Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Гутова кав'ярня

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 129, 130, 131, 132, 133  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Rosae Crucis
Активный участник
Сообщения: 3064
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +134/–8

Добрый вечер, Gut и гости вашей уютной кофейни Улыбаюсь

приятно. что у нас есть петербургская кофейня.

Петербург, пожалуй, самый необычный и наверно самый любимый (задумалась даже) город в моей жизни.
Я прожила там один год, когда после 10 класса не прошла по конкурсу в универ и осталась в Петербурге.
У меня не было в городе ни одного знакомого человека, и я поступила в строительное училище на штукатура (патамушта группы маляров были уже набраны Очень доволен )
я окончила это училище без единой четверки Улыбаюсь и поступила, куда хотела, но это был такой яркий и тяжелый год в моей жизни, наверно. стоит десяти лет.
Я была довольно таки нежной такой домашней девочкой, училась в музыкальной школе,
в семье от родителей никогда не слышала даже матерных слов.
И вот я попадаю в общагу и в такую компанию, о чем только по книгам имела бледное представление.
От этого трудного года у меня осталось общее впечатление, что я не только выжила, но и победила,
это было связано еще с тем, что я поступала после 10 кл. в архитектурно-строительный и потом ходила на курсы, а в середине года нашла в себе силы бросить эти курсы и приняла решение поступать на филологический. скрыв это от родителей.
Наверно, с такой любовью я вспоминаю петербург еще и поэтому.

Я жила на улице Шкапина, которая начинается от Обводного канала,
с левой руки Балтийский вокзал, около вокзала была булочная, которая работала допоздна,
для меня за счастье было купить батон белейшей вкуснейшей булки и пирамидку молока.
Денег у меня было очень мало, мне стыдно было просить денег у родителей, вообще мне видимо было стыдно, что я не поступила, не оправдала ожиданий родителей.
В столовой училища нас кормили такой едой, к которой я не могла привыкнуть до конца,
к этому серому кислому хлебу, вспоминала мамины пирожки.
Я вполне никогда не высыпалась, так как с курсов возвращалась часов в 10 вечера,
учила уроки. пока не засыпала над учебником, а утром мы вставали в 6 часов и ехали в холодном трамвае на завтрак, потом на занятия.
Трамвай переезжал Обводной канал, кажется потом ехал по проспекту Огородникова.
Я засыпала в трамвае .
Вот такие воспоминания.
А на какой улице вы живете, Gut и ЧТО для вас Петербург?
красивая парадная столица или город Достоевского, колодцы-дворы.
Мне интересно все, что может написать каждый о своем Петербурге.
как будто там побывать.

Добавлено спустя 40 минут 50 секунд:
http://im5-tub.yandex.net/i?id=178480625&tov=5[img][/img]

похоже на улицу Шкапина ))
милая сердцу картинка, хотите - верьте ))
 
05 01 2010, 23:10 Отзывы :: URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

vimala,
Цитата:
а когда ты видишь и себя, и особенно - других - так как есть... Как через это? Если все видно, все?
Вот по-дурацки повторяю для себя типа мантры - "Ни йога, ни аскеза не спасают на пути кулы лишенном иллюзии. Спасает только любовь"... Шива сказал в Куланарва-Тантре...
Но не суть даже кто и где...
Меня тут спрашивали, что такое любовь... Вот то, что спасает, когда все ясно...
Правда, мне очень-очень много еще не-ясно. К счастью...))))))

