Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Невеста для эзотерика, или Хочу Семью!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 163, 164, 165, 166, 167  След. 

| Еще

Какого супруга искать духовно ориентированному человеку?
Кого Бог пошлет
22%
 22%  [ 35 ]
Близкого по духу
15%
 15%  [ 24 ]
Ориентированного на духовные ценности и привлекательного для тебя
17%
 17%  [ 27 ]
Любимого, а какие у него качества – не столь важно
18%
 18%  [ 28 ]
Гармонично дополняющего его, так, чтобы у одного супруга были сильны те качества, которые у другого слабы
10%
 10%  [ 16 ]
Физически привлекательного
4%
 4%  [ 7 ]
Иное
11%
 11%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 154

Автор Сообщение
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Иван,
Цитата:
Общение в сети дает ранимым, неуверенным в себе людям некую иллюзию защищенности: если что не так - свернул браузер, компьютер выключил и ходишь, припеваючи. Однако у ранимых людей периоды тревожного ожидания перед значимым событием (обратная связь, по Берну) и пережевывания (дожигания) довольно продолжительны и часто накладываются друг на друга. А если для таких людей общение в сети является способом структурирования время жизни, то "выгореть" тем или иным способом - реальная угроза.


Здесь уж надо определиться: если сеть - последнее прибежище человека, и нет у него шанса на иную жизнь - так пусть в ней находит свое утешение и поддержку.
Но если он вполне дееспособен, и хочет и может создать семью в реальности - то можно еще использовать сеть как средство поиска, но найдя - надо проживать главные моменты жизни, главные чувства - совместно с семьей. И в этом смысле - прочь из сети.

Выйти из сети, чтобы стремление быть с любимыми стало предельно острым и могло обрести силы для преодоления препятствий на этом пути, а не шунтировалось и не заменялось отношениями со многими друзьями.
В противном случае выбор "кого Бог пошлет" становится чистым фарисейством. Если человек был искренен в этом ответе - то иди и строй отношения с тем, кого Он послал, а не ройся на предмет его одухотворенности в русле той идеи, что тебя снедает, длины ног и объема кошелька.

Добавлено спустя 30 минут 7 секунд:
Иван, хорошо, что ты написал так задушевно и обстоятельно, так что я не заметила при первом прочтении твоих комплиментов, а то бы засмущалась...

Вообще-то, новую жизнь теме дала Рина...

Я нашла в сети свою любовь и Любовь, и осознала, кто мой самый главный Учитель.
Учитель - мой сын, он не дает мне застыть в своем развитии ни на какой его стадии, и обеспечивает самые мощные мотивационные посылы. Да и любимый ему под стать, но он щадит, любя - и это позволяет отдышаться, но иногда и разлениться. Валяюсь! Так что наиболее эффективный учитель - тот, у кого длиннее дзенская палка. Ангел
А Любовь - к Богу, она рождалась на глазах здешних обитателей и при прямом их содействии... Но это - уже другая тема. Ангел
 
21 11 2010, 16:39 Отзывы :: URL сообщения
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2

Спасибо, Лира.
Тут вот какая двойная канитель вокруг струны.
Если сеть - последнее прибежище для человека (я бы поспорил, но ведь бывает действительно последнее: заперли человека в одиночной камере и провели в нее интернет), то таки да, можно найти в сети утешение и поддержку, а затем в нем обжиться: завести виртуальных друзей, виртуальных питомцев (некоторые даже фермы виртуальные заводят с виртуальным скотом, виртуальными грядками виртуальных овощей). Думаю, можно даже кого-нибудь виртуально усыновить.
Родить, правда, лишь пообщавшись в сети не получится.
И первые годы жизни ребенка все еще требуют непосредственного участия матери (отец тоже может оказать посильное содействие).
И пока трехмерные биопринтеры и сканеры не придут в каждый дом, передать генетический материал по сети (подарить, продать или разместить его для свободного скачивания) не получится.
Так что придется подождать наступления светлой постсингулярной эры в развитии человека.
А когда на рынке появятся дешевые биореакторы китайского производства, настанут вовсе уж сказочные времена.

Цитата:
Я нашла в сети свою любовь и Любовь, и осознала, кто мой самый главный Учитель. Учитель - мой сын

Я очень люблю "Колыбельные мира" Елизаветы Скворцовой. В еврейской - сын поет матери колыбельную.

