Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу девушку для отношений, основанных на доверии искренности

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Saar
Постоянный участник
Сообщения: 945
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +60/–4

marine89,

Цитата:
ну если ни у меня ни у него не было импульса написать друг другу,я же не должна пробовать с каждым кто кого-то ищет.


наверное это верно, раз импульса небыло значит не твое, просто подумал а вдруг они друг друга ищут и решил чуть подталкнуть Застенчив, ну нет так нет...

Цитата:
да и проблема в том.что сердцем чувствовать я разучилась.интуиции ноль.поэтому даже не знаю,как пойму что это мой человек


а ты попробуй так: закрой глаза и попытайся почувствовать своего любимого, визуальный образ не обязательно предстовлять, чувственного вполне хватит, просто представь себе тот миг когда ты его встретиш, представь так какбудто это уже произошло секунду назад, запомни эти ощущения, и когда рядом с кем нибудь ты испытаеш нечто подобное, наверное это он и будет, твой любимый человек...
ну покрайней мере как почувствуеш соответствие, слезиш с печки и повнимательней к нему приглядишся Я вас услышал
 
06 12 2010, 12:27 Отзывы :: URL сообщения
marine89
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 3
Откуда: Украина,Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

Saar,я обычно не даю советы,но тут мне показалось не правильным,что вы влазите в чужие дела,есть просто люди которые по жизни,что и делают,то пытаются помочь другим,конечно из чистого сердца и душевной доброты,но при этом они забывают о себе и о своих проблемах,да и мало кто оценит их усилия,только не в обиду,хорошо,мне показалось именно так))))А так большое вам спасибо за предложенную технику,я раньше визуализировала возлюбленного,но только внешне,теперь поняла,что надо прочувствовать,а никакое не внешне! Угу
 
06 12 2010, 12:41 URL сообщения
Saar
Постоянный участник
Сообщения: 945
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +60/–4

marine89,

оценки никакой не ожидал, просто пошел на поводу у своей авантюрной наивности, подумал а вдруг... здорово бы наверно было еслиб это так и оказалось...

когда начинаеш понимать механизм этого чувства которое люди называют "любовь" проблемы в этой сфере моментально испаряются, правда без этих проблем любовных начинает одолевать скука, и от нее пока никуда не деться приходиться с ней бороться, вы уж извините меня за мои методы борьбы, думал двух зайцев одним выстрилом... и вам помогу и скуку прогоню... не злитесь сильно, больше влазить не буду Застенчив ...
 
06 12 2010, 13:08 URL сообщения
marine89
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 3
Откуда: Украина,Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

Да я и не злюсь,просто хочется чтоб у вас все хорошо было,а то бывает у человека все в своей жизни плохо и не налажено,а он еще и другим помочь хочет!!!
 
06 12 2010, 18:27 URL сообщения
Saar
Постоянный участник
Сообщения: 945
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +60/–4

marine89,

Цитата:
Да я и не злюсь,просто хочется чтоб у вас все хорошо было


спасибо Прекрасно , вот скуку одолею и все наладиться Угу
 
06 12 2010, 19:05 URL сообщения
marine89
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 3
Откуда: Украина,Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

да а мне скучать как то не дано!жизнь такая непознаваемая тайна,что скучать явно некогда
 
06 12 2010, 21:41 URL сообщения
Saar
Постоянный участник
Сообщения: 945
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +60/–4

marine89,

Цитата:
что скучать явно некогда


искрене рад за вас Прекрасно

все тайны когда нибудь откравыются, на то они и тайны... нужно лишь время, комуто больше, комуто меньше но результат всегда один и тотже...
нет тайн - нет заморочек - скучно...
 
07 12 2010, 08:40 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

AverZen, проставляя минус в карму писал(а):
Учить берётся тот, кто не готов учиться.
Об чём это дядя Сидор? Вам нравятся скороговорки? А я вам не заказывал их цитировать, уже все их давно прочитал. Лучше ыщи тщательнее сваю невесту. Да, сам то зачем "учишь"? С себя, с себя надо начинать, дорогой, может тогда и не придётся брызгать слюной ни по какому поводу и минусами стрылять. Да и тест ты не прошёл на "любовь и гармонию". С таким характером вряд ли что-то путное сложится. Нуууу.... не знаю....
 
07 12 2010, 11:06 URL сообщения
marine89
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 3
Откуда: Украина,Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

Друзья.давайте жить дружно)))каждый видит,слышит и понимает все по своему,у каждого есть ЭГО и амбиции,которые очень легко задеть,хорошо было бы попробовать относиться к друг другу с большим пониманием,хотя вы,мужики,любите друг перед другом попетушиться,доказать кто круче,только раньше на дуэли вызывали(по моему глупее ничего не придумаешь),а сейчас минусики ставят в виртуале,дожились называется))) ах да,не забудьте еще сказать,что это не бабское дело влезать в ваши дела
 
07 12 2010, 16:19 URL сообщения
AverZen
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 12
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +13/–3

Бедный уфо, я поставил минус, обидел дядю. Ох ох ох, замутил его светлейший образ Ууу-еее! ...незаслуженно принизил его добродетель и мудрость.
 
08 12 2010, 00:30 Отзывы :: URL сообщения
marine89
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 3
Откуда: Украина,Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

ну вы реально беса гоните!!!смирите свою гордыню лучше Аминь...
 
08 12 2010, 11:48 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

AverZen писал(а):
Бедный уфо, я поставил минус, обидел дядю. Ох ох ох, замутил его светлейший образ ...незаслуженно принизил его добродетель и мудрость.
А-ха-ха, валяюсь!!! Я тут ваще непричём. Ты его поставил, терь какую-то туфту гонишь про "обиды", сам свои проблемы и решай - твой же минус. Насмешил Я те просто на твою шаблонную "неуместную" фразу ответил, не люблю оставлять посылы без адекватных ответов. Пардоньте

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
marine89, тибе то шо? Пусть потренируется лучше тут общаца, а то буит в каждом чуде разочаровываться. Прекрасно
 
08 12 2010, 12:13 URL сообщения
AverZen
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 12
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +13/–3

Уфо. Вот мы с тобой в интернете перекинулись несколькими словечками.
А ведь я уверен, что в жизни ты другой. Если ты из Москвы, предлагаю встретиться, мне будет интересно узнать, что ты за человек.
Общение без споров, навязывания мнений, просто из интереса. Согласен?
 
08 12 2010, 13:12 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Может тебе скушно и/или времени много свободного? Не, я не отказываюсь, но и пока не соглашаюсь. Я и тут "другой". Ведь тем, каким я тебе тут показался, я вовсе не старался показаться. Разумеется в "реале" ты меня воспримешь по-другому и будешь говорить, что-нить что я "другой", но это не совсем так. О тебе я ничего плохого не думаю, обычный юноша. Прекрасно
Ну, как ты себе представляешь нашу встречу? В кафе не хожу, в метро не езжу. Прогулка по Битцевскому лесу? Муу-ха-хаа!!! Или ты на севере живёшь?
 
08 12 2010, 16:06 URL сообщения
marine89
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 3
Откуда: Украина,Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

AverZen,искал девушку,а нашел друга))) Прекрасно
 
08 12 2010, 22:27 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100