Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

для счастья мне не хватает только ТЕБЯ))))

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. 

| Еще
Автор Сообщение
marine89
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 3
Откуда: Украина,Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

мне тоже интересно.а вдруг реально,занесет сюда мужчину,прочитает он это все и поймет что это именно ему адресовалась,но надеятся на чудо и просто лежать на диване я не собираюсь,стараюсь постоянно что-то делать,поэтому и спрашиваю у вас Порция принесли ли ваши действия письма и т.д. результат?
 
23 11 2010, 17:54 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

marine89, так же, как Лесовик заботится о лесе, каждый Сказочник следит и присматривает, чтобы каждая его сказка оканчивалась хорошо. И у него тут полный набор возможностей, больше Вашего, ведь Вы только начинаете учиться. Вы мистичней к форуму относитесь, в самом деле, пожалуйста. :))) Вы просто не видите многочисленных участников, которые Вам...или не Вам...но...
Раз ты мне, Деду Йогу, ласково ответила, дам тебе свет, девушка. Обратись-ка ты к участнице по нику Чижик. Он с тобой, конечно, не станет говорить, а сделай ты ему подарок дорогой и спроси честно, а не так, как здесь. Если подарок примет - то и поможет, мало не покажется. У него и внутренний мужчина и наружный и ещё внешние и игнорируемые. Некоторые умерли, остальные радуются. Бери подарок в зубки и марш учиться у старших товарищей, marine89.
 
23 11 2010, 18:07 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

marine89, кажтсь вам добрый дядя уже совет дал...а может он не дядя а Баба Яга что дает вам клубочек чтобы дойти туда не знаю куда и чтобы вы нашли что неизвестно кого..

Я не могу посмотреть на сеголнящний момент что дали мне мои писания здесь..результат ведь как то абстактен..Если с позиции на сейчас то результата нет, а если в целом глядя на картину МИра то он уже где то есть..Что написано пером не вырубишь топором..мысли фиксируемые на бумаге запускают процесс воздаяния от мира и перенос мыслей с тонкого плана в действия мира физического..Страх..тормозит осуществление..неуверенность еще...пока учусь довериться...терять то нечего..а там посмотрим...

Знаете если кому то суждено найти вас на диване то напишите вы хоть миллион посланий ...а он найдет вас все равно на диване...у каждого свой путь и рецептов нет...
 
23 11 2010, 18:20 URL сообщения
marine89
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 3
Откуда: Украина,Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

Да дядя Gut смилостивился надо мной и все же решил заняться сводничеством,ахахахахах))))Либо я уже ничего не догоняю,либо он!!!!Какой Чижик,какой подарок,если надо и Чижик и Пыжик сам напишет!!!нет чтобы по человечки ответить,а то все как то замудренно пишите с гордыней что ли!!
 
23 11 2010, 18:26 URL сообщения
sem...ufo
Активный участник
Сообщения: 3314
Темы: 8
Откуда: Германия
Профиль ЛС

Карма: +225/–7

marine89, Порция, Это вам Это вам Это вам Моя любовь Моя любовь Моя любовь Я ЛЮБЛЮ ВАС ДЕВЧЁНКИ!!! Поцелуйчик
 
23 11 2010, 18:28 URL сообщения
marine89
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 3
Откуда: Украина,Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

sem...ufo.я догадывалась,что вы сразу заочно всех полюбили)мы хотим реальной любви,а не виртуальной))но все же спасибо)
 
23 11 2010, 18:38 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

виртуальная тоже ничего...на ней хорошо потренировать творчество можно..правда чтобы потом больно не было надо сразу себе установку сделать..что это "тут" а не в жизни происходит..Можно воодушивлением заниматься...советы от людей принимать..учавствовать в различных творческих экспериментах..типа тренинга что то., учится взаимодействовать в коллективе..пусть и заочно...я год назад когда пришла была немного другой нежели сейчас...форум как горнило...выжигает выковывает различные качества..формирует их придает форму...У вас все впереди...только втянутся можно и реал потерять ..поэтому осторожно....

sem...ufo, мы тебя тоже любим.....

приятно ведь когда пусть даже и виртуально но все же тебя кто то любит..не за что то что загнуто на пальце...а за то что ты есть......
 
23 11 2010, 18:47 URL сообщения
marine89
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 3
Откуда: Украина,Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

ну видишь Порция,нашли себе жениха уже)))вот как мысли материализуются!!!!он сразу один на двоих правда))
 
23 11 2010, 19:04 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

marine89, дядя Гут мне определённо нравится. Давно я собирался побыть дядей.
Пока продолжим.
Тээк, девушка. Третий совет - без подарка ко мне не подходи тоже. Пишет же тот, кому надо? И чего надо?
 
23 11 2010, 19:09 URL сообщения
marine89
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 3
Откуда: Украина,Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

Gut,а что здесь можно подарки дарить????и с чего ты взял,что я девушка?видно,Вы любите,уважаемый советы давать,надеюсь вы в своей жизни реализовались,раз имеете право советовать))) Никакой Никакой Никакой
 
23 11 2010, 19:17 URL сообщения
Tantradevi
Активный участник
Сообщения: 1267
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Цитата:
Все, что есть у моего Возлюбленного, принадлежит мне. Зачем же вы браните меня за показ тех украшений, которые Он пожаловал мне?

Мой Возлюбленный снял с себя корону и королевское ожерелье и надел на меня; но последователи святых и пророков бранили меня и говорили:"Он гонится за сиддхи"

Я исполнял повеления моего Возлюбленного в мире и волю Пленившего меня; но они кричали: "Что это за растлитель молодежи и возмутитель нравов?

Пока я замечал и других, кроме Кришны и себя в этом мире, я сохранял тайну, поверенную мне Богом; но с тех пор, как я стал видеть Его и себя повсюду, я сделался бесстыдным и болтливым.



http://www.youtube.com/watch?v=QtqADo-D3mQ

Фарух)..
 
23 11 2010, 19:45 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

marine89, я сначала тоже как то пугалась и стеснялась выражать свои мысли и чувства ..напрмиер сказать просто людям, что я их люблю..Возлюби ближнего своего гласит библейская мудрость...поэтому тут дело не в женихах а в простом общечеловеческом общении...
А этот прикол что кто то любит всех пошел как раз в ветки Расскрасс души..там в свое вренмя собрались милые люди которые и научились друг друга без всякого умысла слова о любви говорить....

НО ЭТО НЕ ЖЕНИХИ!!!!.........

Да и не ведись на всякие сюси пуси..тут таких навалом....
 
23 11 2010, 20:55 URL сообщения
marine89
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 3
Откуда: Украина,Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

Порция,это у меня юмор такой)
 
23 11 2010, 21:18 Отзывы :: URL сообщения
Борода
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11

Как вам этот юмор?
[url=]http://via-midgard.info/news/video/6045-chudo-kotoroe-spasyot-yetot-mip.html[/url]

Добавлено спустя 58 секунд:
http://via-midgard.info/news/video/6045-chudo-kotoroe-spasyot-yetot-mip.html
 
23 11 2010, 23:24 Отзывы :: URL сообщения
rasvet
Активный участник
Сообщения: 4167
Темы: 1
Откуда: rossiya
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +235/–3

Борода, Спасибо .Только где же там юмор ? Там красота и талант !
 
23 11 2010, 23:42 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100