Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Алгол. Собрание сочинений!!!

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

БабайКо,
попытка впердуливания потерпела крах с некоторыми особями....

другие от такой манипуляции расслабились до полного размягчения того вещества, которое принято называть у нормальных людей мозгом... Бе-еее!
 
24 07 2007, 10:48 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Почитатели Алгола ничем не отличаются от его непочитателей Очень доволен
 
28 07 2007, 21:13 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Всем привет!
За месяц этот файл скачали 84 раза.
Я пойду, а вы не забудьте поздравить милапресу 6 сентября с юбилеем.
 
22 08 2007, 11:15 URL сообщения
v2pro
Участник
Сообщения: 39
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

СЕPЁГА пожалуйста обнови этот файл. За полгода много инетресного Алгол рассказал! Плиззззззззззззззззз
 
24 12 2007, 20:35 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

На форуме пропали все сообщения с 22 января по 4 февраля 2008 года.

У меня сохранились вот эти посты Алгола из темы «Хочу задать свой вопрос algolу, узнать его мнение»:

25 01 2008, 07:47
milаpres писал(а):
Короче, надо ПРИНИМАТЬ ко вниманию - продолжение каждого "банкета", что пришло на выходе?

Ну да.

milаpres писал(а):
Блин, не могла же я вызвать болезть проработкой?

Запросто.

milаpres писал(а):
Какая-то фигня, и всё мерещится, что очень неприятное, и что где-то я прокололась (маниакально может, но мне чудится что это связано с эзотерическими штучками) Как думаешь?

Вообще, работать с другими нужно очень осторожно и важно, понимать, что делаешь и зачем.
Иначе может прилететь.
Ну и обязательно, сверх важно – заземление. Значительно более глубокое, если работаешь с кем либо.




25 01 2008, 07:52
Восставший писал(а):
algol писал(а):
Восставший писал(а):
стоит ли тому, кто привык говорить "ты", говорить "ты" тому, кто привык, что ему говорят "вы", и стоит ли тому, кто привык говорить "вы", говорить "вы" тому, кто привык, что ему говорят "ты"?

Как хотите.
Это всё из области суеты.

А что не из области суеты?

Те вопросы, которые возникли из внутренней потребности человека, а не просто упражнение для ума.

Oli писал(а):
Само обращение взором на свои внутренние руки уже меняет состояние.

Насколько бы была иная жизнь на земле, если бы детей с детства учили не заглушать тонкое восприятие, а развивали бы.




26 01 2008, 05:21
milаpres писал(а):
Что там за важность в заземлении?

Чем глубже заземление, тем, с одной стороны, глубже видно, с другой - меньше застревает то, что видится.
Само по себе заземление – не есть некое усилие, это, в данном случае, результат расслабления в том, что видим.

milаpres писал(а):
Вощем по-факту мы там друг с дружкой работаем, оно со мной тож.

Вот – суть!
Это позволяет вытаскивать то, что не видно в себе.




30 01 2008, 06:52
Oli писал(а):
Хочу обсудить закономерность - когда человек открывается миру, он непременно получает щелчок по носу. Это в лучшем случае. А в худшем - такой удар по голове, от которого годами приходится оправляться.

Это ваша фантазия.
Вы не открываетесь миру, вы, под видом открывания миру, делаете нечто совсем иное. Вы соединяетесь тонкими телами с другим человеком с некой целью. Принимая вот это соединение, или проникновение в другого – открытием миру.
И естественно, вы получаете.
Открыться миру – это позволить беспрепятственно циркулировать земным и космическим энергиям. И ничего иного. При этом, нужно понимать, что всякие желания и держания за то или это, всяко мешает этой циркуляции, всяко препятствует свободному прохождению энергий, всяко блокирует разные зоны.
Вы же, типа открываясь, преследуете некоторые цели и получаете.

Oli писал(а):
Под "открываться миру" я подразумеваю, ощущения доверия к людям и к судьбе, вера в то что "все будет хорошо", что ты любим, ощущение, ты нашел свое дело в жизни, свой путь, ощущение счастья, радости, окрыленности.

Такая огромная разница между ощущением доверия и доверием.
Если человек истинно доверяет, тогда о чём ему беспокоиться!
Ощущение доверия – это такая маскировка, такое прикрытие, когда вы, желая получить нечто, используете такой вот приём - ощущение доверия.
Но самого доверия нет и в помине.
Знаете в чём разница?
Тот, кто доверяет, не имеет ощущения доверия.
Оно ему ни к чему. У него есть само доверие.
Ощущение доверия – это недоверие, это замаскированное недоверие, это замаскированная закрытость.

