Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мужчины и женщины

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
У Бога Я
Постоянный участник
Сообщения: 685
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +36/–1
Мужчины и женщины

Сегодня такая темка накрыла. Ваяла сегодня, ваяла, - ну не нравится наваянное, и все тут!
Пошла прогуляться, мозги проветрить с другом. Идем, и говорю ему: « знаю, почему мне все не нравится – сегодня или завтра у меня месячные начинаются.» Всегда такая фигня,
Перед ними становлюсь агрессивной, мрачной какой-то,раздражительной, напряги камкие-то сплошные….
У женщин перед месячными повышается содержание тестостерона – мужского полового гормона. Отсюда вся напряженность, которая наз-ся ПМС в народе- предмет насмешек
мужчин. Но на самом- то деле, это проявление «мужских» симптомов в женщине, вот в чем прикол…
Потом, во время месячных, уровень тестостерона падает и в организме начинает преобладать женский гормон – прогестерон. В эти дни женщина чувствует себя великолепно, расслабленно, энергии – море, энтузиазм так и плещет, ощущение,
Что ты в своей тарелке, мир прекрасен , вобщем, полная гармония и расслабуха…
И так до овуляции- пика женской половой активности внутри менструального цикла.
После овуляции, если женщина не забеременела,опять постепенно начинает повышаться
содержание мужского гормона – тестостерона до его пика перед месячными.
Если подумать, получается, что мужчины вообще не знают, что такое расслабленнось,
В то время как у женщин состояния напряжения и расслабленности постоянно сменяют друг друга… (в этом месте мне стало очень жаль мужчин и прояснились все недоразумения) Так мужчина – это просто недоделанная женщина! Ну да… Зачем и откуда тогда у мужчин соски??? Дальнейшие рассуждения были такими: раз женщина
знает расслабленность, то конечно она может позволить себе и потупить и поидиотничать, в то время как мужчина не может себе это позволить, или тока в каких-то рамках. К примеру, у меня есть один знакомый гей. Почему его поведение похоже на женское? Это чел, у которого «мало» тестостерона, и по гормональному уровню он приближается к женщине (только приближается). Он более расслаблен, чем обычный самец, и «женским» поведением он оправдывает свою расслабленность,обычно не присущую мужинам. Типа, да, я гей… Тут есть и объяснение его тяги к мужчинам… - у них тестостерон, которого ему не хватает. Получается, что бедный Антон все время находится в состоянии женщины, у которой ПМС.
Вот некто Пелоткин однажды брякнул, дескать ты видела женщину, которая открыла
Школу, или поменяла направление, или сказала че-нить умное? А нафиг это надо, если ты расслаблен? Мужчина в своих попытках изменить мир, просто ищет расслабление…
Если он ничё не будет делать, его гормоны сожрут его просто-напросто… Потом,
Допустим, мужчина , идущий путём воина, ищет баланс между напрягом и расслабленностью. Наступает баланс… Тут достаточно любой фигни, чтоб нарушить равновесие, и все коту под хвост… Провалил экзамен, и че толку от твоих медитаций?-
депресняк навалился…Расслабиться, прикинуться шлангом- выглядишь по-идиотски…
А говорят, женщины игрушки в руках гормонального фона…. Вообще-то женщина знает, что после напряга будет расслабуха, так и напрягаться всерьез не стоит…
Отсюда все эти техники, основанные на создании дикого напряжения, путем выслеживания мнимых врагов, борьбы с мельницами, с матрицами, с иллюзиями –
потому что для мужчины это путь прийти к расслаблению (а потом опять к напряжению,
потом к расслаблению, к напряжению, и т.д пока он не поймет «середину». А у женщины такое представление каждый месяц. А вы говорите…
 
30 01 2006, 18:32 URL сообщения
Ручей
Активный участник
Сообщения: 2578
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +17

У Бога Я,

Браво! Браво! Браво!
 
