Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Священное писание толтеков

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Armbird
Участник
Сообщения: 85
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Voyko

Мы уже разобрались, Кате просто лижут (я не люблю жаргонизмы, но другие слова здесь неупотребимы), пока, у меня интернет редко бывает. Спасибо за помощь в теме по моему вопросу.

... а потом они решили вернуть то, что сделали, книги из Библиотек Атлантиды, но им отказале в доступе, и стали жить оди как старик и старуха из сказки о Царе Салтане...
 
02 11 2010, 09:27 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Так уж получилось, что толтеки соблюдают нейтралитет. Когда-то давным-давно они решили не связываться с конкистадорами и топить их в Мексиканском заливе. Сейчас времена другие, но они все равно сидят и смотрят Прекрасно
 
02 11 2010, 10:28 Отзывы :: URL сообщения
Armbird
Участник
Сообщения: 85
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Ну Ваше право, я подумала, что вы просто презентуете тему: типа я специалист по Кастанеде, давайте фантазировать вместе, и я подумала, что вы задваиваете таким образом функции переписки по е-майл, причем личного характера, вы уверены, что ваша переписка в теме будет интересна всем, читающим форум, и всему сообществу, т.к. читающие форум передадут дальше. Да и по телевидению могут показать обзор сайта. Так часто делают. Желаю вам успехов!
 
02 11 2010, 16:24 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Armbird, проблема лишь в нехватке времени для ведения темы. Планов много, результатов пока нет. Не стремятся форумчане расширить горизонты восприятия с помощью незамысловатых, но эффективных техник, подаренных нам индейцами Центральной Америки Прекрасно
 
02 11 2010, 17:01 URL сообщения
Armbird
Участник
Сообщения: 85
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Цитата:
таким как Ты - необходимо перекрывать доступ к интернет-сетям пожизненно! ибо ты несешь в себе не созидание, а разрушение. Не мешай Людям жить!


Мне в личный дневник прислали вчера анонимку, вот есть форум - пиши, бейся, а не стремайся по личкам анонимно. Вот это ИДЕОЛОГИЧЕСКИЙ спор, а личное общение оно другое.. Вы опять путаете меня с кем-то другим!

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:


Voyko, даже если вы убили человека, вы поступили так потому что хотели выжить. Когти, слова, хитрость, сила...
Смотрели сериал "Альф" Вопрос , какой находчивый инопланетянин!
 
03 11 2010, 07:29 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Armbird, у меня нет телевизора. Я даже не знаю, о чем сериал Прекрасно
Инопланетян просто уважаю Очень доволен
 
03 11 2010, 08:11 URL сообщения
Armbird
Участник
Сообщения: 85
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Voyko, Вы троллите! Если не сообщаете мне ваши данные, а продолжаете общаться как бы со мной (понятно что не сом мной, а сами с собой в теме, но все равно неприятно).

Народная магия тольтеков заключалась в том, что они не видели "прямо", а занимались вИдением, маги древности и современные ученые похожи, используют разные голографические (визуальные) конструкции и образы. Я не могу запомнить то, в чем не принимала участи - оргия, шабаш, концерт, сидение на лавке, работа. Увиденное мы не запоминаем - это впечатления, они выветриваются!

Форуму по НЛП, которые забанили мой ник с 1800 сообщениями, привет, настанет и на вашей улице праздник, не переживайте!

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
Подозреваю, что анонимку прислали с того форума...
 
04 11 2010, 05:12 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

бриз, до Таганрога вряд ли доберусь. Времени мало, даже в Ростов некогда съездить. Хотя кто знает, что летом будет Прекрасно
 
10 11 2010, 14:56 URL сообщения
Scrin
Постоянный участник
Сообщения: 129
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +6

Voyko, ну как говорится - будете у нас на колыме - милости просим Подмигиваю
 
13 11 2010, 07:12 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Scrin, а как там, на Колыме? Ни разу не был. Билеты дорогие, знакомых нет. А я не склонен к авантюрным поездкам в никуда Прекрасно
 
13 11 2010, 09:07 URL сообщения
Scrin
Постоянный участник
Сообщения: 129
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +6

Voyko,
Цитата:
А я не склонен к авантюрным поездкам в никуда

Вот и я не склонен, поэтому сижу себе тихо - мирно на колыме, никого не трогаю А я че?
 
13 11 2010, 11:40 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Scrin, а погода какая? Меня давно интересует вопрос. Есть ли на Колыме толтеки? Если есть, то откуда взялись? И куда они мигрируют зимой? Ведь зимой на Колыме очень холодно, кактусы не вызревают Прекрасно
 
13 11 2010, 13:24 URL сообщения
Scrin
Постоянный участник
Сообщения: 129
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +6

Voyko, погода хорошая, тепло- очень странно для этого времени года! Вечером можно лицезреть летучих мышей
Толтек есть у меня тут один знакомый, мы два толтека на весь район! Но он в последнее время начал гоняться за всем что движется женского рода и поэтому в последнее время я его вижу мало и ему некогда. Из семейства кактусов у нас произрастает дурман трава, ее зернышки действуют очень эффективно, вызывают галюцинации, но я ее не пробовал Не в курсе
А так на колыме хорошо - море, но только летом! Прекрасно
 
13 11 2010, 14:15 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Scrin, дурман-трава везде растет. Люди Знания расказывают, что самая сильная дурман-трава растет в нью-йоркской канализации. Уж больно удобрение хорошее после переработки гамбургеров получается Прекрасно
 
25 11 2010, 14:26 URL сообщения
ma.za.
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0
Откуда: Земля
Профиль ЛС

Карма: +1

Voyko Отлично ! Метафора в тему тебе:

"Ну не смешно ли:питая слабость к магии толтеков
застать себя в компании нагвалей?!" Ууу-еее! Аминь... Очень доволен
 
25 11 2010, 19:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100