Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я Просветленный 2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 32, 33, 34, 35, 36  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

tot,
Цитата:
Скажу даже больше. Если случается быстрое кардинальное изменение мировосприятия, сопровождаемое зрительными и иногда слуховыми глюками, после которого человек начинает "все понимать", ощущать беспричинную радость, становится необычно спокойным... Что случается в результате применения "дыхательных медитативных практик", которые при правильном применении приводят к гибели клеток мозга от недостатка кислорода: когда дыхание принудительным контролем ограничивается а работа мозга интенсивно разгоняется.
Такая вот "аутолоботомия", иногда необходима. Но все же перед тем как делать с собой такое, лучше знать что делаешь. В подавляющем большинстве случаев не знают зачем это нужно, но делают, получают кайф, и начинают ощущать себя такими умными, просто жуть...

ё..а Вы видели таких?
У меня только толика сомнения в том, что это происходит именно от гибели нервных клеток, а не от выброса эндорфинов)
Да, человек довольно хрупкое существо - плюс минус десять градусов тела, или пять минут без кровообращения и кислорода - и он на грани смерти. Но - попробуйте привести его на эти грани. Защитные приспособления очень совершенны - потоотделение, дрожь;
при отсутствии кислорода - увеличение диаметра кровеносных сосудов, при его избытке - их сужение(вернее, механизм построен на реагировании на углекислоту), если уровень кислорода падает меньше определённого уровня, вообще срабатывает спасительная потеря сознания.
Но определённо согласен, что любое насилие будет порождать насилие со стороны уже организма. Или вообще сломается вместе с
псикикой. Насилие себя ради будущих дивидендов, отказывая себе в радости от самого процесса, порождает эзотерических маньяков Прекрасно
Тише едешь - дальше будешь

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
Иван Бавин,
Цитата:
Думаю, что это не совсем так. Существуют-же различные порчи, сглазы, гипнотические установки. Заикание, например, чисто энергетическая штука. Такая штука, как изгнание чертей, стала источником существования могущества церкви и не только. В мире все взаимосвязано. Не знаю, правда,что ты емеешь в виду конкретно.

Думаю, это не совсем так. Чтобы сглаз или порча подействовали, нужно, чтобы и жертва узнала о том, что её портят) Тогда процесс пойдёт. А если жертва отмахнётся рукой - то не пойдёт.
Заикание - это чисто психологическая штука. Которая может приводить к чисто энергетическим штукам)
Чертей пока в расчёт не берём)
 
23 07 2010, 11:29 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
В серьезных школах, которые имеют тысячелетнюю традицию, первые два года являются подготовительным

Rosae Crucis, бедная Ванга, Христос.... у них не было дипломов.... и что такое шестой курс они понятия не имели...
Цитата:
Далее изучается тема самоисцеления, этой практике посвящено более года.

Если ты сам себя не можешь исцелить и поддерживать здоровье,

никакого дальнейшего продвижения не может быть.

Rosae Crucis, вопрос на засыпку. Ты сеодня делала зарядку? Стоп
Rosae Crucis, вообще-то у тебя здорово получается клеить ярлыки,а затем их яростно... Я вас услышал

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Цитата:
Чтобы сглаз или порча подействовали, нужно, чтобы и жертва узнала о том, что её портят)

ARK, а когда на животных наводят порчу........? Муу-ха-хаа!!!
 
23 07 2010, 11:44 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Иван Бавин,
Цитата:
Ты сеодня делала зарядку?

это необходимо что бы быть здоровым?
я не хожу в тренировачный зал
но обладаю не малой силой в руках
практически, мужской
(могу с ними на руках посоревноваться)
 
23 07 2010, 11:48 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Заикание - это чисто психологическая штука. Которая может приводить к чисто энергетическим штукам)
Даа и дипломированные деревенские бабки,поплевав и пошептав, удаляют эту псхологическую штуку... Можно, кстати, не плевать и не шептать, а просто нащупать рукой этот блок и потихоньку его устранить. Прекрасно

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Инь, природа экономна. Если не пользоваться природными способностями, то они уходят, теряются. Да, подавляющее большинство людей обходятся без зарядки. Но тут уже конкретно необходимо разбираться. Играет роль работа, образ жизни, характер....,ходишь быстро или медленно, поднимаешься на второй этаж пешком.. и т.д. Зарядка - это образно скорее. Но без физических упражнений никакие медитацими и таблетки не помогут сильно.
 
23 07 2010, 11:52 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Иван Бавин, все мои тренировки силы это кликанье по клавишам
 
23 07 2010, 12:26 URL сообщения
Rosae Crucis
Активный участник
Сообщения: 3064
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +134/–8

Цитата:
Rosae Crucis, бедная Ванга, Христос.... у них не было дипломов.... и что такое шестой курс они понятия не имели...

Иван Бавин,
почему бедные?
Христос, по-твоему, не учился?
а Ванга причем? она была слепой гадалкой, в сети много информации, что Ванга - это бренд КГБ совместно с Болгарией.
Есть книга то
ли племянницы ее, то ли сетры, в которой та рассказывает, что Ванга получала зарплату 400 левов от КГБ, а деньги за услуги Ванги шли через кассу, ей только маленькая толика перепадала.
И какое отношение ты с твоим кундалини имеешь к Ванге или Христу?
У тебя дар гадалки или ты мессия?

