Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Путь к дураку Курлова - замечательная вдохновляющая книга

 

| Еще
Автор Сообщение
Друг Гоши
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 9
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3
Путь к дураку Курлова - замечательная вдохновляющая книга

Не путать с "Путь Дурака" Рулона.
Я читал Путь к дураку-2, есть еще и просто Путь к дураку, но до него еще не добрался. Так вот Путь к дураку - 2 удивительная волшебная офигительная книга, она вдохновляет, она реально вдохновляет. Знаете такое чувство, когда читаешь, что как будто все из сердца у тебя списано. Вот так и с этой книгой. Кто ее поймет и правильно оценит, не как шуточку-развлекуху, а как реальный замечательный Путь, по которому и я лично прохаживаю с удовольствием, тому больше ничего не надо будет. ну никаких других книг. Автору всеобщее одобрение и ободрение. И просьба: не читайте больше моих мыслей, а то в суд за плагиат подам. А вообще огромное спасибо, Курлов!!!!!!!!!!! Ничто меня в последнее время так не вдохновляло как это Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
07 12 2006, 16:19 URL сообщения
Друг Гоши
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 9
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

да, кстати они у меня есть дома в электронном виде и первая и вторая (а сейчас я на работе) если кому захочется в электронном виде почитать, могу выложить, когда домой приду
 
07 12 2006, 16:20 URL сообщения
Друг Гоши
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 9
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

А, ну да, что я гоню-то они-то ведь у Лотоса на сайте есть обе. Совсем дурной стал. Надо меньше на работе медитировать Mr. Green
 
07 12 2006, 16:23 URL сообщения
Aleks
Активный участник
Сообщения: 2955
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +155/–6

Друг Гоши, а я что-то не нашла, где у Лотоса эти книги в эл.виде. Дай ссылочку или сбрось файлы на skvn@yandex.ru пжста Улыбаюсь
 
07 12 2006, 17:54 URL сообщения
Друг Гоши
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 9
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

вот ссыла http://book.ariom.ru/cat350.html
 
07 12 2006, 18:06 URL сообщения
kss
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Книги Курлова очень впечатлили и первая и вторая.
Техники у него просто великолепные. А техника смеха - это нечто.
 
07 12 2006, 18:59 URL сообщения
rabindranat
Участник
Сообщения: 11
Темы: 10
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

У Курлова появились новые книги: "Проктология счастья" и "Обалденика - книга состояние" (последняя это переработанная "Путь к Дураку".
Кроме того, есть сайт и форум Школы Дурака: http://www.shkola-duraka.com.ua/
 
29 09 2009, 15:00 Отзывы :: URL сообщения
Костя
Участник
Сообщения: 68
Темы: 6
Откуда: Киев
Профиль ЛС
www

Карма: +7

Да, первая книга "Путь к дураку" очень вставила! Вторую, если честно, не осилил - может, занят был тогда. Очень круто он про исследования смеха пишет. И работают его техники отлично! Только надо, чтобы ситуация была достаточно критичная - чтобы заставить себя по 2 часа в день смеяться.

Гляжу, на Озоне уже 4 книги "Обалденика":



"Путь к дураку" выходил в издательсте София, но там, вроде как, не очень сильно разошелся - у Софии получается лучше продавать переводных авторов. Потому автор попросился в издательство Весь, которое лучше продает отечественных авторов. София поступила очень благородно - отпустила автора в другое издательсто и, насколько я знаю, бескорыстно.

Интересно, удалось ли Веси продать больше книг Курлова, чем издательству София?
 
25 10 2009, 12:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100