Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Artichoke - любовь в каждом вдохе.

 

| Еще
Автор Сообщение
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7
Artichoke - любовь в каждом вдохе.

Когда нет грани между сценой и зрителями, когда не нужен алкоголь, никотин и наркотики, когда любовь передается от сердца к сердцу, когда каждое движение пропитано искренностью, когда не знаешь, что будет в следующее мгновение, когда каждый уже готов открыть свое сердце, когда звук трогает все струны моего существа, когда на глазах слезы, когда между нами Бог… – это все Артишок. Это мой новый уровень понимания, новый уровень музыкального действа, это моя молитва, мой диалог с Богом. Мое сердце давно этого хотело, именно такого формата и впервые я это получил на выступлении группы Артишок. Теперь мне хочется, чтобы как можно больше людей смогли прикоснуться к этому чуду.

Ссылка на видео:
http://vkontakte.ru/video-920776_97093926

Ссылка на скачивание песен (37.6М)
http://narod.ru/disk/6738370000/Artichoke%20(%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%88%D0%BE%D0%BA).rar.html
 
06 04 2009, 19:06 Отзывы :: URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Прошу прощения, почему-то ссылка последняя коряво отобразилась, попробую еще так

<a href="http://narod.ru/disk/6738370000/Artichoke%20(%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%88%D0%BE%D0%BA).rar.html">Artichoke (Артишок).rar</a>
 
06 04 2009, 19:08 Отзывы :: URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Друзья, мое сердце покорила группа Artichoke. И это все из-за концерта, из-за живого взаимодействия, это любовь :) Я никак не могу успокоиться, вот сидел все выходные осваивал монтаж видео. Сначала смотрел обучалки по Sony Vegas, чтобы смонтировать из пятидесяти минутного видео-концерта маленький демо-ролик. Все готово, пока допишу пост, он уже зальется на youtube. Ролик - это шажок, цель - организовать два концерта в Питере. Очень хочу, чтобы больше людей смогли это почувствовать (главное не бухтите :) ).
Чуть-чуть о концепции.
Артишок это отсутствие грани между зрителем и сценой. На концерте должно быть максимум 60 человек, девочки поют без микрофонов. Требование к помещению: просторное, светлое, не подвальное и не полуподвальное, без сцены, с возможностью диктовать свои условия (их мало, основные - запрет на курение и алкоголь), помещение может быть никак не связано с музыкой. Сейчас, это один из следующих шагов - поиск такого помещения, если у кого-то есть идеи - сообщите, буду очень благодарен. Хочу подчеркнуть, что проект не коммерческий. На концертах (их планируется два) очень хочется видеть открытых людей, т.к. процесс двухсторонний, но двери открыты для всех :)

Вот и видео подоспело.

 
12 04 2009, 20:50 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

*** 19 и 21 июня в "Стереобаре" состоятся два концерта арт-группы "Артишок", программа "Tubipora", ***
Вот и продолжение истории подоспело :)

Следом за Sony Vegas я продолжил осваивать Photoshop CS3, т.к. нужно было сделать флаер для концертов, да-да концерты будут :)
Не без помощи друзей-дизайнеров флаер, он же афиша, готов. Значительная часть работы - это моих рук дело.
А вот и он:


Нашел прекрасное место "Стереобар" (сцены не будет)


Это будет живой перфоманс, где каждая песня, как маленькая театральная постановка, в которую вовлекаются зрители и исчезает грань между залом и сценой. К сожалению, ни текс, ни МР3, ни видео не передает самого главного того, что передается через сердце того, что происходит на концерте. Приходи и чувствуй!

Санкт-Петербург, "Стереобар"
м."Сенная Площадь" ул. Гороховая д. 49
19 июня в 21 00
21 июня в 19 00


Организована предварительная продажа билетов, т.к. вход ограничен, максимум 50-60 человек.
Вырученные деньги покроют хотя бы часть расходов (билеты из Ижевска, полиграфия, аренда электропианино...) .

Встреча в контакте:
http://vkontakte.ru/event9567949


Последний раз редактировалось: В венах стынет ртуть (15 06 2009, 21:48), всего редактировалось 2 раз(а)
 
19 05 2009, 19:53 Отзывы :: URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Концерт совсем скоро :)
 
15 06 2009, 21:43 URL сообщения
Апрель
Участник
Сообщения: 85
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +29

Спасибо за знакомство с этими ведьмочками, будем следить за творчеством, с удовольствием увижу фото с прошедшего события-встречи.
И песни вот слушаю два раза ставил, и Hравится "

" Рука утонет в облаке хвои, а ноги захватил проклятый мох... "
 
24 06 2009, 05:24 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Апрель, спасибо :)

С программой "Tubipora" покончено, уже почти готова новая, очень жду ее))

Мой отчет:
http://stereosota.livejournal.com/3856.html

Есть чуть-чуть фото с московского концерта, который был в марте:
http://stereosota.livejournal.com/3743.html#cutid1

Вот фото с Стереобара, к сожалению фотографий самого концерта нет, т.к. было темно для фотоаппарата.













 
04 07 2009, 12:10 URL сообщения
Апрель
Участник
Сообщения: 85
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +29

Позерши) замечательные фотографии.

да, на Стереосоту вот захожу с недавнего времени, в гости по утрам, порою вечерами.

Фотографии с Март-Москва концерта загадочные, атмосферно,
незнаю как передать, но в фото должна быть капля дождевой тайны, это вроде ощущения некого.

Спасибо!
 
09 07 2009, 21:45 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Апрель, привет :)

Цитата:
капля дождевой тайны, это вроде ощущения некого


Да, тайна есть. Это как говрить о ТОМ, но не прямо, не вербально. Самое удивительное, что они ничего специально для этого не делает, это просто в них есть. Путь от сердца к сердцу, сразу.

Скоро сделаю и залью демо-ролик третьей программы Артишоков "Канапе" ( Tubipora - четвертая).

Рад, что заходишь на стереосоту, скоро выложу архив с прекрасной музыкой "Bonobo".
 
10 07 2009, 20:07 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Это опять я :)

Смонтировал еще один ролик - "Канапе", третья программа арт-группы Artichoke (2006 год).

И почти готов MySpace http://www.myspace.com/artichokelive

 
21 07 2009, 20:06 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Еще один ролик, самое ранне, что у меня есть - 2004год "Черная программа".

 
21 02 2010, 21:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100