Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Саи Баба - аватар или развратник?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 500, 501, 502, 503, 504  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Рам
Активный участник
Сообщения: 1265
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +46/–6

Сакти, откуда у тебя агрессия ?

Найди мир в себе - и не терзай(ся).
 
03 10 2010, 14:12 URL сообщения
sakti
Постоянный участник
Сообщения: 534
Темы: 1
Откуда: Пурушотама
Профиль ЛС
www

Карма: +26/–4

Цитата:
sakti, так ты и с Кришной целовался?
не знаю, разве что только в твоих снах

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Цитата:
Сакти, откуда у тебя агрессия ?
агрессия лишь от вас ко мне, а от меня нетерпимость к грехам из любви к истине

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
о том как Кришна целовал девушек, рассказывал свами, поясняя что Кришны эти поцелуи не коснулись.
 
03 10 2010, 14:14 URL сообщения
Юлия М.
Постоянный участник
Сообщения: 327
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +31/–1

Рам, я когда Свами нашла, три вечера подряд писала ему письмо. Листов десять написала, даже в большой конверт не вошло. Потом все это порвала и положила в новый конверт свою и дочкину фотографии. Взяла письмо в ашрам. Впереди меня сели русские женщины. У каждой был повязан на шее галстук, как у пионеров, со словом "Russia" (Россия). Я тихонько протягиваю одной женщине конверт и говорю: "Свами пойдет, передайте ему, пожалуйста это письмо". Женщина подскочила. Лицо у нее искривилось в злобе: "Мы не первый раз тут в ашраме!" И отвернулась. Такого зверского оскала я уже давно не видела. Другая сжалилась и письмо взяла. Письмо передали на первые ряды. Через час Свами пошел мимо, и когда дошел до этих женщин, демонстративно перешел на другую сторону. Письмо мое так и приехало домой обратно.

Ой, если все рассказать, то никакого форума не хватит. Представь, в каком состоянии они приезжают к Свами. Как мигеры разъяренные. Я уж в Финляндии отвыкла от этого.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
sakti,

Цитата:
о том как Кришна целовал девушек


Это не девушки были, а гопи. По-русски - качества. Молоденькие девушки - молодые, свежие качества. Искрящиеся, как бриллиант.
 
03 10 2010, 14:21 URL сообщения
Рам
Активный участник
Сообщения: 1265
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +46/–6

Цитата:
агрессия лишь от вас ко мне, а от меня нетерпимость к грехам из любви к истине

Ты ошибаешься. Но я тебя прощаю.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Юлия М., это правда, причём во всех обществах, партиях, сектах и религиях - есть множество неразвитых людей, много гордости, самодурства ... человек считает себя выше и вправе осуждать, основываясь на неверных эмоциях, допущениях ...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Здесь http://forum.sathyasai.ru/ есть много разных людей - и возвышенных и догматиков, и сознательных и не очень.
 
03 10 2010, 14:28 Отзывы :: URL сообщения
Юлия М.
Постоянный участник
Сообщения: 327
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +31/–1

Рам, поздравляю тебя с первым минусом.

Да, на том форуме у меня есть любимчики. Но они уже там практически не пишут.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Один там ушел сразу из модераторов, после того, как меня там отключили. Уже прошло 8 лет, а я его так там и не видела.
 
03 10 2010, 14:42 URL сообщения
Рам
Активный участник
Сообщения: 1265
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +46/–6

Юлия М., минусы меня смешат, ибо не по делу они )

Юлия , как Вы себе представляете обещанную Сатья Югу ?
 
03 10 2010, 14:46 URL сообщения
Юлия М.
Постоянный участник
Сообщения: 327
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +31/–1

По людям нельзя судить об учителе. Это то же самое, если судить об Иисусе Христе по тем людям, что ходят в церковь.
 
03 10 2010, 14:47 Отзывы :: URL сообщения
Рам
Активный участник
Сообщения: 1265
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +46/–6

Цитата:
По людям нельзя судить об учителе.