так как Миха,не умею смотреть-на его уровне да есче на
вкл/выкл.
Ты например мне видишся в чистых небесно-белых одеждах...небесным ангелом каким то.....
так что не "прибедняйся" Улыбаюсь Аминь... ...
ну сама подумай-зачем мне придумывать чего-то ,да есче и в виртуале к тому же.
А что касается реалки, то меня ведет/головокружение граничащее с обмороком/ от энергетики людей,особенно в местах большого скопления народа-супермаркеты,тусовки.
Это похоже на поднимающееся давление,которое проходит сразу же когда отстраняюсь на какое то расстояние.
Говорю сейчас не об окружающих меня людях,а об общей массе.
Например недавно в сбербанке нужно было оплатить квитанции,там очередь,присела и наблюдаю за людьми-их было достаточно много,и вдруг понимаю что там нет людей.....среди них не было людей-не знаю кто они,ибо там все разные были,-но не люди это точно....и смотрят.....
меня такой страх обуял,словами и не передать......
затем в дверь вошел молодой человек,высокий,темноволосый - очень красивый и почему то со мною поздоровался ,причем так как будто мы с ним давно знакомы,
-кто это был не знала,но когда только он вошел то поняла что он человек....Меня сразу выдернуло из состояния/ведь здоровья пожелали Mr. Green / ,выйдя на улицу после всего этого ощутила волну свежего воздуха,глоток его,и почувствовала резкое облегчение.
Не могу сказать что это иллюзия,никаких картинок там глючных или образов,
-словно телом смотришь.
Цитата:
Меня тут спрашивали, что такое любовь... Вот то, что спасает, когда все ясно...

ну на этот вопрос тебе пусть Раиса Захаровна ответит,она вон язык видящих уже освоила Улыбаюсь
так что это лучше к ней......Бог даст любовь ее спасет.
Внимание!
 
06 01 2010, 01:44 URL сообщения
Мифь
Активный участник
Сообщения: 1700
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +101/–2

Цитата:
Меня тут спрашивали, что такое любовь... Вот то, что спасает, когда все ясно...
Правда, мне очень-очень много еще не-ясно. К счастью...)))))


Лапушка, это ответ тебе а не вопрос Бе-еее!
 
06 01 2010, 02:13 Отзывы :: URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Раиса Захаровна и есть Бонд. Джеймс Бонд

 
06 01 2010, 02:40 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Semiramis,
Цитата:
А что касается реалки, то меня ведет/головокружение граничащее с обмороком/ от энергетики людей,особенно в местах большого скопления народа-супермаркеты,тусовки.
Это похоже на поднимающееся давление,которое проходит сразу же когда отстраняюсь на какое то расстояние.
Говорю сейчас не об окружающих меня людях,а об общей массе.


Семи, а у меня ведь было тоже самое. Я даже гулять на улицу выходил в пол-шестого утра пока людей еще не было и в 11 часов вечера. Состояние я тебе скажу жуткое, только в церкви на службе была твоя благодать и умиление, и кажется что любое соприкосновение с физическим объектом выкачивает что-то из тебя. Ну ниче, вышел благодаря алкоголю, бабам и естественно никаких медитаций. Чичас все пучком и нафиХ не нужен мине ентот мой Дух, шобы я находился в этом состоянии овоща. Разница между нами видимо заключается в том, что у тебя есть тыл - то есть семья, муж работает и особо те париться не надо откуда бабло брать, а у меня, слава яйцам, как тока бабло закончилось пришлось закончить с этим хобби, но я очень рад, что мне пришлось пройти эту дорожку, столько вопросов снято и сейчас жвется легко и замечательно, хотя целей быть, как у тя канешна нет - они поамбициозней, а там посмотрим, но с духами встречаться пока чета не вставляет Ангел
 
