Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Подделка личного переживания

 

| Еще
Автор Сообщение
noname1
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1
Бан
Подделка личного переживания

Личное переживание знакомства со Свами Вишну Дэва

Весной 2008 года встретился сайт www.advayta.org, где была интересная информацию: книги, лекции, методы...

Начал слушать аудиокниги, лекции – следовать Учению Мастера. Вначале были опыты. Продолжал следовать Учению Мастера и верить в нем все больше и больше: изучал Учение, слушал Бхаджаны, выполнял практики...

После начала 2009 года начались проблемы. Появлялись очень отрицательные мысли в сторону Святых, Храмах, и в большую степень в сторону Мастера. Чувствовалось как будто что-то было в голове, которое нападало на других, после чего было заметно, что на кого напало – тот чесался, как будто кусало других. Так было почти постоянно, и управлять этим было почти невозможно. Приблизительно с августа 2009 года все стало намного хуже: Мастер обманывая, совершил очень жестокие вещи! Об этом можно писать много.

Вначале думал что активизируется мара какая-то. Но нет! В сентябре 2009 года понял что это была не мара, а Мастер. До этого еще рассказывала одна целительница правду, но не поверил ей, – тогда был обманут что Мастер помогает избавиться от мары.

Сейчас январь 2010 года и до сих пор еще не могу избавиться от Мастера. Сейчас Мастер не обманывает чтобы мучать, а просто насилует.

Были пытки менять насильно, причем в отрицательную сторону.
В результате мучения и насилия, наблюдалось высокое психическое напряжение.
Не принимая прибежище, оказался в другой религии.


Это сообщение впервые было оставлено на форуме www.advayta.org/forum, но было удалено.

Copyleft
 
19 01 2010, 00:27 Отзывы :: URL сообщения
noname1
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1
Бан

Изначальное название темы было:
«Объективная правда про Свами Вишну Дэва»

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Под насилием имелось в виду нарушение свободы выбора.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Изначальное название сообщения было:
«Объективная правда про Свами Вишну Дэва»

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Когда меняется название сообщения, меняется все сообщение.

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
Когда меняется сообщение, меняется его смысл.
 
24 01 2010, 16:57 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

noname1
Цитата:
Изначальное название темы было:
«Объективная правда про Свами Вишну Дэва»

Называть свою точку зрения «объективной правдой» некорректно.
Название раздела вообще не предполагает размещения тут «правды» в любом виде. А вот личные переживания и опыт – приветствуется.
Если Вы настаиваете на возвращении первоначального названия – тема будет перенесена.
 
24 01 2010, 21:06 Отзывы :: URL сообщения
noname1
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1
Бан

Radost
Цитата:
Называть свою точку зрения «объективной правдой» некорректно.


В сообщение с названием «Объективная правда про Свами Вишну Дэва» нет субъективной точки зрения.

В сообщение просто рассказывается то что было.

Где Вы видите субъективность?
 
24 01 2010, 21:44 URL сообщения
Bran
Постоянный участник
Сообщения: 334
Темы: 2
Откуда: Herjq-Gjlfnm
Профиль ЛС

Карма: +21

noname1, вы... кто, извините? Я тоже так хочу, чтоб у меня не было объективной точки зрения Очень доволен Браво!
Но к вашему учителю, пожалуй, обращаться не буду...

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
То есть субъективной... вот я загнался Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
25 01 2010, 03:51 Отзывы :: URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

noname1
Цитата:
В сообщение просто рассказывается то что было.

Что было с Вами, а не со Свами Вишну Дэва. :)

Цитата:
Где Вы видите субъективность?

Буквально в каждом абзаце Вы пишете только о себе, о своем опыте и реакциях.
Никакой правды, да и вообще информации о Свами Вишну Дэва нет, есть только мнение человека, который заинтересовался и начал изучать информацию, предоставленную на сайте (дальше по тексту).
 
25 01 2010, 10:24 URL сообщения
oLey
Постоянный участник
Сообщения: 464
Темы: 8

Профиль ЛС
www

Карма: +19/–4

Мастер не работает с Учеником, он от него пытается избавиться! (с) я. Модератор, я форум читаю с 2001 г. Чесно. Эта тема для лички подходит, а вот тема Сашки нет! Ее в офтоп или практики. Имхо!
 
25 01 2010, 13:28 Отзывы :: URL сообщения
noname1
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1
Бан

Объективная правда про Свами Вишну Дэва v1.1

Весной 2008 года встретился сайт www.advayta.org, где была интересная информацию: книги, лекции, методы...

Начал слушать аудиокниги, лекции – следовать Учению Мастера. Вначале были опыты. Продолжал следовать Учению Мастера и верить в нем все больше и больше: изучал Учение, слушал Бхаджаны, выполнял практики.

