Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Космическая любовь

 

| Еще
Автор Сообщение
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5
Космическая любовь

КОСМИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ

Данная практика дает возможность на личном опыте почувствовать что такое Космическая любовь.

Космическая любовь это творческая энергия Создателя.

Выглядит как что то среднее между плотным белым светом и ослепительно белым огнем.

Дает очущение полноты и самодостаточности.

Практика состоит из трех этапов.

Первый этап - Посвящение дает доступ к Космической любви как Богочеловеку т.е бзизкому родственнику Создателя.
Достаточно делать раз в сутки,например утром.

Отождествление и центрирование делается любое количество раз на ваше усмотрение.
Для этого принимаем любую удобную позу,каждое слово говорим максимально осознанно и предтавляем вокруг себя безграничный океан чего то среднего между плотным белым светом и ослепительно белым огнем.

Делать нужно каждый день





ПОСВЯЩЕНИЕ.

1.Я есмь истинный,совершенный Богочеловек,я есть вечный центр безграничного океана сияющей космической любви 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Я есмь истинный,совершенный Богочеловек,я есть вечный источник безграничного океана сияющей космической любви 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Я есмь истинный,совершенный Богочеловек,я есть вечный Создатель безграничного океана сияющей космической любви 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.



2.Моя душа есмь истинная совершенная душа Богочеловека,Моя душа есмь вечный центр безграничного океана сияющей космической любви 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Моя душа есмь истинная совершенная душа Богочеловека,Моя душа есмь вечный источник безграничного океана сияющей космической любви 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Моя душа есмь истинная совершенная душа Богочеловека,Моя душа есмь вечный создатель безграничного океана сияющей космической любви 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Все то же для 3.тела,4.духа и 5.сознания.



ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ

1.Я есмь безграничный океан сияющей космической любви,безграничный океан сияющей космической любви есть Я.3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира

2.Моя душа есмь безграничный океан сияющей космической любви,безграничный океан сияющей космической любви есть Моя душа.3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира

Все то же для 3.тела,4.духа и 5.сознания.





ЦЕНТРИРОВАНИЕ.

1.Я есмь истинный,совершенный Богочеловек,я есть вечный центр безграничного океана сияющей космической любви 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

2.Моя душа есмь истинная совершенная душа Богочеловека,Моя душа есмь вечный центр безграничного океана сияющей космической любви 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Все то же для 3.тела,4.духа и 5.сознания
 
13 02 2012, 12:57 URL сообщения
no0ne
Активный участник
Сообщения: 1708
Темы: 70

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +80/–3

Рагнар, ты сам выполняешь все практики, которые описываешь на форуме?
 
14 02 2012, 04:03 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Ну не все сразу,но в разные периоды проверял на личном опыте все.
 
14 02 2012, 11:32 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

ЕДИНАЯ ЭНЕРГИЯ БЕСКОНЕЧНОСТИ.

Данная пракика использует энергию бесконечности которая гармонизирует человека на всех уровнях.
Как говорится все болезни и неприятности из за нарушения гармонии между человеком и окружающим миром.
Каждый получает возможность почувствовать что такое гармония на личном опыте.

Единая энергия бесконечности прозачная,и обладает собственным разумом.
Вначале делаем центрирование,потом отождествление.
И так любое количество раз в день на ваше усмотрение.
Здесь главное хорошо почувствовать эту энергию.
Так же вы начнете замечать что другие люди начинают раслабляться и гармонизироваться в вашем притствии.

Принимаем любую удобную позу и говорим вслух,максимально осознанно.

Центрирование.

1.Я есть вечный центр единой энергии бесконечности,вечный центр единой энергии бесконечности есть я 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

2Моя душа есмь вечный центр единой энергии бесконечности, вечный центр единой энергии бесконечности есть моя душа 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Мой дух есмь вечный центр единой энергии бесконечности, вечный центр единой энергии бесконечности есть мой дух 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Мое тело есмь вечный центр единой энергии бесконечности, вечный центр единой энергии бесконечности есть мое тело. 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Мое сознание есмь вечный центр единой энергии бесконечности, вечный центр единой энергии бесконечности есть мое сознание. 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Я есть вечный центр единой энергии бесконечности,вечный центр единой энергии бесконечности есть я 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.



Отождествление.

1.Я есмь единая энергия бесконечности ,единая энергия бесконечности есть Я.3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира

Моя душа есмь единая энергии бесконечности, единая энергия бесконечности есмь моя душа.3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира

Мой дух есмь единая энергия бесконечности, единая энергия бесконечности есть мой дух 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Мое тело есмь единая энергия бесконечности, единая энергия бесконечности есть мое тело. 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Мое сознание есмь единая энергия бесконечности, единая энергия бесконечности есть мое сознание. 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Я есть единая энергия бесконечности, единая энергия бесконечности есть я 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.
 
27 02 2012, 13:06 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

Всё это Плацебо!
Человек является самым энергетическим существом, так как связан с землёй здесь и сейчас.
Имеется, введу полноту сознаний и их уровень.
Поэтому брать какие-то энергии, где-то, это то же самое, просить у мотора внутреннего загорания силы, или у цветочка разума и т.д.
Даже святой дух, будит как полезная таблетка для души и ума, а для тела, нужно другое.
 
07 03 2012, 11:02 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Ну вам лучше знать
 
07 03 2012, 11:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100