Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как вырастить новые 3убы. Не опасны ли сверхвозможности?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Юлес
Активный участник
Сообщения: 1005
Темы: 18
Откуда: из "ктоя?"
Профиль ЛС

Карма: +109/–2

Цитата:
Не опасны ли сверхвозможности?

Опасны в том случае, если нет сверхпонимания того, что за ними стоит )
 
24 01 2010, 17:27 URL сообщения
ЛЮСЬЕН
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 0
Откуда: из Вселенной
Профиль ЛС

Карма: +20/–2

Чиж, Да в 14 лет вырастил зубы и помер, потом в 21 год вырастил и помер, в 28 и так бесконечно умирают и умирают Бе-еее! Бе-еее! Бе-еее! Браво!
 
24 01 2010, 17:51 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Лучше подумать как выключить мрачное сознание и разбудить свою спящую душу, а не о чужих зубах.
 
24 01 2010, 19:34 Отзывы :: URL сообщения
ЛЮСЬЕН
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 0
Откуда: из Вселенной
Профиль ЛС

Карма: +20/–2

Порция, Вообще мы тут о СВОИХ зубах вроде пишем Стыдно
Нельзя жить только в заоблачном, надо учиться совмещать с реальной жизнью тоже Бе-еее! Иначе в "заклин" идешь... Унылый
С любовью
 
24 01 2010, 19:42 URL сообщения
Ама
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +22

ЛЮСЬЕН,
Цитата:
Ну о-ч-е-н-ь напрашивается не деликатный вопрос о возрасте...
Надеюсь в данный момент, речь о человеке хотя бы после 20 лет...

Я свой возраст не скрываю. Мне 23 года с хвостиком Очень доволен Зуб начал расти примерно полгода назад, причем еще не до конца вырос...Упс...
Цитата:
Какие первые ощущения когда начинал зуб формироваться?... (Эти ощущения резко отличаются от обычных )

Хм... ощущения? Старый зуб был "мертвый" с убитым нервом. Мне все говорили, ни в коем случае не нужно его вырывать, т.к. типа бороться за каждый зуб до последнего. А мне он так надоел (и шатался и портился), что решила - ну нафиг. Нуууу.... не знаю.... Уже тогда начал расти новый зуб. Я сначала не поверила, думала, что это кусок старого.
Ощущений особых не было. Вот когда зубы "мудрости" росли - они болели. А тут ничего. Бонд. Джеймс Бонд

Вот только сейчас подумала, что не придала этому значения. Неужели такая редкость? Бе-еее!
 
24 01 2010, 19:51 URL сообщения
ЛЮСЬЕН
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 0
Откуда: из Вселенной
Профиль ЛС

Карма: +20/–2

Ама, Что-то немного туманно...А какой это зуб конкретнее...верхний,нижний...резцы,клыки....потому что судя по возрасту, еще не закончилась "юношеская регенерация" если можно так выразиться. Похоже все же на зуб мудрости и где-нибудь боковой...)) ???

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
У моего одного друга тоже ровно в 23 года вырастал зуб мудрости - это совершенно ДРУГАЯ тема Унылый
 
24 01 2010, 20:02 URL сообщения
Ама
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +22

ЛЮСЬЕН, нет это не зуб мудрости! Очень доволен
Верхний. Я в зубах не разбираюсь, короче 4-ый от центра. Коренастый такой Очень доволен
Может быть и юнашеская регенарация. Упс... Собственно, мне то какая разница? Радует, что на своем настояла, и все-таки вырвала тот старый зуб! А новенький растет! Очень доволен
 
24 01 2010, 20:12 Отзывы :: URL сообщения
ЛЮСЬЕН
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 0
Откуда: из Вселенной
Профиль ЛС

Карма: +20/–2

"Часто бывает, что зубы мудрости из-за нехватки места на челюстной дуге могут неправильно прорезаться и занять не своё место." - Это я в Википедии нашла сейчас ) Все же я остаюсь при мнении, что это еще мудреешь...с чем и поздравляю! А то что веришь в свои сверх естественные способности -тоже ХОРОШО - будут обязательно !
с любовью
 
24 01 2010, 20:20 URL сообщения
Ама
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +22

ЛЮСЬЕН, ээ.. так ведь зубов мудрости похоже 4? Уже все выросли... Бонд. Джеймс Бонд До ближайшего уже выросшего зуба мудрости далековато будет... Хм, как знать, конечно... Упс... Очень доволен

Эх, если бы еще и мудрости реальной! Досада, блин
 
24 01 2010, 20:26 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Цитата:
Рассмотрим схему такой взаимосвязи.
Верхние зубы слева: 1-2 зубы - правое полушарие головного мозга, 3 зуб - сердце (врожденное изменение в левом отделе), 4 зуб - селезенка, 5 - левое легкое, 6 - зуб левая почка, 7-8 зубы - печень (левая доля), сердце (приобретенные изменения).
Нижние зубы слева: 1-2 зубы - спинной мозг, 3 зуб - двенадцатиперстная кишка, тонкий кишечник (левый отдел), 4 зуб - желудок (дно, большая кривизна, левый отдел выхода), 5 зуб - толстый кишечник (левый отдел, прямая кишка), 6 зуб - мочеточник (левый отдел), мочевой пузырь (левый отдел), 7-8 зубы - желчный пузырь, сердце (приобретенные изменения).
Верхние зубы справа: 1-2 зубы - левое полушарие головного мозга, 3 зуб - сердце (врожденные изменения в правом отделе), 4 зуб - поджелудочная железа, 5 зуб - правое легкое, 6 зуб - правая почка, 7-8 зуб - печень (правая доля), сердце (приобретенные изменения).
Нижние зубы справа: 1-2 зубы - спинной мозг, 3 зуб - тонкий кишечник (правая половина), 4 зуб - желудок (вход, малая кривизна, правый отдел выхода), 5 зуб - толстый кишечник ( правый отдел, аппендикс), 6 зуб - мочеточник (правый отдел), мочевой пузырь (правый отдел), 7-8 зубы - желчный пузырь, сердце (приобретенные изменения).
http://www.info-stom.ru/?r=news&id=28

Чуешь, Ама, 4 зуб - это селезёнка, желудок, поджелудочная железа, и это всё - стихия Земли по Дао, т.е. неуверенность в заданной жизни, отсутствие опоры.
А то, что он вырос - это твой контакт с душой, внутренним миром, значит, ты - хороший человек, со светлой душой.
 
