Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Разборки сущности

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще
Автор Сообщение
DORATEO
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +34/–2

.Алексей., У меня все темы или продолжены мною до логического завершения, или закончены(закрыты) модератором. У тебя НИ ОДНА тема не то что не закончена, а даже и не начата нормально! Так кто из нас разгильдяй?? Что это ты передергивариаешь картишки, уважаемый флудераст??? Ты не способен на рождение нового, и не способен на его взращивание, что доказывают твои миллион розовых тем. Все твои темы- мертворожденные, приносящие тупое удовольствие разве что лично тебе. Отлично Стоп
 
01 05 2010, 13:07 URL сообщения
.Алексей.
Активный участник
Сообщения: 1173
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–2

DORATEO,
Цитата:
.Алексей., У меня все темы или продолжены мною до логического завершения, или закончены(закрыты) модератором.

Да, в мусорке твои темы. А у меня темы с большим количеством посещений.

Логического же конца быть не может у тем о Боге Бесконечном, о Духовном, о Учителе, о серхприродном. Ангел

Ангел

На этом я прекращаю здесь с тобой общаться, работай над собой !

Ангел
 
01 05 2010, 13:10 URL сообщения
DORATEO
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +34/–2

.Алексей., Давно пора. Иди в свои бого-флудерастические темы(большинство почему-то были открыты тобою именно в мусорной корзине,-наверно сам знал, что они и есть мусор) и там просветляйся дальше. Отлично Насмешил
 
01 05 2010, 13:18 URL сообщения
.Алексей.
Активный участник
Сообщения: 1173
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–2

http://ariom.ru/forum/t24788-0-asc-0.html Ангел

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
http://ariom.ru/forum/t25424-0.html Ангел

http://ariom.ru/forum/t25593-0.html Ангел
 
01 05 2010, 13:19 Отзывы :: URL сообщения
DORATEO
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +34/–2

Жаль, мусорную корзину почистили,-а там было куча флудо-тем исайи....хотя его 15тыщ пустых постов, где 25% составляли смайлы, а 25%-просто утверждения типа "всё путём",25%-вопросы, ну а остальных 25% обычный флейм,-вы можете сами просмотреть в профайле. Ну и ещё 15тыщ похожих постингов "ниАчЁм" под десятком других ников. Отлично Браво!
 
01 05 2010, 13:46 URL сообщения
Единый
Активный участник
Сообщения: 2205
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +112/–8

DORATEO,
Цитата:
Могу доказать что все, о ком я писал-врут, перекручивают, впаривают чухню, и вообще несут ахинею.


Начинай.
 
01 05 2010, 13:50 URL сообщения
DORATEO
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +34/–2

Единый, Конкретно, где я оказался неправ по поводу твоей личности цигунистой?? Что ещё один чел попал под раздачу?? Ну, он сам признался, что я и в его случае оказался прав.Давай, начинай возмущаться и плакать, что я тебя обидел. Аж прослезился Отлично Я вас услышал
 
01 05 2010, 14:25 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

DORATEO, с возвращением человек-рентген
 
01 05 2010, 14:38 URL сообщения
DORATEO
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +34/–2

Egoist, Спасибо нужно сказать землетрясению в Тибете...но там длинная история, я лучше промолчу Насмешил
 
01 05 2010, 14:43 URL сообщения
Единый
Активный участник
Сообщения: 2205
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +112/–8

DORATEO,
Цитата:
Единый, Конкретно, где я оказался неправ по поводу твоей личности цигунистой??


Будешь дурочку ломать? Ты сказал -
Цитата:
Могу доказать что все, о ком я писал-врут, перекручивают, впаривают чухню, и вообще несут ахинею.


Ну так доказывай )). Ты песдабол, Доротея? )))

Где ты оказался неправ по поводу моей личности?)) Везде неправ. Ответ устраивает? Ты всё напесдил.


Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (04 05 2010, 08:28, действует до: окончен)
Пояснение:
неуважительное отношение к собеседнику
 
01 05 2010, 20:57 URL сообщения
DORATEO
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +34/–2

Единый, Слышь, чувак цигунистый. Давай пойдем с пункта 4-ре. Напоминаю:
4.Не открыл ни одну тему на форуме, призванную помочь другим человекам в приобретении реального опыта и знаний в тонких мирах.

