Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Новая книга: Анастасия Новых «Сэнсэй. Исконный Шамбалы»

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 120, 121, 122, 123, 124  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Infernion
Участник
Сообщения: 83
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС
www

Карма: +9

Да прочел я предсказания... Смута и горечь меня оняла. Страшно стало за людей, но наверное больше даже за себя, к сожалению... Когда представл все то и подавно. Понял одно - пока есть время, его нужно использовать с пользой!
 
06 10 2010, 07:18 Отзывы :: URL сообщения
Небесный цветочек
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Спасибо, надо взять себя в руки, наверное раз говорят старцы такое, то они хотят чтобы мы к этому были готовы.
"Не унывайте, дети мои!" - это говорил святой старец Серафим Саровский. Читала о нём, вот где сильный Духом человек был, вот где пример для нас.
 
06 10 2010, 15:00 URL сообщения
Singing Bowl
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 1
Откуда: X-Land
Профиль ЛС

Карма: +43/–3

 
06 10 2010, 18:49 URL сообщения
}{0Р0IIІиЙ
Постоянный участник
Сообщения: 111
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +5/–2

Infernion,
Всё будет хорошо!
У каждого, кто только захочет.
Всем, Не волнуйтесь.
 
06 10 2010, 21:14 URL сообщения
Maugli
Постоянный участник
Сообщения: 413
Темы: 1
Откуда: Ждунгли
Профиль ЛС

Карма: +36/–7

}{0Р0IIІиЙ, спасибо на добром слове. Вот ты сейчас думаешь чё это Маугли беспокоиться, а вот не за себя. Я ведь сюда приехал семью создавать, а оно вон как оборачивается. Свадьбу ладно сыграем, жить в России или на Украине разница не велика а вот время ли деток заводить? Во как бывает.

Добавлено спустя 1 час 20 минут 58 секунд:
Октябрь 2010 года Билл Клинтон возле мощей Агапита Печерского.

 
07 10 2010, 01:11 URL сообщения
Юра ландыш
Постоянный участник
Сообщения: 828
Темы: 8
Откуда: г. Киев
Профиль ЛС

Карма: +53/–1



Картина Анастасии Новых "Агапит Печерский"
(портрет соответствует истинному внешнему облику Агапита Печерского, восстановленного благодаря антропометрическим исследованиям его мощей)



Реконструкция по черепу С.А. Никитина (1986)
 
07 10 2010, 11:41 Отзывы :: URL сообщения
Небесный цветочек
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Юра ландыш, картина Анастасии Новых не открывается, сейчас поищу.



Между прочим, очень похож.
 
08 10 2010, 02:33 URL сообщения
Жемчужный
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 0
Откуда: из моря
Профиль ЛС

Карма: +13/–1

Похожи.
Мы с женой посмотрели канонический образ, он тоже похож.



Просто на каноническом образе возраст старше, чёрное одеяние и борода длиннее.
 
09 10 2010, 00:51 URL сообщения
Wizardzim
Постоянный участник
Сообщения: 420
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10/–5

Цитата:
А вот время ли деток заводить?

И во время войны заводили.

Какие конкретно проблемы не дают Вам завести детей?
 
09 10 2010, 10:32 URL сообщения
Maugli
Постоянный участник
Сообщения: 413
Темы: 1
Откуда: Ждунгли
Профиль ЛС

Карма: +36/–7

Ну если есть голова, то ей надо думать.
Чё мешает завести? Ну так я ещё и не женился. Очень доволен
 
10 10 2010, 05:13 Отзывы :: URL сообщения
Капитан Чайка
Участник
Сообщения: 24
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

А что, там в книгах и про Агапита есть?
 
11 10 2010, 06:08 URL сообщения
Юра ландыш
Постоянный участник
Сообщения: 828
Темы: 8
Откуда: г. Киев
Профиль ЛС

Карма: +53/–1

Да, и про Агапита Печерского есть. Например, Сэнсэй говорит о том, что с 25 февраля каждого года, неделю, в мощах Агапита будет пребывать Дух Святой и в это время не будет на Земле более сильного места. Вот вам место силы, для многих рядом, не надо ехать в Гималаи, или в Латинскую Америку.
В книгах много различной интересной информации для тех, кто умеет слушать.
 
12 10 2010, 00:45 Отзывы :: URL сообщения
Жемчужный
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 0
Откуда: из моря
Профиль ЛС

Карма: +13/–1

Капитан Чайка, Честно скажу, эту информацию не каждый примет. Я некоторые вещи отложил в сундук для проверки временем, или достану когда буду готов её принять. Первое время, бери понятное для тебя, а на исторических непонятных нюансах не заморачивайся, это не самое главное лично для тебя. Спасибо здесь подсказали эту мысль, гибче надо быть, тогда откроешь много интересного. Как у Кастанеды, многие плюются, а кто-то нашел для себя полезные вещи.
 
13 10 2010, 02:08 URL сообщения
Небесный цветочек
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Жемчужный, а мне нравится в этих книгах положительная энергия и говорят как самой стать Человеком. Просто дают такие знания, которые я нигде не встречала.
 
13 10 2010, 15:23 Отзывы :: URL сообщения
Небесный цветочек
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Сэнсэй сам говорит чтоб его не искали, а развивались и тогда твоим Учителем будет Бог
Цитата:
-… И я бы посчитал за честь иметь такого Учителя, если, конечно, Учитель сочтёт достойным иметь такого ученика.
– Ты знаешь, я бы тебе посоветовал не искать Учителя ни во мне, ни в ком другом. И не потому, что ты недостойный ученик, а потому что в тебе есть гораздо больше этого. Я вижу, в тебе есть Искра. Я бы тебе посоветовал изучить всё самому. Изучи священные книги различных религий и сделай для себя свой собирательный образ, кто такой Бог, что есть истина, вера и что такое чудеса и так далее. Ведь если единственно праведной была какая-то одна религия, то все остальные люди бы не спаса¬лись и не было других чудес. А так чудеса веры происходят и в других религиях. Более того, изучи по возможности психологию человека, био¬логию, анатомию, морфологию, желательно ещё астрономию, квантовую физику, химию… В общем, рас¬ширь свой кругозор в области точных наук насколько хватит сил. И я уверен, что ты начнешь понимать то, что я хочу тебе сказать. Сейчас ты про¬сто это чувствуешь, а тогда начнешь понимать. Когда ты начнешь понимать, ты начнешь понимать Бога. А самый лучший Учитель – это Бог…

Самый лучший Учитель – это Бог!
 
14 10 2010, 14:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100