Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Саи Баба - аватар или развратник?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 500, 501, 502, 503, 504  След. 

| Еще
Автор Сообщение
прощение
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6/–4

Poca,

Цитата:
неудобен значит?


Да чем же ты нам неудобен-то чувак? На каждом форуме должен быть свой клоун.
 
27 09 2010, 22:32 URL сообщения
sakti
Постоянный участник
Сообщения: 534
Темы: 1
Откуда: Пурушотама
Профиль ЛС
www

Карма: +26/–4

Цитата:
живите долго и по совести,
и тебе того же.

спроси себя "какие нужны доказательства божественности"
- божественные, а это надо божественным самому стать.
 
27 09 2010, 22:33 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Цитата:
кто саи никто не знает
лишь собою проверяет
от того и доверяет

а вот и демонстрация творческих способностей нашего "слегка лохматого" "благаухающего" верзилы диаметром 14 метров Валяюсь!
 
27 09 2010, 22:33 URL сообщения
прощение
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6/–4

Глеб, зато ты у нас маленький и толстый. И нечесанный. На фото это ясно видно. Бедный чувак. Нищий чувак. А нищие все злые.
 
27 09 2010, 22:37 Отзывы :: URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Цитата:
спроси себя "какие нужны доказательства божественности"


"слегка лохматый ", второй раз вежливо прошу .. отвали и немозоль
 
27 09 2010, 22:42 URL сообщения
прощение
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6/–4

Давай, Глеб, признавайся как ты свой сайт пиарил здесь. Под ником Роса писал себе Нараяне: "Привет, мне твой сайт (или курсы) нравится. И розочки красивые в палисаднике растут".

Валяюсь!
 
27 09 2010, 22:54 URL сообщения
Advaitor
Постоянный участник
Сообщения: 441
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +24/–4

Sakti,
Цитата:
про Пурушотаму см в Сатья Саи Вахини
про самолёт не помню, было 2 упоминания первое в 1995г второе в 1998
для веселья приведу Его цитату из раннего "Если не будет критики меня , то я куплю её за деньги"
знайте что вы критикующие - Его инструмент в Его работе

Sakti, в общем, судя по всему, из наших с вами приведенных аргументов ситуация с критикой на ССБ складывается примерно так. Представляю ССБ за его ораторской трибуной, разъясняющим ситуацию своим преданным по поводу критики в его адрес:
Воплощения любви! Сегодня я хочу поговорить о критике в мой адрес! Вы думаете, что я страдаю от критики и меня хоть как-то это беспокоит? Конечно, нет! Наоборот, она необходима мне для выполнения моей миссии. И если бы ее не было, я бы купил ее за деньги! Любите всех! Не обращайте внимания на тех, кто заблуждается и верит в нелепые истории порочащие имя аватара, ведь они тоже мои дети и когда-нибудь все они исправятся. Я пришел для всех! Я не предам даже тех, кто пренебрегает мною. Не в моих правилах отвергать даже тех, кто отрицает Меня. Заблудшие возвратятся ко Мне, не сомневайтесь. Я буду звать их обратно ко Мне! Мое намерение – переделать всех, сделать из всех истовых подвижников. Я не покину ни кого, пока не добьюсь этого. И даже если кто-то собьется с пути, не дойдя до цели, я не отступлюсь от вас. Вам от меня не уйти! Поэтому запомните очень важную вещь! На самом деле, критика помогает мне отделить зерна от плевел. Истинных преданных Бога, от каркающих ворон, несущих свою лживую пропаганду! От этих мерзких предателей Бога, которые даже представить себе не могут, что предательство Бога - это худший из грехов. Такое предательство нельзя искупить ни за какое количество воплощений. Поэтому и не видать им больше никогда моей Пурушотамы. Пусть мучаются вечно, рождаются и умирают. И чтобы вас не постигла такая же страшная участь никогда не пытайтесь предать Бога, понятно!..
…И вообще, к вашему сведенью, с Сатья Саи уйдет только менее тысячи… И это только те, кого не заколбасило с моих приколов. У всех у них диаметр второго тела не меньше 14 метров и высотой под 30 и все они молчат о третьем… Пурушотама - это вам не мусорное ведро, что б наполнять его всякими отбросами. Пурушотама покоится между иллюзией и тьмой, из него всё происходит и к нему возвращается, если кто еще не в курсе…
И самолет мой стоит уже на взлетной полосе и количество мест ограничено. И если кто подзабыл про это, то это их проблема, потому что об этом я уже упоминал первый раз где-то в 1995 году, а второй в 1998, понятно!..
В общем, воплощения любви! Вы думаете я разнервничался и меня колбасит? Это не так! Я всегда счастлив и спокоен, даже когда истязаю себя всевозможными инструментами, коими являются мои критики! Глаза б мои не видели их всех в моей Пурушотаме. Тьфу...
 
