Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Удаление липомы (жировик)

 

| Еще
Автор Сообщение
Mark3159
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 2
Откуда: Domodedovo
Профиль ЛС

Карма: 0
Удаление липомы (жировик)

Была липома на спине .на широчайшей мышце слева от позвоночника. Ни каких болезненных ощущений ,но при напряжении мышцы , бугор размером с куриное яйцо, короче вид весьма не эстетичный. Полторы недели назад решился ,удалил в одном из Московских лазерных центров. Операция безболезненная ,местная анестезия все быстро и красиво, но в среду 1.07.10 должны снимать швы , а у меня до сих пор на этом месте довольно таки большая плотная опухоль, оттуда где был дренаж(резинка) периодически сочится сукровица. Вроде бы и заживает, но очень медленно. Как ускорить процесс? Кто через это прошел, может что посоветуете? Врач говорит: пока ждем.
 
27 06 2010, 15:46 URL сообщения
Aricamag
Участник
Сообщения: 53
Темы: 5
Откуда: всё от туда же....
Профиль ЛС

Карма: +4

Попробуй собственной слюной помазать
 
05 08 2010, 21:10 URL сообщения
Аолла
Активный участник
Сообщения: 1366
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +90/–12

Сходите к онкологу.
 
14 08 2010, 23:44 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Mark3159, попросить родственников или практикующих рейки порасплавлять ткани в этом месте и повыравнивать их волокна.
Это делается очень просто:
Потерли ладошки одна о другую, чтобы они стали горячие.
И не касаясь кожи, сначала подержать ладони над этим местом. Потом поделать пассы вдоль правильного направления тканей.
Раз пока еще заживает, лучше пока делать это, не касаясь кожи. Биоэнергия все равно проникает, если ладони на небольшим расстоянии от кожи.
А потом, через недельку, когда там будет кожа, тогда можно то же самое делать, уже касаясь кожи.

В общем, два основных шага в течение одной процедуры:
1. размягчение области, чтоб ткани стали мягкие и податливые как плазма
2. выстраивание там тканей по здлровому образцу.

Конечно, хорошо бы и вам самому визуализировать там ткани по здоровому образцу.
 
15 08 2010, 07:43 URL сообщения
Аолла
Активный участник
Сообщения: 1366
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +90/–12

Липома - разрастание жировой ткани. Как любое подобное образование, требует большой осторожности.
Надо было еще такое придумать - удалять в лазерном центре.
Если появились осложнения, надо показать специалисту. Пока поздно не стало.
 
15 08 2010, 12:26 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Mark3159, не бойся запугиваний. Медики такие, что им еще со времени вуза вдалбливали,
что состояние здоровья человека зависит от внешнего (врачей, таблеток, прыщиков). То есть
для них внешнее поставлено во главу угла и подобные штуковины - типа идолов-господ, в чьих
руках, якобы, твоя судьба.

Глупо идти на поводу у медиков. Лучше сказать: "Нет, Я господин моего тела. Я у руля, а не вы,
и уж тем более не левые штуковины. Как я визуализирую, так и будет. И пошли вы все на &*р."

Помощь извне всегда временна. А если ты сам решишь проблему через свою заботу, свою веру,
свою визуализацию, свою заботу - результат будет постоянным.

Обычно в процессе очищения от балласта мертвых сил, подобные мелкие задачки возникают у всех.
Множество форм разной плотности приходится выводить из тела.

Размягчить ткани своей биоэнергией и разлгадить вдоль волокон.
 
15 08 2010, 22:22 URL сообщения
uchenik
Постоянный участник
Сообщения: 146
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +13/–9

Mark3159 написал свой пост 2 месяца назад, будем надеяться, что проблема уже не актуальна, что он здоров и бегает по утрам в свое удовольствие.
Но возможно прочтение этой темы окажется полезно другим, менее здоровым людям.

Seth, нет сомнений, что вы пишите из лучших побуждений, желая помочь человеку, да и вообще людям. Однако, в данном случае дело вовсе не в нашей корявой медицине и в отсутствии веры в самого себя.

