Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

свиной грипп - быстрое исцеление

 

| Еще
Автор Сообщение
Curse Life
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 7
Откуда: из 2010 года
Профиль ЛС

Карма: +25/–5
свиной грипп - быстрое исцеление

Я сейчас напишу очень радикальную вещь. Сегодня получила письмо одной очень сильной целительницы-ясновидящей. Я считаю, что она самая лучшая в мире. У нее любой клиент поправляется. Причем - в секунду. Она рассказала о себе случай. Десять лет назад она была в поездке на север одной страны. Там работала в шифоновой блузке. На улице было -35, а двери практически раскрыты настеж. На утро она встала с огромными нарывами в горле - ангина. Даже вздохнуть не могла. Она быстро села на поезд и поехала домой. Ехать было нужно 5 часов. Перед отправлением поезда она купила в привокзальном киоске градусник. Температура тела 40. Легкие наполнены водой. Каждую секунду казалось, что вот-вот задохнется. Еле доехала до дома.

Дома быстро заварила тысячелистник. Сразу положила три столовые ложки с верхом, и залила 350 гр кипятка. Дала настояться 20 минут и выпила. Тут же заварила еще большой бокал. Сразу стало легче. Эффект был мгновенный. Она легла спать. На утро проснулась совершенно здоровая. Даже кашля не было, как это бывает в течении двух недель после гриппа.

На Западе антибиотики больше не помогают. Начиная с 1960-х годов западные люди столько их приняли, что уже не помогает самый сильный в мире антибиотик от воспаления легких. Поэтому если получите свинной грипп - тут же тысячелистник. Свиной грипп бьет по легким. Он очень опасен. Купите тысячелистник сегодня же. Это невероятно сильная трава.

И сделайте прививку. Я сделала вчера.
 
28 11 2009, 16:27 Отзывы :: URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Curse Life,
не согласен. Бабушка завещала мне более сильный рецепт от свиного гриппа. Называется он "свиное ушко". Как только вы заболели, идете в хлев, где у вас находятся свиньи. И отрываете ухо у взрослого хряка с двумя хвостами. Если у вас нет такого хряка, поищите его у соседей. После этого оторванное ухо привязываете к пятке левой ноги. Сверху одеваете носок из верблюжей шерсти. На правую ногу можно ничего не надевать. И так ходить три дня! После этого никакой грипп вам уже не страшен, вас привозят ко мне в клинику, где я назначаю вам соответствующее лечение.
 
28 11 2009, 17:08 URL сообщения
Curse Life
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 7
Откуда: из 2010 года
Профиль ЛС

Карма: +25/–5

Я понимаю, что ты хочешь показать свой юмор, но не поступай как демон. Когда человек хочет сказать что-то ценное для людей, на него всегда нападают. Все самое лучшее губят на корню. Поэтому не будь таким. Есть вещи, когда лучше промолчать.
 
28 11 2009, 17:15 URL сообщения
Мig-35
Участник
Сообщения: 11
Темы: 1
Откуда: Богородичная сборка (made in Heaven)
Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Curse Life,
Цитата:
Свиной грипп бьет по легким. Он очень опасен

Жизнь -вообще, штука "опасная", от неё, говорят, умирают...
У меня мать - фтизиатр, часто рассказывает, сколько носителей палочки Коха совершенно бесприглядно раскатывается по стране. Около 90-% зеков - распространители.. Там многого не нужно - палочки сохраняют жизнеспособность до полугода даже при -40, куда плюнул -там и зараза, поговорил с человеком -заболел.. Прокатился в автобусе, метро, в магазине - - а там -туберкулезник побывал ранее - и палочки - в воздухе витают..... Сейчас пошел так называемый "золотой туберкулез" - - многократно мутировавщий в зонах и устойчивый ко всем препаратам , которыми "глушат туберкулез", и от него пока нет вакцины ( типа прививки БСЖ). Пострашнее спида, гепатита и гриппа, даже спать ни с кем не нужно и кровь сдавать... Достаточно просто - быть в нужное время - в нужном месте. Какой нафик грипп? с тысячелистником. После туберкулеза - от легких -одни Дыры остаются...
 
28 11 2009, 17:27 URL сообщения
LeonidSt
Постоянный участник
Сообщения: 845
Темы: 2
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

Цитата:
Бабушка завещала мне более сильный рецепт от свиного гриппа. Называется он "свиное ушко".

Ну и что ты здесь носишься со своими симптомами?
Ну не любишь ты людей, один ты в белом фраке...
Но себя, изнутри, ты, ведь хорошо знаешь?..
 
28 11 2009, 17:28 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

LeonidSt, излишняя агрессия говорит о проблемах человека в сексуальной сфере. Поэтому рекомендую найти соответствующую особь противоположного пола.
А здесь с удовольствием ознакомлюсь с вашими рецептами от свиного, кошачьего, птичьего и кого-угодно, гриппа.
 
