Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

на этом сайте есть реализованные люди?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Barbara
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Или те, кто считает себя реализованным?
Не те, что прочли много книг и открыли все чакры, а осознали?

По-моему, очень хорошая провокационная тема. Есть о чем задуматься. По крайней мере напрашивается еще несколько вопросов А что такое вообще реализованный человек?. Улыбаюсь
 
05 07 2009, 14:26 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Barbara, ну вот и ответь В ВИДЕ ИНТЕРВЬЮЕРА под №1 Подмигиваю
 
05 07 2009, 14:41 URL сообщения
Barbara
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Асмиpальда, вот я и задала себе вопрос, что же это за явление. Пока даже приблизительно не понимаю.
 
05 07 2009, 15:01 URL сообщения
алл
Активный участник
Сообщения: 1128
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +28/–1
на этом сайте есть реализованные люди?

без имени,слушай только безмолвие
 
09 07 2009, 02:51 URL сообщения
Coyot11
Участник
Сообщения: 67
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

А зачем вам нужны реализованные люди? Поболтать о жизни?
 
16 09 2009, 11:49 URL сообщения
Дженни
Постоянный участник
Сообщения: 468
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +28

Цитата:
Или те, кто считает себя реализованным?


Есть и те кто считает и те, кто реализованы...только каждый под этим свое поймет...это как спрашивать, есть ли здесь просветленные...хотя и попроще будет... :))))))))

Вы описываете лишь ваши ощущения и признаки того, что приняли за свою реализованность...но это всего лишь бесконечный процесс самоидентификации, которому нет конца... сегодня вы думаете что реализовались, а завтра поймете, но не факт, что это было лишь одно из... хотя, если думаешь, что уже все узнал - реализовался - просветлился и т.п. - Следовательно тупик Внимание! остановка, а значит духовная смерть... Ангел

С теплом
 
16 09 2009, 15:53 URL сообщения
Старец Игорь
Активный участник
Сообщения: 3808
Темы: 49
Откуда: г. Дмитров
Профиль ЛС
www

Карма: +120/–15

без имени,
Цитата:
Или те, кто считает себя реализованным?
Не те, что прочли много книг и открыли все чакры, а осознали?

Есть но чтобы их увидеть, нужно самому быть просветлённым. http://ariom.ru/forum/t30018.html
 
16 09 2009, 20:44 URL сообщения
PADYGA
Постоянный участник
Сообщения: 115
Темы: 3
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС

Карма: +5

Не там ищешь-в Шамбалу ,надо за желаемым ответом.
 
06 10 2009, 22:25 URL сообщения
Думузи
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Нету!
Тут только психически больные индивиды
и недоучки с манией величия:)
Подмигиваю
 
10 10 2009, 13:39 URL сообщения
PADYGA
Постоянный участник
Сообщения: 115
Темы: 3
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС

Карма: +5

Думузи, Значит,ты такой же? Еэеэее-еееееэее
 
10 10 2009, 15:53 Отзывы :: URL сообщения
Думузи
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

PADYGA,
Стыдно
 
12 10 2009, 12:56 URL сообщения
Acmeolog
Постоянный участник
Сообщения: 811
Темы: 11
Откуда: Московия
Профиль ЛС
www

Карма: +99

Я вот почти реализован Стыдно Я умею есть, пить и http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%BC и писать и т.д. Стыдно
 
13 10 2009, 16:15 URL сообщения
Кон бо тат
Постоянный участник
Сообщения: 149
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +20

"м-м-м прошамкал старец беззубым ртом и ласково улыбнулся заходящему солнцу: а што вы имеете в виду?"

P.S. хорошая такая тема, улыбчивая, спасибо.
 
15 10 2009, 14:10 URL сообщения
rean
Участник
Сообщения: 37
Темы: 4

Профиль ЛС
www

Карма: +3/–1

Не знаю, актуальна ли еще тема, но тем, чем я занимаюсь, близко к понятию реализации человека. И можем детально обсудить это.

Вкратце сообщу, что в нашем понимании человек может достичь своего предназначения только в том случае, если он займется очищением сознания от мусора, который накопил с детства. Под мусором понимается боль, привязки, шаблоны, воспоминания, зацепки, мысли, обрывки влияний от психотехнологий рекламы и политики, шаблоны, привычки и прочее. Очищать следует разум - то, что управляет жизнью человека (не путать с мышлением и умом).

По опыту, после полугода-года регулярной практики восстанавливаются естественные способности, которые обывателями называются сверхспособностями. Повышается удачливость. Человек, можно сказать, расцветает.

Далее можно развивать видение, умение влиять на социум и окружающий мир, формировать события. И человек получает свободу и волю делать все, что захочет. Некоторые эффекты при этом заставляют сделать вывод, что сам мир становится как бы партнером такого человека. Поддерживая и помогая ему.

Такой человек может заниматься, чем хочет и достигать многого. Я это наблюдаю на самом себе и близким друзьям, с которыми я занимаюсь по указанной темой.

Понимаю, что то, что я написал - звучит конечно замечательно, но особо ничего практически полезного для вас не даст. Но, если заявленная тема интересна, задавайте вопросы. Рад буду ответить и найти единомышленников.
 
25 10 2009, 23:00 URL сообщения
ryu
Участник
Сообщения: 66
Темы: 16

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +2/–1

опыт просветления и помощь на пути:

http://ne-ego.ru/

http://community.livejournal.com/ru_yoga_tantra/

также в москве начат курс лекций и практик: "Фундаментальные тексты всех религий и путь к их реализации".
вы можете встретиться с мастером на курсе. вданный момент ищется помещение для продолжения курса.
 
29 10 2009, 21:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100