Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ева Весельницкая и ДФС

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 117, 118, 119, 120, 121  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Лунь
Активный участник
Сообщения: 1916
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +91/–33

glebich,

не могу осмыслить этот кошмар,
вот такую в жёны, в матери семейства........
и со всеми вытекающими последствиями........

за такую "науку" надо судить Стоп

Цитата:
Если мать уходит утром на работу и возвращается к полуночи, это считается нормально, но как только разговоры заходят о какой-то духовности, - начинается: "Ну, что вы! Я бы конечно, но дети, семья…" Это надуманная проблема.
В: Есть еще одна расхожая формула, что духовный Путь рано или поздно приведет к одиночеству…
Е: Это естественно. Только, как раз, для женщины это более естественно, чем для мужчины.
В: Почему?
Е: Да потому, что женщина по существу своему одиночка.
В: Это не совсем понятно?
Е: Женщина-то гораздо более асоциальна, чем мужчина.
В: Асоциальна? Поясните, пожалуйста…

Е: Есть же знаменитая формула, что верность женщины - ситуационна. Женщина потому так и напрягает общество, что мало от него зависит. Вот вам один из взглядов, который вполне меня устраивает. Исторически ведь как сложилось? Женщина бытийна, стихийна и ничего, кроме себя самой не боится. Себя боится только потому, что ее же и напугали. Кто напугал? - мужчины, которые ее боятся. Куда ее занесет и что она выкинет - это опасно. Опасно для любой зарегулированной структуры. Посему, чем жестче социальный строй, тем жестче ограничения, наложенные на женщину - на всякий случай. Отсюда и следует, что она потенциально асоциальна. А раз асоциальна, - следовательно, одинока. Женщина ведь смелее. Смелее в любви, в смене ситуации, в том, что она решает - рожать или не рожать. Это и есть бесстрашие.

Все перекручено в доме Весельницких, черно обратилось в белое, неправильное в истинное, мужчина в картине мира женщины Весельницкой это призрак, мираж структурности:

Quote:
А для женщины нужно, как я говорила, решать еще дополнительную задачу - убирать мужчину между собой и миром. Далее, если она его уберет, то будучи, по сути пространством, она же расплывется. Что же будет держать ее? Получается, что ее Путь - проращивание изнутри структуры через веру. То есть, сначала, через Учителя. Пока ты учишься, ты впускаешь Учителя внутрь и он является твоим центром и опорой. Потом - на сколько миллиметров ты проросла, настолько он убрался. Истинный Учитель только так себя ведет, отступая миллиметр за миллиметром, а иначе - где же прорастать-то? В какой-то момент ты уже не нуждаешься во внешней опоре. В этот момент внешняя опора исчезает. Ты остаешься один на один с миром и думаешь: "Боже, это я такого хотела?" Если бы я знала об этом сначала, я бы не выдержала. Но, это ведь еще только начало. Тут Путь и начинается, потому что есть уже кому идти. А женщина на Пути структурируется за счет веры.


у ЕИ упор на мужчину, она учится у мужчины.
и его же и поливает Музыка

сколько неокрепших душ загублено,
страшно представить Муу-ха-хаа!!!

оказывается женщина- это МОНСТР в жизни мужчины.
а то. что мужчина стороит свой мир для ЖЕНЩИНЫ.
что она и вдохновительница и охранительница-
этого как-то не просматривается Ууу-еее!
 
05 04 2010, 10:30 URL сообщения
Georg Ig
Ведущий тренингов
Сообщения: 583
Темы: 2
Откуда: Украина, Кривой Рог
Профиль ЛС
www

Карма: +19/–6

Цитата:
Poca, на теме сплошные сувениры обитают, убаюкиватель Georg Ig в тайны мироздания и хвастунишка-дразнилка Медвеженок чего стоят.

Остановились на фото Евы и неправильном женском мировозрении

glebich, ДАрАгой никто никого не убаюкивает, это твоя большая иллюзия, а сувенирчик это ты...
 