То, что вы предлагаете имеет под собой реальную основу и может с успехом применяться для восстановления поврежденных тканей. Различные методы (в основном бесконтактного) воздействия на энергетические оболочки нашего тела могут быть эффективны для лечения и диагностики самых различных заболеваний. Эти методы доступны, при некоторой тренировке, практически всем, они весьма разнообразны по способам воздействия и это действительно может помогать во многих случаях.

Однако, если говорить об опухолях, (липома - это опухоль в жировых тканях), то это вовсе не пассивные "формы различной плотности", это не "балласт мертвых сил", это скорее то, что бывает "живее всех живых". В этом случае все воздействия на то, что называют аурой и энергетическими оболочками больного органа, я (и не только я) считаю не только неэффективными, но и вредными. При этом диагностические бесконтактные процедуры, позволяющие определить степень повреждений и патологических изменений вполне допустимы, безвредны и даже желательны для получения более полной картины.

Если использовать те или иные методы лечебного энергетического воздействия на все, что связано с опухолями, то результат обычно один и тот же - опухоль обманет любого целителя (собственный организм она уже обманула) и станет еще устойчивей к воздействиям.
Опухоль - это не местная, локальная проблема, лечение должно основываться не только на локальном удалении (на начальных стадиях это не проблема), а на комплексном подходе, направленном прежде всего на увеличение общего неспецифического иммунитета - главного барьера на пути возникновения и роста опухолей.

Советы от Аоллы выглядят разумными.
 
18 08 2010, 14:24 Отзывы :: URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

uchenik,

Цитата:
на комплексном подходе, направленном прежде всего на увеличение общего неспецифического иммунитета


Иммунитет повышаетя при (1) осознании себя как центра мира (равноценного с остальными такими же центрами) и хозяина храма своего тела,
(2) увеличении внутренней энергии и (3) обеспечении равномерной ее циркуляции внутри.

При этом человек постепенно зажигается наподобии лампочки, а все балластные образования либо сгорают, либо выдыхаются через кожу.
Понятно, что предварительно надо постараться сделать тело и кожу дышащими наподобии губки, то есть максимально расслабленными.

А если причина подобных образований - своя же визуализация их или наказание со стороны других - конечно же, необходимо провести разборку
для снятия претензий и обнуления причин.
 
18 08 2010, 21:16 URL сообщения
uchenik
Постоянный участник
Сообщения: 146
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +13/–9

Seth,
Цитата:
Иммунитет повышаетя при (1) осознании себя как центра мира (равноценного с остальными такими же центрами) и хозяина храма своего тела, (2) увеличении внутренней энергии и (3) обеспечении равномерной ее циркуляции внутри.

Нечего возразить, я думаю точно также, может быть, выражаю это другими словами. Могу лишь добавить, что это не единственный способ повышения иммунитета.
Цитата:
При этом человек постепенно зажигается наподобие лампочки, а все балластные образования либо сгорают, либо выдыхаются через кожу.
Понятно, что предварительно надо постараться сделать тело и кожу дышащими наподобии губки, то есть максимально расслабленными.

Одно замечание - независимо от веры, визуализаций и яркости горения, эта лампочка (наше тело) состарится и умрет, - и это не результат утраты веры или ослабления визуализации - это то, отчего еще никому не удалось отказаться.
Цитата:
А если причина подобных образований - своя же визуализация их или наказание со стороны других - конечно же, необходимо провести разборку для снятия претензий и обнуления причин.

Главная причина - повреждение, мутация генома клетки, она может произойти из-за влияния многочисленных факторов, в числе которых есть и те, которые вы упомянули, и далеко не все причины удается "обнулить", и обратите внимание, - у животных, которых трудно упрекнуть в отсутствии "веры" и "визуализаций" все те же проблемы - они мрут от рака с той же интенсивностью, что и люди, это относится как к домашним, так и к диким животным, это даже относится к ископаемым людям и животным - они тоже умирали от рака.

