Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Формула Совершенства

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Кити
Активный участник
Сообщения: 5517
Темы: 38

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +231/–4

а5я,


Да. (и это, честно)
 
03 11 2009, 07:29 URL сообщения
shaltay
Постоянный участник
Сообщения: 907
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +71/–1

Anastasiя, хорошо сказала! Так и жизнь вокруг нас совершенна в своей целостности и в плохом и в хорошем. Нужно только отойти в сторонку (как тут говорят разотождествиться) и посмотреть на всё с любовью, как на одну историю, одну песню. Совершенство!
 
03 11 2009, 08:07 Отзывы :: URL сообщения
R17
Активный участник
Сообщения: 4876
Темы: 79
Откуда: runiwar.ru
Профиль ЛС
www

Карма: +273/–14

А за что Кити забанили? Да еще и пожизненно.. Я как-то упустил этот момент...Наверное, было весело:) Кити, ты теперь кто? Ау...
 
03 11 2009, 14:28 URL сообщения
surgura
Он сделал это
Сообщения: 8214
Темы: 10
Откуда: Град Петра
Профиль ЛС

Карма: +250/–10

Anastasiя,
Цитата:
Два дня назад моя дочь вышла замуж, и там, на свадьбе, я в первый раз в жизни посмотрела на нее со стороны... так странно получилось... И вот этим не материнским, не родственным, посторонним взглядом я увидела в ней все хорошее и все плохое и... и я увидела, почувствовала, поняла, что она - совершенство. И нельзя что-то отнять или прибавить. Вот именно со всем этим, что есть в ней и только так, она - совершенство.
- здесь речь не о признании совершенством, а о безусловном принятии "как есть". Это - материнская любовь. Хотя - сказано красиво. Очень доволен У Кити тоже было абсолютное принятие и любовь... к самой себе. Впрочем, я - вижу, немного опоздал. Подмигиваю
 
03 11 2009, 21:26 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Вроде как не удобно о забаненных говорить ничего плохого, но всё же где-то это мне приятно, что такое "совершенство" больше не будет засорять пространство своими "совершенными" иллюстрациями, а значит можно немного больше сосредоточиться на существенном. Ангел Нуууу.... не знаю....
 
04 11 2009, 02:50 URL сообщения
а5я
Постоянный участник
Сообщения: 833
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +46/–1

_ufo_,
Цитата:
а значит можно немного больше сосредоточиться на существенном.

мы бы с радостью сосредаточились на нём (существенном), тока где оно, существенное то?
 
04 11 2009, 17:30 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

а5я, в первую очередь не надо торопиться задавать риторические вопросы, а просто прислушаться....
 
04 11 2009, 23:50 URL сообщения
fyodors
Активный участник
Сообщения: 1244
Темы: 15
Откуда: North
Профиль ЛС

Карма: +69/–1

Символ совершенства - пятиконечная звезда. Она несет в себе золотое сечение. Когда в результате духовной практики и самосовершенствования человек достигает золотого сечения он достигает самадхи. Просветления. О совершенном теле сутра 3:47 Йога-сутр. Эту тему хорошо развил Пифагор.
 
11 11 2009, 08:28 URL сообщения
Аль
Участник
Сообщения: 40
Темы: 0
Откуда: сангрия
Профиль ЛС

Карма: +1

Кити писал(а):
Формула Совершенства
ХОРОШО(Е)+ ПЛОХО(Е) = СОВЕРШЕННО(Е)

Формула (от лат. formula — форма, правило, предписание) ©

Совершенство — состояние абсолютного качества или достоинства кого-либо или чего-либо. ©

Как то само собою Пардоньте выскакивает паскудная мыслишка Муу-ха-хаа!!! по поводу того, что там, где СОВЕРШЕННО, никакие формулы нахрен не нужны Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее




Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Абсолютное освобождение есть полное свертывание гун, более не
являющихся объектом для Пуруши; оно же - энергия сознания, пребывающая
в самой себе.


fyodors, Йога-сутра Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
26 12 2012, 05:04 Отзывы :: URL сообщения
Agatha
Активный участник
Сообщения: 1210
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +48/–1

Кити, фигня какая-то. "Хорошее", "плохое"... Формула совершенства всем известна: 90-60-90. Коли есть бабло на такую форму - это будет "хорошее". А нет бабла - "плохое" Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
26 12 2012, 06:40 Отзывы :: URL сообщения
Кити
Активный участник
Сообщения: 5517
Темы: 38

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +231/–4

 
26 12 2012, 07:27 URL сообщения
Кити
Активный участник
Сообщения: 5517
Темы: 38

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +231/–4

3лата.,

Цитата:
а нам тут Геддоний конец света обещал, да просчитался, двоечник



Люди - маяки, люди - жизненные ориентиры. Для кого-то это родители, для кого-то учителя. Такие люди, которые говорят тебе - ты сможешь, даже если не говорят вовсе.
Я, удивительно, знаю таких двух, нет трех... Один - далеко, другой - еще дальше, а третий - вообще мертвый, но они где-то есть и подмигивают иногда чудесами, четырехрукими девами, дворцами зазеркалья и феями-ветеринарами...Они творят такое, такое чудесное и сказочное, что волей-неволей берешь себя в руки и идешь за ними в свою сказку. Удивительно, но когда кажется что руки совсем опустились, они подмигнут, и понимаешь что все не так уж плохо, что просто нужно быть и фантастичить и нафантастичивать замки из песка, облаков и шлакоблока, сажать в мох свежие мысли или открывать замки наложением левой ступни, или делать еще какую-нибудь фигню. Самую важную фигню в мире. А потом, вздохнув, идти пить кофе с мороженным и думать о тяжкой доле демиурга. Прекрасно
 
26 12 2012, 07:59 Отзывы :: URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Как дела, гражданин Кити ...

Считаете ли вы допустимым, что бы совершенство проявилось в этой жизни и никогда не исчезало в рамках одной плоти ...
 
26 12 2012, 08:14 Отзывы :: URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Кити,
Дима, Злата "новичок" - это не я.Это так развлекается один товарисч..С моей фоткой и ником))
Цитата:
увидь.

(Пороль внизу)

щас гляну.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
не открывается что-то.. может, позже))
 
26 12 2012, 08:18 Отзывы :: URL сообщения
Кити
Активный участник
Сообщения: 5517
Темы: 38

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +231/–4

nexil,

не только допустимым наверное, а Единственно, По Честному И Возможным

но это так.. к Слову наверное

а если...

то тгда Так :




 
26 12 2012, 08:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100