24 01 2010, 20:28 Отзывы :: URL сообщения
ЛЮСЬЕН
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 0
Откуда: из Вселенной
Профиль ЛС

Карма: +20/–2

Ама, Не гони лошадей... ))) придет...("рассыпется клоками , повиснет на ветвях дерёв...") Бе-еее!

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
aho, спасибо за статью, интересно было познакомиться с ней, наука не дремлет и это радует!
 
24 01 2010, 20:29 Отзывы :: URL сообщения
Agador
Активный участник
Сообщения: 8530
Темы: 38
Откуда: Ultima Thule
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +204/–11

Лучше поделитесь - кто сколько зубов себе уже навыращивал?
 
24 01 2010, 22:26 URL сообщения
ЛЮСЬЕН
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 0
Откуда: из Вселенной
Профиль ЛС

Карма: +20/–2

АLЕX, только что прочитала всю статью М.Столбова, раньше все никак не получалось ((
Статья просто СУПЕР
Ориентируясь на все что со мной происходило уже,по отношению правда не к зубам, но все равно
ВСЁ упирается, как бы в этот фундамент, - на именно :
-------------------
· Меняем мировоззрение - учимся верить в чудеса
· Бросаем курить
· Накапливаем энергию (сбрасываем лишний вес)
· Учимся слушать свое тело
· Учимся слушать свою душу
· Учимся слушать Мир
· Растим зубы .............(можно сказать и творим все чудеса ))) )
-----------------
за каждый пункт и я могу расписаться Улыбаюсь
Смысл именно в толчках стрессах, и одновременно держишь связь как бы со всей Вселенной.
Ко всему прислушиваешься и тогда любые желаемые регенерации происходить начинают. Действует - проверила!
И попробовала на одном зубе ...интересно всеже...но у меня начали включаться основные центральные нижние резцы, как мне известно природная регенерация зубов именно от них и начинается у детей... поэтому вопрос остается конечно открытый... ((
Нужно несколько доказательств еще.
У Столбова хороший пример доказательства только того что ЗАПУСТИТЬ ВОЗМОЖНО и ВЫРАСТИТЬ...остается за малым...как правильно? по одному на место испорченного зуба(вырванного)или все же по схеме заложенной природой: сначала запускать нижние центральные резцы, потом верхние ц.р. и т.д. но тогда тут же возникают и ряд других вопросов...
- Зачем же менять другие если,например, они хорошие...
- Зачем каждые 7 лет ? - (ведь природный цикл регенерации каждые 7 лет ...Первые вырастают в 7 лет, следующие в 14...)
- потом надо попадать в 21-ом году, 28,35,42 и т.д.??????? Улыбаюсь
- Между нельзя ??? Улыбаюсь
Вообщем еще нет достоверных результатов, которые именно разработали эту правильную схему.
Остается только ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА, которые уже многие доказали ,что
ВОЗМОЖНО !!!
Интересно будет я думаю всем почитать, у кого действительно есть свои наблюдения и результаты.
ПИОНЕРЫ А -А-А-У-У-У откликнитесь Улыбаюсь
Заранее Спасибо

Agador, Я с радостью поделюсь, как только - так сразу... у меня еще все впереди. Которые стоят - выбивать еще нет желания )))
с Любовью
 
02 02 2010, 01:55 URL сообщения
ninja7
Постоянный участник
Сообщения: 361
Темы: 42
Откуда: Кировоград
Профиль ЛС

Карма: +12

Тоже интерестная и практическая тема...

Правда меня интересует регенерация не только зубов а и всего остального...
Я так понял что поа мировозрение человека не допускает что такой процес как РЕГЕНЕРАЦИЯ возможен у него ничего не выйдет, это касается не только регенерации...

И вот я убедил сво сознание что это реально... Что делать дальше, какие практические методы можно использовать? Например для исцеления вроде как можно просто концентрироваться на больном месте, а вот для регенерации тут уже наверно нужно использовать визуалиции и самовнушение, может даже работу с энергией...

Ко нибудь здесь отращивал себе что-то кроме зубов?
 
07 02 2010, 12:59 Отзывы :: URL сообщения
Agador
Активный участник
Сообщения: 8530
Темы: 38
Откуда: Ultima Thule
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +204/–11

Цитата:
Лучше поделитесь - кто сколько зубов себе уже навыращивал?

Цитата:
Agador, Я с радостью поделюсь, как только - так сразу... у меня еще все впереди. Которые стоят - выбивать еще нет желания )))
с Любовью


Ох, вот так всегда.... Наобещают, наобещают златых гор - а как до дела дойдет, так все в "светлом будущем".... Подмигиваю
Помню, как-то раз собрались люди строить светлое будущее. Строили-строили почти сечь десятков лет, потом еще перестраивать начали. А оно возьми - да рухни... Как бы и с этим делом так не случилось Нуууу.... не знаю....
 
07 02 2010, 13:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100