Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Все аудиокниги К. Кастанеды в 64 kbps с кучей зеркал

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
garrry
Участник
Сообщения: 85
Темы: 6
Откуда: С обратной стороны
Профиль ЛС

Карма: +13
Все аудиокниги К. Кастанеды в 64 kbps с кучей зеркал

Кастанеда Карлос - «Полное собрание сочинений»

(честно спер с dumpz.ru. Спасибы идут к sergey1960)
Издательство: РАО "Говорящая книга"
Читает: Илья Бобылев
Bремя звучания: 107 час. 44 мин.
Размер: 2.88 GB

MPEG 1 layer 3 64 kbps 22.05 kHz mono

1. Учение дона Хуана: Путь знания индейцев яки (1968)
1
files.to ifolder.ru megaupload.com
2
files.to ifolder.ru megaupload.com
3
files.to ifolder.ru megaupload.com

2. Отдельная реальность (1971)
1
files.to ifolder.ru megaupload.com
2
files.to ifolder.ru megaupload.com
3
files.to ifolder.ru megaupload.com
4
files.to ifolder.ru megaupload.com

3. Путешествие в Икстлан (1972)
1
files.to ifolder.ru megaupload.com
2
files.to ifolder.ru megaupload.com
3
files.to ifolder.ru megaupload.com
4
files.to ifolder.ru megaupload.com

4. Сказки о силе (1974)
1
files.to ifolder.ru megaupload.com
2
files.to ifolder.ru megaupload.com
3
files.to ifolder.ru megaupload.com

5. Второе кольцо силы (1977)
1
files.to ifolder.ru megaupload.com
2
files.to ifolder.ru megaupload.com
3
files.to ifolder.ru megaupload.com
4
files.to ifolder.ru megaupload.com

6. Дар орла (1981)
1
files.to ifolder.ru megaupload.com
2
files.to ifolder.ru megaupload.com
3
files.to ifolder.ru megaupload.com
4
files.to ifolder.ru megaupload.com

7. Огонь изнутри (1984)
1
files.to ifolder.ru megaupload.com
2
files.to ifolder.ru megaupload.com
3
files.to ifolder.ru megaupload.com
4
files.to ifolder.ru megaupload.com

8. Сила безмолвия (1987)
1
files.to ifolder.ru megaupload.com
2
files.to ifolder.ru megaupload.com
3
files.to ifolder.ru megaupload.com
4
files.to ifolder.ru megaupload.com

9. Искусство сновидения (1993)
1
files.to ifolder.ru megaupload.com
2
files.to ifolder.ru megaupload.com
3
files.to ifolder.ru megaupload.com
4
files.to ifolder.ru megaupload.com

10. Активная сторона бесконечности (1997)
1
files.to ifolder.ru megaupload.com
2
files.to ifolder.ru megaupload.com
3
files.to ifolder.ru megaupload.com

11. Колесо Времени (1998)
1
files.to ifolder.ru megaupload.com


Последний раз редактировалось: garrry (28 04 2007, 18:05), всего редактировалось 1 раз
 
28 04 2007, 10:14 Отзывы :: URL сообщения
Amore
Участник
Сообщения: 85
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10

так же эти аудиокниги можно скачать здесь
http://touching.ru/article/library/audio_library#k

а вот здесь: http://ariom.ru/forum/t6510.html
есть тема, посвященная аудиокнигам Кастанеды,
где тоже есть ссылки на эти книги...
 
28 04 2007, 10:28 URL сообщения
garrry
Участник
Сообщения: 85
Темы: 6
Откуда: С обратной стороны
Профиль ЛС

Карма: +13

Amore

Да я в курсе. Но здесь:
1) выше качество 8)
2) многа альтернатифф Подмигиваю
 
28 04 2007, 10:52 Отзывы :: URL сообщения
Amore
Участник
Сообщения: 85
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10

garrry,
1. качество, по крайней мере на http://touching.ru/article/library/audio_library#k такое же, если не повыше...

Стерео, имхо, на аудиокниге при низком (а 64 - это немного) битрейде дает только лишний звон в ушах Подмигиваю

2. Альтернативы - это хорошо. Мой пост был к тому, что не надо было создавать отдельную тему, надо было написать вот сюда http://ariom.ru/forum/t6510.html
из-за большого количества тем есть трудности с поиском на форуме, и, как следствие - куча новичков, которые постоянно просят залить то, что здесь давно уже есть...

