Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Это прям какой-то андеграунд

 

| Еще
Автор Сообщение
malbIshok
Постоянный участник
Сообщения: 365
Темы: 6
Откуда: Бутово
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18/–2
Это прям какой-то андеграунд

Так Алголыч для меня исчерпал себя на сегодня, хотя его даже еще и небыло.. бля это прям какой-то андеграунд мать его.. или у меня неибательское самомнеие, самоуверенность, или просто такая легкая эйфория от трех маленькихх напасиков, кто-то там пиздил про то что весь форум тут дует, откуда инфа интересно?))) я бля все слышу мать вашу..)

ладно алголыч, пора СДЕЛАТЬ С ТОБОЙ ПРОРАБОТКУ))))))))))))))))))))))))))))))))0


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (18 09 2008, 00:32, действует до: окончен)
Пояснение:
Мат не приветствуется. Скажи мату "нет".
 
21 02 2008, 11:16 URL сообщения
malbIshok
Постоянный участник
Сообщения: 365
Темы: 6
Откуда: Бутово
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18/–2

Что мне дал Алгол:

1. конечно же это умение не поддаваться на провакации.
2. чувство такта))
3. высоту тона)) (я даже спел как-то с одной дев, тоесть с двумя девушками, с Леной (это моя будущая, вернее уже теперь настоящая девушка) и Катей, которая была очень грустной какой-то, мне даже показалось что она чем-то испугана, как оказалось, она боялась своего папу, сто он может отругать ее за что-то, помоему за то что она общается со всякими подозрителбьными типами навроде меня, а я очень думаю подозрительно выгляжу, у меня все время манера подстраиватьсяпод человека, я никак не могу избавиться от этой дурацкой привычки, старание подстроится и как бы понять человека из нутри, но думаю что многим это не нравится, этуу мою попытку заглянуть в душу, увидеть что там., возможно что я понимаю что увиденное может навредить мне, но не до конца осознаю это, и возможно иду по лезвию бритвы как говорил GX за счет которого я тоже пытался проскочить (каюсь) но перед которым я конечно же готов искупиться (в пределах разумного конечно) Надеюсь GX простит мне мою дерзость)
4. умение маневрировать))
ну конечно же все это только благодаря моей внутренней потенции каторую Алгол (а мне хочется писать именно так, с большой буквы)) позволил ей раскрытсо, но конечно же не без участия моих личных амбицЫй и все такое
 
21 02 2008, 11:30 Отзывы :: URL сообщения
malbIshok
Постоянный участник
Сообщения: 365
Темы: 6
Откуда: Бутово
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18/–2

Сейчас подумал что назвал свою тему не очень удачно, а подонковском стиле каторый не очсознался мною, надо как-то это исправить. Возможно что падонкоффский стиль стал популярен из-за попытки таким образом порвать с нынешней ситуацией, попытка измениться на серьезном культурном уровне из быдла опущенного в люди. Возможно что стоит просто проверить эту грань которую я сам же для себя и провел.
 
21 02 2008, 11:33 URL сообщения
malbIshok
Постоянный участник
Сообщения: 365
Темы: 6
Откуда: Бутово
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18/–2

Думаю что ТЮЛЬКА дала мне возможность вылезти, хотела мне помочь, чисто и бескорыстно, а я везде вижу использывание, или просто хочу видеть потому что не верю в себя в свои силы
 
21 02 2008, 11:34 URL сообщения
malbIshok
Постоянный участник
Сообщения: 365
Темы: 6
Откуда: Бутово
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18/–2

бля я должен быть на работе, но я ощутил сегодня утром чувство борьбы с собой)) снова это же самое чувство борьбы. Интересно этот лохматый повар читает то что я тут наскребываю Нуууу.... не знаю....
 
21 02 2008, 11:37 URL сообщения
malbIshok
Постоянный участник
Сообщения: 365
Темы: 6
Откуда: Бутово
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18/–2

PETER нормальный мужик, тока дохуя помоему выебывается)) кстати этим я обязан bahamutu) даже выделили) вобщем мне мпонрвилось))) ладно, оставлю так))
 
21 02 2008, 11:39 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Мысли , в принципе логичны , но мат и модераторам по х..!
 
18 08 2008, 18:49 URL сообщения
Адриана Лима
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Зато они боятся чужих чувств Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
16 09 2008, 20:28 URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

После "бля" должна стоять запятая.
 
16 09 2008, 22:47 URL сообщения
Адриана Лима
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

wip17, мне тоже так кажется... Нуууу.... не знаю.... Но я решила не браться за критику автора, дабы не задеть его и так уже глубоко задетое чувство собственного достоинства - пускай лучше отдыхает, зреет и любуется на чаек возле моря Очень доволен ... Подмигиваю
 
16 09 2008, 22:50 URL сообщения
priinddirg
Активный участник
Сообщения: 1111
Темы: 14
Откуда: екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +26/–5

malbIshok,
Ну зачем так грубо то?
 
03 10 2008, 17:37 URL сообщения
свояк
Участник
Сообщения: 71
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4/–2

А мне нравится. Свой парень!
 
04 10 2008, 19:48 URL сообщения
Адриана Лима
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Нет ничего прекрасней чудесных и душевных парней! Очень доволен ...
 
10 10 2008, 11:11 URL сообщения
malbIshok
Постоянный участник
Сообщения: 365
Темы: 6
Откуда: Бутово
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18/–2

Меня мыла женщина-врач в специальной ванне, в которой до этого мыли какую-то бабушку, а потом за которой пришел дедушка и они были счастливы на вид. А потом я отмывал ванную соскребая ногтем жирный слой грязи. А когда я абсолютно голый лежал намыленный нежными и заботливыми руками женщины-врача я чувствовал что меня это нисколько не смущает, а только изо всех сил старался чтобы моя голова соответствовала пропорциям моего тела, потому как я чувствовал, что тело явно больше, я усилием и осознанным напряжением старался компенсировать это ощущение разлада. Я озирался по сторонам не могя вымолвить не слова, чувствуя себя ребенком переростком, но потом стал смывать с себя пену, помыл ванну и даже хотел сделать что-то еще и потянулся к своим вещам, сваленным в куче рядом, оказалось что мне надо что-то включить и этот включатель находится под ковром, грязным ковром, на котором лежали мои чистые вещи. Когда я трогал его и отодвигал свои вещи, я видел в его волокнах множественный сор и пыль. Этот ковер был типо того, который лежал у нас в коридоре, который я когда-то привез от бабушки и который редко пылесосили, он был старый и протертый, и который я все-таки решил скатать и снести вниз на первый этаж. Когда я убрал ковер я обнаружил много разных включателей и я нажал тот, который казалось был нужен и тут же услышал как что-то знакомо зашумело и я увидел торчащий сбоку шланг и понял что это заработал пылесос. Но я тут же выключил обратно, так как это было не то что мне нужно.
 
25 01 2009, 17:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100