08 04 2010, 10:01 Отзывы :: URL сообщения
Лунь
Активный участник
Сообщения: 1916
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +91/–33

arkturos,

Цитата:
Знаешь, сомнительная честь шарить в этой теме. Давно жду , когда эта тема будет выходить в рулонах и без текста... Quote:


ты считаешь, что темы о Калинаускасе
и его сподвижниках-это тема для туалета? Чешу репу

они исчерпали ресурс? Музыка
 
14 04 2010, 20:53 URL сообщения
glebich
Постоянный участник
Сообщения: 800
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +61/–4

Georg Ig,
Цитата:
убаюкиватель Georg Ig в тайны мироздания
>никто никого не убаюкивает


Речь шла не о "все и всех убаюкивают". Вы же уполномочили себя отстаивать честь-не-убаюкивателей всея и всех. Скорее всего задачи такой не было. Вы просто крепко сели на мель обобщенных пустотелых высказываний.
Сходите, почитайте первоисточник
 
15 04 2010, 12:06 URL сообщения
arkturos
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6/–3

Лунь,
Цитата:
ты считаешь, что темы о Калинаускасе
и его сподвижниках-это тема для туалета? Чешу репу

они исчерпали ресурс?
Исчерпали ресурс здесь присутствующие... И где здесь о Калинаускасе, о сподвижниках?! Дело ж не в названии темы, а в её содержании. А содержание - г...о. Тошниловка
 
15 04 2010, 20:29 URL сообщения
Лунь
Активный участник
Сообщения: 1916
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +91/–33

arkturos,

Цитата:
Исчерпали ресурс здесь присутствующие... И где здесь о Калинаускасе, о сподвижниках?! Дело ж не в названии темы, а в её содержании. А содержание - г...о.


кого ты имеешь ввиду? Н-да...

темы об ИНКе и его практиках муссируются не первый год,
наверное. с самого начала Форума Лотос,

в том, что писалось, много сомнительного,
был и нездоровый интерес к личностям,
которые находятся рядом с ИНКом.........

а как ты рассмотришь явление
без людей, которые его представляют?

фото ЕИ в сравнении-очень показательный пример Нуууу.... не знаю....
ИНК, который выставляет фото Зикра,как доказательство
их благополучия и молодости(фото-шоп ещё и не такое делает)

а где РЕАЛЬНОСТЬ? ведь это уже итог жизни,
КАКОЙ Музыка ?

вот это и не раскрывают ни сподвижники,
ни противники Ангел

а там бы было о чём поговорить, да люди не хотят Стоп
 
15 04 2010, 22:16 URL сообщения
arkturos
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6/–3

Лунь, Люди прожили как смогли, сделали что смогли, достигли определенных результатов( и в этом у меня нет никаких сомнений!). Были и ошибки - куда ж без них... А нам ("форумчанам") может нравится, может не нравится - вот это основная тема обсуждений.
Цитата:
а где РЕАЛЬНОСТЬ? ведь это уже итог жизни,
КАКОЙ ?
Лунь, Реальность в том, что сидишь на этом форуме пишешь, потом читаешь, обсуждаешь чью то жизнь, а где то своя в чём то не устроенная, чем то корявая, но уже не интересная, потому что серая. Праздника жизни - йок, особых результатов - йок. А вот рядом готовая, сделанная, прожитая... Почему бы и не по обсуждать? А итог жизни тож не за горами... Сколько тебе, мне до 60- 70 осталось? 20?30?40? Фигня! Я вот только школу окончил -хопа! 13 лет как с куста. Вот такая реальность.... Другое дело- делится опытом применения - положительным, отрицательным но опытом... Обсуждать так сказать в конструктивном русле... Всё остальное - в топку. Все, кабзец!
 
16 04 2010, 12:57 URL сообщения
Лунь
Активный участник
Сообщения: 1916
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +91/–33

arkturos,

Цитата:
Реальность в том, что сидишь на этом форуме пишешь, потом читаешь, обсуждаешь чью то жизнь, а где то своя в чём то не устроенная, чем то корявая, но уже не интересная, потому что серая. Праздника жизни - йок, особых результатов - йок. А вот рядом готовая, сделанная, прожитая... Почему бы и не по обсуждать? А итог жизни тож не за горами... Сколько тебе, мне до 60- 70 осталось? 20?30?40? Фигня! Я вот только школу окончил -хопа! 13 лет как с куста. Вот такая реальность.... Другое дело- делится опытом применения - положительным, отрицательным но опытом... Обсуждать так сказать в конструктивном русле... Всё остальное - в топку.


мдя, сказать, что ты не уважаешь человеков-
эт ничего не сказать Аж прослезился

так тебе твоя жизнь серая и не интересная?
и корявенько ты её устороил,
если сваливаешься в десятилетия Насмешил

конструктив возможен только в системном восприятии реальности,
а куда из системы уберёшь человека,
который предлагает и обещает результат Музыка

наша форма всегда несёт в себе
результат нашей жизни- разве не так?