Переводы: http://shanson-e.tk/forum/showthread.php?t=18832
http://anyrybalka.livejournal.com/196145.html
А в индийской мужчина и женщина одежкой меняются, зайдя за корову


Украинская очень красивая. Да все хороши. Невероятно красивые работы. Просто до слез (я мальчик инфантильный, такие дела).
А еще вот эта колыбельная очень нравится


До свидания.
Доброй ночи и сладких снов.
 
21 11 2010, 20:47 Отзывы :: URL сообщения
Rina_Korbut
Постоянный участник
Сообщения: 104
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +9

Иван, Вы меня удивили.
Потому что я ничего не поняла.:)
Попробую по порядку....
Стихи - внутренне мои, готова подписаться под каждым словом, но написала не я. Услышала один раз и запомнила на всю жизнь...
Внутри нас всегда очень много проблем, которые мы можем поднимать, а можем не поднимать... Эти слова были написаны в минуту сильного раскаяния перед всеми людьми на земле. Что ж, я прощаю Вас за Ваши хорошие слова, и постараюсь забыть плохие.... До свидания, если так хотите.
 
21 11 2010, 21:33 URL сообщения
mishem
Активный участник
Сообщения: 6014
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +167/–16

А что с аватаркой?
Предлагали ведь заменить на каую-нибудь светлую.
 
21 11 2010, 21:38 URL сообщения
Rina_Korbut
Постоянный участник
Сообщения: 104
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +9

Лира, большое спасибо за теплые слова! Уже в очередной раз они звучат в мой адрес! Скорее не совсем заслуженно... Я начала опять делать практики, и нашла, что очень много было во мне плохих мслей в адрес разных людей. В то же время, искренне считала, что отношусь к ним хорошо. А за пару дней до очередного кризиса искренне хотела заболеть - чтобы побыть одной дома, заняться собой и заняться практиками. Ты не поверишь: сбылось меньше чем через сутки... Моя работа превращает меня в загнанную лошадь, при этом съедает все нервы. И на общение, на развитие, на чтение не бывает вообще сил и времени. Очень тяжело, и есть мнение что на этом месте ничего не изменится(((
Получается, сама себе создала рецидив))
И еще хорошие новости! Начала опять делать практики, на разрыв энергетической связи с обидчиками, и на "растворении обиды" поняла что обижала-то я, а не меня!В это время легкие как бы с хрустом широко открылись, и сегодня хрипов почти не было. Чувствую себя гораздо лучше... Спасибо большое за участие! У меня в душе как будто выросли цветочки)))
 
21 11 2010, 21:42 Отзывы :: URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Иван, чудесные колыбельные. Еврейская по смыслу похожа на сказку Галины Азовцевой "Дельфины".
Дети пошли купаться в море, но начался шторм, и чтобы выжить - они превратились в дельфинов. Хотя мать узнала, что дети живы и счастливы, она очень горевала, что они перестали быть людьми и не рядом с нею...
И всем доброй ночи и благополучной недели. Ангел

Добавлено спустя 15 минут 26 секунд:
Rina_Korbut, чуть не пропустила.

Цитата:
за пару дней до очередного кризиса искренне хотела заболеть - чтобы побыть одной дома, заняться собой и заняться практиками. Ты не поверишь: сбылось меньше чем через сутки...
...сама себе создала рецидив))

Цитата:
Начала опять делать практики, на разрыв энергетической связи с обидчиками, и на "растворении обиды" поняла что обижала-то я, а не меня!В это время легкие как бы с хрустом широко открылись, и сегодня хрипов почти не было. Чувствую себя гораздо лучше...

Ура, ура, ура!!! Очень доволен

Об этом и шла речь. Сменилось отношение, намерение - и результат соответствующий.

Цитата:
Моя работа превращает меня в загнанную лошадь

Контрольная работа: Кто-кто тебя во что на этот раз превращает?
Цитата:
в душе как будто выросли цветочки)))

Может, погодишь еще немного... дай там воздуху свежему вволюшку погулять и все подчистить... а потом мигом нарастет все что нужно...
Радостно
 
21 11 2010, 21:46 URL сообщения
Rina_Korbut
Постоянный участник
Сообщения: 104
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +9

Лира, приветствую!