06 01 2010, 12:01 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

Semiramis, Римма! Представь, что мы забыли "взрослые" думалки!
Тем более, сестричка, по-настоящему, меня зовут Раксана! Даже первая и последняя буквы совпадают!
Это - семейное имя, которое дается при рождении в соответствии со звездами!)))))
Только на уровне звездов вопросов уже нету...
А на вполне реальном, земном уровне - полным-полно!
Знаю, что рассказываешь до донышка (из того что сказать хочется - в слова просится).
Мне просто вспомнилось... Когда эти перепросмотры проходила - очень тяжко было. И до сих пор болюче - как кнопочки шаблонов нажимались и рушили, рушили... По живому, кусками рвалось...
Типа - разрыв еще у меня - между увидеть и простить. Хоть и себя.
Той самой любви не хватает...
Про любовь между М и Ж чего-то даже и не привиделось подумать... Оно для меня истаяло и растворилось вдалеке, за ненадобностью... Замужем была, ребенка родила - в этой лиге отыграла по полной... Есть много иных родов и форм любви... Для меня сей момент более радостных. Нет - именно спасающих.
Но не исключаю, что еще чего-то недопересмотрела...))))))
Так что к перепросмотру. И к моему вопросу. Помню, было так - вот мама со мной разговаривает и как на ладошке - что, зачем, почему... Для меня было самое тяжелое - ее полное неприятие меня такой как есть. И видение этих ручек на клавишах, пружиночек, двигающих ручками...
Это самый кризис был - принять, что мама не обязана меня любить.
И главное - я обязана любить маму...
Слово ужасное "обязана"! Но просто другого с таким же сильным долженствованием не знаю...
Почему - смысл уже не-человеческий... За пределами всех смыслов - любить и почитать родителей...
Может, именно так учатся без-условной любви. Т.е. любви без условий я - тебе, ты - мне...
Тогда, со всей ясностью увидела - как легко любить всех...
А попробуй, полюби маму - такой как есть...
Не сказать, что сейчас у нас все-все гладко... Мы обе стали старше, и надеюсь чуток мудрее...
Хотела уехать в Индию. Навсегда.
Я знаю как ей страшно будет остаться, а ехать она не хочет, да и не может - резкая перемена климата и все такое.
И она сказала - если тебе будет хорошо - уезжай...
 
06 01 2010, 12:05 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Semiramis, по моему, любое осуждение (я писал "неравнодушие"), типа "тебе здесь надо не так, ну кто так делает, я бы никогда, не понимаю, как можно..." это просто заявка на включение себя в аналогичную ситуацию. Человек ведёт себя так, а не иначе не для того, чтобы кому-то насолить спецом, а он решает свою задачу, разумеется, не идеально. Именно эта неидеальность проведения задачи и служит человеку материалом для обучения.
Я бы назвал ещё осуждение своего рода "завистью" (хорошей рабочей завистью), ведь осуждаемый попал уже в обучающую ситуацию и занял место. Осуждателю придётся искать или создавать другую, похожую и тоже пробовать свои силы. По моему опыту результатом всегда является понимание, что ситуация, сыгранная роль, была нужна только чтобы убедиться, что туда вообще никак не надо было лезть, т.е. только для ошибок. Как только поймёт, так и выскочит в другую, ни эта ни подобные ситуации уже не будут привлекать, как отработанные и ненужные.
У меня была подобная ситуация, полагаю, поэтому учить или осуждать нет желания. Типо - "я уже попарился, а вы в баньку? Ну, лёгкого пара! :)"
На ролике Раису Захаровну узнать легко, по имени отчеству :), а вот какоеу тебя там место пока? М? (Смотрю добрыми голубыми глазами)))
Что именно произошло я не ведаю, да и как мне, если вы и сами не знаете, что. Почему так думаю? А вы как осознаете (не пересказ матча, кто кому когда с какой ноги не туда пробил, а только результат - счёт)) так и забудете и займётесь чем нибудь другим. Чего вам и желаю от всего сердца! :)
Мне пришло в голову, что вот если То отмалчивается пока от предложения о совместной проработке, то Мифь, гляди и согласится?, если будет такая возможность. :)
Дальше. Ситуация "закрывается" если все участники "пропарились" :). Но это в общем виде, если бы мы были идеальными учениками Жизни. На самделе мешают те механизмы-программки-привычки, о которых ты говоришь. Вот они, представленные образно в виде связей и могут быть "растворены". А если "плод" (понимание ситуации на более высоком уровне) ещё не созрел, то фиг. Или может быть, что одному из участников уже хватило, а другой ещё не готов. Ну, это просто надо учитывать, он будет продолжать с кем нибудь другим, кому это ещё нужно. Я в своих проработках объясняю это,- мол, что не на гибель лютую без себя тебя оставляю, а придёт ещё кто-то и попарит тебя после меня.
Замечу, что для меня результатом отпускания человека, ситуации, является не какой-то определённый результат, а отсутствие интереса к результату, пусть будет любой. Если я, конечно, отпускаю, а не тырюсь таким хитрым образом провести, всё же, свою волю. :) Поэтому я бы посмотрел на элементы насильственности в ситуации - ими достигаются бонусы-приманочки и на них часто всё держится.
Метод, которым пользуюсь - почти каждый вечер, если трезвый. :)
1. Разрешаю всё, что произошло всем и себе (те самые насильственности снимаю - выглядят у меня как узелки-бусинки на пересечении нескольких ниточек-связей. Может, это кармические узлы, не интересуюсь недоразумениями, а разрешаю недоразумения).
2. Себя и всех за сделанное прощаю (подготовка к будущему состоянию мягкого ровного дружелюбия)
3. Отдаю всем всё что взял себе не по правде. (Безразлично что и сколько, сколько есть)
4. Забираю всё своё, что дал не по правде.
5. Смотрю результат. Если есть несогласные, намечаю, что доработать в реале (ну, например, 10 баксов забыл вернуть).
6. В случае согласия проговариваю его (фиксирую).
Вот так, конспективненько. Моть, кому чего пригодится. :)
 