в остальном - все здорово, плюс тебе поставил, молодец!
 
28 04 2007, 12:54 URL сообщения
garrry
Участник
Сообщения: 85
Темы: 6
Откуда: С обратной стороны
Профиль ЛС

Карма: +13

Цитата:
качество... такое же, если не повыше

Специально попробовал скачать с touching.ru, посмотреть качество, но там все время Servise temporary unavailable. А какое там качество?
Цитата:
Стерео...при низком...битрейде дает только лишний звон в ушах

Также скачал из приведенных ссылок. Моно там. Бе-еее! Запись чистая, четкая. Предпочел бы только чуть более медленное чтение и тембр пониже.
Цитата:
не надо было создавать отдельную тему

И-эх... да я так и собирался, но потом глянул на дату первого поста и подумал - ветка народу уже глаза успела намозолить, вовнутрь мало кто полезет... Нуууу.... не знаю....
 
28 04 2007, 18:02 URL сообщения
Vaap
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Как можно расценить выкладывание таких вещей на ИФолдер? Национализм? Украина и другие бывшие эСэНГэ качать оттуда не могут. Спасибо вам за заботу, будем тянуть с Тачин.ру Проливаю слезы
 
29 04 2007, 18:50 URL сообщения
garrry
Участник
Сообщения: 85
Темы: 6
Откуда: С обратной стороны
Профиль ЛС

Карма: +13

Цитата:
Как можно расценить выкладывание таких вещей на ИФолдер? Национализм? Украина и другие бывшие эСэНГэ качать оттуда не могут. Спасибо вам за заботу, будем тянуть с Тачин.ру

Опа, пошли предьявы 8)
Уважаемый Vaap, национализм - ваша больная тема? Как это СНГ не может качать с ifolder.ru? Пожалуйста, не надо обобщать. Далее... Два других зеркала - тоже ущемление прав украинцев? Еэеэее-еееееэее
Лично я живу в Канаде. Канадский националист, то бишь. Расцените мое выкладывание с этой точки зрения. Еэеэее-еееееэее
Ваши, вон, часто кладут на shareua, rapidshare.ru, а меня туда не пускают. Интересно, о чьих ущемленных правах мне кричать прикажете? Злорадный
Очень хочется вспомнить о дареном коне и бессмертной фразе "шагай себе мимо". НО. Персонально для Вас. Назовите обменник, устраивающий персонально Вас, и я обещаю честно попытаться положить туда. Подмигиваю

(от себя) Мне очень нравится форум Лотоса, дай *** ему здоровья. Тем, что встречаю людей - интересных и у кого есть чему поучиться. Тем, что здесь отдают, не требуя ничего взамен. Тем что сознание здешнего абсолютного большинства немного выше детсадовского - и относятся здесь друг к другу соответственно. И если мне чего-нибудь хочется стянуть, а ручонки коротки - я прошу. И не в претензии, если не получаю. В этой части Вселенной - НИКТО.НИКОМУ.НИЧЕГО.НЕ ДОЛЖЕН Очень доволен


Последний раз редактировалось: garrry (30 04 2007, 00:08), всего редактировалось 1 раз
 
29 04 2007, 22:49 URL сообщения
garrry
Участник
Сообщения: 85
Темы: 6
Откуда: С обратной стороны
Профиль ЛС

Карма: +13

P.S. Самое смешное - в заглавном посте указано: ССЫЛКИ - НЕ МОИ Очень доволен
 
29 04 2007, 23:55 URL сообщения
Vaap
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Глубокоуважаемый Garrry, когда не зайдёшь на ИФолдер, ответ всегда один:
"В настоящее время все ресурсы загрузки, выделенные для вашей страны (Ukraine) уже используются."
И никакие это не предъявы, и никакой я не националист. И сам живу по принципу - Никто никому в этой жизни ничего не должен. И никто не в праве никого судить.
И мне тоже очень нравится форум Лотоса, и я тоже готов отдавать всё что у меня есть совершенно безвозмездно. Просто нужно найти файлообменник, который устраивал-бы всех - доступностью и скоростью. Меня устраивает Рапидшара - у меня плавающий АйПи, и после качки достаточно просто перегрузить модем. Есть ещё замечательный - Слил.ру.
Извини если нечаянно получилось тебя обидеть.
Ещё один вопрос:
>Ваши, вон, часто кладут на shareua, rapidshare.ru, а меня туда не пускают. Интересно, о чьих >ущемленных правах мне кричать прикажете?
"Ваши" - это кто?
 