27 09 2010, 23:05 URL сообщения
sakti
Постоянный участник
Сообщения: 534
Темы: 1
Откуда: Пурушотама
Профиль ЛС
www

Карма: +26/–4

Advaitor, мне понравилось, хоть и иронично, но без злобы, вы не лентяй, правда к концу подустал...
я правда не имею под рукой ссылок на его речи о "самолёте"
а среди тех кто уйдёт есть много кто пришел с ним, есть и служебные духи.
когда-то Рама пообещал демонам, что и они в будущем смогут ему послужить, сейчас некоторые работают в Его ашраме. - можете прикалываться.
 
28 09 2010, 00:02 URL сообщения
Юра ландыш
Постоянный участник
Сообщения: 828
Темы: 8
Откуда: г. Киев
Профиль ЛС

Карма: +53/–1

Цитата:
И самолет мой стоит уже на взлетной полосе и количество мест ограничено.

Самолётов разных хватает, только вот достойных в них войти мало. На какой телеге, куда поедем, зависит от нас, причём, в том числе и от пурги которую мы здесь несём.
 
28 09 2010, 00:14 Отзывы :: URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

привет, чуваки

прадлагают весело посмеяца над оцередным перлом сай бабая ..
Цитата:
для веселья приведу Его цитату из раннего "Если не будет критики меня , то я куплю её за деньги"

и чего веселаго? .. один понт .. типа "спокуха .. критика часть плана"

да, бабай много че грит о своем магуществе ..
Цитата:
Я могу сказать вам, почему Я раздаю эти кольца, талисманы, чётки и тому подобные вещи. Эти предметы - знак той связи, которая существует между Мной и теми, кто их получил. Если получивший подарок попадает в беду, то подаренный предмет молниеносно переносится ко Мне и молниеносно возвращается обратно, принеся спасительное, милостью Моей дарованное избавление. Моя милость даруется не только тем, кто получил от Меня подарки. Она даруется всякому, взывающему ко Мне, - каким бы именем он Меня ни называл и какой бы из Моих форм он ни поклонялся.

такая у них система связи .. телепартирующимися подарками Прекрасно

здесь писали о петре гусеве, "русском преданным, который жил в Путтапарти" .. жил совсем рядом с сайбабаем и погиб странным образом .. и
Цитата:
его тело было кремировано на берегу реки Читравати еще до того, как его двоюродный брат успел приехать из России. После этого несколько раз русские преданные пытались спросить у Сатья Саи Бабы о судьбе Пети, но Сатья Саи Баба отвечал: «Т-с-с! Т-с-с!», либо «Я знаю, я знаю».

"саи-ариентированный" шеф подтверждает факт
Цитата:
Забыл видимо расказать о том, как Сатья Саи Баба, настаивал не покупать квартир в районе ашрама..

разве не нужна была пете помощь ?

как бы понадобилась помощь и трем русским преданным , сиганувшим из окна в лондоне
об этих писали тут и тут
вот што пишит один чел кот знал эту семью ..

Цитата:
Я знал их, они жили на Антибес 300, вели уроки йоги, все стены были обвешаны портретами Саи-Бабы, буквально облеплены. Я вначале думал что Сергей ее сын, такая была разница в возрасте, она рекламировалась в газетах как целитель, й ога тоже была странная, ее сын в конце занятия махал каким то кадилом с белой субстанцией и потом мазал етот порошок людям на лоб.

Таня говорила что Сергей занимается очисткой помешений по фенг-шуй, я его попросил очистить мой апартмент, он пришел с Таней и с рамками, моя жена когда увидела Сергея испугалась, ей не понравились его глаза, они сверкали как огоньки и у людей вызывали дрожь по телу, как то он меня попросил подвезти его во Фьючер шоп помочь купить комп, по дороге он таинственным голосом стал расказывать про инопланетян, как они завладели миром, похишают людей, вырезают их органы и он ето так расказывал на полном серьезе что у меня мурашки шли по коже, любые попытки свести разговор не другую тему не увенчались успехом, он как завороженный расказывал про зверства инопланетян.

С Татьяной у меня был другой случай, у них в комнате висела икона Саи-Бабы покрытая белым порошком, она все время повторяла что етот порошок выделяется самой иконой, я возьми и ляпни а что будет если стереть порошок тряпкой и посмотреть появится ли он снова, когда я ето сказал она как бешеная собака рявкнула на меня с оскалом "нет мы не будем етого делать", мне даже стало страшно от етих слов. Много раз они повторяли на уроках йоги что Саи Баба являлся к ним в квартиру с помошью телепортации.


