Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

www.saga-dragon.ucoz.ru

 

| Еще
Автор Сообщение
Crystal Lilia
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: Россия
Профиль ЛС
www

Карма: 0
www.saga-dragon.ucoz.ru

ПИ~РА"МИ'ДА СВЕТА РАДУГА





Научись использовать тело - откроешь энергию.
Научись понимать тело - познаешь энергию.
Научись либить тело - будешь энергией.
Научись развивать тело - овладеешь энергией.


Научись использовать энергию - откроешь знание.
Научись понимать энергию - познаешь знание.
Научись любить энергию - будешь знанием.
Научись развивать энергию - овладеешь знанием.


Научись использовать знание - откроешь душу.
Научись понимать знание - познаешь душу.
Научись любить знание - будешь душой.
Научись развивать знание - овладеешь душой.


Научись использовать душу - откроешь дух.
Научись понимать душу - познаешь дух.
Научись любить душу - будешь дух.
Научись развивать душу - овладеешь духом.


Научись использовать дух - откроешь волю.
Научись понимать дух - познаешь волю.
Научись любить дух - будешь волей.
Научись развивать дух - овладеешь волей.


Научись использовать волю - откроешь мир.
Научись понимать волю - познаешь мир.
Научись любить волю - будешь миром.
Научись развивать волю - овладеешь миром.


Научись использовать мир - откроешь
Научись понимать мир - познаешь
Научись любить мир - будешь
Научись развивать мир - овладеешь


[youtube]<object><param></param><param></param><param></param><embed></embed></object>[/youtube]

сайт О Здоровом Теле и здоровом Духе !!!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Это вам Это вам Это вам WWW.SAGA-DRAGON.UCOZ.RU

<object><param></param><param></param><param></param><embed></embed></object>

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
WWW.SAGA-DRAGON.UCOZ.RU Это вам






Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
[/img]

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Приветствую Вас Всех, моё имя Crystal Lilia ... Здесь сейчас я представляю иную ветвь Драконов Звезды Белого Огня...

ОН пробудился в каждом из Нас Драконов Старых/Древних в Иных...

Мы общаемся с вами иным образом/Собой... Своим Присутствием явления... Знак дан, Дети Индо приступили к свершению своей цели/желанию/воли Их души... звезда зажглась... начались не-обратимые долгожданные изменения/перемены...

сейчас здесь происходит красивое рождение/пере'рождение каждого из Род'ов в Духе... красоту происходящего ощутить способны лишь вы сами... все/всё слились/л'ось в новое излучение/свет/жизнь поток насыщает/наполняют собой реальность/Мир ... Слияние пробуждает Любовь... все стихии силы - Роды - образы жизни страновятся Равно=знач(и)ными/Первич'(и)ными Еди(и)ными ...
сейчас здесь происходит красивое рождение/пере`рождение каждого из Род`ов в Духе... красоту происходящего ощутить способны лишь вы сами... все/всё слились/л`ось в новое излучение/свет/жизнь поток насыщает/наполняют собой реальность/Мир ...

Мы рады, что вы прошли это путешествие с нами рука в руке, сердце к сердцу, кристаллы пробуждены))))) дорогие друзья/ любимые/ родные... Звезда Живого Огня воды Сияет...

Мы испытывали Себя и Вас чтоб глубже ощутить и научиться ощущать Жизнь во всем Мироздании, в себе и каждом элементе Сущего предвечного/вечного абсолюта материи... наша Алая кровь теперь бела светом как снег/алмазы накалены кристаллы поют лаская нежно радостью ... Моя любовь Моя любовь Моя любовь



момент о'существлён реален

 
07 07 2010, 21:06 URL сообщения
Crystal Lilia
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: Россия
Профиль ЛС
www

Карма: 0

БАЛАНС Пробуждает ДУХ

www.saga-dragon.ucoz.ru





Тонкое тончайшее струящееся танцующее невесомое не связанное но соединенное лучами отпускающее принимающее чувствующее творящее...
Живое


СО - Со'знание, Со'общество, Сол'я'рис_СОЛ'Н'ЦЕ {Соль О \ Солнечное О'зеро \ Сон Од'ного}
ОТ - От'вет, Ось Т'варения, Огонь Тот'а, Ода Тро'их(Трой'С'Т'ВЕН'нны-й(х)) {О'т'ворение Творче'с'тва \ О'зар'ение Твор'ц'а \ Он'и Тут}
ВЕ - Вете'р [Перем'ен], Вето Един'с'тва, Вет'вь Ел'и {Вол'я Един'ого \ Воз'ница Екатерины \ Вой'на Е'жив'и'чная \ Вод'а Е[Я]н'тар'ная}
ТС - Точк'а Со'при'кос'но'вен'и'я, Тень Серпа, Тюль'пан Се'я'ный, Творец Себя {Тот-Сам \ Том Само'пис'ный \ Трамвай Солнца \ Тёзка Семёна}
ТВ - То'вар Вой'ны, Тюль Ветр'я'н'ная, Тогда Возь'ми, Та Вас'и'лис'а {Терем Возду'шный \ Тезис Век'тор'а \ Татва Велик'а'я}
ЕН - Езди'ли Ночь'ю, Ег'и'пет На'сто'я'щий, Ешь'те На'вар'и'с'то'е, Ем'у Н'о'рм'аль'но {Е'ю Наз'вали \ Е'дин'о'е Н'а'чало \ Е'й'ск-Нов'ый Го'род \ Е[Я]р'и'ло На'с}
НО - Но'от'роп [Без'дны], Н'о О'со'знание, На'сто'я'щее О-круг'л'о'сть(0), На'учи Об'о'всём, На'рис'у'ю О'круж'но'сть {На'с О'чень[Мн'о'го] \ Ныряй О'чень[Глуб'о'ко] \ Нар'вал'с'я О'к'о'ло[О'к'о'л'и'цы] \ На'рас'пев
Ом}
 
10 07 2010, 21:41 URL сообщения
Crystal Lilia
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: Россия
Профиль ЛС
www

Карма: 0


www.saga-dragon.ucoz.ru

Славяно-Арийские Веды...На-Рода Нашего Русского...


САГА! – повествовательная форма народного эпоса, сказание, легенда, песнь. Ингляне – несущие первозданный свет в Душах, Первопредки. Сагу можно назвать - Песнь о Первопредках...

SAGA!- ВЫ!-Ход Дар-ует лишь о!Дно СозиДань"Е!.

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
всё только начинается... Отлично
 
12 07 2010, 01:01 URL сообщения
epir
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: 0

А почему на УКОЗЕ? Такой сайт надо на отдельном домене делать
 
02 08 2010, 17:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100