Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Пирокинез: Демонстрация. Техника обучения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 306, 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313, 314, 315, 316 ... 776, 777, 778, 779, 780  След. 

| Еще
Автор Сообщение
donorss
Участник
Сообщения: 27
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Цитата:
В споре рождается истина....Несмотря на то, что я сама не чужда практикам - Меня не посещают иллюзии в отношении себя и остальных. Здравый анализ и трезвый взгляд на вещи, позволяют с гордостью сказать - Что я Адекватный Эзотерик


В споре может родиться только драка, в любом случае каждый остается при своем мнении:) Скептицизм, сомнения, так же как и слепая вера с фанатизмом, для практика - тупик. Лучше оставаться нейтральным, только тогда практика реально принесет результат. И можно увидеть истинное положение вещей.
 
16 02 2010, 16:54 URL сообщения
holds
Постоянный участник
Сообщения: 362
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Лена-Сырочек ),
Цитата:
А если бы это написал мужчина ? Ваша вера тоже бы подверглась испытаниям ? ))

Неважно кто написал бы, по разуму мы ведь все одинаковые.
Моя вера или неверие основывается на многих деталях. Никогда не стараюсь делать поспешные выводы. Оцениваю проблему с разных сторон, очень внимательно, чтобы лучше понять встаю на противоположную сторону, вживаюсь в образ, думаю, сравниваю, ищу слабые места.
Цитата:
Реальные способности нужно доказать ! Не Вам или мне - Если Вы хотите учить и брать за это деньги...А таким людям, как Ренди или другой независимой комиссии. Какая разница ? Если ты реально можешь ? А вот если это фокус, тогда да...Наука враг !

Понимаю, что Вам нужны доказательства от независимых научных источников. А что мы наблюдаем? Все, кому вы написали, посмотрели ролики, и теперь сами находятся в затруднительном положении: фокус это или нет. Боятся высказать свое мнение, но, может быть, считают все фокусами, т.е. не заинтересовались.
Нормальный ученый не будет спать ночами, пока не разгадает секрет. Кто-нибудь из них, кто хорошо разбирается в теории и практике, в голове своей прокрутил бы модель той установки, с помощью которой можно делать такие вещи, выдал бы нам разоблачение. Этого явно не наблюдается, значит, никто не проникся интересом. Ну, никому не нужно это, получается. Считаете, что Роман обязан доказывать, а у него времени (смысла, денег тех же) на это нет, допустим. Боится разоблачения (наука – враг, видео – подделка, участники – подставные, обманутые – боятся сказать, что отдали деньги за фокусы) и это продолжается много лет. Интересно, как вы себе такое представляете? Что-то не похоже на правду. Чувствую, круг замыкается, а спорить – совсем не хочется. Допустим, я принимаю Вашу точку зрения, буду ждать, когда наука скажет свое веское слово: пирокинез – существует. Представляете, что начнется после признания. Все бросятся заниматься, ученики Романа выйдут из подполья, деньги (хотя это мелочь по сравнению…) потекут реками. Шучу, конечно. А пока наука отдыхает, чтобы не терять время, для здоровья, для развития занимаюсь. Пирокинез, в моем понимании, – совсем не главная цель развития человека, только побочный продукт. Как мог, честно высказал свое мнение, и Ваше так же хорошо понимаю: как-то не верится в такие вещи на фоне обмана кругом. Мы часто видим, где явный обман происходит, к сожалению, по-разному видим. Относительно способностей: не хотим проверять, постоянно нуждаемся в каких-то подпорках, на свои возможности мало надеемся, постоянно сомневаемся, от этого такое недоверие к теме возникает. Давайте лучше спокойно развиваться, меньше всего бояться, расширять границы понимания себя и окружающего.
 