06 01 2010, 13:31 URL сообщения
Rosae Crucis
Активный участник
Сообщения: 3064
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +134/–8

[img]

С Рождеством !
 
07 01 2010, 01:35 Отзывы :: URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

Всех с Рождеством!

Gut, замечательный текст! Если бы знал - как вовремя!)))

Очень хотелось похулиганиить ... Но в такой день - грешно...
Так что хулиганю пристойно...)))))

 
07 01 2010, 11:56 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Как правильней-
по твоему,по моему,по Кирюхиному или Вималы или Кила?
брехня самим себе глаза всем застилает-вот что.
я тут все думаю на все лады то так,то эдак...
а он мне уж который день на мои мысли и вздохи говорит-
-бывает
...и вспоминаю вдруг что тема у него с таким названием есть
http://ariom.ru/forum/p975442.html#975442
и чувствую как меня любовь переполняет к умершему человеку...
ты понимаешь-человек может уйти конечно.но в памяти на самом деле остается не имя его а то что он сам после себя оставил-дела,поступки и так далее ,людям кажется что имя помнят,а на самом деле помнят след, подписанный на подкорке названием-именем

Читаю и фигею,как мы с ним это хорошо понимаем
Цитата:
Чистый взгляд на суть всех вещей и явлений. Танец на краю границы Жизни.. Короче неважно. Это мои траблы ктоя такой. Никого не разу это не касается. Каждый и сам может кричать о себе всё, что вздумает. Лишь бы без брехни. Брехать все горазды, тока в этом
смысла нет. Правда.

Учитесь говорить, друзья правду. Лгунов в рай не пускают


Вот когда Кирюха про себя написал без вранья то,как есть,ну думаю.....молодец пацан,ведь не врет,
другим то ладно-он себе не врет-на

это мужество надобно...слово то какое-

Мужество-качество присущее настоящему мужику....пипец че за мысли в голове...

так мне вон на них ответ был,
Цитата:
падай и вставай

а вот за тем
Цитата:
ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ИОАННА
­ ­ ­ Был болен некто Лазарь из Вифании, из селения, где жили Мария и Марфа, сестра ее. Мария же, которой брат Лазарь был болен, была та, которая помазала Господа миром и отерла ноги Его волосами своими. Сестры послали сказать Ему: Господи! вот, кого Ты любишь, болен. Иисус, услышав то, сказал: эта болезнь не к смерти, но к славе Божией, да прославится через нее Сын Божий. Иисус же любил Марфу и сестру ее и Лазаря. Когда же услышал, что он болен, то пробыл два дня на том месте, где находился.

