Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочу замуж за иранца

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Saxadg
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 14
Откуда: всегда здесь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +51/–1

как по мне будет правильней писать:

"...Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб ты себя любил..."

к стихам особого пристрастия не имею, но чисто с уважения решила почитать
остановилась на строчке

… Дым сигарет, неясный свет,
Стихи, похожие на бред

Ну если уж сам автор заявляет такое, то я ему доверилась и решила не усугублять чтением свое и так не совсем здоровое состояние

Р.S.
Цитата:
Кошмарное умозаключение… Я это обязательно запомню и стану использовать в своей речи.


А я уж решила, что все ваши речи сугубо заслуга спонтанности...

хотя иметь хорошую память тоже полезно...
особенно когда даешь дельными советами и надо так загрузить человека, чтобы у него не осталось сил сомневаться...
 
29 09 2009, 09:31 URL сообщения
Zuul
Активный участник
Сообщения: 3487
Темы: 56

Профиль ЛС

Карма: +198/–17

Saxadg, в чём проблема?
поезжайте в Иран
отправляйтесь в бордель
и у вас будет много иранских мужей
правда временных
но это ничего согласно шариату это не проституция
это временный брак
 
29 09 2009, 10:28 Отзывы :: URL сообщения
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2

Охо-хо…
Фарфоровая шляпка, картонное пальто.

Простите, что побеспокоил вас, Saxadg.
Может быть, вас таки найдет то, что вы ищете.
Будьте счастливы.
 
29 09 2009, 20:58 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Saxadg,
Цитата:
узнала, что в Иране и до сей поры должны быть мастера-суфии

Есть азербайджан. Та же песня... Суфиев полно, но не афишируют себя. Есть свои за. Бывшие наши, советские. Очень любят.... вешать лапшу нашим девушкам и умеют это делать. на слово не верь. Проверь.
Хотя. бесполезно, все равно обманут.... Очень доволен Очень доволен
 
01 10 2009, 18:19 URL сообщения
Думузи
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Saxadg,

Если ты похожа на Наоми/Шифер/Памелкуандерсен то Иранец это я:))
Если на Монику Левински или Собчачку, то это ния Иранец((
 
12 10 2009, 13:17 URL сообщения
Калиостро
Постоянный участник
Сообщения: 476
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +29/–2

Эх - не так надо было Саксадга, а объявить конкурс женихов, пусть они виртуально сражаются за тебя - доказывают, что суфии, а при неправильных действиях ты им виртуально руби шеи. А Иран происходит от названия арии, страна арийцев, т.е. подсознательно тебя тянет к арийцам - т.е. к индоевропейцам. Значит в тебе есть что-то восточное!
 
15 10 2009, 12:50 URL сообщения
Saxadg
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 14
Откуда: всегда здесь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +51/–1

Почти уговорили
Сама почти решила
Что так уж быть останусь
На родине состарюсь
А вдруг готова буду
То мастер сам прибудет
С любовью приголубит…
И истину дарует!

Если чесно, мне уже все надоело
Никуда и никого не хочу
Я сама себе и жених и мастер

Спасибо за внимание
 
16 10 2009, 09:11 URL сообщения
Lost_soul_
Активный участник
Сообщения: 1039
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +23/–4
Бан

1 Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны.
2 Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя.
3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.
4 И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.
5 И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.
6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.
7 По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее - как лица человеческие;
8 и волосы у ней - как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов.
9 На ней были брони, как бы брони железные, а шум от крыльев ее - как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну;
10 у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; власть же ее была - вредить людям пять месяцев.
11 Царем над собою она имела ангела бездны; имя ему по-еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион.
12 Одно горе прошло; вот, идут за ним еще два горя.
13 Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом,
14 говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате.
15 И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.
16 Число конного войска было две тьмы тем; и я слышал число его.
17 Так видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней - как головы у львов, и изо рта их выходил огонь, дым и сера.
18 От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей;
19 ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили.
20 Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
21 И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.

...
 
17 10 2009, 00:57 URL сообщения
Saxadg
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 14
Откуда: всегда здесь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +51/–1

это что было????

форумный вирус....?
 
19 10 2009, 09:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100