Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Петиция в ООН. Откажись от мяса - спаси планету

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

Аолла,
Цитата:
Смысл с муладхарниками об этом говорить?
Обращение собственно и не к ним (вам) было..
До кого надо, дошло.

Обратите внимание до чего вегатарианство доводит. Повидимому Муладхарники обречены и не берутся в счет. Людей поделили на людей и не людей-муладхарников их мнение ..., а у них не может быть мнения Очень доволен
Вот только любой ваш гуру вам скажет, что осудив кого-то вы падете ниже его. Я вас не осуждаю, подсмеиваюсь над зомбированностью. Очень доволен
Цитата:
Доктор Курпатов, Цитата:
хочу напомнить древнюю мудрость
"Все хорошо в меру!"
Придерживайтесь ее, избегайте излишеств. Особенно это касается питания.
 
28 12 2009, 14:49 URL сообщения
Аолла
Активный участник
Сообщения: 1366
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +90/–12

Типа у меня зомбированность, а у тебя нет? Mr. Green Mr. Green
Я типа осуждаю, а ты нет? Mr. Green

Значит, если устраиваем очередной мясосрач, то это в тему, а если не устраиваем, значит по факту это уже осуждение? Интересная логика Браво!

А чё вас делить.. сами себя к хищникам определили
 
28 12 2009, 16:23 Отзывы :: URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

Аолла,
Цитата:
А чё вас делить.. сами себя к хищникам определили

На деле получается, что хищники едят одно живое существо несколько дней. А вегатарианци уничтожают
в день сотнями. Вы прочитайте мои посты в теме. Или для вас еще раз повторится?
За ранее скажу, вы со своими представлениями о мире ... . Человека человеком делает не способ питания,
а отношение к окружающим.
Цитата:
Типа у меня зомбированность, а у тебя нет?
Я типа осуждаю, а ты нет?

Я не собираюсь никого лишать выбранного им образа жизни, а ты да.(Петиция в ООН).
 
28 12 2009, 17:48 URL сообщения
Аолла
Активный участник
Сообщения: 1366
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +90/–12

А отношение к окружающим судя по твоему посту у тебя много лучше..такие выводы из твоего поста следуют? И без осуждения конечно

Цитата:
Я не собираюсь никого лишать выбранного им образа жизни, а ты да.(Петиция в ООН).


Да ладно тебе Mr. Green
Тогда ратуй за то чтобы преступников не сажали в тюрьмы. Пусть ходят по улицам и глотки режут.
Чем хуже убийство человека чем убийство животного?
Только тем, что одно общество регламентировало, а второе нет.

Мне твои посты не зачем читать, я этой демагогии уже обчиталась. Я на твоем месте была, а ты на моем нет. А значит рассуждаешь о том, чего не знаешь.
 
28 12 2009, 21:28 Отзывы :: URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

Аолла, Золотко, мне дела нет до демогогии. Просто ты не права. Это я покажу.]
Для следящих за темой.
А за одно покажу какая ты на самом деле. С легкостью развею твой образ о себе любимой, которым ты прикрываешься.
Цитата:
Чем хуже убийство человека чем убийство животного?

Или зернышка, или растения?
Понятно, в твоем мировоззрении есть высшие существа и низшие.
Высшие существа -- это существа твоего "места", они законы для всех других создают.
Чуть пониже --муладхарники и животные, и тех и других есть нельзя, но животные чуть получше муладхарников. Очень доволен
Низшие -- растения, по признаку движется - не движется, что ли? Они рекомендованы в пищу, пока люди светоедами не станут.
Цитата:
Мне твои посты не зачем читать,

А зря, в одном из своих постов, я довольно сносно показал как в древности к вопросу питания подходили наши предки.
В другом, к чему приведет принятие этой петиции.
Цитата:
Я на твоем месте была, а ты на моем нет. А

Светлым человек становится от горения любви в сердце. Ты что зажигала , а потом потушила за ненадобностью такую внутреннюю радость -- низа что не поверю.
Еслиб я придерживался иерархической системы -- был бы гуру. А так, простой землянин -- мальчик для битья, которого пинают все девченки, которым не лень. Унылый
Очень доволен
Позволь на вот этом
Цитата:
Доктор Курпатов, Цитата:
хочу напомнить древнюю мудрость
"Все хорошо в меру!"
Придерживайтесь ее, избегайте излишеств. Особенно это касается питания.

закончить прения в этой теме.
 
