Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Синдром Гопи...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След. 

| Еще
Автор Сообщение
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Код:
не поделка, это уж точно 
И кольцо у него с большим брильянтом,
посмеялся спасибо... смешно... очень...)))
 
20 08 2010, 15:55 URL сообщения
Dill
Постоянный участник
Сообщения: 678
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +28/–5

Ну и зря! через меня говорит сам Бог Насмешил

дзенствующий Маруф, давай, брюлики Даны Гиллеспи найдем (фотки), помоги пжл, она вся обвешана, не простыми, а материализованными... Прекрасно
я когда в неформальной обстановке в ее кругу была, она мне сказала сфоткой, а я блин упустила свой шанс..... Застенчив
на самом деле оказывается diamondыыы сводят с ума.

дзенствующий Маруф, Дана в ваш город приезжает? У нас все под грифом секретно было, не знаю как сейчас.
а еще запомнилось, когда она Ом запела до трапезы, окна все стали трещать, хоть и пластиковые были, представь себе голос - божественный!!!
 
20 08 2010, 16:19 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Dill,
Цитата:
на самом деле оказывается diamondыыы сводят с ума.
заметно...)))

Цитата:
через меня говорит сам Бог
Бог свихнувшийся на брюликах... интересное зрелище.. вы бы вместо Даны Гилеспи... лучше бы свои выложили... более прикльно... и искать даже не надо... Очень доволен Очень доволен
 
21 08 2010, 16:21 URL сообщения
Dill
Постоянный участник
Сообщения: 678
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +28/–5

дзенствующий Маруф,
Цитата:
лучше бы свои выложили... более прикльно... и искать даже не надо...


запуталась чей подарок Бабин или Цезаря Прекрасно лови так уж быть не держать же в секрете...... Отлично
diamondыыыdie mindddd, rак говорит Свами, если позволить своему уму угаснуть, можно обрести покой и свободу.

«бриллиант» diamond – die mind «умершего ума»
 
21 08 2010, 21:24 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Dill,
Цитата:
лови так уж быть не держать же в секрете......
тогда может быть вы и про Его лебедей расскажите? Очень доволен

Цитата:
rак говорит Свами, если позволить своему уму угаснуть, можно обрести покой и свободу.
самое интересное... что он не только говорит об этом ...но и показывает как это выглядит...

хотя бывает раньше времени уму совсем угасать... у некоторых... бывает не всегда на пользу... а вот лебеди всегда актуальны...
Очень доволен Очень доволен

Цитата:
запуталась чей подарок Бабин или Цезаря
Бабы конечно... Цезарь как то меньше пока упечатляет...
 
21 08 2010, 21:46 URL сообщения
Dill
Постоянный участник
Сообщения: 678
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +28/–5

Павел Шишкин: сердце на блюдце

http://volleyball.sport-express.ru/reviews/7039/


Цитата:
- Что же сделал Сай Баба?

- Взял серебряный перстень, подул - и металл начал менять цвет: серебро стало золотом. Это выглядело, как марево над асфальтом в жаркий день. После чего Сай Баба вернул перстень хозяину.

- Тот не был подставным?

- Вряд ли. Парень из Латвии. В комнате было девять человек, все сидели с открытыми ртами.

- Может, гипноз?

- Меня гипнотические штуки не берут, я сам получил диплом у гипнотизера Сагитова, когда решил разобраться со скрытыми возможностями, понять - как работает телепатия. В любом случае сложно придумать для опыта более чистые условия, как в той истории с перстнем. Если у Сай Бабы со всеми нами произошло что-то одинаковое под влиянием газа - это тоже чудо. Выходит, он заставил нас одновременно увидеть то, что ему хотелось.

- А что было самым тяжелым в ходе обучения гипнозу?

- Поверить. Чем больше будете практиковать, тем сильнее это работает - и вы действительно начинаете верить в то, что способны навязывать свою волю.


Цитата:
- Вы как-то обмолвились: "Когда Сай Баба появляется, наступает состояние блаженства, будто ты в наркотическом опьянении". Пробовали наркотики?

- Нет. Мне этот опыт ни к чему. Я и с алкоголем уже лет пятнадцать как завязал. Бокал шампанского на Новый год - не в счет. Кто-то от спиртного получает удовольствие, кто-то - от таблетки ЛСД. А в Индии понял, что есть и другие вещи. С одним йогом совершали паломничество в пещеру. На гору нас пустили только босиком. Жара - 52 градуса в тени, шли по раскаленным камням. Сели потом под деревцем передохнуть в какую-то грязную лужу - и нас обоих вдруг пробило состояние абсолютного блаженства.

