Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Аллан Ранну Жесткость нисходящего с водой света

 

| Еще
Автор Сообщение
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13
Аллан Ранну Жесткость нисходящего с водой света

Аллан Ранну/Автобиография/

Родился в 1958 году в Москве. Школу закончил в Таллине. Дальше МГУ Биофак. Живописи учился с детства, сначала, с шести лет, в мастерской у таллинского живописца - средневековый вариант, ученика и подмастерья, далее - пару лет изучал монгольско-тибетскую настенную живопись, после чего, ещё в течении полутора лет учился персидской миниатюре в Самарканде.
Вся жизнь нашей семьи была в той или иной степени связана с Востоком. Мой дед А. И. Тереножкин был археологом – раскапывал Хорезмское царство, Афрасиаб (древний Самарканд), мама работала историком и археологом в Туве, я и сам с детства мотался по экспедициям. Первый раз увидев Памир с севера, я очень остро почувствовал, что это северная граница гигантской горной страны, на юге заканчивающейся Индией. Так что Восток для меня не экзотика, а просто жизнь, моё поле.
Я провел более двадцати лет в путешествиях по Средней Азии, исходил пешком практически весь Памир и Тянь Шань, а, когда стало возможно, когда открылись границы, стал ездить в Индию, Непал, на Шри Ланку, Юго-Восточную Азию и т.д. Занимаюсь живописью, фотографией, видео-артом, компьютерной графикой, приходится публиковать статьи и заметки в различных изданиях – людям интересно, спрашивают. Кроме участия в различных групповых выставочных проектах, проводил целый ряд персональных выставок – в Москве, Таллине, Швейцарии, ЮАР, США и т.д.


Жесткость нисходящего с водой света или Сны под покровом снега
















































Июнь



Мандала




Padma



Сентябрьское утро



Веер



Богиня мать ветров-Эверест



Большой барьер



Весной Гималаи цветут



Волны тишины



Добавлено спустя 38 минут 57 секунд:
Грохот




Звон-движение формы



Звон-рождение птицы



Кагбени-ворота в Тибет



Караван яков на пути к Хрустальным горам



Крылья Земли



Мимолетность бытия



Сентябрьское Солнце



Немного Солнца в холодной воде



Рассекая Небо



Нефритовые глаза смерти



Река льда



Свет и облако



Они слушают Небо



Освобождение



Памир-пустыня



Памир-шелковый путь



Победа



Молитва




Падение в Небо

 
31 12 2009, 03:13 Отзывы :: URL сообщения
Хранитель ТАЙНЫ
Активный участник
Сообщения: 2679
Темы: 44
Откуда: г. Дмитров
Профиль ЛС
www

Карма: +127/–3

Красиво.


Такая ледяная рудуга у нас и за окном есть.



Предупреждение Предупреждение выдал: Маяк (08 01 2010, 15:30, действует до: окончен)
Пояснение:
ага, красиво, и лучше чем в Германии, и куда бы еще свою фотку втулить? Еэеэее-еееееэее удаления икономонет ничему не научили? специально для не понятливых прямо предупреждаю - все дубли удаляются как оффтоп.
 
07 01 2010, 10:35 URL сообщения
Satory777
Постоянный участник
Сообщения: 286
Темы: 10

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +31

Блог Аллана Ранну: http://www.liveinternet.ru/users/1784865/
 
08 01 2010, 13:31 URL сообщения
Megera
Участник
Сообщения: 11
Темы: 0
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +5

Спасибо за возможность познакомиться с творчеством мастера. При первой же возможности схожу на выставку Аллана Рану.
 
09 01 2010, 08:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100