Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Эрнст Мулдашев. Правда или ложь???

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25, 26, 27, 28, 29  След. 

| Еще

Верите ли вы Мулдашеву?
Да
68%
 68%  [ 13 ]
Нет
31%
 31%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
Галя_с_Юга
Постоянный участник
Сообщения: 232
Темы: 0
Откуда: Из города Дураков
Профиль ЛС
www

Карма: +9/–1

LanuHum,
Шляпа, номер раз. Mr. Green Брось работу и дуй в Гималае. Разберись на месте. Слабо ? Низзя. Дети, жина, муж, теща, зять, все сволачи. Машина, епрст. Гараж. Хрусталь. Ааааадддддд.
 
09 04 2006, 12:11 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

Галя_с_Юга, нет у меня ничего того,о чём ты пишешь.Специально для того,чтоб на легке и без сожаления покинуть этот мир,не имея к нему малейшей привязанности.И в Гималаи мне влом переться.Пусть с ними разбираются те,у кого там в 5 утра звонит будильник.А я почитаю их отчёты и сделаю выводы.А не сделаю-тоже неплохо. Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
09 04 2006, 13:03 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

LanuHum, а кто мне замуж предлагал? Нуууу.... не знаю....
Подмигиваю
 
09 04 2006, 13:26 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

Инь, ты игнорировала моё предложение.Значит,не судьба.Это ещё раз подтверждает,что сама жизнь ведёт меня отсюда к идрени фени.
 
09 04 2006, 13:51 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

LanuHum, если бы игнорировала, то сейчас бы не вспомнила. Подмигиваю
Но.. я замужем и у меня трое детей. Стыдно

Но это ничего не подтвержает.

И зачем тебе какая-то Феня..? Хоть и ядрённая. Бе-еее!
 
09 04 2006, 14:10 URL сообщения
Skromniy_Monah
Участник
Сообщения: 53
Темы: 2
Откуда: Ленинградская область, Выборгский район
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Цитата:
Прочитала "В поисках города Богов" три тома. В последнем много "воды", но красная нить ясна - любовь спасёт мир.


Salliy, согласен. Для меня после 3-го тома стала ясна и другая "красная нить": любовь читателей обогатит Мулдашева Подмигиваю Вообще, для меня было большим разочарованием увидеть, что поначалу неплохой дядька, увлечённо рассказывающий о своих открытиях, в 3-м томе взял шланг и стал самым бессовестным образом лить воду в глаза ничего не подозревающей аудитории. По-сути, вместо новых открытий стал читать мораль - типа, мне с высоты моих путешествий гораздо виднее, что мы-то все - козлы. Отстой! Подмигиваю
 
09 04 2006, 14:46 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

Цитата:
Но.. я замужем и у меня трое детей.

Но это ничего не подтвержает.

Это всё подтверждает,Инь!Освободившись от привязанностей,человек становится как птица в полёте.Вот почему я рассказал о своём тяжёлом прошлом.Судьба позаботилась обо мне свиду таким суровым способом.И теперь моя душа уже не на Земле.Разумеется,она не у идрени фени,но,может её и,вправду,зовут Феней.Причём эта Феня ядрёная и прекрасная.
 
09 04 2006, 15:13 URL сообщения
Клава К
Постоянный участник
Сообщения: 299
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Цитата:
Освободившись от привязанностей,человек становится как птица в полёте.
Толстой, который Лев, на старости лет собрался было ломануть в Гималаи, следом жена...он было оторвался, да простыл и помер. Нефик было босиком ходить...
 
09 04 2006, 17:34 URL сообщения
Лягалось
Участник
Сообщения: 73
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3

LanuHum,
Крепче за баранку держись, шафёр.
Цитата:
работа и уводит от фантазий и приводит к вопросу:а не в гималаях ли случайно всё началось здесь,на Земле.Я имею ввиду АД.

Чо в гималаях трудисся?
Не нравица работа - пошли её в жопу.
Не нравица жисть на Земле - пошли её в жопу.
Далее по списку.
Твой ад начинаеца там, где ты делаешь то, што не хочешь. Это очень просто.
Обрати внимание на тёщу хозяина. Кажыца, ты ей нрависся. Упади на хвост и нифига не делай. Мечтай сибе на здоровье.
(33 рецепта от Лягалось)
 
09 04 2006, 17:35 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

И,вправду,лягалось...Ух какое же оно лягливое...
Цитата:
Толстой, который Лев, на старости лет собрался было ломануть в Гималаи, следом жена...он было оторвался, да простыл и помер.

Помер Максим,да ну и хрен с ним...
 