17 02 2010, 00:29 URL сообщения
Лена-Сырочек )
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 7
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +43/–5

donorss,
Цитата:
В споре может родиться только драка, в любом случае каждый остается при своем мнении:)

Ну драка это крайний случай...Хотя можно и так. Я например быстро глазёньки выцарапываю, а если не помогает, то балончиком.


holds,
Я тоже понимаю Вас....
Но проблема в том, что у нашей "Новой Истории" уже есть достаточно прецедентов. Тот же Грабовой ! Согласитесь, что если бы не история с Бисланом, в которой были замешаны его ученики - Он по-прежнему собирал бы урожай с наивных граждан. Это я к тому, что если чуть подлить масла в огонь на широкую общественность - То может быть привлечено большое внимание ! Грабовой погорел на своих учениках, таких же мошенниках как и он сам. Если кто нибудь из учеников Р/А сделает "ошибку" поддавшись возрастающей алчности и т.д. - То за него возьмутся серьёзно, главное это общественный резонанс. Вы сетуете на то, что учёным нет до этого дела...Возможно так и есть, вполне вероятно, что они априори считают всё мошенничеством и как следствие не утруждают себя разбором полётов. И не малую роль в таком поведении сыграл сам Р/А...Почему нельзя выложить ролик где он обнажён по торс ? Почему нельзя сделать это на природе ? Я не тороплюсь с выводами, но ответ "тихой сапой" подкрадывается сам - Говоря, что-то тут не так ! Ведь такое поведение противоречит здравому смыслу - Я не говорю о самой возможности Пирокинеза - Нет ! Только о самом ПОВЕДЕНИИ Р/А - Оно антилогично по многим позициям ! - Это если говорить и допустить, что он реально может...Но тоже поведение станет вполне логичным и здравым - Если он шарлатан. Я не могу этого отрицать, да и Вы наверно тоже - это очевидно. Сколько у нас различных клубов, секций, кружков где за 20 сеансов открывают третий глаз ? Поднимают кундалини, открывают чакры, чистят карму, снимают венцы безбрачия и т.д ? Да вся Академия наук плюнула на всё это ! И я не осуждаю их...Возможно, что некоторые читающие мои комментарии подумают, что я Скептик и Атеист - Нет ! Это далеко не так. Но мне претит вся ложь, которая творится не только у нас в России, но и в других странах...Вот как-то так )

Цитата:
Относительно способностей: не хотим проверять, постоянно нуждаемся в каких-то подпорках, на свои возможности мало надеемся, постоянно сомневаемся, от этого такое недоверие к теме возникает. Давайте лучше спокойно развиваться, меньше всего бояться, расширять границы понимания себя и окружающего.

Я согласная ) Нужно прикладывать усилия, трудится и работать над собой...Обычно само в руки плывёт только то, что не тонет...


P.S.
Продолжение...
Хозяева денег



Оригинальное название: The Money Masters
Страна: США
Жанр: документальный, исторический
Продолжительность: 03:29:02
Год выпуска: 1996
Перевод: одноголосный, (озвучка Эндшпиль)
Режиссер: Bill Still (Билл Стилл)
Размер: 1.41 GB
Описание: "Хозяева Денег" - самая лучшая из когда-либо созданных документальных лент о сущности мировой банковской и денежной систем, а также об истории их становления. Фильм идеально отражает и раскрывает подоплёку и схематику мировых финансовых кризисов, (в том числе сегодняшнего), кто за ними стоит и какие цели преследуются. Лента создана в 1996 году, однако чрезвычайная актуальность её в сегодняшние дни только возросла.

Скачать :
С Deposit Files - http://depositfiles.com/files/hykput8ox
С LetitBit - http://letitbit.net/download/9150.ee96c2447304edf10d3f18190/Hozyaeva_deneg.1996.avi.html
С Fileshare.in.ua - http://fileshare.in.ua/3200381
С GigaBank.com.ua - http://gigabank.com.ua/cid/2891
С Vip-File - http://vip-file.com/download/2383.b288a6ef0887bc780ee987ab1/Hozyaeva_deneg.1996.avi.html
С Shareflare.net - http://shareflare.net/download/2617.b288a6ef0887bc780ee987ab1/Hozyaeva_deneg.1996.avi.html
С Народ.Диск - http://narod.ru/disk/17943447000/Hozyaeva-deneg.1996.avi.html



Закрытый показ. Фильм Джульетто Кьезы «9/11. Расследование с нуля»



