листе – был запечатлен характер магического нападения в нем, второй простой лист без вложений в него сил или любого магического характера (знахарство, колдовство, письменный ритуал или заговор, порча, добро~зло и.т.д) то есть нейтральный и без магии. Третий лист магический, то бишь и чтобы вы поняли, я на нем что-то написал и вложил свою силу! Магическую причем, имейте виду! Четвертый лист состоял из рецептов, где для сравнения, писала моя мать. Он тоже оказался нейтральный, поскольку она не маг, не ведьма и.т.д и вообще не имеет ни какого значения к магии.

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

А вообще, если вы меня спросите – можно ли наблюдать следы магии простому человеку? Можно!, только надо знать – где и как? Пример, да возьмем фотографии и сравним их из кучи тех же фотографий. Но надо знать какие! Берем к привязке такие слова - как род, место (жительство, территория, место и.т.д), семью. Все! Сравняем.
16 янв 2020, 02:54  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 104 | 270

Foreva 72k2 писал(а): Что под этим подразумевать? Какого быть магом или природным магом, колдуном. Где короче, это когда дед передает свой дар – внуку, а бабка – внучке. Ну или комби. Можно и самому, но это долго. Ну так вот, назвал я их – так!

МАгия-это ошибочный подход к своему подсознанию,которыйприводит к вхождению всегда в серьезное дьяволькое состояние.Обретению контакта с духами и демонами.

Потому что мир богов не существует на уровне низких чакр.

То что ты говоришь о передаче дара-это не магия.Это просто передача опред данных.Своего рода инициация.Посвящение.

ТОлько вот вопрос..Если ваша бабка,дедка сумасшедшая и передаст вам свою энергию..Какой будет результат..
..правильно вы попадете тоже в дурку.
Такой и будет продукт твоего баловства.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Если откроешь эту дверь..Ты не закроешь это никогда.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Ой.. посмотрел на тебя..От сумасшествия тебя спасает только твой сильный тамас
(полная муть в твоем сознании,сильная забитьость левого канала.)
Поэтому ты меня и не слышишь,а продолжаешь гнать свою пургу.

Начно лучше заниматся энергетическими практиками.Авось сознание твое прояснится
И увидишь реальность так как она есть.
У тебя вся энергия застревает на уровне низких чакр.
ПОхоже живешь со воими родителями? Как они не против того что в дом дьяволы будут наведоватся?
16 янв 2020, 03:46  ·  URL сообщения

unclejimb0
Участник

Благодарности: 9 | 10

демонов бояться - в городе не жить

Добавлено спустя 22 минуты 44 секунды:
ак, а как поднять бабла? вот что такое магия
16 янв 2020, 12:39  ·  URL сообщения

Foreva 72k2
Участник

Благодарности: 44 | 16
Профиль   Сайт

Дальнейшие объяснения и ссылка на vnetelesnyi-opyt.ru одобряется!!
16 янв 2020, 14:01  ·  URL сообщения

Chanel
Активный участник

Благодарности: 1661 | 158

Есть понятие "ясность" "прелесть" , мне кажется это и есть уровень магов.
Маги обычно разрушают сами себя, в конечном итоге.

Есть притча..для магов.
суть в том, что когда человек получил возможность делать реальным свое воображение.
Первой за дверью., он представил принцессу..она появилась.
На этом этапе он задал себе вопрос:
это результат его представления, или результат его "видения".
А вдруг за другой дверью лев?
лев выскочил и его съел.

Определить, где ясность и где нет, мне кажется довольно просто..
Нужно ответить для себя на два вопроса:
1. Стал ли я сам источником света, если стал видеть больше?
Только свет освещает тьму, и вот я стал видеть больше..
я свет?
2. Если я свет, то почему сохраняется "тьма" а не исчезает? Откуда берутся.."темные сущности"?
Если свет реальный, он тьму рассеивает автоматически..
Если не рассеивает, то что это?

Дальше очевидно, что это и есть ловушка ясности..свет появился, видит больше, но
темное..при этом..становится видимым, а не исчезает..

кстати, кажется Инаят Хан, так описывал любовь..
она "сжигает все что ею не является"..
так и настоящий свет или внутренний огонь..сжигает..все, что им не является..
17 янв 2020, 12:30  ·  URL сообщения

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы