Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Речь-ка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Может быть ты просто не умеешь быть честной перед самой собой Вопрос ... Бонд. Джеймс Бонд Подумай над этим на досуге Еэеэее-еееееэее Бе-еее! Браво!
 
07 11 2009, 14:46 URL сообщения
Мифь
Активный участник
Сообщения: 1700
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +101/–2

Да, наверняка, может быть, не с той стороны дракону в попу кричу..

 
07 11 2009, 15:54 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Вполне возможно, что эта попа и есть сама ты Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее Замкнутый круг получается Очень доволен ... Подмигиваю Внимание! Однако Ангел

 
07 11 2009, 16:03 URL сообщения
Мифь
Активный участник
Сообщения: 1700
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +101/–2

Да., наверна.. так оно и есть. а что, кто-то кроме меня еще есть..?
Один сплошной уроборос.. с растроенной головой.
 
07 11 2009, 17:12 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Не расстраивайся - в твоём случае это навечно Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Мысль )
 
07 11 2009, 17:14 URL сообщения
Мифь
Активный участник
Сообщения: 1700
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +101/–2

Ладна, не буду. буду радоваться всеми тремя - что есть )

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
И постараюсь не наступать на хвост.. всяким.. инако вечным)
 
07 11 2009, 17:19 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Да нет, просто в дальнейшем научись держать слова и доделывать дела до конца - это будет полезно во всех отношениях - удач Очень доволен ... Подмигиваю Внимание!
 
07 11 2009, 17:27 URL сообщения
Мифь
Активный участник
Сообщения: 1700
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +101/–2

Я не держу тех слов - которых не даю, как бы мне их не всучивали. А свои, да - доведу.
С тобой мы вроде бы ж уже закончили все дела и простились много раз несказанно.
Я тебя услышала. и поняла - не печалься и ты.
Что поделаешь, разные у нас с тобой игры. и пересекаются коряво -
Я буду скучать, наверна, по тому что было - но тебе нужно то чего я просто не могу тебе дать,
поэтому получается действительно не справедливо.
поэтому действительно лучше поставить точку на этом месте
.
и каждому танцевать в своем мире

Эх! - и где тот изначальный единый..!

Все равно. тебя обнимаю. будь счастливой
 
07 11 2009, 17:45 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Ты же сама помнишь изначальные условия примирения и я просто не могу взять в толк, почему ты не хочешь осуществить то, что сама и предложила Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Мысль Даже попробовать это сделать так, изначально задумывалось и ради чего - будто у тебя от этого убудет. Ты загадочная девушка, как только доходит до реализации, то ты упираешься рогом та-а-а-ак будто бы сама не заинтересована в результате - Mr. Green ... Мысль Будто конкретное время, место и люди являются для тебя родовой травмой Mr. Green ... Мысль

Пока я не видела ни одной доделанной тобой вещи, кроме второстепенных - ты мастер второстепенностей и пасуешь на главном, придираясь к тону, голосу и ещё чёрт знает к чему - для меня это феномен Mr. Green ... Мысль

За твою феноменальность выполняю на этот раз твой заказ в виде новых публичных сцен, которые ты у меня попросила в свой последний приезд Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее Так тренируйся же - это и есть мой ответный тебе дар, за твою "детскую и непосредственную любовь" ко мне, как выразился наш общий знакомый Очень доволен ... Подмигиваю Внимание! Мысль Не переживай и не плакай, живи Mr. Green ... Мысль Бонд. Джеймс Бонд Еэеэее-еееееэее Браво!
 
07 11 2009, 18:54 URL сообщения
Мифь
Активный участник
Сообщения: 1700
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +101/–2

Думала это у меня сердце болит так - заглянула в глаза женщины напротив, перебросилась парой фраз с другой - и поняла.., нет. Одно оно у нас всех, общее, у всех болит, друг за друга как за самих себя..
Просто отвлекаемся чем толко можем, лишь бы не чувствовать, лишь бы думать что все у нас хорошо, ну хотябы лучше чем у соседа - ан нет! Не выйдет, Одно оно. И музыкой звучит..
 
07 11 2009, 19:21 Отзывы :: URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Ценная мысль, но в твоём случае пока на деле не осуществимая - тренируйся и дальше Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Мысль Успехов Ангел

Тогда тебя больше не будут преследовать отражение тебя же самой в окружающих тебя зеркалах))))))))
 
07 11 2009, 19:32 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Мифь, хочу сказать тебе пару слов.
Вот зырь: Анька тебя тащит в некую сторону, ты делаешь пару шагов и заглянув куда тащит, быстренько ретируешься.
Давай посмотрим куда же тащит и почему ретируешься.
Очевидно, ты как минимум интуитивно чувствуешь это - в личностный мир, даже не обязательно конкретно её, но и вообще - туда, где рулят личностные аспекты. Это её территория. Чем плоха? - да ничем собственно не плоха, просто не совсем для тебя изначально. Ну, вляпалась, чё теперь?
А теперь два выхода: послать нафик или сходить туда по-полной - до нажралась, освоила, поняла, уже не боюсь, но нехочу.
У тебя пока третий вариант - между.
Ты пытаешься выскользнуть в объединяющее начало ("Одно оно. И музыкой звучит.."), которое противоположно личностному по направлению, и тут перед носом снова Аня, и теперь её - куда? - в то же самое объединяющее начало - неохота... Чешу репу Попалась? Ангел
Смотри по силам, имхо, - есть силы - сходи за ней, может на обратном пути она к тебе ещё и прицепится, да сама вылезет. Нет сил - не ходи, это всё не обязательная программа - факультатив (для тебя).

Сказала, чтобы ты смелее решала, что ли... и понимала, что просто так она не отцепится пока ты "между".
И не купись на её "объединяющую теорию" на словах.

И ещё, я ни в один ваш спор не вникала, пишу навскидку, поэтому ставлю в конце жирное: ИМХО. Подмигиваю
 
07 11 2009, 20:38 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Вот Натаха бывалая... слухай её - мастер серединки - там и сидит до сих пор Бонд. Джеймс Бонд Гут - так тот уже сходил дальше: ему как раз уже мало что страшно - с ним веселей Очень доволен ... Подмигиваю Внимание! Так что с ним и идём дальше по ходу Ангел

Добавлено спустя 57 секунд:
...До следующего поворота Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее
 
07 11 2009, 23:23 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17



Вот что случается с людьми после того... как они начинают дружить)
 
08 11 2009, 11:45 URL сообщения
Мифь
Активный участник
Сообщения: 1700
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +101/–2

Возможность - это человек? Мечта? Желание? Это не билет в кино, скорее - лотерейный билет. (С)
 
02 12 2009, 01:11 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100