Телепередача: Закрытый показ
Страна: Россия
Канал: Первый канал
Дата эфира: 12.09.2008
Жанр: Документальный
Продолжительность: 03:00:04
Год выпуска: 2008
Режиссер: Франко Фракасси, Франческо Тренто
Размер: 2.04 Gb
Описание: На этот раз темой программы "Закрытый показ" станет документальный фильм, созданный по материалам расследования известного итальянского журналиста, политолога и общественного деятеля Джульетто Кьезы "9/11. Расследование с нуля".
Фильм, подготовленный международной группой экспертов и документалистов под руководством депутата Европарламента Джульетто Кьезы, стал сенсацией 2007 года в Европе. Картина вызвала большой общественный резонанс во время показа в Европейском парламенте и на Римском кинофестивале.
В фильме "9/11. Расследование с нуля" немало вопросов, на которые уже 7 лет нет ответа. Например, куда пропали обломки самолета, врезавшегося в здание Пентагона, где записи многочисленных камер видеонаблюдения, расположенных вокруг Пентагона, как могло случиться, что построенные из стали башни Всемирного торгового центра сложились аккуратно на свое основание, не повредив соседние здания?
"Что произошло после 11 сентября? – говорит Джульетто Кьеза. – Началась война в Афганистане, потом была война в Ираке. На очереди Иран. Мир сегодня намного беспокойнее, чем тогда. Ситуация ухудшилась".
В программе участвуют реальные очевидцы трагедии 11 сентября 2001 год в Нью-Йорке.
А также эксперты, которые разделятся на сторонников и противников фильма.

Авторы этого документального фильма опровергают выводы официальной комиссии, занимавшейся расследованием причин трагедии 11 сентября 2001 года. По мнению создателей фильма, башни-близнецы Всемирного торгового центра обрушились не из-за пожара, возникшего после того, как в здания врезались самолеты, захваченные террористами, а в результате управляемых взрывов. Очевидцы трагедии – выжившие сотрудники ВТЦ, пожарные и врачи скорой помощи – подтверждают эту гипотезу.
"Подтасовкой фактов" называют авторы фильма утверждение членов Комиссии о том, что в Пентагон врезался Боинг-757. Привлеченные в качестве экспертов летчики военной и гражданской авиации, а также авиадиспетчеры считают, что гражданский самолет не мог пролететь около километра на высоте 6 метров со скоростью 800 км/ч, совершая при этом разворот на 270 градусов. На месте катастрофы не было найдено ни обломков самолета, ни останков пассажиров, ни их вещей – не было найдено вообще ничего, как будто самолет испарился.
Недоумение экспертов вызывает и тот факт, что командование ПВО США до сих пор не ответило на вопрос: почему при обнаружении первых угнанных самолетов не были подняты в воздух истребители-перехватчики.
В фильме представлены достаточно убедительные доказательства того, что ЦРУ не только знало о готовящихся атаках на американские города с использованием угнанных самолетов, но и помогало моджахедам получать въездные визы в США. Версия о том, что в трагедии 11 сентября 2001 года виноват Бен-Ладен, подвергается сомнению, как и само существование террористической организации под названием Аль-Каида.

Скачать :
все с GigaBank.com.ua - http://gigabank.com.ua/cid/2936

1. Предисловие.
С LetitBit - http://letitbit.net/download/3154.3e1ad1277572ecd626ee6e8bb/ZP.1.Predislovie.avi.html
С Vip-File - http://vip-file.com/download/3339.3e1ad1277572ecd626ee6e8bb/ZP.1.Predislovie.avi.html
С Shareflare.net - http://shareflare.net/download/3674.3e1ad1277572ecd626ee6e8bb/ZP.1.Predislovie.avi.html
С Fileshare.in.ua - http://fileshare.in.ua/3202146

2. 9/11 Расследование с нуля.
С Files.Alternative-View.info - http://files.alternative-view.info/qby0gvz0atkz.html
С Fileshare.in.ua - http://fileshare.in.ua/3202251
 
17 02 2010, 03:04 URL сообщения
Structol
Участник
Сообщения: 44
Темы: 1
Откуда: планета Земля
Профиль ЛС

Карма: +5

Считаю, что подобные кадры очень ценны для развития каждого человека. Потому что, если мы знаем, уверены, что это кадры подленные, то наше сознание расширяется, наши способности расширяются. Мы словно начинаем лучше осознавать, говорим себе: "Смотри, что этот человек может делать, и ты ведь тоже можешь это делать, эти способности есть в каждом человеке". Если больше будет подобных кадров, если будет больше подобных людей среди нашего окружения, то наши способности начнут проявляться сами собой, потому как это станет обычным явлением для нас и разблокирует наш потенциал в этом направлении.

Точно также люди, которые живут среди долгожителей какое то время, тоже долго живут... даже если у них в роду все жили лет по 70 не больше... но этот человек, оказавшись в такой среде, перепрограммирует свой код естественным образом.

