Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Воздух и ветер

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Larik, ))) В твоих ответах и в тебе самом я и наблюдаю признаки непонимания)в следствии отсутствия должного опыта. Ты мне рассказываешь о том, что облака на небе зеленого цвета)
 
18 09 2009, 10:57 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

ПPOXOЖИЙ, наблюдаю мне это если честно по барабану если я каждого человека вижу насквозь во всех аспектах..для меня ничего не может быть неожиданностью)
 
18 09 2009, 10:58 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

На сим и закончим)
 
18 09 2009, 11:21 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

ПPOXOЖИЙ, и не надо было это начинать потому что когда кто то переходит на мою личность я отвечаю обычно тем же, ты считаешь себя очень умным? что бы говорить чего у меня нет а что у меня есть? Если бы это было так..то наверняка ты бы сейчас не был тем кто ты есть в данный момент.Заметь я никогда не касаюсь личности человека пока он это не начнёт первый.
 
18 09 2009, 11:42 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Larik, не обижайся)
 
18 09 2009, 11:52 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

ПPOXOЖИЙ, Без обид но указание на мои проблемы характеризует лишь твой недалёкий уровень..снова ты сказал то чего нет, в прочем я уже привык слышать когда люди говорят обо мне то чего нет на самом деле..
 
18 09 2009, 12:02 Отзывы :: URL сообщения
СуперЭкзот
Активный участник
Сообщения: 1033
Темы: 3
Откуда: Darth from Oberon
Профиль ЛС

Карма: +23/–1
Бан

R17,
Цитата:
Мне кажется, что мы постоянно воспринимаем и недвижИмость («присутствие») и движение («проявление»). Но

Но это только кажеться Еэеэее-еееееэее
 
17 04 2011, 22:36 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Цитата:
Ветер начинает считать себя отдельным от воздуха, так возникает страдание ветра и поиск ветром воздуха:)

Автор написал что если он просто ничего не делает, например на диванчике перед телепузером, то якобы у него появляеться недвижимость.
А если он взял пульт то значит движение. Тут не только с поллитры, или там покурить, тут надо знающих спросить. У вас есть такие ?
И у автора нет. Корень этого высказывания в начале темы вобщето - различение. Двигаешь ты мир, не двигаешь, все начинается с одного и того же цикла пришел остался поглядел сделал ну или как там у продвинутых. Мебель такая.
А скорость ? Плотно так до трех мыслей в секунду ? В кинотеатре однако 24 кадра. Долби !
Корни можно почитать в тексте "абхидхармакоша" вроде 5 томов, читать супер четко, здесь таких нет.
 
18 04 2011, 06:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100