­ ­ ­ После этого сказал ученикам: пойдем опять в Иудею. Ученики сказали Ему: Равви! давно ли Иудеи искали побить Тебя камнями, и Ты опять идешь туда? Иисус отвечал: не двенадцать ли часов во дне? кто ходит днем, тот не спотыкается, потому что видит свет мира сего; а кто ходит ночью, спотыкается, потому что нет света с ним. Сказав это, говорит им потом: Лазарь, друг наш, уснул; но Я иду разбудить его. Ученики Его сказали: Господи! если уснул, то выздоровеет. Иисус говорил о смерти его, а они думали, что Он говорит о сне обыкновенном. Тогда Иисус сказал им прямо: Лазарь умер; и радуюсь за вас, что Меня не было там, дабы вы уверовали; но пойдем к нему. Тогда Фома, иначе называемый Близнец, сказал ученикам: пойдем и мы умрем с Ним.

­ ­ ­ Иисус, придя, нашел, что он уже четыре дня в гробе. Вифания же была близ Иерусалима, стадиях в пятнадцати; и многие из Иудеев пришли к Марфе и Марии утешать их в печали о брате их. Марфа, услышав, что идет Иисус, пошла навстречу Ему; Мария же сидела дома. Тогда Марфа сказала Иисусу: Господи! если бы Ты был здесь, не умер бы брат мой. Но и теперь знаю, что чего Ты попросишь у Бога, даст Тебе Бог. Иисус говорит ей: воскреснет брат твой. Марфа сказала Ему: знаю, что воскреснет в воскресение, в последний день. Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему? Она говорит Ему: так, Господи! я верую, что Ты Христос, Сын Божий, грядущий в мир. Сказав это, пошла и позвала тайно Марию, сестру свою, говоря: Учитель здесь и зовет тебя. Она, как скоро услышала, поспешно встала и пошла к Нему. Иисус еще не входил в селение, но был на том месте, где встретила Его Марфа.

­ ­ ­ Иудеи, которые были с нею в доме и утешали ее, видя, что Мария поспешно встала и вышла, пошли за нею, полагая, что она пошла на гроб - плакать там. Мария же, придя туда, где был Иисус, и увидев Его, пала к ногам Его и сказала Ему: Господи! если бы Ты был здесь, не умер бы брат мой. Иисус, когда увидел ее плачущую и пришедших с нею Иудеев плачущих, Сам восскорбел духом и возмутился и сказал: где вы положили его? Говорят Ему: Господи! пойди и посмотри. Иисус прослезился. Тогда Иудеи говорили: смотри, как Он любил его. А некоторые из них сказали: не мог ли Сей, отверзший очи слепому, сделать, чтобы и этот не умер? Иисус же, опять скорбя внутренно, приходит ко гробу. То была пещера, и камень лежал на ней. Иисус говорит: отнимите камень. Сестра умершего, Марфа, говорит Ему: Господи! уже смердит; ибо четыре дня, как он во гробе. Иисус говорит ей: не сказал ли Я тебе, что, если будешь веровать, увидишь славу Божию? Итак отняли камень от пещеры, где лежал умерший. Иисус же возвел очи к небу и сказал: Отче! благодарю Тебя, что Ты услышал Меня. Я и знал, что Ты всегда услышишь Меня; но сказал сие для народа, здесь стоящего, чтобы поверили, что Ты послал Меня. Сказав это, Он воззвал громким голосом: Лазарь! иди вон. И вышел умерший, обвитый по рукам и ногам погребальными пеленами, и лице его обвязано было платком. Иисус говорит им: развяжите его, пусть идет. Тогда многие из Иудеев, пришедших к Марии и видевших, что сотворил Иисус, уверовали в Него.

мне ведь тоже все доказательства разные раньше нужны были,авдруг типо померещилось....

потому наверно Ивва меня в виде жирафа тогда и углядела,доходило долго типа.