Поэтому выкладывайте больше видео о любом настоящем "чуде", кто гнёт ложки, магнитит утюги, левитирует - выкладывайте всё, что найдёте. Нет возможности, быть окружёнными подобными людьми, так хоть смотреть на них и на то, что они (а значит потенциально и МЫ) умеют. Глядишь, и сначала притянуться в нашу жизнь... потом и сами станем раскрываться. Очень доволен

Прошу прощения, если не совсем ясно мысли излагаю, давно не писал ничего. Нуууу.... не знаю....
 
17 02 2010, 16:57 Отзывы :: URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Цитата:
буду ждать, когда наука скажет свое веское слово: пирокинез – существует. Представляете, что начнется после признания. Все бросятся заниматься, ученики Романа выйдут из подполья

а как вам такой расклад:
1. наука сказала свое веское слово: пирокинез – существует.
2. Р/А разоблачили в мошенничестве.
 
18 02 2010, 00:15 URL сообщения
holds
Постоянный участник
Сообщения: 362
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Лена-Сырочек ),
Цитата:
Я тоже понимаю Вас....

Очень хорошо, спасибо Вам.
Не знаю, чем Григорий занимался, поэтому коротко:
попал за манию величия (кандидат), я так понял, деньги не он собирал, конечно же, был бы вообще невменяемым, но благодаря этому удалось зацепиться, трудящиеся в едином порыве и так далее…, поддержали. Таким способом любого, и без повода можно, и не только у нас. Какая-то философия у него есть, но ученикам она, по-видимому, неведома, тем более подставным.
Про торс уже обсуждали, и там сводилось примерно к тому, что сложно что-то прикрепить с большим количеством энергии, температурой, излучением источника. Этот нагрев и попутные излучения подожгут одежду и нанесут вред фокуснику. В общем, энергия, нагрев, излучения – это главное препятствие. Далее химия, если такое есть, нужно всем иметь защиту, видим дым, огонь, конечную быстроту химической реакции, невозможно ее остановить. Все это слишком перегружает исполнение фокуса, и люди должны быть подставные. Мы, допустим, придем посмотреть, сразу все поймем, расскажем потом. В фильме Роман спрашивает про возможность таких явлений, мол, кто-то подобное делает или что-то другое необычное. Шарлатану незачем таким засвечиваться, он спокойно все узнает без свидетелей. Про нападение советует: не вести себя агрессивно, для шарлатана излишнее знание, но можно допустить. Упражнения, диета, которые работают, это уже удивляет. Понимаю, это малоубедительно, но совсем не похоже на фокусы. Насчет рекламы роликов, думаю, не его работа, с фокусами быстрей бы засветился и никакого дохода. Сайт тоже никогда бы не сделал, если все реально. За учеников не переживаю, не каждому по силам терпение, перестройка мышления, тяжелая работа над собой. Будут одни шарлатаны (недоученные) заниматься обучением, брать за это деньги. Примеры уже имеются. Бояться нечего, мало кто в это поверит, кто занимается, поймет, что не сразу все приходит.
Цитата:
Но мне претит вся ложь, которая творится не только у нас в России, но и в других странах...Вот как-то так )

Ну, здесь все, наверное, не для того, чтобы кого-то обманывать. Я тоже про Россию молчу, про другие страны не знаю, но догадываюсь, что и там это есть.
Лучше просто знать, что много нормальных людей повсюду. Очень доволен
Structol,
Цитата:
будет больше подобных людей среди нашего окружения, то наши способности начнут проявляться сами собой, потому как это станет обычным явлением для нас и разблокирует наш потенциал в этом направлении.

Спасибо. Все верно. Браво!
 
18 02 2010, 00:53 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Цитата:
любом настоящем "чуде", кто гнёт ложки, магнитит утюги, левитирует - выкладывайте всё, что найдёте. Нет возможности, быть окружёнными подобными людьми, так хоть смотреть на них и на то, что они (а значит потенциально и МЫ) умеют. Глядишь, и сначала притянуться в нашу жизнь... потом и сами станем раскрываться.

а вы не пробовали задумываться, зачем вам нужна способность гнуть ложки? равно как и совершать другие "чудеса", например, с прожиганием бумажек/стаканчиков?
ответов то ведь не так много.
1. зарабатывать на этом бабло
2. удивить всех и заработать уважение/восхищение/славу/ощутить чувство собственного превосходства над другими

кто продолжит список?
 
