Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Kathrin

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 49, 50, 51, 52, 53  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Муська
Активный участник
Сообщения: 1706
Темы: 6
Откуда: из СМ
Профиль ЛС

Карма: +128/–7

Бодисатва, да сам ты дурак)
и Катрин тоже дура. Она вообще каждый месяц отовсюду уходит. Уже даже сумку с вещами не разбирает)
Походу это не лечится) Беглец))

бриз, Нуууу.... не знаю....
 
16 07 2010, 20:32 URL сообщения
Бодисатва
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 2
Откуда: из запазухи Всевышнего
Профиль ЛС

Карма: +43/–7

бриз,
Цитата:
У каждого свои ошибки. Не стоило бы.. Так!

... я пожалуй с тобой согласен.
Одни любят кашу рассыпчатую, что бы зёрнышко к зёрнышку. Такую трудно сделать. Нужно старание, опыт, внимание.

А некоторые любят, размазьню. Такую приготовить любой сможет, даже смотреть не надо. Налил, насыпал, посолил (если не забыл) и ни хай себе варится, в собственном соку. А пригорит с низу. Можно выбросить.

бриз, ты о вкусах пожалуй, и о пристрастиях - по блюду размазывать что ещё не пригорело. Да?

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Муська,
Кстате "дура", это не обзывка. Это состояние души.
Когда человек не видит света (нет Всевышнего в сердце), ему темно, он делает ошибки по жизни. Можно сказать тёмная полоса. Так ошибка за ошибкой. Вот это и есть дурак или дура.
Это можешь в свою личную Энциклопедию записать. Древнее понятие славян, кстате. Прекрасно
 
16 07 2010, 20:36 Отзывы :: URL сообщения
бриз
Активный участник
Сообщения: 1688
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +100/–7

Цитата:
.... один повесится решил, верёвку перекинул, намылил, петлю сделал.

Я об этом, плохой пример.
 
16 07 2010, 20:47 URL сообщения
Муська
Активный участник
Сообщения: 1706
Темы: 6
Откуда: из СМ
Профиль ЛС

Карма: +128/–7

Бодисатва, Ааа.. Ну понятно. Ты значит ошибок не делаешь по жизни и живешь эффективно?

У тебя какие-то сектантские наклонности прослеживаются. Ты видишь свет и светлую полосу и помимо этого походу уже совсем ничего не видишь)

Бодисатва, ты, видимо, того, дурак)
 
16 07 2010, 20:48 URL сообщения
Бодисатва
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 2
Откуда: из запазухи Всевышнего
Профиль ЛС

Карма: +43/–7

Муська,

Тебе судит возможно, со стороны видней.

Но я счастливый человек, как бы ты не называла меня. Ты всё равно не знаешь смысла слов.
Но мне легко говорить что я думаю.
Когда мне плохо, я тоже говорю, ой по мойму я в глубокой жопе. Но мне там всё равно светло Насмешил

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
бриз,

Пример конечно не ласкающий слух. Но за то точный, прямо про Катюху- дурюху Валяюсь!
 
16 07 2010, 20:55 URL сообщения
Муська
Активный участник
Сообщения: 1706
Темы: 6
Откуда: из СМ
Профиль ЛС

Карма: +128/–7

Бодисатва, может ты ещё расскажешь как кисель варится? а то уж совсем непонятен ваш английский.
а с ошибками... светлая полоса это когда вообще человек не шевелится и ошибок соответсвенно не делает никаких? счастливый человек)
Бодисатва счастливый человек! Поздравляю! Что я еще могу тебе на это сказать? Спасибо. Можешь идти.
 
16 07 2010, 20:59 URL сообщения
Бодисатва
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 2
Откуда: из запазухи Всевышнего
Профиль ЛС

Карма: +43/–7

Муська,

Как кисель сварить не скажу. Зато слово знаю, что бы он не загустел, будет как вода. Не люблю я сопли в любых их проявлениях. И свои сопли тоже не люблю когда до колена висят.
С ошибками, у меня тоже всё ОК. Я в школе всегда 2-ки получал за правописание. И при этом был первым по школе.

Светлая полоса это когда куда бы ты не попал, ты везде видешь всё ясно, и тебе легко. Но ошибки конечно же делаешь. Но всегда смеёшься, потому что это весело, получать опыт. И находить выход.

Я могу идти, спасибо. Я и иду. Всегда иду вперёд. Ты бы тоже пошла. Да не можешь, к сожалению - пути не видешь (в твоей жопе темно).

Ты даже говорить прямо не можешь, тебе что то мешает всё время. С каким-то подвыподвертом всё время.