Потом, есть ещё и такой нюанс.
Человек стал на самом деле открываться, он искренне стремиться к открытости и прочему такому.
Но, он уже накопил в себе много чего «хорошего» и это «хорошее» стало явным. Вот тут то и проверяется, на самом деле человек открывается или стремиться к чему иному.
Если на самом деле. Тогда человек использует все моменты, так называемых негативных последствия, чтобы отпустить то, что стало видно в явном виде. То, во что прилетело. Он это отпускает и опять таки, последующие события ему покажут, на самом деле он отпускает или нет. Если на самом деле, то ситуации получения «подарков» уходят. Не на самом деле – не уходят, а то и возрастают.

Мне нравиться аналогия, которую приводят рейкисты. Когда человек получает инициацию рейки, то это сродни тому, что он распахивает окна и впервые видит, что на самом деле твориться в комнате – мусор, пауки по углам, мыши, тараканы и прочее.
За ним выбор – засучив рукава начать уборку, благодаря рэйки за то, что он получил такую возможность, увидеть истину. Или закрыть окна, повесить ещё более темные шторы, проклиная рэйки и тех, кто провёл инициацию.




30 01 2008, 15:36
Page писал(а):
как можно закрыть окна, ведь обратной дороги нет?

Конечно, человек будет помнить о том, что тараканы бегают, и потому предпримет всё возможное, чтобы заглушить эту память. И непременно объявит всех, причастных к открыванию окон исчадиями ада, или мошенниками, или прохиндеями и прочее. Типа, это от них тараканы, а я вообще – белый и пушистый.
Ну, это в явном виде, а в неявном, просто постарается забыть и не вспоминать, как будто ничего и не было. И окна не было. Ничего не было.

Page писал(а):
обычно рейкисты после инициации начинают лечить других совершенно не видя и не понимая собственной бессозналовки.

Для того и есть рейки, чтобы мочь лечить, не становясь осознанным и прочее.
Ведь лечит не человек, а рэйки. Человек не более чем проводник, который так же лечится в процессе лечения другого.
Но многие забывают одну важную штуку – работать рэйки с самим собой. Каждый день.
Тогда человек постепенно очищается и постепенно становиться боле осознанным и качество лечения других повышается. Повышается потому, что энергосистема человека может пропустить (или вызвать), больше и больше энергии рэйки.
А так, полечит человек других, полечит, да и забросит, за отсутствием стабильных и серьезных результатов. Люди подивятся некоторым первым результатам, когда снимается поверхностное, но потом нужно работать с более глубоким, а человек ещё не может.
Потом и сам человек разочаруется в рэйки и пошёл откат.
Не обязательно в явном виде разочаруется, а просто станет забывать.
 
05 02 2008, 14:47 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

v2pro писал(а):
СЕPЁГА пожалуйста обнови этот файл. За полгода много инетресного Алгол рассказал! Плиззззззззззззззззз


Добавил в предыдущий файл — ответы algolа из темы «Хочу задать вопрос algoly, узнать его мнение» за последние 20 месяцев; 425 сообщений ainа с Квантового портала и 46 постов с сайта эндогенщиков. Также обновил Упражнения и добавил Турбо-суслика.

Скачать этот обновлённый файл: http://ifolder.ru/11067851 (5.3Mb rar)

Или тут.

Если кому-нибудь надо послать по имейл — пишите мне на vinodelie собачка yandex точка ru
 
16 03 2009, 15:26 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Я, чтобы узнать мнение algola по какому-нибудь вопросу — собрал его писюльки в один Wordовский файл, длиной 3500 страниц (у кого слабый комп – может зависнуть).

Например, меня интересует эрекция — забиваю слово «эрекц» в Поиск по Wordy (Правка → Найти) и нахожу всё, что algol писал про стояк.

В этот длиннющий файл вошли ответы algola с форумов ariom.ru, ixbt.com, ain-2.ru, posrednik.ru, biopole.info, reiki.spb.ru, ad-store.ru, zaytsev.com, comp-doctor.ru, membrana.ru, quantmag.ppole.ru, oberoncore.ru, evangelie.ru, scilog.ru, detochka.ru, volgograd.ru, live.cnews.ru

Мне понравилось читать алгола на технических форумах, там он ближе к народу как-то, использует слова типа «гондон», «вбрасывать на вентилятор», а на ixbt даже забанили (лишен права ответа в теме).
Больше всего вот тут нравится, там algol говорит про жену, сына, насильников, педофилов.

Скачать этот файл:
http://files.ariom.ru/17830024 (rar, 6.8 Mb) или тут.
 
24 05 2010, 20:47 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Опять не все форумы с Алголом нашёл. Подмигиваю
 
24 05 2010, 21:16 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Ну так ты напиши где и под каким ником, а я дополню файл. Можно в личку. sql.ru не годится, похоже единственный форум, где алгол только на технические темы писал.
 
24 05 2010, 21:21 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Извини, не напишу. Угу Не в курсе Угу
 
24 05 2010, 21:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100