Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Внутренние противоречия по системам оздоровления глаз

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Уважаемые форумчане подскажите, пожалуйста, как в том числе восстанавливать зрение и по системе, не погружаясь в философско-идеологическую базу доктора Норбекова и восточных мастеров?


Мой метод любому очи открывает, без долбаного промывания мозгов, просто метод Снежко по рассупориванию зрения почитай. Просто ты смотришь глазами, не понимаешьЮ, что видит не глаз, а наблюдатель. Глаз как окно, а наблюдатель(твое внимание) - он через него видит. В нете мои следы найдешь, если реально видеть свет хочешь ярко и четко. Смотри, а не присматривайся! Удачи.
 
28 12 2007, 16:53 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Уважаемые форумчане подскажите, пожалуйста, как в том числе восстанавливать зрение и по системе, не погружаясь в философско-идеологическую базу доктора Норбекова и восточных мастеров?


Мой метод любому очи открывает, без долбаного промывания мозгов, просто метод Снежко по рассупориванию зрения почитай. Просто ты смотришь глазами, не понимаешьЮ, что видит не глаз, а наблюдатель. Глаз как окно, а наблюдатель(твое внимание) - он через него видит. В нете мои следы найдешь, если реально видеть свет хочешь ярко и четко. Смотри, а не присматривайся! Удачи.
 
28 12 2007, 16:55 URL сообщения
Gabriela
Постоянный участник
Сообщения: 521
Темы: 15
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2

Мне Норбеков совершенно не пошел... Много там....всего лишнего...мне кажется...

А насчет того, что зрение на занятиях продвигается к нормальному, люди на несколько строчек начинают лучше видеть - ГЛАВНОЕ, их ПОТОМ ОБСЛЕДОВАТЬ, через месяц-другой ПОСЛЕ зантятий....
Сейчас объясню: есть специальное упражнение, тренирующее хрусталик - и если его делаешь в течение дня - минут по 15 "накачиваешь" глаз - налицо улучшения - сразу начинаешь видить то, чего раньше не видел- и еще одну строчку, и т.д.... Поэтому гланое - выяснить , это временный эффект был или он держится до сих пор..... Для циферок в статистике (и скачивании денег, соответственно) важно, чтобы НАГЛЯДНО показать человеку и доказать другим (= сделать рекламу...) - а это сделать очень просто....
А вот закрепился ли эффект и КАК ВИДЯТ СЕЙЧАС все эти люди, лечившиеся у Норбекова?:)....Интересно....
 
13 03 2010, 14:13 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

Gabriela,

я не лечилась у Норбекова, пару ступеней прошла, потом закрыла эту тему, т.к шла работа тела, но не души вопреки ей. Пару диоптрий улучшения было, но на фоне сильной близорукости, этого мало. Один глаз отом съехал назад, но ухудшений нет.
Гимнастику для глаз делаю часто, она взята из йоги, полезная, поддерживает зрение, т.к. я сильно нагружаю зрение.
 
13 03 2010, 18:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100