А что до Раисы Захаровны то книжку счас читаю-

"Радикальное прощение" называется,она от прошлого года,только начала читать....посмотрим

а что до кликухи ее так это не Семирамис,верней прилепила ей ее на лоб Семирамис,но кино снимала не она.

вот послушай как дело было,

лежу сибе на даче-за окном гроза,гром и молнии сверкают,а у меня домик маленький,да исче одна в тот день была,печку растопила,у

меня там все уютнинько таг внутри,и телик и ноут и спутниковый интернет и чайничек с любимым чаем Пуэр,а тут и Раиса Захаровнв

письмо мне пишет про Димку Касатика и все такое,а я сижу читаю и вдруг у меня перед глазами то кино и встает... прям как они на кухне

сидят там и от Васи письмо читают....

ей в ответ и пишу...кто она...

-Риса Писа говорю ты...

она в ответ мне

-нет.
ну это ее видение,вон ты тоже -нет мне говоришь,

а мне то что,

что увидела то и сказала,я тот фильм вообще тока в подростковом возрасте смотрела-про любовь и голуби,

да и какое там мое место может быть вообще в природе,когда я с Димкой Касатиком почти и не знакома,помню только как он все

доктором хотел быть-тантрист этот.

А потом она сама ярлык этот приняла и на лоб себе и налепила его,человек ведь когда не согласен или нет в нем того-к нему ничто и не

липнет,ни проги там всякие на зависть,ни вся хрень.

Так вон она сама потом как Риса Писа себя и вела дальше,

интересно....каково Вовке у нее дома было хавать сырую капустку под Элегию Масне...

http://www.youtube.com/watch?v=k_RC6Mf9klY

ну да влюбленные глаза не видят того что происходит.

ЗАЯВЛЕНИЕ ХОЧУ СДЕЛАТЬ!

это я подсунула Раису Захаровну То!

Она ко мне тогда приехала ,

и говорит-люблю нимагу раствориься в нем хачу,ничего тебе не расскажу про его тайны ,разве ты не чувствуешь как ему плохо....
...
а потом Мишаня есче моск выносил,какой там То живет-грязный,галоный-халоный,в нестиранной одежде,с неприятнвми запахами в

доме,спит чуть ли не в телогрейке и в валенках на кровати,

а потом/верней до этого всего.../

видения все эти-

как он то хромает,то запахи приходят что сосиски у него на ужин не первой свежести а Семирамис вообще вегетарианка,морзянка эта в

ушах от его настроек как понимаю....канапусяне ему там отбивали позывные а у меня в ушах морзянка...

и Раиса Захаровна эта со своей любовью...

ты что Гут и правда считаешь что сердце Семирамис -камень?

тогда сапфир-никак иначе.

У меня даже ник второй на Ариоме-Сапфира.

Так вот-признаюсь ,что обратилась наверх и попросила от части-от чистого сердца,

от части-от эгоизма своего/чтоб об этом не думать обо всем/,

чтобы Господь ему какую-нибудь женщину хорошую послал,чтоб заботилась она о нем,чтобы дома у него тепло и уютно было,чистое

белье,белые скатерти,горячий ужин на столе-когда придет домой и дверь откроет-а на столе из его тарелок легкий дымок идет и чтобы

ждать даже не нужно было-когда ему разогреют пищу,и чтобы плечики ему помассировали когда он уставший сядет кино посмотреть,

и чтобы сын у него родился ,и родные были рядом,любили и не мешали когда ему нужно побыть одному....

Думаешь мне легко было все это просить?

Но ему послали эту....
Рису Пису......с ее личным делом.