Я не понимал, что со мной. Не было никакой причины извне, которая бы заставила испытывать такое счастье. А счастье было колоссальным. И вот это действительно сродни наркотику. Почему народ ездит в те места, совершает паломничества? Кто-то словил кайф и думает: "Как же здорово! Вроде ничего не делал - а проперло". И хочется повторить. Тоже своего рода завлекалочка. К тому же, состояние это куда более естественное, чем после ЛСД.
 
08 09 2010, 16:42 Отзывы :: URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Dill, замечательное интервью... Браво! Браво!

Добавлено спустя 59 минут 17 секунд:
Dill,
Цитата:
Павел Шишкин: сердце на блюдце
там... на этом блюдце... не просто сердце ...а золотое сердце...

вот сюда загляните...

а теперь сюда
 
09 09 2010, 10:38 Отзывы :: URL сообщения
Kechari
Постоянный участник
Сообщения: 559
Темы: 2
Откуда: Из Себя
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

По ученикам судят об учителе.
Спасибо, Маруф!
 
13 09 2010, 13:20 Отзывы :: URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

продолжение истории... начатой вот здеся ... а вся забавна информация...
находится здесь

откуда и были само собой взяты фоты ...и еще вот такие интересные подробности:

Цитата:
Shradhanand сказал доктору Gadhia что Бхагван Нитьянанда из Ganeshpuri рекомендовал ему посетить Прашанти Нилаям, чтобы увидеть Сатья Саи Бабу.

Для тех, кто не знает, Бхагван Нитьянанда был высоко почитаемым гуру Свами Муктананды .

По Shradhanand, Сатья Саи Баба позвал его для частного интервью и, прежде чем он мог сказать какие либо слова, Саи Баба расстегнул верхнюю часть своего халата, обнажил грудь и сказал: "Послушайте!" Свами Shradhanand утверждал, что он видел ясное видение Бхагван Нитьянанда, проживающих в груди Саи Бабы. Shradhanand сразу же упал к ногам Саи Бабы и стал преданным Саи.

 
16 09 2010, 12:24 URL сообщения
Legal
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Хочу дать разъяснение по теме, которой вы коснулись на предыдущей странице. Вы говорили о Дэв Дасе.

Соседства с именем Дэв Даса избегают те, кто знает правду о нем. А правда такая. Дэв Дас несколько лет живет в России, и не может вернуться в Индию. Почему? Да потому что там он находится в розыске за совершенные преступления. Дэв Дас очень боится, что эта информация станет известна в России. Он продолжает здесь петь ту же песню про преемников и зарабатывает на этом деньги. Но у международной сети интернет нет границ.

Информация о Дэв Дасе теперь стала известна в рунете.

 
30 09 2010, 21:20 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Legal,
Цитата:
Информация о Дэв Дасе теперь стала известна в рунете.
а где подтверждение ентого?

тип такого:

http://suria-das.nm.ru/master.htm#int

Цитата:
Рядом с Девраха-Бабой стоит его ученик - молодой Девдас Джи Махарадж.


http://devraha.org/P_Guruji_rus.htm

Цитата:
В своё время Дэвраха Баба говорил, что в скором будущем Россия станет духовным центром для всего мира, и благословил своих учеников Дэвдаса джи Махараджа и Рама Севакдаса джи Махараджа передать Знания и духовный опыт России.


и такого:

Благодарственное письмо...
 
04 10 2010, 18:48 URL сообщения
Legal
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

И это вы называете «подтверждением»???

1. ссылка на сайт сообщника (!) Дев даса, на который WOT даже не пускает, говоря, что «У этого сайта плохая репутация». Не смешите-)

2. Ссылка на собственный сайт Дев даса, на котором сам Дев дасс пишет, что его послал Девраха в Россию учить! И называете это
доказательством невиновности этого субьекта. Вы издеваетесь??

3. результат PR активности Дасса. Что это показывает или доказывает? Это вообще к чему?

Цитата:
а где подтверждение ентого?


А вот где.

http://httabloid.com/news/7242_1486401,00180008.htm

Ссылка на статью в известной индийской газете, с говорящим названием "Crime Patrol". Если есть трудности с английским, могу помочь с переводом-)

Я нарыл не менее 5 подобных статей. Если возникнет желание почитать, могу дать ссылки.

А еще ну просто очень интересное обсуждение здесь. Там среди прочего утверждается, что его «компаньон» Рам Севакдас уже вычеркнул Дев даса из списка тружеников ашрама в Индии.

http://devraha-hans.ru/db

А вообще, ссылки и мнения – это очень хорошо, но я думаю, окончательно, кто из нас прав сможет разобраться милиция.
 
