Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Обратите внимание на рекламу Конгреса Адвайты

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179  След. 

| Еще
Автор Сообщение
LuckyKOT
Постоянный участник
Сообщения: 440
Темы: 58
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +73/–1

Многие люди предпочитают избегать действительно существующего, создавая организации, с уставом и владениями, с обетами и сборищами.
А некоторые, обладая нужной хитростью, становятся лидерами, посредниками или представителями этих утопий!

Шибенду Лахири (Махасая)


ДК, Почему Шибенду не согласился участвовать в конгрессе, поведайте общественности?
 
21 07 2010, 21:14 URL сообщения
presence
Постоянный участник
Сообщения: 626
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +39/–6

В общем, Конгресс Адвайты оставил самое лучшее впечатление. Отлично Отлично Отлично
 
21 07 2010, 22:18 URL сообщения
ДК
Активный участник
Сообщения: 2031
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +62/–10

BT,
Цитата:
а вовсе не эта банальность: Свобода это единство, понимание, любовь, сострадание.


Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы." (1 Кор. 13:1-3)

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится." (1 Кор. 13:4-8)

"Плод же духа: любовь..." (Гал. 5:22)

Любовь не банальность. Любовь это Истина

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
LuckyKOT,
Цитата:
Почему Шибенду не согласился участвовать в конгрессе, поведайте общественности?

Мы его не пригласили официально. То есть встречи у нас с ним не состоялось. Я думаю он бы согласился участвовать, если бы организаторы его пригласили.
Есть ещё учителя которых хотели бы многие видеть. Например любимая всеми Амма и Ганапати Сатчитананда. Может быть в будущем список учителей-участников Конгресса пополнится новыми великими именами.
И это принесет много радости россиянам и многие смогут встать на духовный путь, начать исследовать себя.
Всё это благое дело, доброе дело.
Осуждать это мероприятие и рассматривать его в негативном ключе значит не понимать глубокого значения этого эвента для каждой отдельной души и для страны в целом.
 
21 07 2010, 23:00 Отзывы :: URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

ДК,
Цитата:
Осуждать это мероприятие и рассматривать его в негативном ключе значит не понимать глубокого значения этого эвента для каждой отдельной души и для страны в целом.

Опять демоны? Отчитать тебя
 
22 07 2010, 11:57 URL сообщения
presence
Постоянный участник
Сообщения: 626
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +39/–6

Самое главное, что Конгресс был суперский, а остальное - неважно. Внимание!
 
22 07 2010, 12:25 URL сообщения
artyjan
Участник
Сообщения: 78
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Цитата:
Осуждать это мероприятие и рассматривать его в негативном ключе значит не понимать глубокого значения этого эвента для каждой отдельной души и для страны в целом.

да ладно, местечковая тусовка, из которой ценно было лишь присутствие Цезаря :)
 
22 07 2010, 13:45 URL сообщения
noemi&
Постоянный участник
Сообщения: 490
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–3

А мне Сумиран как-то ближе. С Цезаря приходилось сматываться раньше времени... не было кайфа...без кайфа в жару, в переполненом зале долго не усидишь Очень доволен
 
22 07 2010, 14:08 URL сообщения
Advaita
Постоянный участник
Сообщения: 304
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

ДК,
Цитата:
Мы его не пригласили официально. То есть встречи у нас с ним не состоялось. Я думаю он бы согласился участвовать, если бы организаторы его пригласили.

а при мне Шибенду сказал, что его приглашали на конгресс, но он отказался. сказал мол они пепел перебирают, в старых сутрах копошатся.
и вообще о конгрессе высказывался не лицеприятно. еще говорил, что его йога самая продвинутая, остальное - мусор.
не очень приятное впечатление от его слов получил. (

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
noemi&,
Цитата:
А мне Сумиран как-то ближе. С Цезаря приходилось сматываться раньше времени...

находишь, с кем у тебя лично резонанс возникает - и прорабатываешь. хорошо, когда находишь )

Цезарь в Открытом Мире предварительно 9-11 августа встречи.
Сумиран в Открытом Мире 21-22 августа семинар.
 
