Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

zvz. Концептуальный текст

 

| Еще
Автор Сообщение
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15
zvz. Концептуальный текст

zvz. Заявка участника

Ник на форуме: zvz
г. Жигулевск, Россия.

Я вялотекуще занимаюсь медитацией, хемисинком, немного йогой. Недавно начал изучать рейки. Я хочу понять своё место в этом мире, найти свой мотиватор движения. Мне надоело стоять на месте, ибо всё мои проблемы именно от этого - я не иду вперед, я тащусь. А надо бежать! Плюс меня еще интересует структуризация знаний в моей голове об окружающем мире.
 
21 09 2009, 20:33 URL сообщения
Ама
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +22

Привет, zvz! Очень доволен
Есть ли у тебя в жизни цели?
Почему надо бежать?
 
21 09 2009, 23:23 URL сообщения
zvz
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Привет. Ама Улыбаюсь

Видимо с "бежать" я не совсем точно выразился. Я имел ввиду твердо идти по пути, в противоположность "тащится".
Цели есть, есть к чему стремится, но порой не хватает "волшебного пендаля", мотивация иссякает на пол пути к завершению какого-либо проекта, опускаются руки, становится лень доделывать что-то, это перестает вызывать интерес, возбуждать. Берясь за что-то новое и познав основные "механизмы" работы этого - теряется интерес, появляется какая-то рутина в дальнейшем исследовании заданного объекта или знания.
Главная материальная цель - это полная финансовая обеспеченность и независимость, сейчас приходится тратить много времени на зарабатывание денег. Духовная цель - гармония с окружающим миром, гармония взаимоотношений с любимым человеком. Последнее имеет самый высокий приоритет на данный момент.
 
22 09 2009, 14:33 URL сообщения
Lulushka
Постоянный участник
Сообщения: 172
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

Цитата:
Духовная цель - гармония с окружающим миром, гармония взаимоотношений с любимым человеком. Последнее имеет самый высокий приоритет на данный момент.



Привет zvz, Улыбаюсь
А чего на данный момент не хватает для достижения этой гармонии?
 
22 09 2009, 14:37 URL сообщения
zvz
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

С окружающим миром - сейчас не могу точно сформулировать. Ну а с ней - видимо, разница в 9 лет Улыбаюсь, наши восприятия мира во многом различаются. У неё максимализм, у меня уравновешенность, и всё в этом духе. Ей 18, мне 26. Вместе мы уже 1.5 года.
 
22 09 2009, 15:05 URL сообщения
Lulushka
Постоянный участник
Сообщения: 172
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

Цитата:
С окружающим миром - сейчас не могу точно сформулировать. Ну а с ней - видимо, разница в 9 лет.... Вместе мы уже 1.5 года

zvz,
Если отсутствие гармонии действительно вызвано разницей в возрасте, можно ли ее достичь в вашем случае?
 
23 09 2009, 10:42 URL сообщения
Lulushka
Постоянный участник
Сообщения: 172
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

Подумала и решила, что предыдущий пост достаточно выразил мою мысль, а этот был излишен Улыбаюсь

Последний раз редактировалось: Lulushka (23 09 2009, 20:21), всего редактировалось 1 раз
 
23 09 2009, 13:16 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

zvz, привет! Очень доволен

Опиши, пожалуйста, по заданию Тренинга:

1. Каким должен быть Правильный Мир, в котором все на своих местах
2. Как пошагово от нынешнего мира перейти к Правильному Миру
3. Мое место в этом мире (что мне делать?)
 
23 09 2009, 18:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100