18 02 2010, 13:02 URL сообщения
burim
Постоянный участник
Сообщения: 211
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–3

со слов Р.А. он учился у мастера еще с одним челом и оба научились за несколько месяцев жечь ,только один раньше ,а другой позднее,кто-то писал здесь на форуме о том,что встречался с Р.А. еще в 1996 году и тот показывал ему все тоже, напрашивается вопрос - за столько лет ни один из учеников Р.А. не может повторить тоже самое, где они ?
Р.А. говорил,что это маленькая толика того ,что он может (из показанного им) , а значит он и те ,кто занимались по его методике, должны не только жечь ,но и показывать все остальные паранормальные явления ,но никто еще не доказал существование оных,
существование одного из оных -есть звено цепи всех остальных явлений, со слов мастеров они добивались своих всевозможных чудес через медитацию ,т.е. во главе угла - медитация ,занимаются ею десятки миллионов людей,а "чуда" никто не может показать!
 
18 02 2010, 14:34 URL сообщения
Лена-Сырочек )
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 7
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +43/–5

holds,
Насколько я поняла Вы тоже настроены скептично в отношении Р/А...Или я ошибаюсь ? )


Structol,
Цитата:
Если больше будет подобных кадров, если будет больше подобных людей среди нашего окружения, то наши способности начнут проявляться сами собой, потому как это станет обычным явлением для нас и разблокирует наш потенциал в этом направлении

Как уже было сказано выше : Само собой плывет в руки то, что не тонет...
"Обычность" явления не может дать право на обладания им...Хочешь есть иди охотится, а для этого нужно умение.
Цитата:
Точно также люди, которые живут среди долгожителей какое то время, тоже долго живут... даже если у них в роду все жили лет по 70 не больше... но этот человек, оказавшись в такой среде, перепрограммирует свой код естественным образом.

Боюсь, что Вы ошибаетесь в своих взглядах...Человек может жить в одной комнате с великими композиторами, но не иметь слуха. Общение с Эйнштейном, Менделеевым не сделает из Вас физика или химика...Талант не переходит по наследству и уж тем более воздушно капельным путём ))
Цитата:
Поэтому выкладывайте больше видео о любом настоящем "чуде", кто гнёт ложки, магнитит утюги, левитирует - выкладывайте всё, что найдёте.

А Вы видели настоящее "чудо" ???
Ури Геллер, Братья Сафроновы, Саи Баба, Девид Блейн...Кто ещё у нас там мастер ?

Daddy777,
Цитата:
а вы не пробовали задумываться, зачем вам нужна способность гнуть ложки? равно как и совершать другие "чудеса", например, с прожиганием бумажек/стаканчиков?
ответов то ведь не так много.
1. зарабатывать на этом бабло
2. удивить всех и заработать уважение/восхищение/славу/ощутить чувство собственного превосходства над другими

кто продолжит список?

Так не честно...Вы уже всё перечислили

burim,
Цитата:
со слов мастеров они добивались своих всевозможных чудес через медитацию ,т.е. во главе угла - медитация ,занимаются ею десятки миллионов людей,а "чуда" никто не может показать!

Я думаю, что медитация действительно является тем краеугольным камнем на котором зиждется если не всё, то многое...И действительно много людей занимаются медитацией - Но вопрос как ? У меня большой опыт в этом деле и я знаю о чём говорю. Возьму на себя смелость сделать заявление, что из 100% тех, кто практикует медитации - 95% лишь играют в медитацию...Из оставшихся 5% - лишь 1% может достичь успеха. Из тех кто добился успеха способны на "чудеса", но вот только этот Мир потерял для них свою привлекательность. И в этом заключается один из парадоксов. Когда ты не можешь - Ты притворяешься, что можешь - И жаждешь обрести это, дабы изменить своё существование. Но достигая успеха в медитации...Меняется всё представление о том существовании, которое ты так страстно желал изменить. И как следствие этих кардинальных перемен, наступает безмолвие всех амбиций, притязаний, желаний...
 
18 02 2010, 17:49 URL сообщения
Structol
Участник
Сообщения: 44
Темы: 1
Откуда: планета Земля
Профиль ЛС

Карма: +5

Цитата:
а вы не пробовали задумываться, зачем вам нужна способность гнуть ложки? равно как и совершать другие "чудеса", например, с прожиганием бумажек/стаканчиков?


