Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Непокоренный / Invictus (2009)

 

| Еще
Автор Сообщение
Ама
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +22
Непокоренный / Invictus (2009)

Непокоренный / Invictus (2009)




Жанр: Драма, Биография.
Страна: США.
Слоган: "His people needed a leader. He gave them a champion.".
Режиссер: Клинт Иствуд.
Сценарий: Энтони Пекхэм, Джон Карлин, Энтони Пекэм, Джон Карлин.
Продюсеры: Гари Барбер, Роджер Бернбаум, Клинт Иствуд, Морган Фриман, Женев Хофмайер, Роберт Лоренц, Лори МакКрири, Тим Мур, Мейс Неуфелд.
В ролях: Морган Фриман, Мэтт Дэймон, Тони Кгороге, Патрик Мофокенг, Мэтт Штерн, Джулиан Льюис Джонс, Аджоа Андох, Маргарит Уитли, Leleti Khumalo, Patrick Lyster, Пенни Дауни, Sibongile Nojila, Бонни Хэнна, Shakes Myeko, Louis Minnaar, Дэнни Кеог, Dan Robbertse, Робин Смит, Дэвид Дюка, Grant Swanby ...
Продолжительность: 134 мин.

Краткое описание:
Фильм о времени после падения апартеида, когда Южная Африка провела у себя Кубок мира по регби 1995 года. Тогда шел первый президентский срок Нельсона Манделы, который пытался использовать все возможности, чтобы прекратить многолетнее непонимание между белым и чернокожим населением страны.

Скачать:
[ Ссылки устарели ]

И конечно же, бесподобные саундтреки! Очень доволен >>>
 
23 05 2010, 16:01 Отзывы :: URL сообщения
watcher
Участник
Сообщения: 35
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +4/–1

Смотрел, но кино не впечатлило. Просто качественно сделаный фильм. ИМХО.
 
27 05 2010, 11:19 URL сообщения
Logik1977
Участник
Сообщения: 41
Темы: 15
Откуда: Чебоксары
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +10

Представленный выше перевод полный отстой... не портите впечатление о фильме. Подождите релиз на DVD - 6 июля 2010, «Юниверсал Пикчерс. Рус»

Последний раз редактировалось: Logik1977 (11 08 2010, 09:09), всего редактировалось 1 раз
 
31 05 2010, 09:16 URL сообщения
Сережа ибн Петя
Участник
Сообщения: 26
Темы: 6

Профиль ЛС
www

Карма: +7
Возможность стать добрым!

Код:
Не спеши с осуждением, лучше прости и поблагодари за те слова, которые услышал. Обними, может быть и не практически (то есть в физическом плане), в своих чувствах, окутай его теплом и добротой, стань светом для него, будь другом и дай ему ту же свободу которая тебе самому естественна.

Он пробыл в заключении 27 лет из-за своего героического противостояния апартеиду. И что же сделал Нельсон Мандела после того, как был избран президентом? Он отказался от мести, простил своих притеснителей и нашел новую идею национального единства в весьма неожиданном месте: на поле для регби. Клинт Иствуд (Лучший режиссер 2009 по версии Национального совета кинокритиков) представляет полный оптимизма фильм о команде и людях, вдохновленных на победу. Морган Фриман, получивший за эту роль премию НСК как Лучший актер и номинированный на премию Oscar, играет Манделу, который просит капитана национальной команды по регби (номинант премии Oscar за Лучшую роль второго плана Мэтт Дэймон) и его не слишком успешную команду совершить невозможное и выиграть Кубок мира. Одна команда, одна страна. Универсальный язык спорта никогда не был столь захватывающим, как в фильме Иствуда Непокоренный.
Цитата:
Из под покрова тьмы ночной,
Из чёрной ямы страшных мук,
Благодарю я свех богов,
За мой непокорённый дух.

И я попав в тески беды,
Не дрогнул и не застонал.
И под ударами судьбы,
Я ранен был, но не упал.

Тропа лежит средь зла и слёз,
Дальнейший путь не ясен, пусть.
Но всё же трудностей и бед
Я как и прежде не боюсь.

Не важно, что врата узки,
Меня опасность не строшит.
Я - властелин своей судьбы,
Я - капитан своей души.


Возможность скачать с дублированным [лицензия] переводом!
[hide=Непокоренный / Invictus (2009) BDRip (x264)]
Выпущено: США
Продолжительность: 134 мин.
Перевод: Дублированное [лицензия]

Файл:
Формат: MKV
Качество: BDRip
Видео: AVC, 720x304 (2.35), 23.976 fps, 1076 Kbps (0.200 bit/pixel)
Звук: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 384 Kbps, CBR
Размер: 1.36 GB
Скачать: Сэмпл

Скачать:
[ Ссылки устарели ]
 
10 08 2010, 22:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100