Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хара, или бери ношу по себе.. ?

 

| Еще
Автор Сообщение
бриз
Активный участник
Сообщения: 1688
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +100/–7
Хара, или бери ношу по себе.. ?

Всем привет!

Хочу обсудить такую свою проблему как хара. Три года назад я при подъеме андресоли сорвал живот, почувствовал что с ним что-то не так. После этого я ездил к бабке, она якобы поставила его на место, сказав что он действительно сместился. После, спустя год, я каким-то неосторожным движением вновь почувствовал что он сместился - снова поехал к ней она поставила его опять. Сказала, что это теперь до конца жизни и что поднимать ничего тяжелого нельзя вообще и если будет он находиться не на своем месте, то это может способствовать различным болезням, в том числе и рак.
Третий раз я ездил к ней прошлым летом, опять таки спустя год. Вообщем мне это надоело и я решил, что больше не
поеду, хватит и трех раз, чтобы не было. Но вот чувствуется, с ним какой-то дискомфорт время от времени. Не так
как должно быть.
Вообще был удивлен этой своей проблеме, т.к. всегда занимался физическим трудом и спортом. Чтобы со мной такое могло произойти никогда бы не подумал.
Хочу спросить, какие упражнения можно делать, чтобы закрепить его на своем месте, ведь живот это практически наиважнейший жизненный орган.
Что это все такое, ведь это довольно распростаненное явление в жизни. Почему его срывают, с энергетической точки зрения, и как лечится.
К бабке больше не поеду!
Хара кири делать не хочется)))

Спасибо))
 
25 06 2010, 19:59 URL сообщения
Землянин
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 5
Откуда: 013 в тентуре
Профиль ЛС

Карма: +51/–9

ИИ Голтиса. Не только живот, но и все остальное ставит на свое место. Применять точно, аккуратно и сильно желательно начинать не самодеятельно, а с инструктором.
 
25 06 2010, 23:04 Отзывы :: URL сообщения
бриз
Активный участник
Сообщения: 1688
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +100/–7

Землянин, с этим методом не знаком, да и инструктора будет сложно найти, т.к. я не из Москвы. Простое закачивание преса в этом случае может помочь?
 
26 06 2010, 14:13 URL сообщения
Землянин
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 5
Откуда: 013 в тентуре
Профиль ЛС

Карма: +51/–9

Я тоже не из Москвы. "База" ИИ, кстати в Украине, в Карпатах. Инструктора при желании найти можно, практикующих много.
Однозначно ответить на ваш вопрос не могу. Может помочь, как и навредить. Зависит как о вашего состояния, так и от исполнения "закачивания". И скорее всего работы над прессом будет недостаточно.
 
27 06 2010, 18:06 URL сообщения
Оракул Света
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 26
Откуда: Е-бург
Профиль ЛС

Карма: +15/–4

Здравствуйте, Бриз!
Ом ... Ом ... Ом ...
Живот не простая часть в организме человека!!! Еще в древнеславянских писаниях и до сих пор в молитвах живот означает ... - жизнь.
У вас как я вижу ... пробой энергетического поля в районе кресца ... значение этого пробоя очень не простое ... причина в прошлом (в воплощениях), вы энергетически оторваны от своего рода ... в вашем случае ... скорей всего ... отказ от своих родителей ... не простая задача ...
но вы энергетически не защищены ... и ваша кундалини не справляется с энергетическим воздействием внешних факторов. К примеру если женщина берёт фамилию мужа ... весь род по мужу защищает (или питается энергией, если женщина воин ... и очень сильная) женщину и её детей!!!
Бабка к которой вы ездите выравнивает только внешние факторы, но вы должны быть благодарны ей выше ... крыши ... иначе совсем было бы туго ... .
Теперь ... как идет информация ... вы должны ... отмаливать свой род ... идите в церковь ... или лучше ... найдите место силы ... и просите Отца Небеснаго о спасении ваших прародителей ... можно ... с произнесением имён ( прабабушек, прадедушек ... и т.д) .
или вставайте у себя дома на колени ... перед ликом Иисуса и молитесь за спасение души своих прародителей (именно ... за спасение их душ а не за их здоровье, или свое здоровье!!!)
После повернитесь лицом на восток и на коленях кланяйтесь во Славу Творца 40 раз ... потом встанте и откланяйтесь 12 поясных поклонов за Силу Отца Небеснаго ... после ... три поклона одной головой ... за Святость Творца ... . Каждое утро в теч. 21 дня ... с Воскресения начните!!!
Нужно помнить что ваша жизнь ... не принадлежит вам ... ваша жизнь не имеет значения если вы ... незадействованный винтик ... в непостижимом ... Механизме Бытия!!!
И ещё ... нет возможности что либо изменить ... если не понять ... что и для чего!!!
Не спешите ... поставить диагноз ... диагноз ... диагноз ... диагноз ... иногда Он сам ставит точку в нашей Жизни!!!
 