а котовасия вся это -от вранья себе.
Если бы да кабы...тогда на даче послушала себя и дала ей волшебный пендаль под зад типа вот как тут мне показали один из вариантов сценария-
http://www.youtube.com/watch?v=oAMGAlsGnps&feature=related

так ведь Семирамис крута ,ни с кем себя не отождествляет кроме себя,и помнит что 3,14зды по пумпону нельзя давать экзальтированным дамочкам с различными явлениями ,ибо там важный энергетический центр на голове-так и называется-пумпон.
Но ведь хотелось очень..... и это было бы честно не только по отношению к себе,но и по отношению и к не самой,я потом 1001 раз вспоминала как Чижка выпроводила там какую-то тетку из своего Дома/пишу с большой буквы-заметь/,она была и есть честна с собою и с Миром,а потому сильней меня.
Но все ведь поправимо и как Кирюха верно заметил ошибки нужны,и в интерпритациях и в действиях-ибо это и есть Опыт.
Цитата:
Орешик знаний тверд,но мы не привыкли отступать....
Нам расколоть его поможет
Киножурнал
ХочуВсеЗнать


про себя есстесственно.

А Раиса Захаровна пусть так ноги свои и раздвигает дальше,раз То ее в сестры милосердия записал.

Так что прости меня пожалуйста Мифуся и ты То извини пожалуйста.

Невозможно заставить другого человека полюбить себя-это ты мне Вовка хороший урок преподнес.
Вот его и перепросматриваю
Интересно и полезно конешно мнение других сторон послушать.
Улыбаюсь
 
07 01 2010, 17:01 Отзывы :: URL сообщения
Мифь
Активный участник
Сообщения: 1700
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +101/–2

Semiramis,
Цитата:

Так что прости меня пожалуйста Мифуся


Бог простит. Я устала

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 39 секунд:
 
07 01 2010, 17:49 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Соседи по планете, С Рождеством Христовым! Слава Богу!

Рождество Твое, Христе Боже наш,
возсия мирови свет разума:
в нем бо звездам служащий,
звездою учахуся,
Тебе кланятися Солнцу правды,
и Тебе ведети с высоты Востока:
Господи, слава Тебе.




 
07 01 2010, 19:48 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Semiramis

Цитата:
Вот когда Кирюха про себя написал без вранья то,как есть,ну думаю.....молодец пацан,ведь не врет,
другим то ладно-он себе не врет-на

это мужество надобно...слово то какое-

Мужество-качество присущее настоящему мужику....пипец че за мысли в голове...

так мне вон на них ответ был,


Знаешь, у того вида мировосприятия, с которого ты щас правды и честности ищешь, она совершенно по-другому устроена, в связи с химическим составом мозга: он так устроен и не мне тебе перечислять и ворошить старое по каким именно причинам так обстоят дела Подмигиваю Я тоже в своё время была возмущена перепадами слов и дел у данной деушки, как впрочем и Юкки, но именно она мне объяснила что и как, сказав что на такого рода людей не обижаются, поскольку для них правда и там и там и там, хоть она будет и совершенно противоположна самой себе по смыслу в своей предыдущей стадии. Человек действительно переключаясь из одного состояния в другое, реально НЕ ПОМНИТ что чувствовал знал и видел в другом и так... до бесконечности Бонд. Джеймс Бонд ))) Я бы не назвала это ни убогостью, ни скудоумием, а просто... специфическим строением мировосприятия. Для игры в экстим это идеально подходит, но для дружбы или для долгих и глубоких отношений, к которым ты привыкла - нисколечко. Лично я привыкла перемежать эти состояния, но близко таких людей к себе действительно не имеет смысла приближать. Но они могут играть роль прекрасных игрушек и головоломок, когда нечем себя занять или просто поразвлечь свой ум и душу, не придавая этому приключению ни-ка-ко-го серьёзного значения. Поэтому она обычно и тусует с людьми, которые её намного старше, поскольку ровестники просто-напросто побили или устроили тёмную за подобного рода проделки, которые в её собственных глазах выглядят вполне естественными Ангел

Цитата:
А что до Раисы Захаровны то книжку счас читаю-

"Радикальное прощение" называется,она от прошлого года,только начала читать....посмотрим

а что до кликухи ее так это не Семирамис,верней прилепила ей ее на лоб Семирамис,но кино снимала не она.