После начала 2009 года начались проблемы. Появлялись очень отрицательные мысли в сторону Святых, Храмах, и в большую степень в сторону Мастера. Чувствовалось как будто что-то было в голове, которое нападало на других, после чего было заметно, что на кого напало – тот чесался, как будто кусало других. Так было почти постоянно, и управлять этим было почти невозможно. Приблизительно с августа 2009 года все стало намного хуже: Мастер обманывая, совершил очень жестокие вещи! Об этом можно писать много.

Вначале думал что активизируется мара какая-то. Но нет! В сентябре 2009 года понял что это была не мара, а Мастер. До этого рассказывала одна целительница правду, но не поверил ей, – тогда был обманут что Мастер помогает избавиться от мары.

Сейчас январь 2010 года, уже Мастер не обманывает чтобы мучать, а просто мучает насильно.

Были пытки менять насильно, причем в отрицательную сторону.
В результате мучения и нарушения свободы выбора, наблюдались психические взрывы.
После долгого мучения, возникал страх к Мастеру.
Не принимая прибежище, оказался в религии Мастера.

Чтобы понять как Мастер может мучать – можно подумать как бесы или злые духи могут мучать...

Copyleft

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Также на сайте http://a-advajta.narod.ru/ есть различная информация про Свами Вишну Дэва.

Добавлено спустя 23 минуты 36 секунд:
Radost
Цитата:

Буквально в каждом абзаце Вы пишете только о себе, о своем опыте и реакциях.
Никакой правды, да и вообще информации о Свами Вишну Дэва нет, есть только мнение человека, который заинтересовался и начал изучать информацию, предоставленную на сайте (дальше по тексту).


Как Вы можете писать «никакой правды нет»? Вы уверены что это ложь?
Как Вы можете писать «есть только мнение человека»? В сообщение рассказывается то, что было. Это не мнение!
 
27 01 2010, 13:41 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

noname1,
Цитата:
Также на сайте http://a-advajta.narod.ru/ есть различная информация про Свами Вишну Дэва.
Я бегло ознакомилась с содержанием первой страницы сайта. Хочется сказать одно: вот на нем подобную информацию и размещайте. :)
А тут сайт развития человека. Если Вы не видите разницы между "объективной правдой" и "личными переживаниями" - стоит почитать, посмотреть и подумать, прежде чем выступать с уличительными постами против кого бы то ни было. Тем более, что я по-прежнему не вижу информации, хоть немного подходящей под понятие "объективная правда".

Цитата:
Как Вы можете писать «никакой правды нет»? Вы уверены что это ложь?
Как Вы можете писать «есть только мнение человека»? В сообщение рассказывается то, что было.

Когда я говорю "никакой правды нет" - я не говорю, что Вы лжете. У меня нет причин не доверять Вашему опыту.

Цитата:
Это не мнение!

А что это? Если я скажу, что от общения с Вами у меня болит голова и я теряю сознание... будет ли это объективной правдой о Вас?

Для чего Вы разместили этот пост? Раскройте тему для меня, пожалуйста. Улыбаюсь
 
27 01 2010, 19:43 URL сообщения
noname1
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1
Бан

Тема называется «Объективна правда», потому что:
> В сообщение рассказывается и про положительное и про отрицательное.
> В сообщение не говориться это хорошо или плохо.
> В сообщение не говориться, что это обязательно случится с каждым, кто следует за Мастера...

Когда пишется «интересная информация» – разумеется что интересная для субъекта.
Когда пишется «очень отрицательные мысли» – разумеется что негативные, гневные мысли. Потому что, на относительном уровне есть негативное и есть положительное... Это не субъективная точка зрения!

Radost
Цитата:
Для чего Вы разместили этот пост? Раскройте тему для меня, пожалуйста.

Если вы не поняли – стоит почитать, посмотреть и подумать Улыбаюсь
 
28 01 2010, 02:14 URL сообщения
oLey
Постоянный участник
Сообщения: 464
Темы: 8

Профиль ЛС
www

Карма: +19/–4

Гиперинтернетзависимость. Одурманенность мозгов Учениями. Вас просят описать ваш личный религиозный опыт, или это реклама организованной группы по интересам, типа лжеучения...
Радоst спс!
 
28 01 2010, 05:46 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


noname1, ты лично встречался с Вишну Дэвом?
Почему про это не пишешь?

Для чего ты открыл эту тему?
 
28 01 2010, 09:25 URL сообщения
noname1
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1
Бан

Lotos
Цитата:
noname1, ты лично встречался с Вишну Дэвом?

С физическим телом нет.

Lotos
Цитата:
Для чего ты открыл эту тему?

Чтобы читатель знал, что может случиться и насилие, т.е. нарушение свободы выбора.
 
28 01 2010, 13:38 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
С физическим телом нет.

Понятно.
Классический пример киселя из глюков, глупости и дилетантского использования то ли черных, то ли серых PR-технологий.
Тема закрывается, переименовывается в "Подделка личного переживания" и переносится в мусорную корзину.
 
28 01 2010, 20:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100