Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопросы по энергиям.

 

| Еще
Автор Сообщение
345744
Участник
Сообщения: 61
Темы: 9
Откуда: Almaty
Профиль ЛС
www

Карма: +9/–1
Вопросы по энергиям.

Привет.
Хочу рассказать про свои чувствования различных энергий и прошу сведущих высказаться, поскольку для меня многое непонятно.
Однажды получив благословление от просветленного мастера, где-то через неделю ощутил в теле поток энергии. Я сел в дзадзен и сконцентрировался на ощущениях. Сидя в дзадзене я парил, я был орлом летящим на полями, в этой энергии было очень много творчества, она мне показалась очень знакомой, но я не сталкивался с подобным раньше. И это разительно отличалось от привычного потока энергии проходящего через тело.
В другой раз я молили Бога заполнить меня его энергией. Просто сидел и хныкал как дитя, умоляя его заполнить меня собой. Часа через два молитвы я ощутил святость в районе груди. Это иначе не назовешь именно святость.
Вторая энергия пришлась признаться не совсем по вкусу, ну не святой я... Улыбаюсь И предпологаю что образом жизни и молитвами можно постичь эту энергию.
А вот первая вообще непонятно, спросил у мастера давшего благословление, он ответил что каждый раз сущее что-то делает, но он здесь вообще ни при чем. А когда она струилась было ощущение что домой вернулся, что вот оно блин. Улыбаюсь
 
12 04 2006, 12:03 URL сообщения
Hromoy
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +25

345744, мне кажется ощущение "вернулся домой", можно считать критерием. У меня были приходы сопровождающиеся подобными ощущениями. Только они не впихиваются в эти парочку слов. Там было больше. Что то прямо родное. Что то, что когда то было, очень очень давно...
 
12 04 2006, 12:23 URL сообщения
Пренатальный ребенок
Постоянный участник
Сообщения: 330
Темы: 4
Откуда: HollyHood
Профиль ЛС

Карма: +14/–2

Мне кажется тебе показали как оно там классно, когда пролезешь :) Теперь осталась малость -- самому стать этим творчеством! :)))))))))))))))))))))))))))))
Как там Алматы? Не истеп жатырсын ... Подмигиваю ПРЕВЕД! Очень доволен
 
13 04 2006, 20:29 URL сообщения
345744
Участник
Сообщения: 61
Темы: 9
Откуда: Almaty
Профиль ЛС
www

Карма: +9/–1

То фигу, то пряник, кажут из-за угла...
Бежать и сидеть бесполезно...
Бог, ну ты ржешь!


Алматы отлично!
Жай журып жатырмын, агаштардын осуын карап жатырмын... Улыбаюсь
зDRUGствуй! Улыбаюсь
Ты кто? Улыбаюсь))
 
13 04 2006, 22:21 URL сообщения
Пренатальный ребенок
Постоянный участник
Сообщения: 330
Темы: 4
Откуда: HollyHood
Профиль ЛС

Карма: +14/–2

Я -- ЛЮБОФФФФФФФФ Подмигиваю
 
14 04 2006, 10:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100