Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Развал России

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 157, 158, 159, 160, 161  След. 

| Еще
Автор Сообщение
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Вот так делается история. Это только один кончик вылез наружу.
 
18 06 2010, 10:06 Отзывы :: URL сообщения
Sans contrefacon
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуйте! здесь на форуме шла речь о Нафталии Френкеле (если кто то знает) поскажите пожалйста по какому адресу он жил в Москве?
 
20 06 2010, 16:33 URL сообщения
Рашен
Активный участник
Сообщения: 2107
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Цитата:
Крошка сын к отцу пришел, и сказала кроха: - Жить с деньгами - хорошо, а без денег - плохо. Надоел мне кокаин. Надоели пьянки. В общем, стать решил твой сын Президентом в банке! Кто я, блин, для пацанов? Лох, в натуре, чисто! Вон Серега Иванов тоже сын министра, Был вчера еще студент. Думал о дипломе. Нынче - вице-президент в банке при «Газпроме». И не важно, где там есть скромность или совесть, Важно то, что при деньгах. При финансах то есть. И Фрадкову не в облом. То есть хватит духа. Чтоб на банк Внешэконом сел бы сын Петруха. Чтобы всем врагам назло были в результате банки, детки и «бабло» под присмотром бати! И у Патрушева есть бедные детишки, тоже надо им прочесть номер счета в книжке. Чтоб, покуда нефть гудит, тихо сидя в банке, контролировать кредит в области нефтянки. Я не наглый, я не танк. Но мне тоже, батя, и «Роснефть», и Внешторгбанк Были 6 очень стати! Я бы тоже с них снимал сливки или пенки. Мне бы в этом помогал отпрыск Матвиенки. Я купил бы паровоз и вовсю стебался, я б на форумы в Давос с телками катался. Я бы денежки копил, попусту не тратя, я б на них себе купил яхту, слышишь, батя? Я б из золота стульчак сделал в каждом трюме, я бы с Ксюхою Собчак заседал в Госдуме, Чтобы бедности войну объявить красиво, чтоб любить свою страну - Родину, Россию!
 
21 06 2010, 13:16 Отзывы :: URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=h2cym5XSyHQ&feature=related[/youtube]

22 июня, день входа войск Вермахта на территорию СССР.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=vugInMRZT9E&feature=related[youtube][/youtube]

Так получше А я че?
 
22 06 2010, 16:50 URL сообщения
AK_56
Участник
Сообщения: 72
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

 
28 06 2010, 13:37 URL сообщения
lazyjune
Активный участник
Сообщения: 2104
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +112/–22

Ученые США: Россия стремительно вымирает
http://www.inosmi.ru/social/20100813/162094915.html

Россияне - заложники образа жизни
http://inotv.rt.com/2010-09-13/Rossiyane---zalozhniki-obraza-zhizni


Коэффициенты смертности мужчин в возрасте 20-69 лет от алкогольной кардиомиопатии и случайных отравлений алкоголем в некоторых странах за период после 1998 года (на 100 000 жителей).

Источник: Демоскоп

Немного правды, дабы меня не обвиняли в излишних иллюзиях и имперских амбициях.
 
19 09 2010, 16:08 URL сообщения
surgura
Он сделал это
Сообщения: 8214
Темы: 10
Откуда: Град Петра
Профиль ЛС

Карма: +250/–10

В украинском городе Ужгороде - независимый мэр, любопытно послушать.


Трехлебов - мягко говоря, неординарная инфа:
 
19 09 2010, 18:09 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Seyen,
Цитата:
Интересно, сколько осталось лет просуществовать Российской Федерации как целостному государству? Интересно знать мнения экстрасенсов, кроме Павлы Глобы. Южные республики уже давно независимые, там только деньги выкачивают из федерального бюджета, Дальний Восток быстрее интегрируется с Японией, чем с Москвой, Сибирь скоро под китайцами будет, Татарстан, например, уже давно бы отделился бы, если бы не очень удачное географическое положение в центре России без границ с другими странами.
Что предсказывают России на ближайшие лет 10-20? Пока ситуация не очень, скорее весьма плохая.

Братан, извини, что так назвал тебя сейчас. Будет ли через 100 лет Россия, зависит от тебя и меня. От наших мыслей. Если мы, 100 миллионов россиян( остальные 40 миллионов кавказцы и либералы, плюс равнодушные) ( русских-татар-дагестанцев, немцев и евреев захотим, что Россия должна жить и процветать. Это и сбудется. Если окажемся слабы. То и в этом случае Бог ( Вселенная) сохранит матушку Россию. Но в урезанном виде, отдав часть ее территорий Китаю, Германии, Америке, Грузии. Дело в нас. Если мы уверенны, что Россия - это наша территория. Так и будет!
 
20 09 2010, 02:21 Отзывы :: URL сообщения
Галатея
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Мы то уверенны, ну а толку? Смысл от территории этих? Сельское хозяйство у нас мертвое, природа тоже. Куча земли , а люди не обеспечены жильем .Они вообще ничем не обеспечены. Люди тогда будут хотеть жить в России , когда увидят какую то заботу от государства.
 
20 09 2010, 12:38 URL сообщения
surgura
Он сделал это
Сообщения: 8214
Темы: 10
Откуда: Град Петра
Профиль ЛС

Карма: +250/–10

Галатея,
Цитата:
Люди тогда будут хотеть жить в России , когда увидят какую то заботу от государства.
- когда они сами станут государством, а не будут просить барина позаботиться о себе.
 
20 09 2010, 12:45 URL сообщения
lazyjune
Активный участник
Сообщения: 2104
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +112/–22

surgura, именно.
 
20 09 2010, 18:48 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

 
20 09 2010, 22:44 Отзывы :: URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

О! Это хахлы литовцам мстят.
А сейчас литовский проект осуществляется.
Десять всадников литовских идут в Очаков, к своим прежним границам.
Сейчас где-то в районе беларуссии уже находятся.
К ним еще в пути собачка прибилась. Не отстает.
 
21 09 2010, 08:59 URL сообщения
Галатея
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Все кто приходят к власти , рано или поздно забывают о своих намереньях , что то изменить к лучшему и помнят только о себе. Человек эгоистичное существо.
Россияне дорвались до всех благ которые можно купить за деньги , и теперь все , продались. Он лучше купит себе новую машину, чем поможет больному ребенку. Он выкинет на улицу бедняков, разрушит их дом, и построит на этом месте очередной магазин.А когда то и он говорил, что когда он будет у власти все измениться к лучшему...
 
21 09 2010, 10:14 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Галатея,
Цитата:
Все кто приходят к власти , рано или поздно забывают о своих намереньях , что то изменить к лучшему и помнят только о себе. Человек эгоистичное существо.

Всё совсем наоборот - кто приходит к власти, тот и исполняет свои намеренья. Это вы думаете, что они у них они были до этого другими, когда на выборы идёте - но это же ваши проблемы, а не их Угу
Цитата:
Россияне дорвались до всех благ которые можно купить за деньги , и теперь все , продались.
Это хто такие и до каких это благ они все добрались? В шоке! Можно поконкретнее В шоке! Вот блин, теперь ночь спать не буду - все уже продались и у благ, а я тут с вами видимо всё прозевала? Адрес давай слочно - хде эти блага? Чешу репу
 
21 09 2010, 15:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100