а ИНК и его сподвижники предложили многое,
почитай "Наедине с миром", много красивого
и, на мой взгляд, полезного,
а што вышло-то? вот об этом речь Музыка

кроме бла-бла о "постижении -достижении"
некоторых особей ничего и нет,
а ведь за этим стоят жизни,
и не только тех, кто живет за счёт этого,
но и тех, кто отдал сюда свои жизни в надежде,
што же получено?, как всё это отразилось в реальности? Музыка

КАКАЯ ЦЕНА ЗАПЛАЧЕНА и той и другой стороной Чешу репу
 
18 04 2010, 10:56 URL сообщения
arkturos
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6/–3

Цитата:
так тебе твоя жизнь серая и не интересная?
и корявенько ты её устороил,
если сваливаешься в десятилетия
Лунь, Ясен перец, что тут собрались люди которые достигли всего, а если чего и нету, то это вопрос решаемый за пару- тройку дней Подмигиваю . Кто ж признается... Но ведь само присутствие на оном кой о чём сигнализирует, ну а если ишо его внимательно почитать от корки до корки то становится ясно, что 1)Никакой полезности в его информационной части он не несёт ( касаемо данной темы), потому как объект обсуждения( так сказать первоисточник) на этой теме себя не обнаруживает, а вся остальная информация не заслуживает доверия. Интересно, что когда Е.И. здесь была (вообще на форуме) ей почему то никто не задавал вопросов, поднятых в этой теме.
2)Люди,которых, как ты говоришь надо уважать собрались здесь для того, чтобы себя показать а не других посмотреть, что уже является по себе менее информативной позицией. Из-за этого здесь так шумно и грязно.
Нарушаем заповедь Лотоса-
"Движется на чудо-технике © 1967-2010
Соблюдайте тишину и покой :)"

Стыдно



Цитата:
а ИНК и его сподвижники предложили многое,
почитай "Наедине с миром", много красивого
и, на мой взгляд, полезного,
а што вышло-то? вот об этом речь
А што вышло!? " Не обещайте деве юной любови вечной на земле" " Не забывайте, что всё это проекции вашего сознания..." Говорилось? Говорилось..
 
18 04 2010, 12:40 Отзывы :: URL сообщения
Лунь
Активный участник
Сообщения: 1916
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +91/–33

arkturos,

Цитата:
А што вышло!? " Не обещайте деве юной любови вечной на земле" " Не забывайте, что всё это проекции вашего сознания..." Говорилось? Говорилось..


ты передёргиваешь Злорадный

"любови" не обещайте, а просто любите,
тебе,как видно, это состояние не знакомо Муу-ха-хаа!!!

а твоё сознание не проецирует?

Цитата:
Ясен перец, что тут собрались люди которые достигли всего, а если чего и нету, то это вопрос решаемый за пару- тройку дней . Кто ж признается... Но ведь само присутствие на оном кой о чём сигнализирует, ну а если ишо его внимательно почитать от корки до корки то становится ясно, что


завистлив ты, однако, и злобен Музыка
нет здесь людей "достигших"
все в процессе, что бы твоё воспалённое воображение тебе не сигналило Застенчив

а ЕИ пример "постижения -достижения",
её здесь нет,т.к. нечего предъявить как итог.

а тем, кого она когда-то вовлекла в процесс,
так же предъявить нечего, вот они и молчат Музыка

но это не разговор "ни о чём", а оченно даже "о чём",
вот ты . близко стоящий к ИНКу,тоже не можешь сказать,
так што же ты получил от общения с ИНКом и его сподвижниками?
 
18 04 2010, 13:41 URL сообщения
glebich
Постоянный участник
Сообщения: 800
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +61/–4

В данный момент, на теме можете наблюдать гамбит Калинаускаса в исполнении arkturos. Белые начинают партию не торопясь, мягко и тактично. Через два-три хода подбрасывают легкую провокацию в прудик внутренней конфликтности человека. На пятом ходу раздосадованное чадо на стороне черных начинает выходить из себя. На седьмом - все в пене, если не сказать дерьме, черное брызжет собственно этим самым. Это шах. И на восьмом ходу, белые со словами на губах "ну ты посмотри на себя, на кого ты похож ? дерьмо ! пшло вон!" сливает воду к себе в ведерко. Провокация удалась, мат на 8ом ходу. Браво.