28 11 2009, 17:38 URL сообщения
LeonidSt
Постоянный участник
Сообщения: 845
Темы: 2
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

Несостоявшийся, что-ли?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Цитата:
LeonidSt, излишняя агрессия говорит о проблемах человека в сексуальной сфере. Поэтому рекомендую найти соответствующую особь

Не проецируй свои проблемы, самец.
 
28 11 2009, 17:42 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

LeonidSt, мне нечего вам возразить. Хочу лишь пригласить на прием Кабинет доктора Курпатова. Вы можете там стать первым пациентом. Об открытии кабинета будет сообщено заранее.
 
28 11 2009, 17:47 URL сообщения
LeonidSt
Постоянный участник
Сообщения: 845
Темы: 2
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

Цитата:
мне нечего вам возразить.

Согласен, IQ не позволяет...
 
28 11 2009, 17:50 URL сообщения
Curse Life
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 7
Откуда: из 2010 года
Профиль ЛС

Карма: +25/–5

Мig-35, как раз только час назад думала о туберкулезе. Вы мне как послание передали. Я живу в доме, где живут пьяницы. Скорее всего, у них у всех туберкулез. Когда они курят из окна и кашляют, такое впечатление, что у них кусками отрываются легкие.

Я сейчас позвонила в нашу городскую крутую больницу. Там 6 человек при смерти от свинного гриппа. Если сейчас разразится эпидемия, то аппаратов для продува легких не хватит. На наш город 250 000 тысяч человек, в больнице всего 26 аппаратов, что считается очень большим достижением.

В общем, люди умирают, а врачи наотрез отказались от тысячелистника. Я говорю: "Хоть в качестве поддержки дайте. Хоть попробуйте". Мне ответили, что им этого не разрешат сделать. Мол, не дай бог антибиотики среагируют с травой. Я сказала, что антибиотики уже не помогают, на что врач согласилась. Я очень сильно почувствовала, какая у них сложная обстановка. В голосе врача слышалось отчаяние, как во время похорон. Но надеюсь в понедельник во всех ведущих газетах страны, где я живу, будут статьи о тысячелистнике. Я уже занялась этим вопросом.

У меня был маленький зверек прошлым летом. Было очень жарко, и я как дурочка дала ему мороженого. Он с удовольствием съел большую порцию. К вечеру умирал. Рот был раскрыт. Все горло в гнойниках. Я быстро нарвала тысячелистника и сделала крепкий отвар. Взяла ватную палочку, смазала отваром ему рот. Потом еще раз. И еще раз. Малыш через час ожил. Прямо на глазах все прошло. Я даже не ожидала. Все нарывы в секунду куда-то делись.
 
28 11 2009, 17:50 URL сообщения
Dama
Постоянный участник
Сообщения: 562
Темы: 10
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Доктор Курпатов,
Цитата:
вас привозят ко мне в клинику, где я назначаю вам соответствующее лечение.


Да, репутация у Вас , видимо, не очень. Уже на форумах пациентов ищете, рекламу раскидываете. Чувствуется депрессия из - за отсутствия работы. Кризис, батенька, кризис....Пока пациенты Вас не посещают, то рекомендую подлечить свою собственную психику. Что - то там у Вас с нею не по науке.
 
28 11 2009, 17:54 URL сообщения
Curse Life
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 7
Откуда: из 2010 года
Профиль ЛС

Карма: +25/–5

Я была категорически против прививки от свинного гриппа.. Было какое-то нехорошее предубеждение - начитаешься всего в интернете. Но позвонила дочка и сказала, что я должна пойти завтра же. Ну я и пошла. Укольчик совершенно безболезненный. Очереди уже ни какой. Вечером тело стало ныть. То так сяду, то эдак. А я про прививку уж забыла. Померяла температуру - все ОК. Ночью было жарко. Написано, что прививка абсолютно безвредная и переносится хорошо.

Свинной грипп - это смутировавший грипп, которым болеют свиньи. Он не передался от свиньи - он передался от человека к человеку. Но, говорят, есть один случай в стране, где я живу, мол, передался от человека свинье.

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:
Однажды я была в полном отчаянии. Мой любимый был далеко. Было такое впечатление, что я ему совершенно не нужна. Он мне не писал и не звонил. В этот день пришел русский журнал "Здоровье", и там статья об одной актрисе, которая убила себя гриппом. Она сказала: "Вот я хочу умереть от гриппа", - и умерла. Я читала журнал лежа под одеялом. Восторженно произнесла: "Какая прекрасная смерть - вот бы мне так!" А поскольку у меня очень сильная мысль, мне в таких случаях надо говорить: "Нет-нет, я этого не хочу". Но я не сказала, даже наоборот усилила это чувство. Я возжелала всем сердцем умереть. Уснула. А когда проснулась - лучше бы я этого не делала. Легкие полностью не дышали, горло все было опухшее. Я поняла, что я умираю. В легкие не попадала даже капля воздуха. Сильнейшее воспаление легких. Лечилась очень долго. Что-то внутри было сломано. Никогда не поступайте так, как поступила я.

В общем, тысячелистник и сила мысли может помочь при самой тяжелой инфекции.
 
28 11 2009, 18:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100