Двадцать первое ноября.
Домашняя работа.
Задание: :)))

Цитата:
Контрольная работа: Кто-кто тебя во что на этот раз превращает?


Ответ: Я сама, своим неправильным отношением...

И еще, Лира, есть вопрос-предложение.
Я знаю, что lotos писал пару дней лет назад о чудной идее - создать возможность поиска людей для знакомств. Что-нибудь знаешь о реализации этой идеи?
Может, ему напомнить? Подмигиваю И из этого форума родится мини-социальная сеть, где будет только нужная информация.

Еще, бродя по сети, набрела на социальную сеть знакомств для эзотериков: www.vblagosti.ru
Правда, из моего города их было 2 (вегетарианец, хочет семью, а не так побаловаться Подмигиваю):
1. Странно-мрачный вьюноша, запостивший штук 7 длиннющих постов на тему: "А есть ли Бог?", "А правда ли, что Бог-есть?" и .п.
2. Юноша 67 лет с фотографиями себя на пляже Унылый(((

Я помрачнела и отключилась.
Нет, видать, моя карма какая-то очень кармичная...[/quote]

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:
НЕВЕРОЯТНО прекрасные колыбельные!
Спасибо подарившему за подорок.
Индийская - история жизни Бога Кришны))) Его матери Деваки, и любимой Радды...
Иду спать - чего и Вам советую.
Может, присниться Бог, и поговорит с Вами?..
 
22 11 2010, 00:09 Отзывы :: URL сообщения
modesta
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: не знаю...
Профиль ЛС

Карма: +1

Доброй ночи!
mishem, спасибо за поддержку! Это вам Прекрасно очень похоже на "...теперь я точно знаю, что в 40 жизнь только начинается..."
Иван, низкий Вам поклон за подробную инструкцию и мудрые слова! Это вам
 
22 11 2010, 00:42 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Rina_Korbut,
Цитата:
Я знаю, что lotos писал пару дней лет назад о чудной идее - создать возможность поиска людей для знакомств. Что-нибудь знаешь о реализации этой идеи?

Может, ему напомнить? И из этого форума родится мини-социальная сеть, где будет только нужная информация.

Не видела об этом, но Lotos внимателен к инициативам, напиши ему о своих предложениях.
Мини-сеть не имеет особого смысла - ее эффективность невелика.

А почему ты стремишься знакомиться непременно в своем городе и почему именно с эзотериком?
Эзотериков, возможно, проще вживую увидеть на каких-то семинарах, тренингах, в конце концов, набрать в поиске инета "Минск и название интересующего тебя направления". Но ведь у эзотерика могут быть свои идеи, и они не обязательно совпадут с твоими.

modesta, если напишешь о собственно проблеме, у участников будет больше возможности об этом высказаться...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Rina_Korbut, то есть если делать, то не мини, а оптимального масштаба проект...
 
22 11 2010, 05:17 URL сообщения
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2

Добрый вечер.

Привет, Rina_Korbut.
Вы простите меня, дурака: я пытаюсь выглядеть умнее, чем есть на самом деле. Это мой извращенный донельзя способ строить глазки.
Посмотрите все колыбельные на Ютьюбе. А еще лучше - скачайте для домашней коллекции. Мало ли... http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2458663

Вам спасибо,modesta.
Разница между инструкциями и рецептами не так велика, но она есть. И дело даже не в том, как они написаны, а в том, как ими воспользуется (и воспользуется ли) человек, их прочитавший.
Если вам было интересно, я когда-то еще писал чуть более подробную инструкцию (поменял колесики в одном из офисных кресел и как-то оно навеяло некоторые размышления) http://ariom.ru/forum/p1176338.html#1176338

Альберт Эйнштейн определял сумасшествие так: это делать постоянно одно и то же снова и снова, ожидая, что результат будет разный.
Всегда также можно попробовать что-то новое, если то, что делаешь изо дня в день не приносит желаемого результата.
То есть, если продолжительное обсуждение на форумах человека матримониальных стратегий не приносит дает лишь верное понимание, то, возможно, следует прислушаться к Клейну: "Понимание нужно только для действия!
Больше ни для чего".
Женщина - это и стабильность, и обновление. Королева на шахматной доске жизни. (Почти все мои начальники и коллеги - женщины. Пока я включу компьютер, выпью успокаивающего чайку, поглазею в окошко, проведаю лимонное дерево в коридоре, сострою глазки незамужним девушкам и посмотрю очередную серию "Modern Family", они успевают переделать кучу работы. Поэтому когда они велят - "А теперь, золотце, работай!" - я быстренько-быстренько работаю, чтобы они пораньше ушли домой к мужьям и детям.)