30 01 2006, 18:49 URL сообщения
Лже-гуру
Постоянный участник
Сообщения: 242
Темы: 0
Откуда: Дуальность
Профиль ЛС

Карма: +10

Не обязательно женщине ждать месечных чтобы познать расслабление. Ту же функцию несет обычный женский оргазм, желательно многократный.

И совершенно недоступный для мужчин. Каких бы там проекций не строили последователи Мантека Чиа. Такие же уловки как про просветления.

А обычный мужской оргазм – жалкая крикатура женского. И мужик настолько баба, наксолько зациклен на этом процесе, да вот беда, баба это жутка неполноценная. Ибо то, что у мужчины только между ног, у женщины везде.

Моя зайка меня иногда жалеет по этому поводу и говорит какой я несчастный, что не знаю этого расслабления.

Ну пусть этот бонус будет только у вас, дорогие женщины.

ПС

Такс, 23 февраля и восьмое марта не за горами. Актуальные темы зачинаем заранее. Умно!
 
30 01 2006, 18:50 URL сообщения
НО КАК
Постоянный участник
Сообщения: 201
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Лже-гуру,
Да ты дед мороз не меньше?! Офигеть!
Цитата:
Ту же функцию несет обычный женский оргазм, желательно многократный.

Дариш так много женщине?! Mr. Green
 
30 01 2006, 19:06 URL сообщения
Лже-гуру
Постоянный участник
Сообщения: 242
Темы: 0
Откуда: Дуальность
Профиль ЛС

Карма: +10

Женщине дарит природа, мир, вселенная. Мужчина (дед мороз ) только инструмент. Не надо сильно много о себе мечтать.

И если не протекает, то и не теряет.
Но приобретает на общем празднике жизни.

В этом милость МегаГлюка.
 
30 01 2006, 19:36 URL сообщения
НО КАК
Постоянный участник
Сообщения: 201
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Лже-гуру,
Но откуда у Вас ставить себя выше?
 
30 01 2006, 19:39 URL сообщения
Лже-гуру
Постоянный участник
Сообщения: 242
Темы: 0
Откуда: Дуальность
Профиль ЛС

Карма: +10

Цитата:

Лже-гуру,
Но откуда у Вас ставить себя выше?


Принцип лестницы и чредования ног при ходьбе, например.

Посмотри на страницу, и скажи, почему мои посты выше твоих? Например потому, что раньше поставил ногу. Но в контексте нашего с тобой коннекта все наоборот. Ты первый начал, ты и выше.

А еще говорят, что первой начала Ева. У Бога Я которая жила. Ну, значит она и есть выше всех.

Абсолют Инь.

Аргументированно Лхе ее на место поставил? Высокое самое? Так она себя сама туда поставила. Я токо увидел.

ПС


И лишь ручей
Как древний змей
У ног ее лежал.
Корней
от древа жизни
предвкушая…
 
30 01 2006, 20:01 URL сообщения
Любительница
Постоянный участник
Сообщения: 443
Темы: 1
Откуда: Сибирь, тайга, поющие кедры...
Профиль ЛС

Карма: +9

У Бога Я, начальнице темы привет! прям не знаю что и добавить.
Лже-гуру, уважаю тебя...приятно почитать
------------
НО КАК, а перед тобой расшаркиваться не буду.
от тебя наверное женщины получают подарки как Муму от Герасима. Тока не все такие как Муму... Эх, не понимаешь ты...того расслабления, которое "зайки" способны подарить дедам Морозам (Мазаям 8) )....а то бы по-другому пел Бе-еее! . Умные мужчины, быстро перестают думать как ты...и учатся материализовать такие "подарки" женщинам, потому, что всем от этого хорошо.... Учатся - на низком уровне, а на высоком - и помыслить не могут, что можно иначе... (Впрочем к женщинам это тоже относится, с некоторыми ньюансами) В том числе зверских ПМСов не будет....