Юлия М., это так, но много новичков и они (народ) судят по людям, смотрят на дела, какие плоды ...

Цитата:
Это то же самое, если судить об Иисусе Христе по тем людям, что ходят в церковь.

Так все и делают, говорят, "что нам церковь" и смеются с неё, указуя на попов и бабок.
 
03 10 2010, 14:50 URL сообщения
Юлия М.
Постоянный участник
Сообщения: 327
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +31/–1

Рам, Сатья-юга начнется не сразу.

Но в Финляндии, например, уже никто не курит. Бросили, причем, сразу. Когда на улице встретишь курящего - прямо нонсенс. Прямо не модный какой-то человек. Также в Финляндии очень мало едят мяса. И очень много вегетарианцев. Финны очень честные. Они ничего не воруют и никогда не обманывают. В России тоже все становится чище. Строят стильные дома, хорошо одеваются. Финны даже равняются на русских. Вот постепенно так и придем к Сатья-юге.
 
03 10 2010, 14:54 URL сообщения
Рам
Активный участник
Сообщения: 1265
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +46/–6

Юлия М.,
Цитата:
.. Вот постепенно так и придем к Сатья-юге.

Абсолютно согласен, развитие идёт (иногда буксует и даже "падает назад"), в итоге - повсеместный, высококачественный Рай для всех будет ! )
 
03 10 2010, 15:02 URL сообщения
Юлия М.
Постоянный участник
Сообщения: 327
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +31/–1

Здесь будет рай, а там будет еще больший рай. Там же тоже идут вперед. Вот только откуда все это взялось?

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Тебе подходит ник - Рам.. И энергии такие чистые.

шанти тоже нормальный. Он потом все поймет.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Рам, помнишь, я тебе показывала видеоклип? Вот хорошо показано, кто по настоящему верующие люди - наши мальчики-сатанисты в черных плащах.

15 октября выступают в Хельсинки. Билет уже куплен.

 
03 10 2010, 15:12 URL сообщения
Рам
Активный участник
Сообщения: 1265
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +46/–6

Цитата:
шанти тоже нормальный

Это правда, он сам только усомнился ... во мне.

Для человека(любого), действительно есть много непознанного.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Юлия М., среди сатанистов есть много здравомыслящих людей, цинизм порой даёт интересные экземпляры в свет. Готическая атрибутика красива, она тесно переплетена с христианством и язычеством западного мира, это как сказки.
 
03 10 2010, 15:22 URL сообщения
Юлия М.
Постоянный участник
Сообщения: 327
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +31/–1

Рам, ты всегда меня понимал.. Муу-ха-хаа!!!

Вот финская группа. Очень мне нравится. Иной раз сижу тихо ночью, и Свами показывает мне, что нужно послушать.

Hanging Garden - Paper Doves
 
03 10 2010, 15:35 URL сообщения
avalon
Участник
Сообщения: 24
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Наоборот, он ненормальный садхак. Это вовсе никакой не садхак. Это насмешник. Есть такой тип людей, которые говорят с другими надменно и подсмеиваются. На любой вопрос они отвечают: "Ну как скажешь, так и будет". Ему корреспондент говорит: "Вы верите, что эти слухи о Сатья Саи - правда?" Он отвечает: "Да, верю. Как скажете, так и будет". Клоун.


Только вот в чём дело: почему-то у этго "клоуна"и "насмешника" - центральное место на веранде Саи. И почему-то все те, кого ты здесь ещё обозвала "насмешниками" (Олеандр и sakti) удостоились большого внимания от лица Саи, в том числе и личных бесед (у Славы-sakti - их великое множество). Непонятно.
 
03 10 2010, 16:29 URL сообщения
Юлия М.
Постоянный участник
Сообщения: 327
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +31/–1

На веранде, но не на ногах же у Свами. Не такие уж у него и молодые ноги. Тем более операция была на бедро.
 
03 10 2010, 16:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100