29 12 2009, 10:36 URL сообщения
Аолла
Активный участник
Сообщения: 1366
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +90/–12

Вот ты как хорошо сам с собой и поговорил. А тосковал, что дискуссия закончилась

Все в нас, золотко. Не грусти Подмигиваю
 
29 12 2009, 10:52 URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

Аолла, Болтунишка ты и хитрюля. Очень доволен Специально вытягиваешь из темы и под гламного за флуд подставляешь. Аргументов нет так хоть так?
Мне не лень, яеще раз слова доктора повторю.
Цитата:
хочу напомнить древнюю мудрость
"Все хорошо в меру!"
Придерживайтесь ее, избегайте излишеств. Особенно это касается питания.
 
29 12 2009, 11:31 URL сообщения
Аолла
Активный участник
Сообщения: 1366
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +90/–12

Данет
Аргументы на все есть. И на то что ты писал и на то, что другие. Все твои непонятки - от недостаточной глубины в изучении предмета дискуссии.
Но ведь для этого должно быть желание, правда? А его нет...есть лишь желание защитить свои привычки любым способом.
Предположения твои насчет деления на высшие и низшие неверны, как и многие другие. И это потому, как я уже писала, что ты рассуждаешь о проблеме поверхностно, видя ее внешнюю сторону.

Но публичные обсуждения этого вопроса, как показала жизнь, приводят к базару и скандалу. Поэтому втягиваться в эту тему у меня нет намерения.
 
29 12 2009, 11:50 Отзывы :: URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

Цитата:
Теперь о мясе.
Загнать всех в рамки своего образа жизни ни у кого не получится, как он бы ни старался. Даже навязчивая идея этого -- преступление.
К тому же для россиян это тест. Что они помнят о своих предках. Какое знание по этому поводу было у наших прапрапрадедов.
В древности люди умели и знали как надо заботится о популяциях живущих с нами рядом. Были и приспособления разные. Одни из них захватчики земли русской уничтожили обозвав идолами. Через
идолов, водяных, леших наполнялось все энергией жизни. Круг энергообмена был замкнутым.
Сейчас нравственные нормы заменили знания первоистоков.
Поедая животных и растения и не принимая участия в их жизни люди нарушают энергообмен.
Каждая яблонька принося плоды надеется, что хоть некоторые косточки из огрызков, да прорастут.

Цитата:
Подпольное потребление мяса возродит, снимет для подпольщиков запрет есть человечину.
Что то нельзя, что это мерзость, итак порой зыбкая граница опять размоется.

Вот так Аоллочка ! Мои аргументы -- усы лапы хвост. А у тебя они очень секретные. До разговоров-то снизошла. Может покажешь свою глубину.
Хоть намекни где искать. Я за тебя не поленюсь, опубликую. Все кого ножками топчут становятся трудолюбивыми, исполнительными и не гордецами чванливыми.
А в теме этой двойное дно есть. Она от души к закону заменяющему душу уводит.
 
29 12 2009, 12:59 Отзывы :: URL сообщения
Блейзер
Постоянный участник
Сообщения: 219
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Данет,
Цитата:
Доктора клятву Гипократа дают...,
Её "дают" на первом курсе любого медицинского Вуза, где учатся - шесть лет. (Эт к сведению) Выдерживают её не все. Богородице её дают. Её и Предают.
 
07 01 2010, 22:14 Отзывы :: URL сообщения
mo
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +68/–31

В этой петиции надо было набрать 100 000 голосов. Набрали 21 000. Одни русские только голосовали.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Цитата:
медицинского Вуза


слово вуз пишется со строчных (маленьких) букв..
 
12 01 2010, 03:01 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

mo писал(а):
слово вуз пишется со строчных (маленьких) букв..
А фразу надо начинать с большой буквы и в конце ставить одну точку, либо три. Цитируемое слово надо заключать в кавычки. Бе-еее!
Что многовато на форуме агрессивных мясоедов, да и цитату бедного дохтура совсем замусолили. А она по сути ниочём: "меру" каждый понимает в меру своей испорченности, а про излишества и вообще никто не вспоминает, иначе бы никакие петиции были бы никому не нужны. Ангел Подождём жареного петуха. Упс...
 
01 02 2010, 10:40 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

Цитата:
А фразу надо начинать с большой буквы и в конце ставить одну точку, либо три. Цитируемое слово надо заключать в кавычки.


Как-то нетолерантно Упс... Надо-же уважать и права падонкаф, их могут оскорбить такие жёсткие формулировки!
 
01 02 2010, 19:15 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Maksim., да что вы... это я могу написать только человеку, сильно претендующему на грамотность и культуууру речи и письма. Mr. Green
 
02 02 2010, 01:43 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

Очень мне всё это напоминает свистопляску педерастов вокруг того, чтобы им разрешили маршировать по городам и весям.
И в этом смысле воинственные вегетарианцы очень на них похожи.
Очень любят всякие меньшинства выпячивать свою исключительность.
Не понимаю, почему все так уверены, что меньшинство всегда право?
 
02 02 2010, 11:00 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100