22 07 2010, 15:09 URL сообщения
BT
Активный участник
Сообщения: 1662
Темы: 12
Откуда: SPb
Профиль ЛС
www

Карма: +72/–17

ДК,
Цитата:
Любовь не банальность. Любовь это Истина


Молодец! дело говоришь, дело.
Читай больше Павла. Будешь ДэКалешвар!
 
22 07 2010, 15:27 URL сообщения
noemi&
Постоянный участник
Сообщения: 490
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–3

Цитата:
хорошо, когда находишь )

А кто твой мастер,Advaita?
 
22 07 2010, 17:23 URL сообщения
Advaita
Постоянный участник
Сообщения: 304
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

noemi&, пусть это останется тайной ))
 
23 07 2010, 15:58 URL сообщения
САРВА МАНГАЛАМ
Постоянный участник
Сообщения: 769
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +39/–3

Цитата:
а при мне Шибенду сказал, что его приглашали на конгресс, но он отказался. сказал мол они пепел перебирают, в старых сутрах копошатся.

Advaita, уважаемый, чтобы такое заявлять нужно раскрываться, иначе вы просто лгун, ну или фантазер, я же тоже могу заявить, что Иисус на тайной вечере сказал мне, что: "когда на форуме встретишь пользователя под ником Адвайта, знай ДВАЙТА ЭТО, ибо черт всегда именует себя богом" по сему давайте конструктивнее вести беседу. ОК?
 
23 07 2010, 17:08 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Цитата:
уважаемый, чтобы такое заявлять нужно раскрываться, иначе вы просто лгун,
хорошая фраза...

Цитата:
по сему давайте конструктивнее вести беседу. ОК?
давайте, давайте... я вот тут одно малькое расследование провел... и еще раз убедился... что Минцев приглашает к себе всякую псевдо эзотерическую шваль... даже авторит Цезаря на этом фоне очень будет сильно подорван... получается к нему едут только неразборчивые подделки... которые даже не знают кто их приглашает...

Цитата:
у Свами Вишвананды очень плотный график. Пока ему не удаётся участвовать в Конгрессе Адвайты, но своим ученикам он сказал участвовать в каждом Конгрессе. Вы можете убедиться в этом, разузнав
при подробном "разузнавании" становиться ясно... кто такой этот Вишвананада...

кошмар... лохизм... сплошной лохизм... все надо проверять...

как вам така убойная фотка:



Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
на этой фоте в красном скандально известный Гуру Нитьянанда.. попавшийся на секс связях... вся Индия негодовала... у меня просто нет слов... этому Вишвананде все равно к кому приезжать... особенно если учесть... что он полностью оболгал Саи Бабу являясь бывшим его поклонником... а ныне жалкой поделкой которая полностью и скрывает отрицает связь с Ним... хотя полностью Саи копирует...

Позорник Нитьянанада так же красиво начинал вот полюбутесь от туда кстати взята и занятная фота...

а кончилось все грязным разоблачением якобы супер гуру...
 
24 07 2010, 11:15 Отзывы :: URL сообщения
ДК
Активный участник
Сообщения: 2031
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +62/–10

дзенствующий Маруф,
фуууууу! Ууу-еее! Перестаньте критиковать всё и всех!!!
Кто ваш Гуру? Сатья Саи Баба ваш Гуру?
 
24 07 2010, 22:19 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

ДК,
Цитата:
Перестаньте критиковать всё и всех!!!
какое же это фууууу... какая же это критика ... это называется констатация фактов...

вы по идее сами должны быть в курсе кого приглашаете... но так от вас я гляжу этого не дождешьси... приходится это делать самому... и кстати фотка это еще не все... там целая история неблагодарности и лжи по отношению к Саи со стороны этого Вишвананды складывается... позже выложу...

алерыч офигеет кого он без проверок к к себе на охмуряловку приглашает... хотя видимо еще раз подтверждается... подобное к подобному...

Цитата:
Сатья Саи Баба ваш Гуру?
тебя это как касается?

ты за тем что под носом творится следи... а то со временем еще и подробно выяснится КТО твой гуру... на фоне приглашенных особ... Валяюсь!

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Цитата:
Перестаньте критиковать всё и всех!!!
не перестану... мне Саи разрешил... пришел в тонком теле и так и сказал: "у тебя получается... выявляй лжецов и извращенцев дхармы"

не веришь у Него спроси... Очень доволен
 
25 07 2010, 12:28 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100