Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Обратите внимание на рекламу Конгреса Адвайты

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 ... 175, 176, 177, 178, 179  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

ДК,
Цитата:
я бы удвился если бы их не было )) это значит, что организация и её основатель имеет вес и силу. и это многим не нравится.

Ошибаетесь, ой как сильно ошибаетесь, вы ничего не имеете, вы жалки
 
13 05 2010, 15:36 URL сообщения
artazar
Активный участник
Сообщения: 2030
Темы: 12
Откуда: москва
Профиль ЛС
www

Карма: +82/–3

ДК,

Цитата:
будьте готовы изменить свою точку зрения на противоположную, поскольку любая точка зрения не имеет никакого значения с позиции недвойственности.


странное понимание адвайты Чешу репу


Цитата:
Сидите дома


ой, спасибо, - благословили.
а то смотрю, как-то сидится не того, не как надо бы.

впрочем, Милостив: Цезаря послал на сатсанг в Открытый Мир.
так что простите, но усидеть дома до конца своих дней не смогу.
 
13 05 2010, 15:36 URL сообщения
ДК
Активный участник
Сообщения: 2031
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +62/–10

artazar,
Бог вам не позволяет сидеть дома слишком долго Прекрасно
 
13 05 2010, 15:38 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

Еще раз давайте увидим позор и мошенничество а также разоблачение Валерия Минцева. Все кто хочет увидеть правду, можете посмотреть это видео, вы можете мне не верить (это ваше право), но факты говорят сами за себя...
http://shri-kalki.ru/sexiswami%20/video/
Истинные способности Минцева, это полное непонимание что происходит в "родном" ашраме, полная некомпетентность и осквернение места, незнание английского языка (когда Шива Прабакара знал очень и очень много языков) и т.д. Все можете увидеть своими глазами.
Когда я посмотрел это видео я долго не мог остановиться и все и смеялся и смеялся...
 
13 05 2010, 15:50 URL сообщения
ДК
Активный участник
Сообщения: 2031
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +62/–10

Улыбка Будды,
Это видео ни о чем не говорит и никого не разоблачает Муу-ха-хаа!!! Хватит придумывать "факты".
Перестаньте бредить, Костя. Вам надо один раз хорошенько вылечиться от вашей болезни.
Единственно чего там в ашраме не хватило, так это хорошего переводчика.
 
13 05 2010, 15:59 URL сообщения
presence
Постоянный участник
Сообщения: 626
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +39/–6

Предыдущий оратор,
здесь тема про Конгресс Адвайты,
а не про тамильских сиддхов (которые меня вообще не интересуют), не про Прабхакару, не про Асахару,
и не про ваши глюки и фантазии! Внимание!
не засоряйте, пожалуйста, данную тему этой белибердой.
 
13 05 2010, 16:04 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

ДК, спите спокойно, кстати проитв аллергии (кожные заболевания), помогает диазолин))
Цитата:
Это видео ни о чем не говорит и никого не разоблачает Муу-ха-хаа!!! Хватит придумывать "факты".

Если человек дурак, то это надолго Муу-ха-хаа!!!
 
13 05 2010, 16:04 URL сообщения
presence
Постоянный участник
Сообщения: 626
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +39/–6

Предыдущий оратор - это собирательный персонаж Улыбка Будды - Шрикалки и т.д. Внимание!
 
13 05 2010, 16:05 Отзывы :: URL сообщения
ДК
Активный участник
Сообщения: 2031
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +62/–10

Если кто был на первом или втором Конгрессе Адвайты - пишите ваш опыт посещения, ваши встречи, описывайте новые знакомства. Как это изменило вашу жизнь.
 
13 05 2010, 16:09 URL сообщения
presence
Постоянный участник
Сообщения: 626
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +39/–6

Цитата:
Еще раз давайте увидим позор и мошенничество а также разоблачение Валерия Минцева. Все кто хочет увидеть правду, можете посмотреть это видео, вы можете мне не верить (это ваше право), но факты говорят сами за себя...
http://shri-kalki.ru/sexiswami%20/video/
Истинные способности Минцева, это полное непонимание что происходит в "родном" ашраме, полная некомпетентность и осквернение места, незнание английского языка (когда Шива Прабакара знал очень и очень много языков) и т.д. Все можете увидеть своими глазами.
Когда я посмотрел это видео я долго не мог остановиться и все и смеялся и смеялся...

