Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Меня пугают старо обрядцы ведические во главе с гуру клоуном

 

| Еще
Автор Сообщение
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7
Меня пугают старо обрядцы ведические во главе с гуру клоуном

Меня пугают старо обрядцы ведические во главе с гуру клоуном Трехлебовым, это что секта панков с длинными волосами но религиозными, я боюсь они поработят моих братьев руссов, мои братья русский глупцы и так большинство или в язычестве РПЦ или в атеизме а тут еще это неандертальцы, это же последняя стадия языческого культа смерти, по чему люли взрослые а не подростки соглашаются на любые помои, Россию последние время прямо атакуют чудики Марсиане, хотя в любом марсианском чуде тоже есть послания от светлых сил правда закодированное от аллегории, но признайте они же чудики, 21 век а они через костры прыгают и как язычные евреи молятся клонятся язычной стене плача только эти столбам но как говорится хрен редиски не слаще, я один рас у нас в парке такого дедушку встретил с повязкой на голове он ко мне подбежал и говорит, не подходи к столбу это священное место наш кумир татем, он приносит силу и счастья мы тебя не знаем уходи, но я и ушёл с покойно, я просто в шоковом шоке люди живут на Марсе, причём у них последователей по всем городам, умер со смеху когда этот чудик рассказывал и чистерил евреев, то есть там их чуть людоедами не называл, сейчас в России и в любой точки мира любой кто обгадит евреев сразу получит не плохой маркетинговый бонус любя идея под эту заправку пройдёт на ура, ибо антисемитизм у бездушных очень развит, интересно если бы Трехлебов не чистерил иудеев и евреев имел бы его проект успех или нет, а вас они пугают?))) Насмешил
 
24 04 2013, 18:10 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Россию последние время прямо атакуют чудики Марсиане

дак и ваши хохляцкие чудики не остаются в стороне ... шо марсияне не съедят то ваши понадкусывают Валяюсь!
 
24 04 2013, 18:13 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Валяюсь! Да Да вы правы)))
 
24 04 2013, 18:23 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

вкусняшки мы патамушто Насмешил
 
24 04 2013, 18:36 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Даду Дада Веснушки пампушки это завидные заманушки ДА ДА или НЕ НЕ)))

Милая дорогая Дада пишет вам письмо ваш поклонник, и так как вы мудрый врач дайте мне совет из Ада Дада, когда на меня набегает демон тоскунчик, как мне с ним справится чтобы тоска ушла, есть у вас уважаемая реальный рецепт избавления меня от демона тоскунчика, буду вам очень весьма любезен если вы мне несчастному поможете, всё перпробывал но не чего не помогает бесноватый Я ДА ДА ДА ДААА
Чешу репу Не в курсе Доктор доктор мы меня тиряем
 
24 04 2013, 18:49 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

Небосвод,
Цитата:
я боюсь они поработят моих братьев руссов, мои братья русский глупцы и так

хочешь быть пастырем над глупцами? защищать и направлять их? для этого надо добиться того, чтобы к твоим словам прислушивались массы. стать вождём. это не просто. а кроме того- что ты для этого сделал?
 