Спасибо, Лира, что вам понравилось.

Доброй ночи и сладких снов!

Добавлено спустя 28 минут 39 секунд:
P.S. Вот ведь я безграмотный писака!..
Попытаюсь исправить:
...если продолжительное обсуждение какой-либо проблемы на форумах развития человека дает в результате лишь верное понимание, но не то, ради чего вы пришли на форум, то, быть может, следует прислушаться к совету Клейна: "Понимание нужно только для действия! Больше ни для чего" http://klein.zen.ru/ (вверху страницы - что-то вроде призыва).
 
22 11 2010, 21:12 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Rina_Korbut, прием! как дела?.. Я что-то себя почувствовала днем плоховато, в груди давило и щемило, и ощущение было - связи с тобой... Процесс выздоровления бывает волнообразным, не оставляй свои упражнения, держи баланс и оптимизм, пожалуйста. Отпускай и отпускай все цепляющее, я тебя прошу...
 
22 11 2010, 22:12 URL сообщения
Rina_Korbut
Постоянный участник
Сообщения: 104
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +9

Лира, привет!! Прием-прием! Да, днем было такое ощущение - в левой нижней части груди. ОЧЕНЬ сильно мучал кашель, особенно последние пару часов. Пыталась в медитации связаться со всеми, кого люблю, пару часов назад - ничего не чувствовала?
Но, в целом, врач сказал что дыхание уже стало гораздо лучше по сравнению с тем что было раньше. Но по сравнению с другими людьми - даже глубоко вздохнуть не можется... Думаю, что все будет хорошо! Еще раз.. Лира, даже не хватает слов выразить свою безграничную любовь и признательность к тебе!...
Цитата:
Эзотериков, возможно, проще вживую увидеть на каких-то семинарах, тренингах, в конце концов, набрать в поиске инета "Минск и название интересующего тебя направления".

Не хочется себя возвеличивать, но как-то на половину моих вопросов они ответить не могут, и когда я, устав ждать чего-то посерьезнее, ухожу-они обижаются...
Уж очень хорошая у меня была школа:) Спасибо Учителю, который не желает именоваться таковым...
Цитата:
Rina_Korbut, то есть если делать, то не мини, а оптимального масштаба проект...

Предлагаю заняться.
Шаг 1. ВСЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ В ТОМ, ЧТОБЫ ЛЮДИ, СТОЯЩИЕ НА ДУХОВНОМ ПУТИ, НАШЛИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ!
Прошу Ва, добрые люди, сбросить мне в личку проект-описание того, КАКИМ должен быть сайт (или социальная сеть), где духовную люди могли бы найти себе пару. Пишите, как бы это было удобно лично Вам.
Раздел на ароме или самостоятельный сайт?
Какая информация нужна?
Как фильтровать недобросоветсных пользователей?
...
Низко кланяюсь Вам за каждое слово....
Благодарю и Благословляю Вас всех...

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Иван, простите меня, пожалуйста за резкие о обидные слова! Я Вас не поняла! Это я от антибиотиков! В последнее время - сама не своя стала и нервничаю! Колыбельные - скачаю обязательно! очень хотела Вас об этом попросить! Буду дарить всем знакомым в качестве чудесного, милого и трогательного подарка!
Спасибо Вам, Иван, что Вы появились на этом сайте. Благослови Вас Господь всеми благами!

Добавлено спустя 37 минут 58 секунд:
Иван, это Вам ответный подарок. Не знаю, как тут выложить аудио - выкладываю ссылку на скачку)))
http://www.zaycev.net/download.php?ass=%c1%e5%eb%e0%ff+%c3%e2%e0%f0%e4%e8%ff_-_%c1%e5%eb%e0%ff+%c3%e2%e0%f0%e4%e8%ff.mp3&id=34983
 
22 11 2010, 23:03 URL сообщения
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2

Добрый день, Rina_Korbut.
Рина, я сам себя часто не понимаю. А свои старые рукописные тексты (карандашом на карточках) даже прочитать не могу, такой у меня корявый почерк был, а занятия каллиграфией его лишь немного улучшили.