Я пойду, но зайду как нить ещё, пнуть тебя под жопу, что бы ты нюни не разводила. Насмешил
 
16 07 2010, 21:13 Отзывы :: URL сообщения
Муська
Активный участник
Сообщения: 1706
Темы: 6
Откуда: из СМ
Профиль ЛС

Карма: +128/–7

Бодисатва, Благодарю. Удачи)
 
16 07 2010, 21:17 URL сообщения
Муська
Активный участник
Сообщения: 1706
Темы: 6
Откуда: из СМ
Профиль ЛС

Карма: +128/–7

Цитата:
Светлая полоса это когда куда бы ты не попал, ты везде видешь всё ясно, и тебе легко. Но ошибки конечно же делаешь. Но всегда смеёшься, потому что это весело, получать опыт. И находить выход.


Бодисатва, твоя темная полоса, темная жопа и ошибки- у тебя в голове. Удивительно что ты на меня свои заморочки проецируешь. Лучше подумай откуда у тебя такое желание демонстрировать свое превосходство предо мной.

Так же удивительно что ты завис на желании поучить, когда тебя совсем об этом не просят... Откуда это? Подумай, Боди.
 
18 07 2010, 10:22 URL сообщения
Бодисатва
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 2
Откуда: из запазухи Всевышнего
Профиль ЛС

Карма: +43/–7

Муська,
... ты конечно же лучше меня. У меня нет сомнения. О каком превосходстве идёт речь?
Но я буду делать то, что мне сердце подсказывает. Пожалуй даже у самых лучших, не буду спрашивать. Прекрасно

... Кого должен любить чёрт?
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех!!! ...
.............................
... Кого должен любить чёрт? А ну, тринадцатый скажи!
- Её.
Стыдно

(С) Мультфим СССР "Чертёнок 13"
 
18 07 2010, 16:50 URL сообщения
Муська
Активный участник
Сообщения: 1706
Темы: 6
Откуда: из СМ
Профиль ЛС

Карма: +128/–7

Бодисатва,
Цитата:
О каком превосходстве идёт речь?


а ты почитай свои сообщения...

помимо сердца у человека ещё много чего есть. например, голова, которой как бы думают... и понимают что нужно проявлять элементарное терпение (уважение) к ближнему и его пути, несмотря на каком (грубо говоря) этапе он находится сейчас.

Цитата:
... ты конечно же лучше меня


Еэеэее-еееееэее

"Рядом с благородным мужем допускают три ошибки: говорить, когда не время говорить, — это опрометчивость;

не говорить, когда настало время говорить, — это скрытость; и говорить, не замечая его мимики, — это слепота". Конфуций Я вас услышал)
 
18 07 2010, 17:18 URL сообщения
Бодисатва
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 2
Откуда: из запазухи Всевышнего
Профиль ЛС

Карма: +43/–7

Муська,
Ты хочешь сказать, что допускаешь ошибки?
Так их все допускают, не чего страшного. Тебе же их и исправлять. Весёлое занятие. Правда страданий прибавляется.
Желаю тебе успехов, родная. На твоём уважаемом пути Угу
 
18 07 2010, 18:46 URL сообщения
Муська
Активный участник
Сообщения: 1706
Темы: 6
Откуда: из СМ
Профиль ЛС

Карма: +128/–7

Бодисатва, Ты, прямо-таки, и боишься оказаться вдруг да неправым и в свете этого снова посмотреть на себя?) Забыть о своей уникальности и посмотреть, посмотреть на себя.....
Ведь, Бодисатва, на самом деле у тебя ничего не было. Никаких переживаний, никаких озарений и прочих "прошлых заслуг". Но я конечно понимаю что тебе приятней осознавать что ты весь такой есть гуд, в отличии от меня- бэд) Где-то там в далеком прошлом у тебя что-то ёкнуло и ты теперь с горстью и достоинством несешь свою ношу. Очнись)

А о ошибках.... "Ошибки" слишком относительное явление.

Цитата:
Но ошибки конечно же делаешь. Но всегда смеёшься, потому что это весело, получать опыт. И находить выход.


Тебе светло и ясно убегать в "хи-хи", смеясь и веселясь над "ошибками". Мне вот, знаешь, опыт получать- это обычно. У меня здоровая психика.
 
18 07 2010, 20:27 URL сообщения
Бодисатва
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 2
Откуда: из запазухи Всевышнего
Профиль ЛС

Карма: +43/–7

Муська,
Здоровая психика, больная психика. Это же относительные понятия.

Заметь, это ты делишь на гуд и бед. Для меня этого нет понятия в том смысле что ты преподносишь.
Смотря на тебя я вижу себя, своё отражение. Так что ты мне помогаешь, вот и всё.

А что ты там себе думаешь, мне всё равно. Если хочешь себе помочь, посмотри в меня. Вот и всё.
Теория проста. Это ты говоришь себе, а не мне. Проанализируй.
Так всегда бывает. Кричишь: Вы мудаки, козлы все вокруг. А приглядишься, оказывается сам, мудак и козёл. Валяюсь!
 
18 07 2010, 21:34 URL сообщения
Муська
Активный участник
Сообщения: 1706
Темы: 6
Откуда: из СМ
Профиль ЛС

Карма: +128/–7

Бодисатва, Ты прав))
 
18 07 2010, 21:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100