Я не нашел НИ ОДНУ твою тему, где ты помогаешь приобрести реальный Опыт в тонких мирах. Давай, звиздибол , доказывай обратное,-где есть твоя тема.... А агрессия твоя тупая так из тебя и брызжет везде,-так что и тут я оказался прав 100%. Отлично
 
02 05 2010, 00:31 URL сообщения
Единый
Активный участник
Сообщения: 2205
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +112/–8

DORATEO, а что не по порядку? ))

Цитата:
Я не нашел НИ ОДНУ твою тему, где ты помогаешь приобрести реальный Опыт в тонких мирах.


Кому не помогают? Тебе)) Тебе дорогой мой даже хирург не поможет. За всех привычку оставь говорить.

Твои темы зато много кому помогают)) Кому помог -то мудазвон? Опрос делал или сам за всёх решил? ))

Добавлено спустя 47 секунд:
DORATEO, и это давай по остальным пунктам, не отлынивай тащи доказательства ))
 
02 05 2010, 08:19 URL сообщения
DORATEO
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +34/–2

Единый, Слышь, звиздаболистый ты наш,-давай с тобой разберёмся и с твоими темами сперва. А то, что начинаем с 4-го пунктика-ну дык он самый лёгкий и самый основной в доказательстве твоей серосущности,-будем судить тебя по делам твоим,хотя делов как раз и нет у тебя за душонкой,-одно словоблудие, как-будто ум у тебя человеческий забрали и подменили на ум животного!!! Покажи хоть одну СВОЮ тему, где ты помог хоть кому-то приобрести РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ в тонких мирах. Давай спросим тех, кому ТВОЯ тема помогла,-приводи их в эту тему-разберёмся! И до остальных пунктиков дойдём,- не ссы... Ок!

Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (04 05 2010, 08:29, действует до: окончен)
Пояснение:
неуважительное отношение к собеседнику
 
02 05 2010, 10:40 URL сообщения
Единый
Активный участник
Сообщения: 2205
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +112/–8

DORATEO,
Цитата:
Давай спросим тех, кому ТВОЯ тема помогла,-приводи их в эту тему-разберёмся!


Спрашивай, что ждёшь?))

По остальным пунктам можно считать что ты откосил? ))
 
02 05 2010, 21:41 URL сообщения
DORATEO
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +34/–2

Единый,
Слышь, ты не тупи, звиздаболистый наш. Мы ещё с 4-м пунктом не разобрались. Ты признаешь, что
Цитата:
4.Не открыл ни одну тему на форуме, призванную помочь другим человекам в приобретении реального опыта и знаний в тонких мирах.
Вопрос
Если ты считаешь, что я неправ, и такая тема сушествует по твоему мнению,-давай, назови свою тему, которая показывает обратное, и я признаю, что оказался неправ. Или ты ссышь показать свою тупость, и начинаешь косить уже и ищешь любой предлог чтобы спрыгнуть с реального разбору полётов?? Ты не мечись как бомжара, которого поймали на воровстве, а будь хотя бы раз в жизни мужиком и признайся в своей неправоте. Муу-ха-хаа!!! Я вас услышал
И повторяю для тебя недалёкого ещё раз: Я ПРОЙДУСЬ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ, и докажу, что прав в отношении тебя, если конечно ты не будешь юлить и спрыгивать. Покамест ты уже два раз спрыгнул, показав свою несостоятельность в ведении норамальной беседы, что ещё раз доказывает твою хитрожопость. Ничего, что я называю вещи своими именами в твоём отношении,-твоё распухшее ЭГО от этого не страдает??А то пойдешь жаловаться модэру на меня, или прибегать к чёрным цигунисто-говнистым методам доказательств, как это ты неоднократо уже делал, лишившись аргументов в виду плоско-плинтусовости своего ума и отсутствию элеметарных навыков и Опыта в тонких мирах. Насмешил Подмигиваю Еэеэее-еееееэее
 
02 05 2010, 22:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100