Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу девушку для отношений, основанных на доверии искренности

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще
Автор Сообщение
AverZen
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 12
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +13/–3
Ищу девушку для отношений, основанных на доверии искренности

Звучит заумно, но по другому не скажешь.
Ищу девушку, которая не ищет потерянных половинок, а знает, что все недостающее она найдет внутри своего сердца.
Ищу ту, которая хочет искренности в отношениях, доверия и которая знает, что самая высшая любовь это любовь безусловная, просто как свойство раскрытого сердца.
Ищу ту, которая ищет не половинки, а себя настоящую, как единое целое.
Ту, которая видит в наших отношениях возможность внести в свою жизнь больше любви и радости.
А так же возможность дарить эту радость и любовь окружающим. Стать еще светлее и добрее.
Быть с ней рядом и делиться своим Миром с ней было бы для меня большим счастьем!

Итак! Если ты вдруг увидела это объявление, значит это не случайность!)
Я тебя давно ждал и буду очень рад тебя встретить. Вместе мы наполним этот мир радостью, гармонией и любовью!:)
Пиши, я уже жду!:)
 
04 12 2010, 00:31 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ну это кажный так скажет, странно ещё, что не даришь Луну в комплекте со всей Вселенной.
Приходи вот токо потом рассказать, почему не получилось. Подмигиваю
 
04 12 2010, 01:45 URL сообщения
Saar
Постоянный участник
Сообщения: 945
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +60/–4

AverZen,

глянь тут:

http://ariom.ru/forum/t39658-0-asc-0.html

может быть вы друг друга ищете Подмигиваю
 
04 12 2010, 14:18 Отзывы :: URL сообщения
marine89
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 3
Откуда: Украина,Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

Saar,вот так и знала,что ссылка будет на меня))))Но если вы внимательно читали,автор темы,сказал,что ищет девушку.которая не ищет никаких вторых половинок,как я понимаю девушку абсолютно целостную,однако вот,как я знаю то целостные личности сами по себе никого никогда не ищут,зачем им еще какая то там противоположность,если у них полная идиллия и гармония в душе и плевать,что в любом человеке,любого пола течет женская энергия матери и мужская энергия отца и противоположности притягиваются чтоб уравновесить друг друга,дополнить,создать новую жизнь.........сказки конечно про двух половинок-это миф и бред........но для меня это всего лишь аллегория и в принципе как это не назови-половинки.сердечки,звездочки,бантики,трюфеля.суть остается одной и той же......а автор темы видно сам не понял,что он хочет и кого......тем более если он хочет такую целостную девушку как он описал.ему сначала надо стать таким же целостным как и его воображаемый образ,иначе она на него и внимания не обратит
 
04 12 2010, 21:19 URL сообщения
Муська
Активный участник
Сообщения: 1706
Темы: 6
Откуда: из СМ
Профиль ЛС

Карма: +128/–7

Saar,
Цитата:
может быть вы друг друга ищете

красиво :)
 
04 12 2010, 23:41 URL сообщения
AverZen
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 12
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +13/–3

:stop:Друзья. Я понимаю, что вы не поняли, что я имел ввиду. Каждый понял по своему. Хотя удивляться нечему. Слова так и устроены, что не могут передать истинного смысла, давая возможность для каждого усвоить это по своему, исходя из своих представлений и точек зрения. Радостно
 
05 12 2010, 01:06 URL сообщения
marine89
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 3
Откуда: Украина,Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

да кстати тут согласна полностью,как не пиши,а каждый поймет по своему,в меру своей распущенности,уже сама не знаю на каком языке изъясняться ) В шоке!
 
05 12 2010, 02:01 URL сообщения
AverZen
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 12
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +13/–3

Можно попробовать изъясняться метафорами:) тогда еще есть шанс. Но опять таки это никаких гарантий не дает, иначе бы все ученики всех мастеров очень давно бы стали сами мастерами))
 
05 12 2010, 08:14 URL сообщения
Saar
Постоянный участник
Сообщения: 945
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +60/–4

marine89, AverZen,

а вы обменяйтесь координатами, ну там исикю, маил и попробуйте друг другу все это объяснить и понять глядиш чего и получиться Поцелуйчик

а то ходят тут вокруг да около ищут чегото, вселенную сотрясают, просят, а пробовать боятся Насмешил

marine89,

ты же просила себе пару, возможно вселенная тебя услышала и подогнала сюда AverZen, который тоже не проч, а ты пройдеш мимо своего счастья даже не взглянув на него и снова будеш вселенную трясти Прекрасно

А на счет половинок просите рассказать Оlebre, так у нее все на их счет правдоподобно выглядит, что волей не волей заставит задуматься, и все илюзии по этому поводу разом отпадают Аж прослезился
хотя возможно я чегото не понял...
 
05 12 2010, 09:48 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

AverZen, напрасно тщишься надеждой, что именно тебя не поняли. Как раз не понял ты, что тебя все прекрасно поняли. Пардоньте Муу-ха-хаа!!! Это всё даже коню понятно, но ты не будешь предполагать, что он всё понял, ведь он ничего не сказал на твоём неразвитом языке. Прекрасно
 
05 12 2010, 13:01 URL сообщения
AverZen
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 12
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +13/–3

Господа, я вас в тему не приглашал. И ваши ПРОСВЕТЛЕННЫЕ и наполненные МУДРОСТЬЮ МАСТЕРОВ изречения, неуместны.
 
06 12 2010, 09:59 Отзывы :: URL сообщения
marine89
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 3
Откуда: Украина,Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

Saar,спасибо конечно,я понимаю,что вы хотите как лучше,но мы как то сами разберемся где свою судьбу искать,а она найдет даже на печке)))))а AverZen наверно лучше знает кого он ищет и если бы захотел обратить внимания,то бы обратил
 
06 12 2010, 11:16 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Да и тебя, господин, никто сюда не приглашал устраивать сайт знакомств, "уместный" ты наш. Насмешил
 
06 12 2010, 11:23 Отзывы :: URL сообщения
Saar
Постоянный участник
Сообщения: 945
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +60/–4

marine89, AverZen,

интересно, а как вы себе представляете момент встречи с тем человеком которого ищете?
ну типа по каким признакам определите что это именно он/она?

Цитата:
она найдет даже на печке)))))


она то найдет, но с печки наверное всеже слезть прийдется...
или она прямо туда, к вам напечку, сама запрыгнит? Подмигиваю Насмешил

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
_ufo_,

поздравляю с пятихаткой Отлично
хотел размочить, но еще 25 не поставил с пролого раза...
 
06 12 2010, 11:33 URL сообщения
marine89
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 3
Откуда: Украина,Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

Saar. ну если сильно поверить,то может и сама на печку запрыгнет,хотя сама понимаю,что просто так даже мухи не рождаются)))))ну если ни у меня ни у него не было импульса написать друг другу,я же не должна пробовать с каждым кто кого-то ищет.да и проблема в том.что сердцем чувствовать я разучилась.интуиции ноль.поэтому даже не знаю,как пойму что это мой человек
 
06 12 2010, 11:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100