Сами по себе мне эти способности (гнуть ложки, поджигать стаканчики) не нужны, они лишь внешний показатель Силы, которая есть у человека, а уж когда она пробуждена, есть, то тут уже от самого человека зависит, куда и для чего она будет задействована. Я вот, например, мечтаю и развиваю ясновидение. И это не блажь, сейчас такое время, что все чего то выдумывают... а видеть правду на всех уровнях и всегда увидеть где ложь (даже когда это ложь высочайшего уровня, а потому умеет притворятся правдой). Видеть, тех, кто и как хочет и собирается делать меня или моих детей зомби, заранее противостоять этому, защитить.

Я уж не говорю о том, что много и других просто житейских плюсов- исцелить, улучшить взаимоотношения, так как отлично понимаешь людей и животных.... вообщем плюсов очень много. Да и в бизнесе... всегда знать куда вложить деньги, кто будет хоршим сотрудником, а кто надует... стоит или нет заключать эту сделку... и прочее, прочее.

Саморазвитие вообще увеличивается в разы.

Так, ещё я хочу исцелять себя и близких, а ещё лучше вообще никогда не болеть и ничем, всегда быть молодым и при этом жить долго и счатливо Бе-еее!

А когда видишь людей, у которых эта Сила пробуждена, даже если эти люди оказались не созревшие для этой Силы, и используют её по детски, как дети в песочнице... всё равно наша Сила тоже начинает пробуждаться глядя на них, или увеличиваться... Это что-то из категории "дурной пример заразителен" Очень доволен Очень доволен Очень доволен

А о человеке не надо судить только по одному видео. Он же тоже развивается куда-то. И то что было актуальном на момент съёмки фильма (например, зашибания бабла, эйфория от славы...), то сейчас этот человек мог уже перебеситься, повзрослеть... как правило к таким людям Жизнь предъявляет программу более быстрого обучения,... а потому он уже скорее всего однажды проснулся и сказал себе: "Вот, дурак, а чего это я в самом то деле!"


Последний раз редактировалось: Structol (18 02 2010, 18:49), всего редактировалось 1 раз
 
18 02 2010, 17:54 URL сообщения
holds
Постоянный участник
Сообщения: 362
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Лена-Сырочек ),
Цитата:
Насколько я поняла Вы тоже настроены скептично в отношении Р/А...Или я ошибаюсь ? )

Больше всё говорит о реальности. Невозможно такое творить обманом.
 
18 02 2010, 18:19 URL сообщения
Лена-Сырочек )
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 7
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +43/–5

Structol,
Цитата:
Я вот, например, мечтаю и развиваю ясновидение

Скромненько так, но со вкусом...
И какие усилия Вы для этого прикладываете ?

Цитата:
а потому он уже скорее всего однажды проснулся и сказал себе: "Вот, дурак, а чего это я в самом то деле!"

Ага..."Так ведь и в тюрьму можно угодить"


holds,
Цитата:
Больше всё говорит о реальности. Невозможно такое творить обманом.


А факт ученичества не смущает ? То, что за столько лет нет ни у кого результата...Да и что страшного в том, чтобы снять рубашку...

P.S.
Продолжение....

Эндшпиль: Проект Глобального Порабощения



Страна: США
Жанр: документальный, жёсткая документалистика
Продолжительность: 02:19:29
Перевод: перевод, озвучка Эндшпиль (одноголосый)
Режиссер: Alex Jones
Размер: 897 MB
Описание: Если сравнить нашу цивилизацию с часовым механизмом, то большинство людей знают только про его шестерёнки, как они движутся, как взаимодействуют друг с другом, при этом совершенно не догадываясь и не задумываясь о причине их движения. О пружине. В фильме рассказывается о надправительственной группе «Билдерберг». В группу входят финансовые магнаты, видные политические деятели, и прочие известные личности - пружина нашей цивилизации. Самое интересное, что «Билдерберг» решила совместить функции пружины и часовщика. Часовщика, что поставил целью вмешаться в механизм, удалить из него бОльшую часть шестерёнок и на оставшихся соорудить нечто новое.
У каждого человека есть сильные и слабые стороны. Не существует личности, на учение (или мировоззрение) которой следует молиться без оглядки. Всегда есть моменты силы, но всегда есть и спорные промахи. Алекс Джоунс - создатель фильма - не бог. И полностью соответствует категории "в-четвёртых". Но то, что он сделал для осознания происходящего на сегодняшний день в мире - громадный шаг вперёд для любого индивидуума, заинтересованного вопросами работы механизмов, движущих нашей цивилизацией.

