Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Роман Доля

 

| Еще
Автор Сообщение
algebra
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Роман Доля

В последнее время я много слышу о неком Романе Доля, который, помимо всего прочего, является автором 14 книг по эзотерике. Кто-нибудь читал его книги? Было бы интересно услышать мнение уважаемой публики... Нуууу.... не знаю....
 
28 09 2009, 21:45 URL сообщения
naif
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0
Роман Доля

Роман Доля - человек довольно известный в узких кругах, но книги его в общем-то не на каждом углу продаются Еэеэее-еееееэее Я прочитала 4 - Праведник Эмази, Ангелы Души, Молитва мистика, Посвящение вечностью. Впечатления самые положительные. Книги очень чистые и мудрые... Может быть, человек "продвинутый" откроет для себя что-то принципиально новое, но новичок, интересующийся эзотерикой, сделает благодаря им большой шаг вперед (собственно, как я). Я как-то на мир начала по-другому смотреть после этого.
Кстати, я недавно набрела на официальный сайт Романа http://www.romandolya.ru/
Там много информации об авторе, отзывы, расписания его занятий. Скоро, кстати, открывается его школа - так что, если вы из Москвы, можно лично придти, посмотреть, что он за человек - там будет серия бесплатных семинаров.
 
29 09 2009, 10:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100