24 04 2013, 19:35 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Я не могу быть вождём, вера жизнь добровольная человек истинно к ней придти может если сам захочет и не один гуру это не заставит делать даже из под дуло револьвера и нагана, ибо грызуны сделают только вид но своим детским умом себя будут выдавать по ауре что они просто мимикрируют, а желания к власти уменя нет, мужчина должен через доброту передать сыну без насилия знания о добр и зле и жене и дочери вот это будит истинное властвование, а мясом(массой) основной мира должны заниматься те у кого есть опыт и рычаги, то есть каждый пусть делает то что делает нельзя походить без отвествено, власть это вещь, а наработанная многими тысячами лет опыта, нельзя такие структуры ломать не построив что-то заново, да и ломать сейчас не чего не нужно идёт селекции концептуальная лучше и быть не чего не может, жажду к власти и к деньгам оставим грызунам и любителям золотого телёнка там та там, в мире столько идиотов сами с собой справится не могут со своими рабскими привычками а хотят править, я что думайте идеальный нет я такой же как и все порочный говнюк и мне надо расти и расти я всегда отстаю, человек ужасно глуп, если ему дать самолёт ис казать лети сам он откажется, ибо знает что погибнет, не посадит самолет не поймёт куда лететь, а управлять социумом тут 1000 рас сложней, ибо имеет дело человек с жизнью, но сейчас свиньи лезут во власть им плевать на людей выродки о себе даже не думают а о людях подавно по этому всех этих люмпенов бизнесменов руководителей как мух долбят, истинный руководитель он думает не о себе он должен быть обществе самым скромным Ии духовно имматериально и распределять ценности нужно полезные в обществе не с себя а пока всё общество не получит руководитель не имеет сам себе в дом принести тоже, вот сели есть у всего общество авто тогда можно и позволить и себе в самую последнею очередь, это я привёл просто пример машина вообще не нужна это грязь чтобы её произвести сколько будут выброшено в воду в реки отбросов с целого сектора комплекса промышленного, для здоровья пешком полезней ходить, а неандертальцы берут кредиты вешают погибают на дорогах плюс когда ездиют из пери идущих машин пары токсины от выхлопов им в салоны и они как мухи разлагаются от астмы щитовидки и от рака мозга с печень, мегаполисы самые большие помойки мира и самые нищие как духовно так и материально иллюзия призрачного счастья на костях))) Подмигиваю Угу
 
24 04 2013, 20:14 URL сообщения
сыночек
Постоянный участник
Сообщения: 395
Темы: 0
Откуда: Козельск
Профиль ЛС

Карма: +32

«…демон тоскунчик, как мне с ним справится чтобы тоска ушла, есть у вас уважаемая реальный рецепт избавления меня от демона тоскунчика, буду вам очень весьма любезен если вы мне несчастному поможете, всё перпробывал но не чего не помогает…»
Кто скажет: «Во мне нет демона», дружно кинем в него камень.
Солнечный исихиазм помогает. Только Левашев , для меня , очень сильный, ну или демоны которые в нем или рядом с ним (так толком и не разобрался). Поэтому у меня несколько отличный исихиазм, с манефестацией и звуковым сопровождением, пробовал «хлебное подношение» приплюсовать, опять же на свой лад. В принципе – я доволен.
Несмотря на всякие, неожиданно открывшиеся, страсти мордасти удается держать равновесие. Мне нравится равновесие, не равновесие болота, а равновесие горной вершины, от него крылья крепнут… жаль высоты боюсь и не люблю быть на виду.
Милое болото, я уже иду к тебе.
 
24 04 2013, 20:39 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Да ваш Левашов это чему учил сам не придерживался и умер от Рака, дутый гуру, и надо же не быть ребёнком я же балуюсь во мне нет толкунчика и с такими вещами в душе человек сам должен борются а не искать из вне пустые ответы, кто лучше человека может почувствовать себя как не сам индивид не кто, по этому это смешно искать помощи из вн Валяюсь! е
 
24 04 2013, 20:51 URL сообщения
сыночек
Постоянный участник
Сообщения: 395
Темы: 0
Откуда: Козельск
Профиль ЛС

Карма: +32

Игорь Левашев, последнее сообщение от 24.04 13 умер от рака? Вы что колдун вещун что ли? У предсказателей есть этикет – про плохое умалчивать. На мой взгляд, а я не сильно то хорошо разбираюсь в местной кухне, Игорь – воин духа, один из наимогущественных на этом сайте. Добро пожаловать в «ослики» (о морковка, божественный овощ). Вместе будем осознавать: «Вот идет Нафанаил, израильтянин в котором поистине нет лукавства».
 
25 04 2013, 15:39 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Небосвод, Настоящие староверы (старообрядцы) такой ерундой, как прыжки через костёр не занимаются. Просто некоторые люди придумали для себя игру (развлекалку), и забавляются на досуге (главное, чтоб жертвы из людей, животных и птиц не приносили, а то будет от них беды всем).
 
25 04 2013, 16:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100