Цитата:
Rosae Crucis, вопрос на засыпку. Ты сеодня делала зарядку?

я делаю определенную практику каждое утро, с момента просыпания.
работа с вниманием, потом короткая медитация, потом выхожу в сад или на балкон зимой лицом к восходу делаю дыхательную гимнастику и визуализацию.

В течение дня кручу обруч, прыгаю на батуте, гуляю в лесу.
Дома у меня тренажерка есть, сауна.
Вообще я в прекрасной физической форме и у меня нет болезней
. Был артрит локтевого сустава (локоть теннисиста) я вылечила трехмесячным сыроедением, голоданием и направлением энергии в сустав.
У меня даже рентген-снимки есть, что артрит 2 стадии, я спать не могла от боли.
Последний раз грипп у меня был -забыла когда, лечила как раз по методике своей школы,
я рассказывала на форуме.
Также снимала приступ давления по этой методике, тоже рассказывала,
с тех пор у меня приступов не было. а раньше чуть ли не раз в месяц были.
Но, правда, произошли еще перемены на физике, решились проблемы, которые вызывали головную боль.

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
Иван Бавин,
смотри по фото, видно, что у меня батут стоит. Очень доволен
А в качелях я загораю,
щас опять пойду.
а охлаждаюсь под фонтаном

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
http://ariom.ru/forum/p1215412.html#1215412

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
 
23 07 2010, 12:52 Отзывы :: URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Rosae Crucis, а как пахнут эти цветы?
 
23 07 2010, 13:15 URL сообщения
Rosae Crucis
Активный участник
Сообщения: 3064
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +134/–8

еще у меня есть прудик с лягушкой.

А это вид с качелей, смотрю в небо и на верхушки сосен.
За забором у меня сосновый лес.


 
23 07 2010, 13:22 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
смотри по фото, видно, что у меня батут стоит.

батут для кота? Уж очень маленький, меньше кресла Не в курсе

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Цитата:
У меня даже рентген-снимки есть

покажешь? Муу-ха-хаа!!!
 
23 07 2010, 13:45 URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

ARK, выброс эндорфинов это защитная реакция организма на гибель клеток.
Что касается самой практики целенаправленного убийства некоторой части мозга, то это иногда нужно для определенных целей. И это применяется в практиках, в которых тело используется как расходный материал. Причем это применяется целенаправленно и дозировано, со знанием дела. Ну а если какие то идиоты не понимая что и зачем они делают просто убивают себя по частям, это их проблемы.
 
23 07 2010, 13:51 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
в сети много информации

пошла брехня по сети...

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
В мистике, религии есть одно противоречие. С одной стороны "Все едино, все создано богом, всесовершенно",а с другой деление на высшее и низшее; Просветленных и не очень.
Цитата:
Ну а если какие то идиоты не понимая что и зачем они делают просто убивают себя по частям, это их проблемы.

tot, какие идиоты 2000 лет тому знали о клетках, эндофинах и пр.
 
23 07 2010, 13:52 URL сообщения
Rosae Crucis
Активный участник
Сообщения: 3064
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +134/–8

Цитата:
какие идиоты 2000 лет тому знали о клетках, эндофинах и пр.

Иван Бавин,
3000 лет знали больше, чем сейчас ученые, называли, возможно, по другому: эфир, эоны....
Учёные сегодня подтверждают то, что знали Посвященные в Древнем Египте.

Цитата:
пошла брехня по сети...


я так понимаю, что ссылки на античных философов хотя бы, к примеру, тебя не устроят. Подмигиваю
 
23 07 2010, 14:56 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
3000 лет знали больше, чем сейчас ученые

Rosae Crucis, ты че напрашиваешься на комплимент? О чем они знали. Злорадный
 
23 07 2010, 15:18 URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

Старая дотехническая цивилизация была основана совершенно на других философских принципах. Я не буду спорить, старая идеология (троичная философия, принцип иррациональных соотношений и пр.) менее эффективна чем современная экспериментальная наука. Причем намного. Но есть один нюанс: разница в опыте. Если современная наука насчитывает несколько столетий, то старая цивилизация насчитывает несколько десятков тысячелетий. Она просто давит опытом. Я не сомневаюсь, что современный технологический подход намного быстрее и эффективнее дойдет до того, до чего в свое время, за много тысяч лет дошла наука древности. Но для этого все таки нужно время. А пока у науки руки не дошли до того что нужно например мне, я использую это "по старому". Других вариантов пока нет.
 
23 07 2010, 15:43 URL сообщения
Rosae Crucis
Активный участник
Сообщения: 3064
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +134/–8

Цитата:
какие идиоты 2000 лет тому знали о клетках,

Иван Бавин,
ну давай на клетке сосредоточимся, поскольку "обо всём" невозможно в рамках данной темы..
Дай мне ссылку на труды современных ученых о строении клетки в разрезе, каким образом клетка обладает сознанием, что и как ее делает живой, как и чем она питается на материальном плане и нематериальном.
А лучше изложи своими словами статью.
Мне самой интересно сравнить.
может, современные ученые уже рассмотрели под микроскопом душу и Бога?
 
23 07 2010, 15:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100