Seth, вы во многом правы, но сколько бы вы ни знали - вы никогда не будете знать всего и поэтому иногда стоит прислушаться к чужому мнению, - нельзя лечить все то, что связано с опухолями тем, что я называю "энергетическими бесконтактными воздействиями на больной орган", - результаты работы с энергетикой опухоли всегда плачевны, её энергетика всегда "хитрее" энергетики того, кто ее лечит.
 
19 08 2010, 13:17 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

uchenik, Да, мало кто тренируется расслаблять древо тела так, чтобы вытряхивать из него балластные мыслеформы.
И вытряхивание или же расплавление их - труд с целевым намерением, а не для отмазки.
И не любая физкультура способствует интеграции и организации тела в единый монолит без внутреннних конфликтов.

Цитата:
Главная причина - повреждение, мутация генома клетки


Вы делаете кумира из "генома клетки", в результате чего еще один шаг рассуждений - и больной потеряет веру в то, что он рулит своим организмам, а не "геном клетки".
Это принципиальный вопрос - кто у руля: то ли самому материализовывать здоровое тело наплевав на ментальные модели от медицины, то ли доверчиво повестись дав зеленую улицу материализации ваших представлений.

Но ведь вы и традиционная медицина не имеете ни успешного опыта, ни технологии исцеления от ... "снежинок", назову это так, воспользовавшись термином алхимика Г.Х. Андерсена.
Вы неспособны исцелить от снежинки, даже если чел обратится к медикам. Так ведь? И значит вам нечем поделиться для направления чела в русло выздоровления.
Пугать и способствовать утрате его веры в себя можете. Славливать очередную жертву в цепи коллективного ума, ментальные модели которого базируются на статистике по населению, 99% из которого смертно. Нехорошо таким заниматься.

А мои слова способны помочь, так как пережила опыт исцеления на собственной шкуре, и не я одна.
 
19 08 2010, 21:09 URL сообщения
uchenik
Постоянный участник
Сообщения: 146
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +13/–9

Seth,
Цитата:
Да, мало кто тренируется расслаблять древо тела так, чтобы вытряхивать из него балластные мыслеформы.
И вытряхивание или же расплавление их - труд с целевым намерением, а не для отмазки.

У животных нет мыслеформ, но они подвержены тем же недугам.
Цитата:
Вы делаете кумира из "генома клетки", в результате чего еще один шаг рассуждений - и больной потеряет веру в то, что он рулит своим организмам, а не "геном клетки".

Я не делаю кумира ни из чего, просто я знаю, что законы нашего тела непостижимо сложны и нет единой формулы "вечного здоровья". И это вовсе не повод для уныния. Изучение нелюбимого вами "генома клетки" дает многое и оно не отвергает усилий по гармонизации жизни человека, скорее наоборот - мы понимаем почему это должно быть именно так. Радость - отличный доктор. Человек, живущий в радости лечит себя сам. По чисто физиологической причине. Вы знаете эту причину?)
Цитата:
Но ведь вы и традиционная медицина не имеете ни успешного опыта, ни технологии исцеления

Это ошибка. Есть успешный опыт и есть технологии. Есть успешный опыт "народной" нетрадиционной медицины и есть те, кто пытается совместить оба подхода и у меня язык не повернется сказать, что эти люди профаны. Как раз наоборот - они дают надежду на исцеление и часто эта надежда бывает не напрасной.

Цитата:
Вы неспособны исцелить от снежинки, даже если чел обратится к медикам. Так ведь? И значит вам нечем поделиться для направления чела в русло выздоровления. Пугать и способствовать утрате его веры в себя можете. Славливать очередную жертву в цепи коллективного ума, ментальные модели которого базируются на статистике по населению, 99% из которого смертно. Нехорошо таким заниматься.

Вы все решили за меня.)) Я не способен, мне нечем поделиться, я пугаю, я не способствую, я ловлю жертву, я занимаюсь нехорошим.)) Ужас!!!))

Seth, вы хороший, умный собеседник и мне приятно с вами беседовать.))
 
21 08 2010, 16:33 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

uchenik, ты хорошо ответил, спасибо. Пожалуй, надо все-таки ответа топикстартера дождаться.
 
25 08 2010, 00:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100