Спасибо за подарок! Я люблю "Белую гвардию". Часто слушаю, когда верстаю.
Смешное название - zaycev.net
Приложу, пожалуй, картинку.


О бронхите.
Я некоторое время назад чуть не заболел. Напряженно раздумывая о судьбах вселенной вообще и способах реализации матримониальных стратегий в контексте форумов развития человека, нагрел кефир перед сном и выпил. Но поскольку я не Юлий Цезарь, то тексты, которые я на следующий день разместил в сети полны ошибок (многие из них появились в процессе правки первоначального текста). А еще я простудился, поскольку кефир не нагрелся: нужно было делать что-то одно: или думать, или греть кефир, или регулярно закаляться, чтобы пить прямо из холодильника (или грызть прямо из морозилки).
Но до бронхита не дошло.
И вот почему:
1. Мне нельзя болеть: выполняю немало обязанностей, которые некому делегировать.
2. За мной присматривает врач - очень внимательный человек и профессионал с большим опытом работы.
3. Я скрупулезно выполняю его предписания.
4. Если мне что-то неясно, я задаю дополнительные вопросы.
5. Все его советы, рекомендации, предписания и рецепты я тщательно конспектирую (таким, как я, нужно записывать).
6. Если лекарства нужно принимать по расписанию, я корректирую свой режим дня, делая его предельно жестким с помощью будильника и обратного таймера (и то, и другое есть в моем простеньком мобильнике).
7. Я составляю ранжированные списки (сортирую по алгоритму "всплывающий пузырек") . А если я вижу, что не справляюсь, то все проблемы, для решения которых потребуется больше пяти минут, я делегирую или откладываю в долгий ящик.

Я не сразу пришел к этому. У меня был поучительный опыт и с бронхитом, и с высоким давлением, и с пограничными состояниями, который я законспектировал (я долго учился забывать, а когда у меня стало получаться, оказалось, что дырявая память тоже может зло шутить), и сделал очень мудрые выводы, которые тоже законспектировал. Позже я обратил внимание, что эти мудрые мысли можно прочитать на информационных стендах в любой поликлинике.

Итак...
А давайте-ка проведем эксперимент - "зайдем за корову и махнемся, не глядя, аватарками", как в той замечательной и древней, как земля, истории.
Представьте себе меня в вашей ситуации.
Чтобы вам было легче представить:
1. Я без женщины как без... э... В общем, не вполне человек, но осколок человека.
2. Простуду я преодолел, но могу и вернуть, если нужно для чистоты эксперимента: я сплю с отрытыми окнами круглый год, делаю зарядку по утрам, прогуливаюсь на свежем воздухе вечером, но закаляюсь несистематично, поэтому если достану кефир из холодильника и выпью, то простуда вернется, поскольку в Киеве похолодало, а за окном зарядил дождь и это, видимо, надолго.
3. Во время общения на форумах развития человека мое артериальное давление поднимается на где-то 15/9 мм рт. ст. (это почти норма для разговора: во время разговора у всех растет давление), но если я распереживаюсь, то мне до гипертонического криза рукой подать.
4. Пообщавшись один день на форуме, я иногда худею на полтора-два килограмма.
5. По образованию я учитель, но продолжительное время профессионально занимаюсь лишь версткой печатных изданий (соединяю готовые тексты с иллюстративным материалом).
6. Я бы с удовольствием принял участие в организации брачного агентства для посетителей форумов развития человека.
7. Если я чем-то крайне озабочен, я могу забыть полить цветы и случайно наступить на кошку (я потом извиняюсь, но кошке все равно ведь больно, а цветы могут засохнуть).
8. Я обожаю нумерованные перечни.
9. Я обожаю женщин.

Что бы вы мне посоветовали?

Пойду наберу дождевой воды в лейку да выну кефир из холодильника и поставлю греться. (Но если понадобится холодный кефир для эксперимента, то у меня есть еще: я стратегически важными продуктами обычно запасаюсь впрок.)

10. Я обожаю французское кино. Мой самый фильм - "Амели", который я могу цитировать без устали: "Сначала — фон, затем — детали! Всегда! Запомни: сначала — фон, затем — детали!"