Скачать :
С Deposit Files - http://depositfiles.com/files/9xfbl44g2
С LetitBit - http://letitbit.net/download/4149.b467e4fc4d57df96ad7e29e44/Endgame.2007.avi.html
С Vip-File - http://vip-file.com/download/4346.b467e4fc4d57df96ad7e29e44/Endgame.2007.avi.html
С Shareflare.net - http://shareflare.net/download/4690.b467e4fc4d57df96ad7e29e44/Endgame.2007.avi.html
С GigaBank.com.ua - http://gigabank.com.ua/cid/2955
 
18 02 2010, 20:44 URL сообщения
holds
Постоянный участник
Сообщения: 362
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Лена-Сырочек ),
Цитата:
А факт ученичества не смущает ? То, что за столько лет нет ни у кого результата...Да и что страшного в том, чтобы снять рубашку...

Нет. Потому, что…, кстати, чему он учит, кто-нибудь еще помнит?
Правильно, дает технику, которая может раскрыться в каждом ученике.
Вначале перестроить тело, почувствовать энергию, научиться работать с этой энергией.
Медитации, шар, мантры, картинки. Это уже индивидуально человек осваивает, результат зависит не от учителя. Предъявлять ему недовольство глупо, если сам не работаешь, тем более все трудности заранее знал. В чем проблема? Не каждый, кто отдал деньги, научился? Поэтому обязательно должен быть обман? А если научился, скорее ролики выкладывай в интернет? Чтобы люди говорили, вот, еще один шарлатан объявился, я ему не верю потому, что рубашку не снял. Ничего там под рубашкой не спрятать (в смысле технического приспособления какого-нибудь), только в кино такое есть. Ученые не зря молчат, потому что поняли.
Точно, замкнутый круг какой-то получился.
Вот же, Ваш верный ответ про медитацию:
Цитата:
лишь 1% может достичь успеха.

Даже расширить можно.
У одного процента людей найдутся деньги за обучение, из них только один
процент научится. А из научившихся, найдется один процент тех, кто ролик
в интернет выложит, в благодарность за обучение, если ума хватит, естественно.
Поэтому ничего нет.
 
19 02 2010, 00:19 URL сообщения
smartone
Постоянный участник
Сообщения: 314
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4/–4

Я научился жжечь.
Кому интересно, пишите в личку.
 
19 02 2010, 03:07 URL сообщения
Лена-Сырочек )
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 7
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +43/–5

holds,
Цитата:
Нет. Потому, что…, кстати, чему он учит, кто-нибудь еще помнит?
Правильно, дает технику, которая может раскрыться в каждом ученике.
Вначале перестроить тело, почувствовать энергию, научиться работать с этой энергией.
Медитации, шар, мантры, картинки. Это уже индивидуально человек осваивает, результат зависит не от учителя. Предъявлять ему недовольство глупо, если сам не работаешь, тем более все трудности заранее знал. В чем проблема?

Проблема в том, что подобные "знания" можно без всякого труда найти в книжном магазине, либо на просторах интернета...Или за 2,500 долларов у Р/А - Выбор конечно за Вами.

Цитата:
А если научился, скорее ролики выкладывай в интернет? Чтобы люди говорили, вот, еще один шарлатан объявился, я ему не верю потому, что рубашку не снял. Ничего там под рубашкой не спрятать (в смысле технического приспособления какого-нибудь)

А почему нет ??? Дать возможность увидеть людям действительно что-то стоящее...На фоне бессчётного числа шарлатанов и иллюзионистов - Данный человек будет, как путеводная звезда для многих искателей. Или моя логика хромает ? В таком случае чем он отличается от всех остальных ? Или мне взрослому человеку нужно верить на слово ? Лазер может иметь размер с "лазерную указку" если сомневаетесь, то пройдите по этим ссылкам :
http://www.wickedlasers.com/
http://opodelkah.ru/publ/1-1-0-83
http://www.membrana.ru/articles/tf/2006/02/15/214800.html


smartone,
Цитата:
Я научился жжечь.
Кому интересно, пишите в личку.

Вы можете как-то подтвердить Ваше заявление ? Или надо полагаться на веру....
 
19 02 2010, 05:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100