Белые выжали из черных естество, подставили "зеркало", использовали носителя по собственному усмотрению - пока носитель в шоке от того сколько в нем дерьма... и работнички замурлыкали, упиваясь квалифицированной, и глубокого духовной проделанной работой. Революция пролетарских маргиналов. Серые, ломать не строить, забыли ?

Как говориться
Цитата:
Мастер срет в душу? Ликуйте! У Вас теперь есть Душа... обосранная


Как с работой разгребусь, выложу парочку первоисточников.
 
19 04 2010, 23:43 URL сообщения
arkturos
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6/–3

Цитата:
В данный момент, на теме можете наблюдать гамбит Калинаускаса в исполнении arkturos. Белые начинают партию не торопясь, мягко и тактично. Через два-три хода подбрасывают легкую провокацию в прудик внутренней конфликтности человека. На пятом ходу раздосадованное чадо на стороне черных начинает выходить из себя. На седьмом - все в пене, если не сказать дерьме, черное брызжет собственно этим самым. Это шах. И на восьмом ходу, белые со словами на губах "ну ты посмотри на себя, на кого ты похож ? дерьмо ! пшло вон!" сливает воду к себе в ведерко. Провокация удалась, мат на 8ом ходу. Браво.

Белые выжали из черных естество, подставили "зеркало", использовали носителя по собственному усмотрению - пока носитель в шоке от того сколько в нем дерьма... и работнички замурлыкали, упиваясь квалифицированной, и глубокого духовной проделанной работой. Революция пролетарских маргиналов. Серые, ломать не строить, забыли ?
Отлично "За третьим столиком справа можно узреть спортсмена с фамилией Хлебыч. Что можно сказать об этом спортсмене? Этот спортсмен - универсал и большой эксперементатор. сейчас мы видим как он расставляет на шахматной доске шашки. Но что это?! Что за неизвестный расклад!? Он придумал новую игру!? Зрители заинтригованы. Всё внимание камер на него! Съёмка крупным планом. Кстати, а где его соперник? Наверно подойдёт чуть позже... О Боже! Это скандал! Хлебыч без партнёра начинает игру в "чапаева", сбивает все шашки и уходит. Как неожиданно! А-ха-ха, валяюсь!!!
 
20 04 2010, 11:10 Отзывы :: URL сообщения
Лунь
Активный участник
Сообщения: 1916
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +91/–33

arkturos,

поставил бы я тебе минус,
за неумение вести диалог,
но у меня пока горчишник Музыка

а glebich, подметил твою манеру провоцировать собеседника Муу-ха-хаа!!!
это качества человека не способного вести диалоги
с достойным противником Аж прослезился

ты. наверное, какое-то время находился
на вершине пирамиды, все глядели тебе в рот,
а ты вещал Еэеэее-еееееэее Ууу-еее!

так имеешь што по существу ИНКа и его сподвижников?
 
20 04 2010, 19:49 URL сообщения
arkturos
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6/–3

Цитата:
а glebich, подметил твою манеру провоцировать собеседника Муу-ха-хаа!!!
это качества человека не способного вести диалоги
с достойным противником
Луняша, Ты конечно извини, но кто же тогда достойный противник, если он не может не идти на провокацию? Это не противник, а скучный собеседник - аппарат с газировкой.. Бросаешь в него пятак, а он шипит и пузырится...

Цитата:
ты. наверное, какое-то время находился
на вершине пирамиды, все глядели тебе в рот,
а ты вещал
Прекрасно Я тебе по секрету скажу, только ты никому не говори Подмигиваю Никогда я высоких постов в социуме и тем паче во всяких духовках не занимал. Моя профессия на сегодня чуть престижней чем у уборщицы. Так что можешь со мной и не разговаривать - вдруг я для твоей касты - неприкасаемый До ушей
Цитата:
так имеешь што по существу ИНКа и его сподвижников?
больше имею к вам, но это не та тема, не то время, не те люди.
Цитата:
поставил бы я тебе минус,
за неумение вести диалог
Да ты ставь не стесняйся. Диалог... Я тебе вчера написал, но оно что не запостилось. Извини Ой... повторить смогу навряд ли
 
20 04 2010, 20:32 URL сообщения
Лунь
Активный участник
Сообщения: 1916
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +91/–33

arkturos,

ты перепутал Луняша с дуняшем Музыка
што тебе прощается Муу-ха-хаа!!!

ты не одинок, тут многие ведут половые игры Музыка

мдя. и самолюбование тебе не занимать Музыка
 
20 04 2010, 23:52 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100