09 04 2006, 18:20 URL сообщения
Клава К
Постоянный участник
Сообщения: 299
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Цитата:
Крепче за баранку держись, шафёр.
Или как у Фомэнко...Крепче за шоферку держись, баран...
 
09 04 2006, 19:35 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

Цитата:
Толстой, который Лев, на старости лет собрался было ломануть в Гималаи,
Клава К, вывод:буддизм вреден для здоровья
Лягалось, в твою коллекцию 34-й рецепт от Ланухума:Не нравится Лягалось, Клава К?Спой песню Высоцкого:
"А,ну тебя патлатую!
Тебя саму...и мать твою..."
что в переводе на просветлённый язык начит:ПОШЛИ ВЫ НА ХУЙ!!!
 
09 04 2006, 20:03 Отзывы :: URL сообщения
Клава К
Постоянный участник
Сообщения: 299
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Цитата:
ПОШЛИ ВЫ НА ХУЙ!!!
Мы бы пашли, но вы грёбаные изатерики, вместо нормального человеческого приглашения (для этого самого уестиствления), отсылаете куда подальше, типа не царское это дело... А будда ваш первынах, в 27 лет сбежал от младой жыны к таким же пидорасам с просветлением, от святога супружескога долга. Всё это симтоны мозговой аномалии идущей вразрес с эволюцыей. И ещо аномалией этой гордяться, работать не хочут, дайте нам на пропитание люди добрыя, сами мы не месныя...Бедельники и тунеядцы, ищите где полегче, казлы одним словом, прости меня госпадя, дуру грешную...
 
09 04 2006, 22:02 Отзывы :: URL сообщения
Клара Захаровна
Участник
Сообщения: 52
Темы: 1
Откуда: Балашиха
Профиль ЛС

Карма: +7/–2

Мулдашев и его книги.
Мулдашев очень точно описал и зарисовал все "монументы" в районе Кайласа, правдивая информация про озера( Маносаровар и Ракшастал). Что касается его трактовок ,что это рукотворные объекты ..то тут наверное да ,можно не согласится. Да и в пещере Миларепы можно и фотографировать( ему сказали ,что нет) и даже прикоснуться к древним книгам с буддийскими текстами..Обход вокруг Кайласа очень труден( высота 4500-5700),это он описал очень верно , в долину смерти у нас сходил руководитель,вернулся без всяких физ. повреждений и предсмертных состояний от Суда Ямы(для Мулдашева это был тяжелейший опыт). В Котманду Мулдашев посетил многое и не совсем верно дал трактовку. Например "его" машина для обтачивания гор и твердых пород -это его фантазия,т.к.это Ваджр Шивы, и об этом там спокойно говорят гиды , да и монахи. Почему и кто ему сказал ,что это машина древних? Пищеры Харати не существует,т.к. там есть индуистский храм тантрической богини Харати. Пещера же находится за эти храмом и посвящена йогину( мужчина ушел туда 1500 лет тому назад). Об этом тоже спокойно говорят гиды. Кто Мулдашеву сказал ,что это пещера Харати?... Да, вопросов много. Слишком много он странно интерпретировал, как бы исторически не верно. Может это проблема перевода?Может он не совсем понял непальцев говорящих на английском? У нас был русскоговорящий гид, мы его с пристрастием расспрашивали о том ,что прочитали у Мулдашева. Многое ,что в книге - не подтверждается в жизни.
Но это ли главное? Человек как мог так и изложил тот личный духовный опыт ,который приобрел в этих поездках.(по-моему не очень навязчиво),этот опыт помог ему в его работе. Да и благодаря его книгам многие узнали о Тибете. Паломников каждый год из России все больше и больше.Может это было его задачей-популяризация информации о Тибете,Кайласе? Если Да,то я думаю,что он с ней справился.
 
24 04 2006, 17:36 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

Клава К,
Цитата:
в 27 лет сбежал от младой жыны к таким же пидорасам с просветлением, от святога супружескога долга. Всё это симтоны мозговой аномалии идущей вразрес с эволюцыей. И ещо аномалией этой гордяться, работать не хочут, дайте нам на пропитание люди добрыя, сами мы не месныя...Бедельники и тунеядцы, ищите где полегче, казлы одним словом, прости меня госпадя, дуру грешную...

Цитата:
от святога супружескога долга

Ух-ух-ух-тёх-тёх-тёх-ай-яй-яй-чёх-чёх-чёх,-так соловейка щчебитау.
Цитата:
Бедельники и тунеядцы

Стахановка ты наша,многостаночница...
Цитата:
дуру грешную...

Это ты сказала...
 
24 04 2006, 20:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100