но "слегка лохматых" эт не вставляет ..
для ник "пирамиды и кристалы вокгуг тела или доступы к уровням сознания и внетелесный опыт" куда интереснее Отчитать тебя

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
http://www.torontovka.com/forum/?key=life.forum.topic&id=90496
 
28 09 2010, 09:24 URL сообщения
прощение
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6/–4

Poca, а какое ты имеешь право смеяться над больными людьми? Ну сыпят они порошок на его портреты, что дальше? Ты же тоже говорил, что Е.Блавадская материализовала медальон. Ты по-своему болен, они по-своему. Именно ты здесь кричишь как бешенная собака. Или ты тут считаешь, что ты всем Америку открыл? Только совсем неучи себя так ведут.
 
28 09 2010, 10:23 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Цитата:
Ты же тоже говорил, что Е.Блавадская материализовала медальон.

Цитата:
какое ты имеешь право смеяться над больными людьми?


как эт вам, читатели нравица ?
маруф хоть пытался аргументировать ..
этот (эта) же присвоил(а) звание "нараяма" , хамит и все преъдявы предъевляет Прекрасно

напоминаю больным и здоровым - тема называица Саи Баба - аватар или развратник? .. придерживайтесь Я вас услышал

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:
..

и для ясносни .. штоб и до больных дошло.. над несчастной семьей Серых и в мыслях нет смеяца .. надеюсь хоть кого эта трагическая история научит .. и он (она) не сделает шаг в пропасть

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
..

надеюсь хоть кого то эта трагическая история научит .. и он (она) не сделает шаг в пропасть
 
28 09 2010, 10:39 URL сообщения
Dill
Постоянный участник
Сообщения: 678
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +28/–5

Роса пашет, а Опен отдыхает Валяюсь!
ты уж Опена без работы не оставляй, анти роль у него пожизненная то Прекрасно ))))))

модераторы держитесь !!!
- скоро и вас Роса вылечит, если еще не вылечил !!!!!
 
28 09 2010, 12:17 URL сообщения
Advaitor
Постоянный участник
Сообщения: 441
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +24/–4

Sakti,
Цитата:
Advaitor, мне понравилось, хоть и иронично, но без злобы, вы не лентяй, правда к концу подустал...
я правда не имею под рукой ссылок на его речи о "самолёте"
а среди тех кто уйдёт есть много кто пришел с ним, есть и служебные духи.
когда-то Рама пообещал демонам, что и они в будущем смогут ему послужить, сейчас некоторые работают в Его ашраме. - можете прикалываться.

Sakti, так только и остается, что прикалываться. Неужели можно серьезно говорить о Аватаре ССБ, который на полном серьезе заявляет в своем официальном выступлении, что Бог настолько может обидеться на некоторых из своих созданий, которые там чем-то насолили ему, и так достали и задели за живое, что он готов их даже не простить ни за какое воплощение. А это, значит, что не видать им никогда освобождения из колеса перевоплощений. И в отличие от всех остальных, они не смогут больше эволюционировать переходя на более высокие уровни, в другие миры, или по концепции адвайты, достигнуть слияния с Высшим Вселенским Разумом, откуда все начинается и заканчивается. Но, это же маразм! Это же противоречит духу ведантических учений. Где вы видели, чтобы в каком-нибудь нормальном и адекватном эзотерическом учении выдвигались такие концепции Бога? По-моему, везде говорится о том, что Бог любит свое творение, наставляет, помогает, когда это необходимо, но не проклинает же на вечно, затаив свою обиду. Это не эзотерика, а шизотерика какая-то получается... Прекрасно
 
28 09 2010, 12:17 Отзывы :: URL сообщения
Геннадий
Постоянный участник
Сообщения: 379
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +32/–7

Цитата:
он готов их даже не простить ни за какое воплощение. А это, значит, что не видать им никогда освобождения из колеса перевоплощений. Это же противоречит духу ведантических учений.

БХАГАВАТ ГИТА. ПЕРЕВОД С АНГЛИЙСКОГО И САНСКРИТА А. КАМЕНСКОЙ
ГЛАВА 16. ЙОГА РАСПОЗНАВАНИЯ МЕЖДУ БОЖЕСТВЕННЫМ И ДЕМОНИЧЕСКИМ
Благословенный сказал:
7. Демонические люди не знают ни настоящей энергии, ни настоящего воздержания, ни чистоты, ни даже порядочности, и в них нет правды.
16. Смущенные многочисленными мыслями, запутанные в сети заблуждения,отдавшиеся утолению своих желаний, они падают в ад нечестивых.
19. Этих ненавистников, исполненных низости и жестокости, Я всегда ввергаю в нечистые, демонические чрева.
20. Попадая в демонические чрева, рождение за рождением окутанные заблуждением, стремясь не ко Мне, о Каунтея, они опускаются на самый низ бездны.
 
28 09 2010, 13:21 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100