05 10 2010, 16:15 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Цитата:
И это вы называете «подтверждением»???
Цитата:
А вот где.
совсем смешно...

"легальный" добрый юморист ...пытается нас поучать сайтиками... где на полном сурьезе кучка любителей с подозрительно знакомым упорством... на анонимном!!! сайтике:

Цитата:
domain: DEVRAHA-HANS.RU
nserver: ns1.reg.ru.
nserver: ns2.reg.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
phone: +7 964 7226892
e-mail: axcutin@yandex.ru
registrar: REGRU-REG-RIPN
created: 2010.06.16
paid-till: 2011.06.16
source: TCI


пытается продемострировать насколько они далеки от темы... и у них них это неплохо получается...

особено упечатляют переводы с новостных сайтов... как будто это и есть окончательное доказательсто без реальных судебных разбирательств... с которых Дев Дас почему-то исчез ...хотя как понятно из этих статеек ...ему было отказано в освобождении под залог...

и там еще оччень много смешного... Валяюсь!

Добавлено спустя 30 минут 18 секунд:
причем дилетантство некоторых доходит до того ...что вместо своей интуиции ...они доверяют ток милиции...)))

Цитата:
но я думаю, окончательно, кто из нас прав сможет разобраться милиция.


когда достаточно сравнить даже видео на том же УтУбе... очень поучительное зрелище...

Двараха Баба очень медитативен и центрирован... не впример пародии на него... в лице этого смешного Ханса...

с бегающими глазками и довольно болтливого для сиддха... особенно на фоне якобы своих портретов
зачем их нужно было выставлять... для демонстрации преемственности старика в такое же старое тело...

когда даже Саи Бабе на фоне Ширди Бабы пришлось переродится в новое... совсем видимо сказка на дебилов расчитана...)))
 
06 10 2010, 11:13 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Legal,
Цитата:
А вообще, ссылки и мнения – это очень хорошо, но я думаю, окончательно, кто из нас прав сможет разобраться милиция.


Цитата:
причем дилетантство некоторых доходит до того ...что вместо своей интуиции ...они доверяют ток милиции...)))


интуиция мне подсказывает... что не все так просто ...и ситуация с Дев Дасом и Хансом Девраха Бабой... действительно заслуживает разбирательства...

я бы на вашем месте... кроме новостных статеек... просто привел бы вот этот занятный клип:



шоб можно было задуматься ...что действительно не все так просто... бум разбираться... Очень доволен Очень доволен

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
самое прикольное ...что клип это не все... ктоб видел... чего у меня вчера с компом творилось... Очень доволен Очень доволен

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 49 секунд:
Классные Баба Лилы разыгрывает ... и похоже не только...со мной...))) http://ariom.ru/calendar/event26532.html
 
07 10 2010, 12:28 URL сообщения
Mohan
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

лирическое отступление: Давно посещаю Ваш сайт, огромное спасибо создателям, я думаю в том что мое сознание сильно изменилось есть и ваша "вина" :) , еще раз спасибо.
Сегодня я встречался с Гуруджи Дев Дасом джи Махараджем, общался на разные темы ну гдето полчаса, больше не получилось - его ждали пациенты. Рассказал ему о про то что пишут в инете, в том числе и у вас в форуме. Я спросил наверное надо как то ответить.
Он сказал мне (сохраняю прямую речь) "Mohan, i'm not God, I'm not a Saint, I'm not a master, I'm zero-person, I'm only student". (Я не бог, я не святой, я не мастер, я - никто, я ученик). Далее он сказал "не думай о "грязи", то кто в ней ковыряется не может остаться чистым. Думай о боге, делай свои практики."

Я давно знаю все эти истории которые пересказывают разные люди не знакомые с первичными документами. Я уже не раз предлагал встретиться с любым человеком, чтобы закрыть все вопросы. Меня зовут Олег, мой телефон +7 903 727 0666 (пусть не пугают три шестерки, телефон очень старый я тогда бухал очень много, а счас уж не вижу смысла в суевериях). Но вот никто не звонит и встречаться не хочет, ну чтож, это даже и хорошо - времени и так мало.

Кстати я связался с хостингом devraha-hans.ru. Мне дали контактную информацию, по одному телефону мне ответила женщина из Майкопа, которая ни про какого Бабу ничего не знает, второй телефон никто не берет. Private person короче

Вот так, радэ, радэ

Да, а вот мне интересно кто нибудь из последователей читал что нибудь из Девраха Ханс Бабы? А мы вот переводили, интересно. Но только стилистика другая.
 
07 10 2010, 18:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100