29 06 2010, 22:45 URL сообщения
Alex DeLarge
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

К врачу ходил? Что говорит врач?
 
18 07 2010, 14:15 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Есть сказка про "лекарство от живота", о надувательстве - обмане малограмотных "аборигенов".
Возможно потянуть мышцы живота, возможно заработать смешение внутренних органов, или одного из них.
При всей ругани на узи, именно узи показывает объективно, что там изменилось, если действительно образовалась проблема.
Как правило, изменения энергоцентров вторичны, в случае травматических повреждений.
 
18 07 2010, 14:29 URL сообщения
бриз
Активный участник
Сообщения: 1688
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +100/–7

Alex DeLarge, в медицине нет понятия такого - термина. Народная с традиционной не дружила и не дружит. Они не знают ничего про это...

Sona,
Цитата:
Как правило, изменения энергоцентров вторичны, в случае травматических повреждений.

А это уже каждый сам для себя выбирает.. :)

Вообще хочу сказать спасибо всем, на сейчас проблема решена т.е. есть видимость работы с ней.
 
18 07 2010, 15:24 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

http://ariom.ru/forum/t35273-0-asc-0.html
бриз, это единственная тема, из мне известных, в которой адекватно описано как оно, когда сначала на полевом уровне, если вообще воспринимаешь изменения происходящие там.
Я когда-то подорвалась помогая с 50кг мешке цемента, от того и написала про узи. А конкретно с Харой не работала.
Удачи.
 
18 07 2010, 15:47 URL сообщения
бриз
Активный участник
Сообщения: 1688
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +100/–7

Sona, когда я первый раз сорвал, пошел в поликлинику, а меня направили зонд глотать. После этого я зибил на традиционную медицину в этом вопросе. За ссылку спасибо, почитаю.
 
18 07 2010, 18:45 URL сообщения
Alex DeLarge
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Цитата:
Alex DeLarge, в медицине нет понятия такого - термина. Народная с традиционной не дружила и не дружит. Они не знают ничего про это...


Мануальные терапевты тоже врачи, они вправляют позвоночник и внутренние органы, я так и не понял, что именно болит.
 
18 07 2010, 22:20 URL сообщения
бриз
Активный участник
Сообщения: 1688
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +100/–7

Alex DeLarge,
Цитата:
Мануальные терапевты тоже врачи, они вправляют позвоночник и внутренние органы

Возможно, но я не попал к ним, меня почему-то отвело в другую сторону.
Цитата:
я так и не понял, что именно болит.

Да сейчас уже все на месте.
 
18 07 2010, 22:35 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

бриз, советую пройти сеансы висцеральной хиропрактики по Огулову. Спецы в любом крупном городе есть. Уж наверняка и в Ростове найдутся. Поставят на место любой орган. Первые два-три сеанса придется потерпеть, потом нормально будет.
 
18 07 2010, 22:41 URL сообщения
бриз
Активный участник
Сообщения: 1688
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +100/–7

Доктор Курпатов, спасибо, буду знать)
 
19 07 2010, 12:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100