Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мастерская Тюльки Васильевны

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 111, 112, 113, 114, 115  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2

Привет, Юля!
Я много чего написал за последние две недели (знаешь, как оно бывает: окружит тебя толпа смешных человечков и все просятся в сказку), но был перерыв в связи с завалом на работе. И я теперь не могу разобрать свой почерк. Такие дела.
"Кошкин дом" получился довольно сумбурным. Вероятно, в силу того, что некоторые вещи не вполне очевидны. Меня вот уже два раза из трех спрашивали, при чем тут Нафани. А я думал, что домовенка Кузю и Нафаню все знают.
Вот отсюда http://multiki.arjlover.net/info/kuzia.priklucheniya.domovenka.avi.html можно скачать. Там много доброго и сказочного хранится.
Я бы даже и не публиковал "Кошкин дом", но уж очень мне хотелось намяукнуть на Кота, что спит вокруг Кошки.
А дичайшее количество поцелуев - это Юли Шустер вина. Это она виновата! (В скобках замечу, что пятьдесят процентов греха и сто пятьдесят процентов добродетели - это тоже из-за нее. Это опять она виновата!)

P.S. А мне еще краб понравился с картинки, опубликованной Портосом. Смешной.
Я одно время думал некий текст написать, чтобы противопоставить контролеров и цветных зайцев с билетами во все концы света. Одним все не так: что не сделай - обязательно вмешаются, расскажут, как все неправильно и что нужно все переделать, а лучше вовсе оставить попытки, ибо убого и т. п. А другие скачут, куда глаза глядят и всю дорогу из детского сада разнообразят жизнь вокруг себя своим активным присутствием.
Но как-то не сложилось. Думаю, и те, и другие обладают вполне завершенными представлениями о мире.
 
05 05 2010, 22:22 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Иван, между прочим книжка про "Домовёнка Кузю" ещё интереснее и смешнее. Когда Данька был маленький, он мне вслух читал и мы оба ухахатывались.
 
06 05 2010, 05:33 URL сообщения
Телячьи Нежности
Активный участник
Сообщения: 1166
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +45/–1

Тюлька, можно я тебя поцелую Поцелуйчик
 
06 05 2010, 10:32 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Телячьи Нежности, да уж будьте любезны Радостно Застенчив
 
06 05 2010, 20:29 URL сообщения
Телячьи Нежности
Активный участник
Сообщения: 1166
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +45/–1

ТЮЛЬКА, ты Бесподобная Богиня, мы тебя очень, очень, очень, очень, очень-очень люблю. Ангел Это вам Моя любовь Поцелуйчик
 
07 05 2010, 10:12 URL сообщения
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2

Ах, Телячьи Нежности! Так бы мне хотелось затаить в глубине своего сердца черную к вам ревность до конца своих дней! Но не хочется.
Лобзайтесь. Чо уш там...

Знаешь, ТЮЛЬКА, я вот общаюсь время от времени с очень хорошей девушкой — редактором (одним из лучших!) детских книжек со сказками. Она очень на тебя похожа.
И речь вовсе не о внешности.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
P.S. Вот еще что. По поводу маргиналов. Маргиналы — это не просто "да" и "нет". Это даже не круг, но, скорее, шар, если смотреть глазами социолога или начальника по начальному образованию.
То есть маргиналы существуют. И это не только те, кто нанимает дизайнеров по интерьеру, когда строит дом для прислуги, и те, у кого никогда не было своего дома. В общем, их есть. Маргиналов, в смысле. Не так много, как кому-то хотелось бы, но и не так мало, как кому-то хотелось бы.

Существует также мнение, что все дети — маргиналы.
И все старики — тоже маргиналы.

К чему веду.
Обратите, пожалуйста, внимание на эти факты.
Спасибо! Дякую!!!
 
07 05 2010, 12:44 Отзывы :: URL сообщения
Телячьи Нежности
Активный участник
Сообщения: 1166
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +45/–1

Иван,
Цитата:
Ах, Телячьи Нежности! Так бы мне хотелось затаить в глубине своего сердца черную к вам ревность до конца своих дней! Но не хочется.

мы фигеем от всего Вами сказанного, о Иван!

Цитата:
Так бы мне хотелось ... !
Но не хочется.

- в особенности от этого, о Иван!

Цитата:
до конца своих дней!

- а от этого мы просто офигеваем ...
"до конца дней", а уж тем более "своих" - это нашему уму непостижимо, о Иван!

Чешу репу Ууу-еее! Офигеть!
 
07 05 2010, 15:56 Отзывы :: URL сообщения
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2

Телячьи Нежности, всегда пожалуйста — будьте любезны!

Сначала засомневался: не знал, расстроиться или обрадоваться в виду того, что вы офигеваете, но затем — по старой привычке — решил обрадоваться.

Я бы еще сказал что-нибудь эдакое, но фантазия моя иссякла, компот доварился, а мультики докачались.

P.S. Да, и, на всякий случай, простите, если я лажаю.
 
07 05 2010, 17:17 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Иван, видимо охотнику так сильно это надо было...
Насмешил
 
08 05 2010, 15:51 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Вчера в мастерской освобождалась от ненужных вещей и нашла краски для ткани. Чтоб место не занимали почти пустые тюбики и чтоб добро не пропадало, решила их пустить в дело. Вот такой Пегас получился у меня. Ржачко



Последний раз редактировалось: ТЮЛЬКА (24 05 2010, 12:46), всего редактировалось 2 раз(а)
 
24 05 2010, 12:19 Отзывы :: URL сообщения
Телячьи Нежности
Активный участник
Сообщения: 1166
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +45/–1

можно я и Его расцелую? Очень доволен
 
24 05 2010, 12:24 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Телячьи Нежности, целуйте конечно, только ткань сильно не слюнявьте, а то ещё краска потечет. Нуууу.... не знаю.... По моему на вас похож очень Радостно
 
24 05 2010, 12:28 URL сообщения
Телячьи Нежности
Активный участник
Сообщения: 1166
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +45/–1

ТЮЛЬКА, себя целовать ведь не грех Ангел
 
24 05 2010, 12:39 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Телячьи Нежности, я бы сказала, что себя целовать непростое дело, как и локти кусать. Хотя с таким языком как у вас это не проблема Прекрасно
 
24 05 2010, 12:48 URL сообщения
Телячьи Нежности
Активный участник
Сообщения: 1166
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +45/–1

язык мой - врач мой Насмешил
 
24 05 2010, 12:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100