Список дополнительной литературы
1. Хорошая песня на подъем

2. Еще одна хорошая песня на подъем от того же Пого
(По моему мнению, девушке, прежде чем прыгать в кроличью нору, хорошо бы запастись Вострым Мечом. Мало ли...)
3. Мультфильм Бада Лаки про Кроленя и Барашка

Статья на Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Барашек
3. Переменная облачность

Хорошая интересная работа. Этот мультфильм, кстати, намного больше нравится моему учителю, чем «Барашек». Она считает «Барашка» слишком простеньким.
А мне оба очень нравятся.


Пора браться за работу.
До свидания, Рина.
 
23 11 2010, 12:39 URL сообщения
Rina_Korbut
Постоянный участник
Сообщения: 104
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +9

Иван, доброе утро.
Наверное, я скоро отсюда пропаду дней на 5 или 7 или больше.
В смысле с форума. Спасибо, что стараетесь помочь...
Что бы я Вам посоветовала?
Поменьше привязывайтесь к окружающим вещам. Сосредоточьте свои мысли на Боге. Вы пишите, что обожаете женщин. Во множественном числе. Это может означать, что:
- Вы привязываетесь к женщине, когда при встрече из вас обоих исходит положительная карма;
- Как только карма начинает меняться на плохую (а это неизбежный процесс), вместо того, чтобы начать себя, Вы меняете женщину.
Это необязательно найти-бросить. Это может быть смена женщин, которые интересны, и которым отдаешь себя, в течение дня.
Вы не осколок человека. Вы душа. А у души нет пола.
Вам, как мужчине, для того чтобы стать еще более сильным и собранным, я рекомендую взять на себя аскезу. Одну или несколько. Цель их будет - удовлетворить Бога. И во время аскезы, а лучше целый день, неустанно молите его о том, чтобы он помог и разрешил Вам привести в мир хорошую душу, которая бы могла хорошо ему, Богу, служить. А подходящую для этого женщину Бог Вам пошлет сам. Это очень здорово работает
+бонус: станете сильнее, умнее, здоровее и осознанннеее.
В кач-ве аскезы может выступать огрначение в еде, комфорте, отказ от пустой болтовни, флирта и т.п. Но лучше что-то суровое и мужское выбрать. Типа холодной водой обливаться.
 
23 11 2010, 14:06 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Rina_Korbut, есть неисчерпаемый Источник, который всегда готов помогать тебе.
Однако в молитве говорится "И отпусти нам грехи наши, яко же и мы отпускаем должникам нашим"...
И как мы отпускаем?
Цитата:
как-то на половину моих вопросов они ответить не могут, и когда я, устав ждать чего-то посерьезнее, ухожу-они обижаются...

А что ты можешь простить человеку? Что не можешь? Что уже простила?

У меня два главных способа самопомощи при боли или неприятных ощущениях в области сердца.
1. Молитва - к Источнику всего.
2. Обращение к тому, с кем предположительно актуализировалась связь с таким исходом: "Я люблю тебя, прости меня" - и посыл сердечного тепла.

Цитата:
проект-описание того, КАКИМ должен быть сайт (или социальная сеть), где духовную люди могли бы найти себе пару. Пишите, как бы это было удобно лично Вам.

Ответы можно писать и здесь. Прекрасно

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
"Белую гвардию" тоже люблю. Песню "Там" Зои Ященко даже когда-то записала и выкладывала на этом форуме. Кстати, пела ее на фоне тяжелой болезни, причина которой была экзистенциальной, врачи ее не могли определить, и как раз был момент перелома состояния. Радостно

Добавлено спустя 28 минут 11 секунд:
Иван,
Цитата:
Я бы с удовольствием принял участие в организации брачного агентства для посетителей форумов развития человека.

Вот и замечательно.
А у меня еще несколько дней назад было желание попросить тебя присоединиться к зачинателям темы и похозяйничать в ней на правах соавтора. Открывалась она с совместного решения о создании темы четырех участников форума, и задумывалась и развивалась как сотрудничество... Если вопросы темы снова стали актуальны для кого-то - пусть в ней будет тепло домашнего мирного очага...
Рина, и к тебе то же предложение...
Ангел
 
23 11 2010, 20:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100