Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Борьба с жизнью и с преодолением себя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 

| Еще
Автор Сообщение
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

mimoidu,
Цитата:
а мы сейчас вместе отпочкуем иную тему.

говори за себя,или в слово Мы
мимоиду вкладывает иное понятие? Бонд. Джеймс Бонд
недавно читала Розу Мира Даниила Андреева,
он там подробно описывал процес рождения демонюг,
именно отпочковыванием а не
рождением или творением как происходит в случае когда Творец выпускает частицы Себя на Свет
Из Света- Свет.
А что творит мимоиду....
 
26 01 2010, 21:06 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Мдааа...
Миму - в президенты Украины!!!
 
26 01 2010, 21:09 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Цитата:
мне интересны всего... несколько человек?

а как же я? Проливаю слезы
 
26 01 2010, 21:10 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Semiramis, повторюсь для тебя

да, Римм, очень интересная штука подсознание... постоянно вынуждает человека расскрывать свой внутренний Мир... говорить, говорить и говорить только о себе любимом... рисуя проекции картинок на собеседниках - повествует окружающим о своих увлечениях, привязках, страстях...и загружая советами - предлагает выход для себя лично...

Сима, мне не интересны ваши михосборочные мультяшные войнушки в демонюшек, шарики и проклятья, вы там с ним сами, без меня ...аха? :

Добавлено спустя 32 секунды:
Daddy777, Очень доволен
 
26 01 2010, 21:13 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Daddy777,
пойдём лучше в Рюмку, а то тут правдоискатели, борцы с чем-то тамами собрались, да ещё Светочи Духовок Подмигиваю
А молоко-то... сбежалО! Бонд. Джеймс Бонд
 
26 01 2010, 21:15 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

ивва,
Цитата:
Да, по мне, так эт самое легкое реагирование, наблюдение без сопротивления. Эт когда воздействие. Бывает же и резонанс, если без "само" - вообще песня.
А про воздействию вот Софу спрашивала и поняла, она это делает, когда у нее... ну просто слов нет Реально так, напористо, прям как трактор на пашне. Ну эт уже лирика, а ее тут и без меня хватает

Ив,не совсем так.
Это скорей не наблюдение а регистрация по факту,ибо когда включаешся в режим наблюдения получается что тем самым включается режим ожидания неких событий,что соответственно подтягивает их к проявлению.
Не Ив,это такое тонкое состояние,вербально его трудно изъяснить но думаю что ты меня поняла
Улыбаюсь
Цитата:
Бывает же и резонанс

бывает всякое,но в этом случае -уже анализировать приходится за что конкретно цепляет,как правило приходится лезть в прошлое а это уже перепросмотр.
Улыбаюсь
Ну а так вообще.. набор реакций у нас у всех один,чему удивляться то.
Улыбаюсь

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
mimoidu,
аха,
но предупреждение свое не снимаю.
Лотос,
верни Ливсика,закончи этот цирк.
Улыбаюсь Браво!
 
26 01 2010, 21:18 Отзывы :: URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Отлично, в обязанности модератора входит создание веток за участников от их лица, да еще и по умолчанию - типа я лучше знаю как надо. Это тожа в инструкции написано? Я должен тебя поблагодарить за выделение колонки, чи шо? Называится, че хачу, то и ворочу Ангел Не кажется ли тебе, что ты перегибаешь палку? Уход от ответов на вопросы, флуд, разбивка веток так как это угодно модератору, да еще и с называнием темы от лица участника, извини, но скоро ветки по твою душу будут созданы, там где у тебя нет компетенции, ибо ты не делаешь правильных выводов из своих ошибок, а только усугубляешь ситуацию Ангел
 
26 01 2010, 22:42 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

ивва, спасибо за доверие. Как-нибудь в другой раз Улыбаюсь


c putnik, не, ничего не должен Ангел
если тебя чем либо не устраивает название этой темы или что либо с ней связанное, ты можешь предложить свой вариант. И...?

Кирюш, приятно наблюдать в твоих постах этот смайл Ангел
 
27 01 2010, 10:28 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

c putnik,
Цитата:
mimoidu, Мим, ну нафиха эти перестрелки. У меня очень много козырей в руке, но дело все в том, что тебя лично ничему и ништо не учит и учиться ты не хочешь. По поводу переносов. Ты перенесла многие мои посты из одной ветки в другую, потом выделила один из них, обозвала его как посчитала нужным и со мной ты этот вопрос не обсуждала - ап чем вапще может идти речь? Просто ты доиграешься, что кухня умрет и останется одна Рюмка - мне уже здесь неуютно и некомфортно, приходиться подстраиваться и по тебя в том числе, но мне это не сложно, а вот другим более высоко-развитым сознаниям сей факт может очень не понравиться, а то, что кухня держится не на одной Рюмке ты не учитываешь, хотя тебе именно этого подсознательно и хочется, но умрут интересные диалоги - умрет бумерангом и твоя Рюмка - вот и все шо я кажу


c putnik, Кирюш, вопрос был задан в этой теме - чуть выше, но ты его оставил без ответа
замечу, от тебя пока ещё предложений не поступало...никаких Ангел

Кирюш, а может тебе просто нравится возмущаться - как процесс?
 
03 02 2010, 22:36 URL сообщения
Блейзер
Постоянный участник
Сообщения: 219
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

c putnik,
Цитата:
Daddy777, Революция начиналась с 70 годов 19 века: с финансирования
различными группами студечества и так далее, а бабахнуло в начале 20 века. Самое интересное что в России многие факторы повторяются: авторитаризм, слияние церкви с властью с целью еще большего увеличения власти, соответственно будут появляться группы под эгидой установления свободы, равенства и братства - может лозунги другие будут, но цели те же.

Срок "выхлопа" любой реформы -20-30 лет. Это тебе пояснит на примерах любой правовед.
Из века в века в России - в начале века случались войны. Реальные такие, от которых "трясло" и лихорадило весь народ. И так -много веков подряд. Исключений не было. Сейчас как раз -самое начало века. Ты думаешь, что-то будет иначе?
 
06 02 2010, 09:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100