ну и что дальше???

мне вообще абсолютно по барабану, кто там у кого учился, -
судить надо по результату. Внимание!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Цитата:
Если кто был на первом или втором Конгрессе Адвайты - пишите ваш опыт посещения, ваши встречи, описывайте новые знакомства. Как это изменило вашу жизнь.

хоть одно разумное предложение в теме!
 
13 05 2010, 16:13 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

presence, так результат так себе)) Зато говорить на трибунке и жрать во как умеем))
 
13 05 2010, 16:17 URL сообщения
presence
Постоянный участник
Сообщения: 626
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +39/–6

Я был на всех Конгрессах Адвайты, - и впечатления и воспоминания у меня САМЫЕ ЛУЧШИЕ.
потом напишу подробнее. Внимание!

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Улыбка Будды,
Цитата:
так результат так себе)) Зато говорить на трибунке и жрать во как умеем))

если вся ваша практика дхармы научила вас только глумиться и издеваться над другими за их спиной, то это ваша личная карма, и не надо ее проецировать на других, плиз.

Здесь не площадка для изливания вашей ментальной грязи,
а тема про Конгресс Адвайты.
 
13 05 2010, 16:17 Отзывы :: URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

В любом случае Ганга не смыла грехи Вишну Дэва а ко всему прочему еще и обнажила их все более, так что Кумбхамела бесполезна для тех кто не искренен и преледует корыстные мотивы. Валяюсь!

Что касается отношений Пайлот Бабы и Вишну Дэва то могу сказать что в Индии всем руководил Пайлот Баба, а Свами Вишну Дэв выполнял все его наставления. Есть сведения что Вишну Дэв по настоянию Пайлот Бабы даже несколько поездок по Индии отменил. Да и Саи Баба великому Мандалишвару Вишнудэвананде он же Свами Вишну Дэв в приеме просто отказал Валяюсь! Не в курсе

Так что Ганга грязное белье нечестивцев стирать просто отказалась. А я че?
 
13 05 2010, 16:29 URL сообщения
ДК
Активный участник
Сообщения: 2031
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +62/–10

Меня поразило в приятном смысле этого слова, когда ученики разных учителей и последователи разных школ вышли на сцену печать киртаны. Сначала они пели по отдельности - каждая группа свой репертуар, а затем стали подыгрывать и подпевать друг другу. Это было очень вдохновляюще и вызвало бурю положительных эмоций у всего зала. Все подпевали, хлопали и кто-то даже танцевал.
На сцене было несколько моих знакомых и друзей, которые были из разных духовных школ и которые имеют разных духовных учителей. Но в тот момент я увидел, что на самом деле Учитель у всех один. И этот Учитель - сам Бог, который из милости привлекает к себе своих детей и даёт им наставления исходя из их темеперамента, умственных способностей, мудрости. Бог пребывает во всем, но наиболее чисто Он отражает себя в святых людях. Эти люди - есть наше собственное Высшее Я, которое пришло сказать нам, кто мы есть в действительности. Некоторые усматривают различия, а некоторые видят единство. И последние преуспевают, поскольку они видят глубже, они смотрят из своих сердец. И когда в нас происходит самоузнавание, тогда мы сами становимся инструментами Бога, чистыми зеркалами для тех, кто ещё ни разу не видел своего истинного лица. Это настоящий пожар осознанности. Пожар который не обжигает, но делает нас свободными, делает нас Одним без второго.
 
13 05 2010, 16:36 Отзывы :: URL сообщения
presence
Постоянный участник
Сообщения: 626
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +39/–6

shrikalki,
у вас же есть уже отдельная тема про ваши нелегкие взаимоотношения с Свами Вишнудэвом.

А ЗДЕСЬ ТЕМА - ПРО КОНГРЕСС АДВАЙТЫ! вы что, читать не умеете? Вопрос
 
13 05 2010, 16:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100