30 04 2007, 05:21 Отзывы :: URL сообщения
garrry
Участник
Сообщения: 85
Темы: 6
Откуда: С обратной стороны
Профиль ЛС

Карма: +13

Vaap,
Цитата:
Просто нужно найти файлообменник, который устраивал-бы всех - доступностью и скоростью.
Vaap
Такого не существует по определению, иначе только он один и остался бы на белом свете, согласен?
Цитата:
Меня устраивает Рапидшара... ещё замечательный - Слил.ру.

Слив отпадает - у меня скорость 0.5к и обрыв каждые 5 минут. Рапида... чтож, пусть будет рапида. Но прежде все же уточни, что megaupload и files.to тебя также не устраивают - просто чтобы мне не делать не необходимой работы.
Цитата:
Извини если нечаянно получилось тебя обидеть.

Получилось развеселить. Бе-еее! Я не отношу себя ни к одному из человеческих стад, и поэтому мне за них не бывает обидно. Подмигиваю
Цитата:
Ещё один вопрос:
>Ваши, вон, часто кладут на shareua, rapidshare.ru, а меня туда не пускают. Интересно, о чьих >ущемленных правах мне кричать прикажете?
"Ваши" - это кто?

Это был ответ на фразу о том, что размещение на "неправильном" сервере ущемляет жителей СНГ. Соответственно можешь предположить, что "ваши" - это те, кто использует сервера, которые не нравятся "нашим". Очень доволен Стёб это был, короче. Подмигиваю
 
01 05 2007, 02:44 URL сообщения
Monk_783
Участник
Сообщения: 19
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +1

Здравствуйте! Спасибо за книжки(потихоньку закачиваю) Скажите, а что разве самому с помощью программы невозможно переконвертировать в более чистое звучание, к примеру я скачаю сдесь на 64 а затем переведу в программе выше?
 
01 05 2007, 07:26 URL сообщения
garrry
Участник
Сообщения: 85
Темы: 6
Откуда: С обратной стороны
Профиль ЛС

Карма: +13

Цитата:
Скажите, а что разве самому с помощью программы невозможно переконвертировать в более чистое звучание, к примеру я скачаю сдесь на 64 а затем переведу в программе выше?

Для взаимопонимания вначале нужно определиться с терминами. Это как в шпионских фильмах - перед операцией сверяют часы. 8) Для меня в "более чистое звучание" и "скачаю сдесь на 64 а затем переведу в программе выше" речь идет о разных вещах, т.е. 1) о наличии посторонних "ингридиентов", к самой записи отношения не имеющих (посторонние шумы или кашель в зале) и 2) насколько предлагаемая запись близка к оригиналу (степень искажений, внесенных сознательно, с целью, скажем, уменьшить размер файла).
Так вот.
Ответ на 1): запись студийная и вполне чистая для среднего уха (медики, простите за каламбур)
Ответ на 2): уверен, что можно поднять битрейт любым конвертером до любой мыслимой величины, и даже до lossless, например, wav, Офигеть! и проигрыватель отобразит это новое "качество" - цифрами, но вот на слух будет то же самое, если не хуже. Иными словами, если часть сигнала была когда-то сознательно отброшена, гдеж ее теперь взять? Унылый Можно только поколдовать над тем, что есть на руках, и, может быть, избавиться от каких-то неприятных (субьективно) составляющих. На 90% это - дело вкуса. Нуууу.... не знаю....

Я ответил на вопрос? Ангел
 
01 05 2007, 14:36 URL сообщения
Monk_783
Участник
Сообщения: 19
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +1

Garry привет! Спасибо за ответ!!! Очень доволен
 
01 05 2007, 19:41 Отзывы :: URL сообщения
Waruna
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Попробуйте качать вот отсюда http://rapidshare.com/users/C6SICS
Там много всего.
 
02 05 2007, 10:23 URL сообщения
Waruna
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Вот ещё в 32Кб http://audiobook-32kbps.nnm.ru/audiokniga_32_karlos_kastaneda_polnoe_sobranie_sochinenij
 
02 05 2007, 10:32 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100