Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

no0ne. Персональная работа.

 

| Еще
Автор Сообщение
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6
no0ne. Персональная работа.

no0ne. Персональная работа.

Ник: no0ne
Город: Москва

Мотивация на тренинг: чувствую, надо мне :) Актуально исправлять перекосы в "брать - давать".

Ожидания: пока тренинг скорее рассматриваю как один из стимулирующих факторов для выполнения задуманного, плюс среда как источник вдохновения, плюс адекватные советы по ходу.


Итоговая оценка Участника от 2010.10.23:

 
30 09 2010, 20:03 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

no0no,
Цитата:
пока тренинг скорее рассматриваю как один из стимулирующих факторов для выполнения задуманного

привет! А что, собственно, задумал?
 
30 09 2010, 20:28 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

no0ne, ты же всю жизнь в Беларуси жил вроде, каким образом перебрался в Москву? Чем там на хлеб зарабатываешь?
 
01 10 2010, 06:33 URL сообщения
no0ne
Активный участник
Сообщения: 1708
Темы: 70

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +80/–3

БукОвки,
Цитата:
привет! А что, собственно, задумал?


Привет! Например задумал вот такую совместную медитацию.

СЕPЁГА,
Цитата:
ты же всю жизнь в Беларуси жил вроде

Ну всю не всю, но достаточно (не)приличную часть :) В Москву перебрался поездом. Зарабатываю продажами мед. оборудования.
 
01 10 2010, 18:44 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Цитата:
Привет! Например задумал вот такую совместную медитацию.
Это новый проект?

Расскажи как организовать такое, и вообще как продвигаются дела, сколько людей участвует, сколько вовлечены в процесс организации? И непонятно по объявлению как связаться с представителями акции.
 
02 10 2010, 10:32 URL сообщения
no0ne
Активный участник
Сообщения: 1708
Темы: 70

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +80/–3

Radost,
Цитата:
Это новый проект? Расскажи как организовать такое, и вообще как продвигаются дела

Смотря что считать "новым проектом". Нечто похожее мы делали на форуме "Практики онлайн". Теперь я хочу сделать более конкретными темы медитаций, плюс привнести реал и ритуал, это мне кажется будет усиливающим фактором. То есть у человека кроме самой идеи "помедитировать" будет еще некие воспоминания - что подарили ему свечу, вот она стоит, что она символ вот того-то, и это будет напоминать и подталкивать.

Пока мы не раздавали свечи, я не в Москве. Но они уже куплены Прекрасно То есть мы в самом-самом начале. Людей по крайней мере трое, возможно уже больше. Энтузиастов-организаторов пока двое Прекрасно Присоединяйтесь! Подмигиваю

Леся, уточни что имеешь в виду под "Как такое организовать".

Про контакты отметил, спасибо, укажу. Щас выжидаю сутки - не хочу, чтобы следующее объявление шло сплошным текстом с первым Прекрасно ("Добавлено спустя ...")
 
02 10 2010, 14:17 Отзывы :: URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Цитата:
Энтузиастов-организаторов пока двое Прекрасно Присоединяйтесь! Подмигиваю
Спасибо, с удовольствием. Я не умею медитировать, особенно неудобно время, у меня как раз прайм-тайм )
И меня смущает, что каждый будет думать о своем, а что тогда будет совместное в этой практике, кроме времени. Может совместить темой, но не ограничивать временем... типа сутки каждый в этой теме, а потом результаты.
Ок, это рассуждения на тему. А я че?
Когда первая медитация?

Цитата:
Леся, уточни что имеешь в виду под "Как такое организовать".
Я имела ввиду передачу свечек из рук в руки. Я, как удаленный участник, могла бы получить свою свечу по почте. А могла бы получить сразу пучок, и развести всем участникам с Украины, заодно бы и познакомилась, и посмотрела бы города разные. (видимо это развитие темы я предполагала, когда спрашивала про организацию Еэеэее-еееееэее )
 
03 10 2010, 00:13 URL сообщения
no0ne
Активный участник
Сообщения: 1708
Темы: 70

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +80/–3

Radost,
Цитата:
меня смущает, что каждый будет думать о своем. ... Когда первая медитация?


добавил сообщение про тему ближайшей медитации.

Radost,
Цитата:
Я не умею медитировать

Прекрасно Думаю таких как ты будет большинство, так что не смущайся. Под "медитацией" в данном случае мы имеем в виду глубокое погружение в какую-нибудь мысль или ощущение. Например, испытать как можно более искренне чувство благодарности, погрузиться в него, как будто ничто другое не имеет значения. А затем (или в процессе) понаблюдать, что изменилось внутри благодаря этому чувству.

Цитата:
Может совместить темой, но не ограничивать временем... типа сутки каждый в этой теме, а потом результаты.

Интересное предложение! Я подумаю, а пока создам голосование про удобное время.

А по поводу организации, т.е. как свечку получить например - это пусть будет элемент творчества того, кто хочет участвовать Прекрасно Можно так, можно эдак. Я не имел в виду, что свечи должны быть получены именно от организаторов. Главное чтобы это был подарок, и от души. По почте - не знаю, хотелось бы личного контакта. Ты можешь обменяться свечами с кем-то, кто в Киеве тоже хочет участвовать.
 
03 10 2010, 02:31 URL сообщения
Gus
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 0
Откуда: Москва. Медведково.
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7

no0ne,
Цитата:
Цитата:
Я не умею медитировать


Эх, елки-палки, прозевал! Не знал об этом.
Прошу обязательно прислать мне сообщение о следующих медитациях gusakov@richpapa.ru
Кстати, вот идея для этого тренинга - организация рассылки-напоминалки.
 
07 10 2010, 10:43 URL сообщения
no0ne
Активный участник
Сообщения: 1708
Темы: 70

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +80/–3

Gus,

следующая медитация в следующую среду в 20-00. А в качестве напоминалки можно поставить свечку на видном месте :)
 
07 10 2010, 15:25 URL сообщения
Gus
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 0
Откуда: Москва. Медведково.
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7

no0ne,
Цитата:
в качестве напоминалки можно поставить свечку на видном месте :)


ну здесь же тренинг по освоению новых технологий, интернета, давай осовременимся.
А кстати, я вот понятия не имею, что конкретно мне надо будет делать в эту среду. даже если у меня будет свечка. Ты можешь написать и выложить инструкцию для таких чайников как я?
 
11 10 2010, 22:14 URL сообщения
no0ne
Активный участник
Сообщения: 1708
Темы: 70

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +80/–3

Павел, все инструкции и другое касающееся самих медитаций будет в этой теме на форуме "Техники и практики онлайн"
 
12 10 2010, 08:41 URL сообщения
Gus
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 0
Откуда: Москва. Медведково.
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7

До момента Х осталось 40 минут. Спички наготове.
 
13 10 2010, 19:20 URL сообщения
no0ne
Активный участник
Сообщения: 1708
Темы: 70

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +80/–3

Gus, В шоке! сообщение отправлено в 18-20. Либо у Лотоса часы отстают, либо Медведково и Отрадное в разных часовых поясах Прекрасно
 
14 10 2010, 06:41 URL сообщения
Gus
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 0
Откуда: Москва. Медведково.
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7

no0ne,
да вот же внизу моего поста стоит время. 20:20.

Я зажигал свечу, очень старался. Но как то не получилось. Хотя состояние некоего блаженства на какое-то приходило.
Ощутить единство с другими не удалось. все время лезли посторонние мысли.
Я ж говорил, мне бы результат, ну хоть какой-нибудь, а от процессов я не взбадриваюсь. Не научился. Пока.
 
18 10 2010, 18:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100