Вообще сильным духом мужчинам следует знать (прочим лучше не надо, а то хуже будет), что женщина, испытывающая желание знающая, что оно будет утолено, подкрепленное чистой любовью и благодарностью - исцеляет, на расстоянии, защищает и оберегает своего мужчину, как ангел-хранитель - берегиня... Она его талисман и билет в рай... А женщина, которой пользуются (конечно она сама виновата Нуууу.... не знаю.... ), сама того не сознавая, наполнена горечью, которая ядом неизбежно попадет на того, кто потворствует своей слабости быть не внимательным и т.д, даже если она того не хочет и любит (это уже не чистая любовь) и благодарна, что "хоть такой" но ее... И чем сильнее горечь, вероятно, тем больше вред... Впрочем каждый получает то, чего хочет... Упс...
 
30 01 2006, 20:25 URL сообщения
НО КАК
Постоянный участник
Сообщения: 201
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Любительница,
Ты бредиш
Смотри глубже!А хотя какое там сначало зеркало убери попробуй и радео в голове выключи Злорадный
 
30 01 2006, 20:33 URL сообщения
Любительница
Постоянный участник
Сообщения: 443
Темы: 1
Откуда: Сибирь, тайга, поющие кедры...
Профиль ЛС

Карма: +9

НО КАК, хде конструктивный диалог, а? Хде аргументы? Мудрец Злорадный ?
 
30 01 2006, 20:39 URL сообщения
НО КАК
Постоянный участник
Сообщения: 201
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Лже-гуру,
Эгоцентриский эгоист
В словаш твоих яд для тех кто под зайчиков косит
Цитата:
"зайки"
. Они веть давяться и пыжеться от твоего внимания.
Цитата:
Лже-гуру, уважаю тебя...приятно почитать

А потом своё(скорее уже несвоё) отравленное принимают за истину.
Узнал истину-молчи в тряпочку.Непоймут.
А ты веть ею(истеной) как поленом
Сила есть такойже враг как и смерть.Ненадо их тыкать в грязные лодошки просто покажи где вода.
 
30 01 2006, 20:43 URL сообщения
Любительница
Постоянный участник
Сообщения: 443
Темы: 1
Откуда: Сибирь, тайга, поющие кедры...
Профиль ЛС

Карма: +9

НО КАК, не-а... Бе-еее! что я утверждаю - было правдой, задолго до открытия этой темы, герасим. Я строга и критична к себе, и двести раз все проверяю. Просто бывает что люди (даже разнополые) приходят к общему мнению... Не отрицаю, что полностью понять другого нельзя... Тока это не причина для разочарований и агрессии...Но я не против узнать где вода...на тот случай если тебя мокать придется Злорадный
 
30 01 2006, 20:56 URL сообщения
НО КАК
Постоянный участник
Сообщения: 201
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Любительница,
Цитата:
Но я не против узнать где вода...на тот случай если тебя мокать придется

Где вода?
В теме сказанно что мужчины(самцы) есть недоделанные женщины(самки0
Тя веть отетого прёт веть? Злорадный
 
30 01 2006, 21:00 URL сообщения
Лже-гуру
Постоянный участник
Сообщения: 242
Темы: 0
Откуда: Дуальность
Профиль ЛС

Карма: +10

НО КАК,
Цитата:
Узнал истину-молчи в тряпочку.Непоймут.


Не фига се. Кто узнал? Лхе узнал? НО КАК?
Истина это что, еще одна зайка?

Но если не поймут, то в чем опасность разговоров? У невинности чистые ладошки. Не проецируй свои какакомбы ума на чистые листы. И себе говорю, но че умного то я сказал? В упор не вижу.

Цитата:
Сила есть такойже враг как и смерть.

Смерть такая же зайка как и сила. Для неспособных любить кругом враги.

А говорить правду легко и прятно. При чем здесь полено?

Цитата:

В теме сказанно что мужчины(самцы) есть недоделанные женщины(самки0
Тя веть отетого прёт веть?


Это только твоя истина и твоя пруха, эх Петруха!
 
30 01 2006, 21:15 URL сообщения
Гость






Лже-гуру,
Цитата:
Лже-гуру, уважаю тебя...приятно почитать

Цитата:
А говорить правду легко и прятно. При чем здесь полено?

полено.
 
30 01 2006, 21:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100