Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Флажок "Сообщать мне при получении ответа"

 

| Еще
Автор Сообщение
aleksmir1
Участник
Сообщения: 62
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1
Флажок "Сообщать мне при получении ответа"

Флажок "Сообщать мне при получении ответа" постоянно забываю ставить, потом тяжело найти сообщение на форуме (это если вспомнил, а если не вспомнил, то и не нашёл), а вдруг в теме ко мне кто-то обратился или вопрос задал. Так и останется без ответа.

Нельзя ли где-то включить, чтобы этот флажок всегда стоял по-умолчанию?
 
10 10 2010, 08:32 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Открываишь свой профиль и жмёшь "Найти все сообщения пользователя aleksmir1" - ходишь по последним... Нуууу.... не знаю.... Я, например, на ту почту, что числится на форуме хожу гораздо реже, чем на форум. Прекрасно

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Токо профиль не тот, что сверху, а тот, который под аватарой в сообщении любом. Ну одну то темку со своим участием можно запомнить? Муу-ха-хаа!!!
 
10 10 2010, 08:52 URL сообщения
aleksmir1
Участник
Сообщения: 62
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Цитата:
Токо профиль не тот, что сверху, а тот, который под аватарой в сообщении любом


Я так и делаю. Только это неудобно и долго:

1. Хорошо, если есть подписанные темы, значит повезло - тему со своей аватарой можно найти быстро. Если не подписан - всё - только перерывать весь форум.
2. Заходим в тему, начинаем искать сообщение со своей аватарой. Хорошо, если это моя тема, значит точно первая страница, если чужая - то придётся постараться.
3. Наконец-то нашёл свою аватару, нажимаю "Профиль" - "Сообщения пользователя". Опять начинается перерывание сообщений... а где же та тема, в которую хотел заглянуть - нет ли там сообщений для меня.... Но таких тем может быть и не одна!
4. Когда такое делаешь один раз, то конечно не проблема, а если по несколько раз в день?
5. Пока ты это всё ищешь, зазвонил телефон или пришло сообщение, всё.... поезд ушёл, переключился на другое и вообще на середине поиска забыл что искал.

Неудобно!

Удобная очень кнопка "Наблюдаемые темы", но туда попадают только подписанные темы.
 
10 10 2010, 09:32 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Боже... а если бы он вёз патроны...(с) Насмешил Если телефон способен так сильно напугать, то зачем вааще сюда заходить? Если несколько раз в день, то должен помнить где ты был до этого и проблем нет никаких. Почему то у меня их и нет. А если ничего не помнишь, то опять же - зачем всё это нужно? Нуууу.... не знаю....
 
10 10 2010, 11:06 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

aleksmir1,
в профиле, который ты заполнял при регистрации есть пункт:
Цитата:
Всегда сообщать мне об ответах:
Когда кто-нибудь ответит на тему, в которую вы писали, вам высылается e-mail.
Это можно также настроить при размещении сообщения.

и там два окошечка - ДА и НЕТ. Надо поставить галочку в ДА и кнопку нажать внизу, подтверждающую изменения.
Раньше эта функция работала.
Попробуй.

Не боись, если ты интересный собеседник, так тебя и в личке достанут Еэеэее-еееееэее
 
10 10 2010, 21:39 Отзывы :: URL сообщения
aleksmir1
Участник
Сообщения: 62
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

В профиле поставил флажок, проверил. Всё работает! Теперь на каждом ответе автоматом ставится флажок "Сообщать мне о получении ответа"

Спасибо, то, что надо!
 
10 10 2010, 21:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100