вот послушай как дело было,

лежу сибе на даче-за окном гроза,гром и молнии сверкают,а у меня домик маленький,да исче одна в тот день была,печку растопила,у

меня там все уютнинько таг внутри,и телик и ноут и спутниковый интернет и чайничек с любимым чаем Пуэр,а тут и Раиса Захаровнв

письмо мне пишет про Димку Касатика и все такое,а я сижу читаю и вдруг у меня перед глазами то кино и встает... прям как они на кухне

сидят там и от Васи письмо читают....

ей в ответ и пишу...кто она...

-Риса Писа говорю ты...

она в ответ мне

-нет.
ну это ее видение,вон ты тоже -нет мне говоришь,

а мне то что,

что увидела то и сказала,я тот фильм вообще тока в подростковом возрасте смотрела-про любовь и голуби,

да и какое там мое место может быть вообще в природе,когда я с Димкой Касатиком почти и не знакома,помню только как он все

доктором хотел быть-тантрист этот.

А потом она сама ярлык этот приняла и на лоб себе и налепила его,человек ведь когда не согласен или нет в нем того-к нему ничто и не

липнет,ни проги там всякие на зависть,ни вся хрень.

Так вон она сама потом как Риса Писа себя и вела дальше,

интересно....каково Вовке у нее дома было хавать сырую капустку под Элегию Масне...


А-ха-ха Браво! Mr. Green Браво! Прикольная история - мне понравилось, а то интрига этого "звания" всё никак не раскрывалась - как-то в голове не укладывалось что этот совдеповский фильм для тебя является культовым и ты всех лиц, так или иначе учавствующих в создании твоей личной истории, распределяешь по персонажам данного фильма. Слава богу, это оказалось не так Еэеэее-еееееэее - успокоила Ангел

Gut

Цитата:

Соседи по планете, С Рождеством Христовым!


И тебя... с тем же и туда же Нуууу.... не знаю....



Хм... шучу Mr. Green

 
07 01 2010, 20:53 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Сообщение в личку:

От: mima
Кому: Semiramis
Добавлено: 07 01 2010, 19:05
Тема: ВКЛЮЧИСЬ!!! Ответить с цитатой

--------------------------------------------------------------------------------
Сима, зачем ты вытащила в интернет свою бабскую ревность? И каково читать твоему мужу как ты страдаешь о другом? Видно же всем, эмоции прям валят с экрана. Если тебе плевать на собственное самоуважение , хоть Виталика пожалей, а?

Римма, тебя несёт, очень сильно, возьми себя в руки, пожалуйста
Ты сможешь, и нефик вестись на свою слабость!

ВКЛЮЧИСЬ!!!

Ты ведь постоянно на все лады повторяешь о Смирении и Принятии,
что ж сама то смириться не сможешь и принять всё как есть?

напомню, Богу виднее КАК НАДО!

это всё Миха виноват, блин, внушил тебе Божественность...а Смирения и нет никакого
одни понты

и прекрати же тащить свои эмоции в инет!
вспомни Божью заповедь НЕ НАВРЕДИ!

заслуживаешь хорошую порку, чесслово

и не фик мне писать на форуме, если есть чего ответить - жду ответ в личку или никак.


ИЛИ НИКАК.
А теперь ВНИМАНИЕ-ВОПРОС!

ПОЧЕМУ участница форумов Лотоса под ником mima/бывшая ? mimoidu/

принимает такое участие и так болезненно реагирует на Семирамис,

мне ответ известен,а

вот ты Гут-попробуй отгадать эту мелодию с вышеуказанного Нотиса из лички и поставь диагноз,интересно даже.

Сегодня Рождество,и видимо потому внутренний Свет особенно ярок,соответственно

мона было ожидать продолжение телесериала

Цитата:
рогатые тоже плачут

в лице мимоиду.
Очень доволен
 
07 01 2010, 21:02 Отзывы :: URL сообщения
Клыг-IN
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Асмиpальда, два последних видео - Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!
Оборжался и добавил к себе в блог. Пусть мальчики/девочки тоже поржут. Очень доволен
 
07 01 2010, 21:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100